yx0

От работяги до профессионала

Последний пост:16 апреля
215
Статистика
Всего постов
799
159,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2023 +92
23.09.2023 +87
27.05.2022 +85
06.01.2022 +84
19.10.2023 +81
Лучшие посты читателей
parenel +73
corvet +62
Niveika +58
yamamai +51
Friend_ +42
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 40
  • Не мне конечно тебя учить,но спрошу.Не думаешь что плохие результаты связаны ещё и с тем что количество турниров у тебя маленькое,как мне сказал один человек если ты в месяц не играешь минимум 400 турниров то в мтт тебе делать нечего.Сам понимаешь что диспа большая и бороться с ней можно только количеством,не зря некоторые топы играют по 1к и более

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Money_art_mar,  автор же выложил график за полгода, выше. Видно из него, что в среднем в месяц отыгрывается 400+ турниров. Плюс важен аби с которым ты играешь. 400 турниров по 3$ - это на 1200$ если ты играешь с рои 40%,  500$ чистой прибыли и другое дело, когда ты играешь 400 по 20$ с рои 30 - 2400$ профита. В первом случае тебе 400 явно не хватает, а во втором - это приличные деньги на которые можно жить))

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ууууух ну доволен! Сессия и стрим аж на 13 часов и 40 минут вышла.. жёстко, но я не могу сказать что устал, ибо я занимался любимым делом, и время летело крайне быстро!

    Наконец-то норм отыграли, доволен своей игрой, и доволен результатами. Много дипранов, и самый основной - ГГ Мастерс за 150.

    ИТОГО ПО КАССЕ: +$665 и на ПД в мейне вылетел на 50 месте, там еще +15.000 рублей

     

    151/264
    Ответить Цитировать
    21
  • GG bro!   

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, ждём заноса трофея и золотой рамки, ГЛ ГЛ, Серёга  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что? Очередная сессия на 10 часов со стримом ? Ну отлично! Я доволен!
    СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ! КЛАССНО ПОСИДЕЛИ !!

    ИТОГО ПО КАССЕ: +383

     

    152/264
    Ответить Цитировать
    17
  • Ух ты, я тут в течении дня подгружаю иногда турбинки.. ну вот чёт как-то доехал, под ютубчик чисто))

     

    153/264
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (yx0 @ 10.07.22)  

    ИБО ВСЕМ КТО БЫЛ! КЛАССНО ПОСИ

    грац

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Братцы привет!
    В ближайшие дни планируем запустить Ютуб, таким образом стримы будут идти и на Твич, и на Ютуб.
    Плюсом там будут выходить хайлайты, + еще какой то покерный контент.. чисто развлекательный!

    Вдруг кто то из Вас обладает нужными навыками, и может проявить свой креатив, и нарисовать Лого на канал
    Я бы хотел, чтоб из фото прикрепленного ниже, получился Джин. Тот самый Джин, как из мультика про Алладина.. в синих цветах, с какой то гемблерской атрибутикой.

    Ну или, если из вас прёт энергия искусства, можете предложить свой варик :)



    За самый топовый вариант, что по итогу будет использован, могу вознаградить 20$ на ГГ, ну или эквивалент в рублях)

     

    154/264
    Ответить Цитировать
    3
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ЮТУБа

    Первый видос уже на канале! Прошу к просмотру!

    ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, можно прям там в комментах!!

    https://www.youtube.com/watch?v=fDGwmmUBTzE&t=23s&ab_channel=BugsTeam

    155/264
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yx0 @ 18.07.22)  

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ЮТУБа

    Первый видос уже на канале! Прошу к просмотру!

    ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, можно прям там в комментах!!

    https://www.youtube.com/watch?v=fDGwmmUBTzE&t=23s&ab_channel=BugsTeam

    Охуенно

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • yx0, Хорошо вышло.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ууууууух братцы, я выяснил что со мной не так! Выяснил почему последние 4ре дня я такой весь тухлый и полу-живой.. 😞

    Сегодня всю ночь не мог уснуть, голова просто раскалывалась, и плюс кидало то в жар, то в холод.. и вот в районе 5 утра я решил пойти пописать... И Я ОБАЛДЕЛ!!!! Всё мое тело было покрыто красными волдырями! Вспомнил, что и на голове целый день две болячки чесались.. на спине огромная плямба, что видимо лопнула.. короче я не хило пересрал, стал гуглить что за херня, думал что умру, и хотел уже все пароли и явки писать супруге в телегу.. 😳

    По итогу так и не спавши, я к 9 утра потопал в больничку местную, прождал там час, и очень милая русская барышня, профессионал своего дела, поведала мне...

