Обучение в команде PokerMindsTeam

Последний пост:21 апреля
18
1 2 3 4 8
  • Здравствуйте, дорогие читатели форума! Сегодня мы обсудим переписку с самым пафосным человеком 2023 года, который, кроме того, является CEO нового фонда.

    У нас была запущена рубрика разбора турнира с подписчиком, и люди также приходили на разборы. В этот раз произошло нечто необычное. Все было записано и выпущено в разборе. Через два часа после публикации участница разбора сообщила, что её собираются выгнать за это. Я попросил контакт их руководства, и вот, что произошло дальше:

     

    К человеку на вы и с уважением, он сразу со всей привзятостью на ты и в газ 
     

     

     


    Сейчас начнется самое интересное. Оказывается, у человека уже был заточенный зуб в нашу сторону, и вот он пишет о другом тренере, хотя тот находился в нашей команде, проводил тренировки и получал за это оплату. Топик и доказательства этого выше. 

     


     


     

     


    Идем дальше, и хочется тебя спросить: ты вообще кто? Президент США, канцлер Германии или, может быть, Олег Владимирович Дерипаска на пенсии?

    Он просто оставляет отзыв на GT. Он не хочет смотреть доказательства или выслушать другую сторону. Он идет и пишет.

    Ребятам из джипси были предоставлены доказательства, и его отзыв снесли. Он обиделся и написал новый:

     

    До и После 

     


    GT предложили написать ему, и это уже было сделано до обращения к ребятам. Человек просто не отвечал, ни на форуме, ни в личных сообщениях, и не хотел смотреть правде в глаза, видеть доказательства своей неправоты. Просто важность затмила его, и мы считаем, что с таким подходом его любые движения обречены. Ужасный и надменный. 

     

     

     

     

     

    Дорогие читатели форума,

    Вам решать, как бы вы поступили на месте нашего представителя. Мы много раз просили человека разрешить этот вопрос нормальным и без негатива. Можно расценивать это как оскорбление, но как общаться с человеком, который предвзят к вам с самого начала и не хочет слушать никакие доказательства? Всем мира и удачи за столами. Мы верим, что вы займете справедливую сторону в этом батле.

    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго всем времени суток.

     

    Команда PokerMindsTeam - молодое и амбициозное объединение покеристов, целью которого является покорение вершин турнирного покера путём совместного обучения и развития.

    Курирует команду и проводит обучение во всевозможных форматах группа более опытных, по отношению к новичкам, игроков. При этом ряды тренеров периодически пополняются, а двери в тренерский состав всегда открыты.

    PokerMindsTeam - универсальное объединение, которое полезно как для игроков, только начинающих знакомство с покером, так и для более опытных покеристов, желающих улучшить свои познания в игре, найти единомышленников либо попробовать себя в роли тренера.

     

    Основная жизнь команды проходит в telegram-канале, где практически 24/7 идёт живое общение как но покерные, так и на отвлеченные темы.

    Большая часть тренировок проходит в формате открытого созвона тренера с игроком, на котором может присутствовать любой желающий участник команды.

    Любые покерные вопросы задаются в чате, где игрок всегда получит развёрнутые ответы от нескольких опытных игроков. Кроме того, любой вопрос часто становится предметом обсуждения между всеми  

     

    Алиас участников команды с момента вступления:

     

     


     

     

    All-time алиас главного тренера команды:

     

     

     

     

    Став участником нашей команды вы получите:

    - индивидуальные тренировки: детальный разбор базы и устранение ликов, разборы как целых турниров, так и отдельных раздач, проработку допускаемых ошибок; 

    - общие тренировки 

    - доступ к серверу с  программами (GTOwizard элитная подписка, HRC beta, Deepsolver, Flopzilla, ICMIZER, Postflopizer);

    - доступ к самым удобным чартам по всем позициям и реакциям онлайн: весь пуш-фолд, реакция на требеты, игра против рейзера и коллеров, колд-колы, открывашки и так далее - полностью все действия расписаны по GTO и актуальным плюсовым выборкам большого количества баз.

    - возможность присутствовать на тренировках других игроков;

    - доступ к уже имеющимся обучающим материалам команды;
    - доступ к обучающему серверу команды;

    - возможность задать интересующий вопрос на тему покера и получить ответ в режиме 24/7;

    - что действительно важно и ценно - комьюнити - в чате команды PokerMindsTeam всегда оживленное общение и весёлая, дружеская атмосфера.



