yx0

От работяги до профессионала

Последний пост:16 апреля
215
Статистика
Всего постов
799
159,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2023 +92
23.09.2023 +87
27.05.2022 +85
06.01.2022 +84
19.10.2023 +81
Лучшие посты читателей
parenel +73
corvet +62
Niveika +58
yamamai +51
Friend_ +42
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 40
  • Ну это конечно просто боль. Опять нихуя не смогли покорить финальный стол.

    ИТОГО: -118

    -

    Радует что хоть онлайн 2й день подряд под 300 человек.. это круто. Но блядь. ДАЙТЕ ДЕНЕГ АЛЁ

     

    144/264
    Ответить Цитировать
    4
  • слишком много финалок, и совсем нет топ-1.

    Надо поубавить агрессию блин(

    Мне всегда казалось, что люди, которые играют на топ-1, наоборот, забивают на ицм и играют абсолютно отмороженно, ну да ладно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Maud_Pie, логично, если ты учитываешь icm то, ты ближе к топ-1. Если ты чипак, то ты давишь стол и все скидывают на агрессию. А если ты коротыш, то максимизируешь профит от того, что учитываешь icm, от того что пересиживаешь оппонентов(можно так досидеть и до хедзапа, просто сбрасывая карты), выставляешься, как правило старше. 


    И во-вторых, будучи чипаком, игра по icm еще требует яиц так как раз и подразумевает отмороженную игру, играть как можно агрессивнее ставя оппонентов под угрозу вылета. И здесь-то самое неприятное, каждый раз проявляя агрессию ты нихера не знаешь, будет ли опп учитывать ицм или просто напохуй отобьет тебя по руке, которую не должен и близко колоть т.к ему уже надоело терпеть))

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ИТОГИ: ИЮНЬ 2022

    Первый месяц игры на новом рабочем месте, да что там.. в НОВОЙ СТРАНЕ. Месяц, как и в целом вся индустрия МТТ вышел крайне не однозначным. В самом начале мы не хило переапались, и взяли 3 место в серийном турниры Asia Poker League где забрали 5к, затем умудрились попасть на финалку трофейного ГГ Мастерс Азия, где отскочили 5ми, и буквально на следующий день еще одна финалка килополя, но подешевле.. Ну а потом по классике - как буд-то рубильник в обратную сторону переключили 😃

    И казалось бы, по факту, месяц в плюс, а по ощущениям просто залил денег.. ибо ран такой, что ни одного выставления серьезного потащить не могу :) Ну чтож, мне не впервой, терпение и труд (и еще БР кстати) - всё перетрут.

    Турниров отыграно: 306
    Прибыль с МТТ:  +1278 $
    Рейкбек: +223 $

    ИТОГО: 1511 $

     

    145/264
    Ответить Цитировать
    7
  • Подведём итоги за ПОЛ ГОДА 2022г

    Год 21 удалось закончить фантастически круто. Уволился с работы я 13.04.21, и таким образом получается что только 2/3 года я смог полностью посвятить игре, не отвлекаясь на постаронние дела, но даже этого времени мне хватило, чтоб закончить год + ~$36.000, что для меня является крайне большой суммой.

    Конечно, как и все игроки, в моменты плохих ранов, ты начинаешь задумываться.. а так ли ты хорошо, и заслуженный ли это профит, или тебе просто хорошо складывается?

    С такими мыслями я и начинал 22 год, ставя себе в целом не самую амбициозную задачу - закончить год минимум в +20к, и 5000 турниров. Но вот минуло пол года.. целых 6 месяцев постоянной игры, и в большинстве своем игры на стриме, когда тебя смотрят 50-300 человек, что тоже накладывает свой отпечаток.

    СУХИЕ ЦИФРЫ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 22г.