    ЧТО У МЕНЯ ВЕТРЯНКА !!! ВЕТРЯНКА МАТЬ ЕЁ !!!! 🥲🥲🥲

    Я не болел ей в детстве.. и вот тут где-то подцепил.. всё тело чешется, особенно голова.. жуть! Никому не посоветуешь! Аааа ну и еще голова болит постоянно.. короче ща спать завалюсь... ТАКИЕ ДЕЛА!

    НЕ БОЛЕЙТЕ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

     

    156/264
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну ладно. Наконец-то норм сессию отыграл..

    +1259 за это вскр

     

    157/264
    Ответить Цитировать
    10
  • СТРИМЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

     

    У меня был довольно долгий перерыв в стримах, в районе месяца, и связано это было в первую очередь с тем, что я просто перестал получать удовольствия от сего процесса.. сегодня я хотел бы в слух поразмышлять, с чем это связано.

     

    Я стримлю всего-ничего по современным меркам, а именно с 02.01.2022, и в начале пути это был крайне интересный опыт. Ввиду того, что я довольно общительный/разговорчивый, мне довольно легко получилось сразу ворваться с места в карьер, и сидеть трындеть языком по 6-10 часов, не особо напрягаясь. 

     

    Я помню свои ощущения в первый месяц-полтора.. я чуть ли не ежеминутно фантазировал о том, что могу/хотел бы рассказать на стримах.. я буквально мог мыться в душе, и в голове фантазировать как я сижу на стриме, и что то увлеченно рассказываю, о чем то рассуждаю, о чем то думаю. Это было довольно весело, я уже по полной втянулся в эту движуху, и у меня было постоянно огромное желание садиться катать под стримы, и в последствии на протяжении месяцев 4х я даже представить себе не мог, что можно катать сессию БЕЗ СТРИМа.. а зачем? если можно совместить приятное с приятным ? :)

     

    На пике увлеченности стримингом я уже начинал себя чувствовать буквально РОК-ЗВЕЗДОЙ со своим рупором вещания! Я как буд-то выходил на импровизированную сцену, и давал контент, от которого сам пёрся, и сам кайфовал.. это было действительно круто! Я стал еженедельно попадать в нарезку от ДТ, аудитория росла, стабильный онлайн в 80 человек (что по мне, довольно много, учитывая узкое покерное РУ комьюнити), частенько планка доходила до 150 челов и это без рейдов и прочего буста.. А уж когда получалось выйти на финалку, онлайн мог достигать 300 человек, это было весело.

     

    Но как и всё в этом мире, страсть к трансляциям стала угасать.. в какие то дни, я уже стал ловить себя на мысли, что совершенно не хочу подрубать, и что может стоит откатать сессию без стрима? Но тут же в голове возникал вопрос, ТЫ ЧО ДУРАК ? Давай подрубай и погнали.. Падения интереса длилось на протяжение дней 18-25 наверное.. в покер, что тогда, что сейчас, я играю практически каждый день, а вот вопрос в голове "мб нах стрим" стал появляться все чаще.. зачем? надоело..

    По итогу, последние три стрима (до вчерашнего дня) оказались просто похожи на каторгу.. я садился играть в покер, и буквально страдал от того, что на меня направлен объектив вебки.. мне было не комфортно, и я хотел скорее прекратить эту вакханалию. 

     

    Проанализировав в последствии причины, я пришел к 2м факторам.

     

    1. Пропал свой отдельный кабинет. В Москве у меня кабинет был на балконе, это комфортная маленькая площадь, где я мог закрыться и "медитировать", полностью погрузившись в игру и в общение со зрителями. После переезда в Батуми, рабочее место у меня в одной из комнат, нашей двухкомнатной квартиры. И конечно иногда ко мне могут зайти и жена, и доча.. я их очень люблю, и потому не могу просто не обратить на них внимание.. и это всё отвлекает от процесса.

     

    Примерно в ноябре-декабре мы планируем переехать в квартиру больше, и там я постараюсь с большей ответственностью отнестись к рабочему месту, и постараюсь восстановить нечто похожее, что было в Москве.