     

     

    Условия вступления в команду PokerMindsTeam:

     

    Для начинающих игроков, или игроков, играющих в минус, у нас есть обучение с профита и обучение стоимостю в 330$ за каждый их трёх этапов обучения.

    Условия оплаты могут быть обсуждены в индивидуальном порядке, в т.ч. по согласованию сторон возможна оплата с будущего профита.

    При этом право оставаться в чате основной группы PokerMindsTeam действует бессрочно с момента вступления (за исключением случаев грубого нарушения правил команды).

     

    Бесплатно вступить в команду PokerMindsTeam люди, обладающие специальными навыками в полезных для проекта областях (видеомонтаж, администртирование, стримерство, и др.). 

    Такая возможность обсуждается индивидуально при собеседовании.

     

    Также действуют акции "приведи друга" и скидки на вступление в команду группой 2 и более людей.

     

    По всем интересующим вопросам, а также за более детальной информацией просьба обращаться в telegram @CharliCaY.

     

    ____________________________________________________________

    Наши контакты:

     

    Телеграм для связи по всем вопросам:

    @CharliCaY

     

    Новостной телеграм-канал: 
    https://t.me/PokerMindsTeam

     

    Чат для общения покеристов:

    https://t.me/PokerMinds

     

    Instagram: 

    https://www.instagram.com/pokermindsteam/
     
    YouTube
    https://www.youtube.com/channel/UCHG0MXXb44OXGrql63e1cFg

     

    Twitch:

    https://www.twitch.tv/pokermindsteam

    Сообщение отредактировал PokerMindsTeam - 7.4.2024, 17:22
    Ответить Цитировать
    4
  • Начну с предыстории)
    В 18 лет я заинтересовался такой игрой, как покер. Мне нравилось играть, как на фишки, так и на реальные деньги, но каких то выдающихся показателей конечно же не было(
    Через год я решил немного разобраться в этой игре самостоятельно, ведь в интернете много информации, но сразу же столкнулся с большим количеством проблем:
    1. Не понимание многих покерных терминов(приходилось везде всё искать, гуглить и тд, так как в видео зачастую не объясняли эти понятия)
    2. Свои проблемные раздачи/ошибки приходилось выискивать самому и решать.
    3. Не было никакой отдачи, так как при просмотре видеоролика диалог не возможен.
    4. Малое количество мотивации(в моём кругу общения на тот момент никто не играл в покер и было очень сложно черпать мотивацию, развиваться, ведь я не видел выигрышей ни у себя, ни у других близких мне людей)
    5. И одно из самых главных это лень. Хотелось больше играть, чем развиваться теоретически.

    Я уверен, что многие ребята сталкиваются с такими же проблемами, как же мне удалось их решить?
    В один прекрасный день меня пригласили в команду PokerMindsTeam, я был очень рад этому, но больше всего я обрадовался, когда мой наставник при мне в первый же день вышел на финалку и взял 6-ое место в дорогом турнире, я сразу же стал полон мотивации развиваться.
    Ребята можно сказать взяли под своё большое крыло, так как в команде все очень дружны, как вторая семья.
    Я начал посещать тренировки ребят, спрашивать обо всём чего не знал, а не знал я очень многое, они с радостью всё объясняли, такая отдача, это самое дорогое в покере, не важно сколько ты играешь, как ты играешь, какие лимиты, ты всё равно при живом покерном диалоге сможешь подчерпнуть гораздо больше важной информации, чем при просмотре видео.
    Вот я рассказал самую малость о команде, теперь отзыв.
    С ребятами я уже около двух месяцев, можно сказать меня поднимали с колен, я стал себя очень комфортно чувствовать в игре, в моём арсенале появилось много фишек регулярных игроков и самое главное, я стал гораздо чаще выходить в призы, что очень важно для начинающих игроков, ведь чем быстрее вы побьёте микролимит, тем быстрее вкусите весь сок покера!