    Сыграно турниров: 2554
    Рейкбек: +1453
    Лидерборд и бонусы: +1337
    ПРОФИТ В МТТ: +15 569 

    ИТОГО: $18.359
     

     


    ------------------------------

    Колосальные деньги. Нет, правда. Возможно для кого то это копейки, но для меня это большие деньги. Особенно учитывая то, что я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК и занимаюсь исключительно ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

    Данные показатели, позволяют вновь и вновь убеждаться в правильности своих действий, и конечно добавляет уверенности в своих силах. Из 6 месяцев мы 5 сыграли в плюс, и только один в минус.. Март мы закончили -3к почти, но я помню тогда своё психологическое состояние на фоне войны, назвать его кроме как - ПИЗДЕЦ, я никак не могу. Тот месяц это был ПИЗДЕЦ, и пиздец это был связано никак не с покером.. но на покере отложил значимый отпечаток в минус $2926

    При всём при этом, я все равно порой позволяю себе любительские ошибки, и могу иногда не на 100% сконцетрировано играть, что конечно сразу сказывается на результатах. Тут надо больше работать над психологией, ведь твое ментальное состояние это не меньше 30% успеха в нашей с вами игре.

    Однако мозг устроен так, что когда тебе плохо складывается, ты начинаешь сомневаться в своей игре, в такие моменты я открываю шаркскоп, и по сути мастурбирую на свой график, понимая что я красавчик.. однако мне бы очень хотелось видеть подтверждения своих слов и за столами, а именно я хотел бы ЗОЛОТУЮ РАМКУ, и выиграть наконец ЕБУЧИЙ ТРОФЕЙ НА ГГ !!! В целях на этот год я ставил ДВА ТРОФЕЯ. Прошло пол года, мы 2-3 раза были в шаге, но так и не смогли его забрать.. Я очень постараюсь, и сделаю всё что от меня зависит, чтоб всё таки покорить ТРОФЕЙНЫЙ ТУРНИР, и получить золотую рамку.

    В ближайшее время, в связи со сложившийся ситуацией по Биткоину, я планирую продавать экшн, и дать возможность вам полудить вместе со мной, продавая доли.. Это так же положительно должно сложиться и на медийной деятельность, очевидно, что когда ты можешь выкупить долю в турнире, то и следить становится гораздо интереснее.. можно взять пивка, и наблюдать как стримЭр проебыеват зарабатывает для тебя деньги, мне кажется это интересная затея :))

    И на последок, всем кто играет. Я убежден, что для плюсовой игры в покер, в первую очередь вы должны всем сердцем любить эту игру, и тогда добавив немного терпения и скила, вы сможете забраться на определнную вершину успеха.

    Такая вот она.. игра в покер :)

    146/264
    Ответить Цитировать
    51
  • Зачем продавать доли, если можно снизить играемый АБИ и повысить предполагаемый ROI? Те на те деньги и будут выходить, только поле слабее

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • YellowWolf, если то на то и будет выходить, то это точно плюсово.Во первых играть дороже интереснее, во вторых мы "прикатываемся" к поляне на более высоком аби, а когда аби повышается то появляются "особенности" характерные для лимитов. Ну и медиа... ТС в этом направлении развивается, для зрителя это интересно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты знал эту фишку, что на ГГ можно селектить фишей в МТТ? Я вот только сегодня узнал. 

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мощный селект))

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хе-хе, а ведь он не далеко ушел от истины..)) в последние пару недель крайне плохо складывается, в следствии чего и сам играть стал на порядок хуже.. появился тильт "мне причетается"..

     

    и порой замечаю за собой ну совсем детские ошибки.. и еще просто заебался уже откалывать по риверу. Я когда то буквально кровью у себя на лбу выбил - НЕ КОЛОТЬ ПО РИВЕРУ, МУДИЛА

     

    а ща сижу, и сука каждый 2й раз жмякаю кол.. просто как осёл, аж стыдно. 

     

    Ща вот сижу внимательно (ага, внимательно блядь, пишет в блог) и играю 2 стола.. было 3, и всё равно сука в одном пихнули, и вылетел к чертям.