     

    2. Результаты. Во первых я стал выдавать больше эмоций, каждый переезд в ту или иную сторону, я стал обрамлять большим эмоциональным посылом, что по итогу  вылилось в эмоциональное выгорание. Забавный психологический факт: если за моей игрой кто то смотрит, не важно - жена это рядом, или стрим идет, то каждый переезд мне хотелось орать, чтоб поделиться этой неудачей, и показать как игра не справедлива! Однако когда я играл абсолютно один, то никакой переезд не мог меня выбить из колеи даже на долю секунды.. я абсолютно с каменным лицом просто закрывал стол, и переходил к следующему. Поделитесь, если вы замечали за собой подобные аспекты игры в покер.

    Во вторых мне стало плохо складываться, и собственная игра всё больше становилась Б игрой, а иногда и Ц.. но никак не А. Мне стало довольно сложно психологически сидеть на стриме, когда игра постоянно тебя ебёт, и у тебя нет ни единого шанса.. это стало приносить постоянное уныние, и недовольство процессом, я стал забывать как люблю эту игру, и что сажусь в неё по сути не ради денег.. а когда всё это еще на стриме, то негативные эмоции усиливаются.

     

    ИТОГИ. Что хотелось бы сказать..

     

    Я ВЫРАЖАЮ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ СТРИМЕРАМ, что на протяжение долгих лет умудряются находить в себе силы на постоянный контент. Попробовав эту шкуру на себе, могу вам с уверенностью сказать, что это далеко не так просто, как может казаться на первый раз. Уважайте пожалуйста тот контент, что автор для вас создает, и не нужно заходить и хейтить того или иного стримера, лучше идите дальше, если вам что то не нравится.

     

    Низкий поклон: Михонскому, Иннеру, Вражке, Бадуги, Лорему, Диме СПРу, и всем остальным, кто на протяжении МНОГИХ лет выходить в эфир, и позволяет нам - работягам получать экшн и зрелище :)

    158/264
    Ответить Цитировать
    44
  • Ах да, и вот итоги вчерашнего стрима:

     

    Ну и опять играет не отдается... Чтож такое, в топ-20 не потащил JJ vs TT за нок, и огромный банк.. затем не потащил 55 vs 44 ... найс чо

    ИТОГО за сессию: +322

     

     

    ----------

     

    Нормально вчера посидели конечно, сложилось бы чуть лучше - глядишь 1-2 финалки дорогих финалки оформили бы.. Но как есть.

    Немного хайлайтов:
    1. Джинсы порезаны летом
    https://clips.twitch.tv/DrabAcceptablePhoneKappaPride-YOryjqasBBIC0joD

    2. Будь как дома, путник
    https://clips.twitch.tv/GorgeousGrossLEDFreakinStinkin-GCIkG9srgKXWeRHC

    3. уан факинг тайм
    https://clips.twitch.tv/AbrasiveExcitedClipsdadFunRun-FaI33Hxp6H9d8zWp

    4. А чо так можно было, что ли ?
    https://clips.twitch.tv/FastTriumphantPlumageMikeHogu-3WEwBc6vIoLkdgtD



    Вообще там довольно много интересных раздач/выставлений получилось.. мб попадут потом в нарезку на Ютуб, но это не точно :)

    159/264
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиши почаще))

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ясно, понятно... Бадуги, СПР....

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (regisser @ 16.08.22)  

    Ясно, понятно... Бадуги, СПР....

    ахаха, ВАСЯЯЯ ПРОСТИИИИ, но когда я говорил про Лорема, то я в целом имел ввиду всю вашу компашку, и тебя в том числе ))

     

    норм отмазался ? :)))

    160/264
    Ответить Цитировать
    1
  • Абсолютно тебя понимаю, стримил регулярно на протяжении почти двух лет и по началу это было просто офигенно.

    Каждый день новые зрители, кайфуешь от того как растет онлайн, тебе есть так много чего рассказать и никаких само-повторов, но в какой то момент очень легко выгореть, особенно если перестаешь развиваться и все это превращается в рутину.

    Одни и те же зрители, один и тот же онлайн, ты все уже сказал по сути и все почти все о тебе знают.

    У меня так и произошло в один момент.

    Сейчас отчасти вернулся в стримы, но из за хорошего сотрудничества.

    А так после того как перестал стримить и попал в хорошую движуху с точки зрения в развития в игре получаю огромное удовольствие от полного погружения в покер без камеры и микрофона)

    Короч если стримить, то нужно постоянно придумывать что то новое и не стоять на месте.

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
1 15 16 17 18 37 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.