    Если в этом тесте вы увидели себя, вам трудно развиваться самообучением, то добро пожаловать в PokerMindsTeam

    😎
    Ответить Цитировать
    3
  • В команде я меньше месяца но все отлично, не равнодушные ребята которые помогут с раздачами куча обучающего материала регулярные разбора как микросов так и более высоких лимитом, работа с программами. В общем топчик

    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу выразить благодарность команде PokerMindsTeam. Меня и еще несколько человек (по-моему 10 или даже больше) из Украины взяли в команду на бесплатной основе! Разобрали мой турнир, обозначили слабые и неправильные моменты в игре. Также регулярно разбирают игру и других участников на тренировках. По-мимо этого можно уточнить любой около покерный момент в канале, да и просто почитать веселые сообщения, порой даже очень веселые))) Атмосфера действительно семейная ;) Отношение к вновь прибывшим"сокомандникам" отличное. Мне все нравится. Но самое важное, что отметил для себя - это то, что советы от ребят действительно дельные и приносят результат! Спасибо за предоставленную возможность!

     

    P.S.: Хейтер, завистник и просто мудак, читающий этот комментарий и считающий его заказным или проплаченным, да разразят тебя вечные недоезды и переезды! Во имя Флопа, Тёрна и Святого Ривера! All-in!

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, начал заниматься с ребятами. Все на профессиональном уровне. Объяснения четкие, коллектив дружный. Мне лично все нравится )))

    Ответить Цитировать
    2
  • В команде уже второй месяц, а такое ощущение, что гораздо больше. Информации по обучению предостаточно, как и помощь практически в любом вопросе. От разбора раздачи, до настройки софта. Особенно интересно, на мой взгляд каждому, это возможность участвовать онлайн в разборах турниров, в том числе и своих собственных, задавая вопросы или пояснять что-то прямо по ходу разбора.

     Новичку точно поможет, да и регуляру не будет лишним. Чат порой своеобразный, но лично мне "зашло", ибо сразу "прокурил" приколы и "внутряки". 

    Все ещё строится и становится лучше и интереснее на глазах. Пишу не для красного словца, что очень рад оказаться в команде и быть ей полезным. Без лишних слов.

    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Состою в группе второй месяц. Ребята открытые, приятные, общительные. Разборы регулярные. обсуждения любого вопроса, видеочат доступен. команда дружная 24 часа в сутки поддержка. +  за команду!!

    Ответить Цитировать
    2
  • В этой группе около месяца,ребята позитивные, на любые вопросы найдется ответ,регулярные разборы турниров,стабильно кто то тащит финалки.Коллектив дружный советую!!!

    Ответить Цитировать
    1
  • Как один из создателей данной команды хочу заявить, что деятельность команды основана на искренней любви к покеру, и благодаря этому мы с трепетом относимся к каждому новому гостю в нашей команде! И если у вас есть потребность в дружеской атмосфере, общении и профессиональном росте в покере - то тогда вы пришли по адресу!)

    Ответить Цитировать
    1
  • Интересные моменты в Turbo турнире , подсчеты в ICMIZER


    Разбор игры командой PokerMindsTeam , проработка ошибок , открытая тренировка команды .  


    2 место 9960 $ на Poker Stars

    Ролик уже на YouTube 


    https://youtu.be/I7_Wl7ko7Xs

    Ответить Цитировать
    1
  • Разбор игры с участником PokerMindsTeam наш уважаемый Владимир, для кого бабки не проблема

    Покер для него хобби и по этому мы можем сказать, что Владимир полу-регуляр, полу-любитель,  мы будем убирать лики в его игре .


    Cоветуем для просмотра турнир за 55 $ дальний проход 


    https://youtu.be/wWMnFPiDsmI

    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу поблагодарить ребят за первую проведенную тренировку сегодня, где разобрали мои лики и дали дельные советы как лучше играть и на что обращать внимание. 

    Получил ценную информацию, которую еще предстоит освоить, чтобы поставить правильно свою игру.

    Все очень понравилось. Буду продолжать обучение 100%.

    Рад что оказался у них в команде.  

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerMindsTeam @ 10.02.22)  

    Через пару часов,  будет разбор его турнира на YouTube  ,  естественно топ  1 .

     

       Мы не учим такой Игре и не советуем играть так, если у вас нет большого банка, не стоит экспериментировать с такими тактиками , но в нужных моментах игры , такой стиль приносит результата .  Уже на  YouTube : https://youtu.be/SkfjBBY--ao

     

     


    Также в ближайшее время  два топ 1 !    Стратегия игры в турбо турнире  


     

    Сообщение отредактировал PokerMindsTeam - 11.2.2022, 20:05
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerMindsTeam @ 11.02.22)  

    Также в ближайшее время  два топ 1 !

    Второй топ 1 для ребят на микро , полезный контент , бесплатное обучение

     

    Уже на YouTube 


    https://youtu.be/egopWeaVazc

     

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kadetand @ 10.01.22)  

    точно лучше фонда

    Ну прям уж таки точно?) 

    Я бы поостерегся таких спорных высказываний.

     

    Основателей и первоначальный состав этой команды знаю продолжительное время. 

    Ребята позитивные, имеющие запал и желание сделать что-то крутое. 

    За их благие намерения и честность если и не поручаюсь, то как минимум искренне верю.

    Желаю этой организации успехов в начинаниях.

    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые узнал про ребят в тг канале одного небезызвестного стримера, в котором игроки делятся своими заносами.

    Решился написать тренеру школы, увидев тему на джипси, с целью подать заявку на платное обучение, ибо мои результаты в мтт так себе.

    Созвонились, Чарли оказался приятным собеседником. Мы обговорили все детали.

    После чего я оплачиваю обучение за месяц и меня добавили в группу.

    В группе дружественная атмосфера, обсуждение раздач, и много юмора)

    Сегодня прошла первая тренировка, в течении часа тренер разбирал мою игру, сразу отметил явные лики, над которыми буду работать в ближайшее время.

    Подытожим:

    -деньги потрачены не зря, 

    -парни заинтересованы в развитии проекта и росте своих игроков,

    -для тех, у кого проблемы с самообучением, кто застрял на микролиматах и не только - мастхэв

    Ответить Цитировать
    1
  • вступил , все отлично , хорошая команда , точно лучше фонда , есть перспективы , а это главное )
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая команда, нахожусь там.  Много кто с одного города.

    Много полезного материала, актуальный чат, обучающий контент

    Групповые регулярные разборы турниров, как микролимитных так и аби 10-50

    Разборы раздач,всегда можно в любое время написать лично тренеру или в чат и узнать его мнение о раздаче.

    В команде веселее и продуктивнее!

    Ответить Цитировать
    1
  • 📈Тарифы обучения и предложения команды:


    Напоминаем, что мы рассматриваем заявки по бекингу, обучению с профита и платному обучению. 

    -Недавно один мудрый еврей решил создать группы для только начинающих ребят в нашем деле, назвав это PM Early-Birds.

    Группа открыта под конфу для тех, кто хочет взглянуть, что такое профессиональный покер, и решить сам для себя, стоит ли ему идти дальше в однозначно трудную профессию как покер-про.


    Итак, что у нас в разных пакетах?

    1️⃣Early-Birds — $50 разово

    -Урок по расчёту шансов банка
    -Селект турниров
    -Префлоп чарты с базовым префлопом и пуш-фолдом, онлайн
    -Урок по банкролл-менеджменту
    -Урок по программам
    -Видео-разборы и тренировки с микролимитов
    -Курс PMT


    2️⃣ Early-Birds с куратором — $100 

    -К обычному пакету добавляется тренировка, которая включает разбор базы и объяснение всей статистики в ней


    3️⃣ Тариф-Профит по контракту - особые условия, первоначальный взнос $100. Далее 15%. До выплаты $990 в сумме.

    -Доступ к разбору раздач на сервере
    -1 индивидуальная тренировка в месяц
    -Доступ ко всем разобранным раздачам префлоп, постфлоп
    -Все тренировки участников команды и посещение общих тренировок
    -Обучающий сервер в Discord
    -Доступ к Sharkscope
    -Личный куратор
    -Доступ к более продвинутым чартам по всем позициям и реакциям онлайн: реакция на 3-bet, игра vs RFI, колд-колы, открывашки, колы пушей в разных стек сайзах и другое - все действия расписаны по актуальным плюсовым выборкам большого количества баз 


    4️⃣ PM- подписка - $110/месяц

    -Все вышеперечисленное и воздушный поцелуй сказочного эльфа


    5️⃣PM-1 - $990 за год

    -Всё выше перечисленное, без откатов, профита и бекинга, дорого и богато в три этапа по $330


    6️⃣Бекинг

    -Как фулл бекинг, так и бекинг с откатом

    -Беспокоить от продвинутого понимания - Никаких игр с телефона и любительского подхода, минимум 1500 турниров по Sharkscope, понимание h2n и графики 5-7 EV BB/100 и выше


    💸Стремясь к успеху в мире покера, выберите среду, вложите время и получите результат.


    Подать заявку  или задать вопрос менеджеру 

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.