     

    КОРОЧЕ КАК БУД-ТО С НАЧАЛА ВСЁ НАЧАЛ !! :)) 

     

    такие дела

    147/264
    Ответить Цитировать
    2
  • ЖИВЁМ МЕСЯЦ В БАТУМИ/ГРУЗИЯ

    Для начала, должен отметить, что за свои 31 год, я никогда не покидал своего места жительства - г. Москва, более чем на 2-3 недели. Соответственно опыт мой не велик, и даже те 10-18 дней, что я проводил в других странах/городах, я всегда проводил исключительно как турист, живя в гостиницах или отелях. Я успел побывать в Тайланде (х1), Тунисе (х1), Турции (х1), Калининграде (х6), Минске (х11), Березниках (х2). Моя рецензия на Бутами будет основана только на моем субъективном опыте проживания тут, и в целом на моем опыте путешествий.

    Батуми это красивейший город на берегу Черного моря, с населением в 170к человек (по данным Википедии на 2020г, и это очевидно без туристов), населенный преимущество православными Грузинами (93% от общего числа проживающих).

    Когда мы только приземлились, я сразу, с трапа самолета опьянел от чистого морского воздуха, я не постеснялся и подошел к местным работникам аэропорта и спросил их, чувствуют ли они этот прекраснейший воздух.. они конечно поржали, и сказали что да, хотя я понимаю что они лгали.. ибо когда ты всю жизнь живешь у моря, ты вряд ли помнишь о том, каким чистым воздухом ты дышишь, ведь всё познается в сравнении :)

    Так же меня, как городского жителя сразу поразила местная растительность.. достаточно просто взглянуть на ПАЛЬМЫ. Знаете, у меня пальмы всегда ассоциируются с курортами, с теплым климатом, и с желанием жить. Вот так и тут.. Где бы ты не прогуливался, тут повсюду пальмы вперемешку с другими тенистыми и зелеными деревьями, меня до сих пор это будоражит, и я до сих пор с огромным удовольствием любуюсь на местную зеленую растительность!

    Далее давайте я попробую составить свой субъективный рейтинг плохого/хорошего в городе, по нарастающей, от самого незначительного, до самого важного.

    Начнем пожалуй с ПЛОХОГО:

    - Кто был в Калининграде, знает что это город Кошек. Так вот Батуми - это город СОБАК. Тут собаки на каждом углу.. в кафе, возле магазинов, на пляже, в парках, на открытых верандах и тд. Но должен отметить, что АБСОЛЮТНО у каждой собаке что я встречал - на ухе висит бирка, она говорит о том, что собака привита от бешенства. Более того, собаки здесь довольно ласковые, и максимум на кого они лаят это на скутеристов, что доставляют еду.. ааа ну и по ночам устраивают свои собачьи разборки огрызаясь стая на стаю :))

    - Грузины курят. Я про сигареты. МНОГО КУРЯТ. По ощущениям 2/3 мужского населения города - фанаты посмолить легкие, но это их выбор, я никого не осуждаю. Однако сидеть в кафе, когда рядом кто то курит - такое себе.. 

    - Цыгане. Их тут не мало. Они тусуются возле кафе, возле ТЦ, на автомобильных дорогах, по дороге к морю, на променаде и еще много где.. они не навязчивы, но всё равно не особо комфортно, когда у тебя просят милостыню.. Однако кого-то криминала я не наблюдал, и нигде не слышал, есть смысл чего то опасаться.

    - Мусор. Мусора много.. на детских площадках, в парках, на дорогах, в жилых кварталах.. везде валяются пластиковые бутылки, какие-то пакеты, упаковки от чипсов, пивные банки и тд.. Но как по мне, проблема ЛЕГКО РЕШАЕТСЯ, поставьте блядь УРНЫ ! НЕТ УРН!!! Просто идешь по городу, выпил банку пива, и её НЕКУДА ВЫБРОСИТЬ! Я Вам клянусь, я однажды шел минут 18 по городу, в поисках урны или мусорного бака, так и не нашел, мне под угрызение совести пришлось оставить банку прям на улице. Однако море, и пляж ЧИСТЫЕ.

    - Банковская система. Ну это пиздец. Тупо 2008г. Если вам кто-то в пятницу вечером переведет деньги с карты на карту, то увидите вы их только в пн утром. В банкомате нет возможности закинуть наличку на карту, только в отделении с паспортом (CREDO BANK). Мою банковскую карту выпустили с ошибкой, где я числюсь как - ERGEI SILANTEV. В целом конечно большое отставание от Москвы, и России в частности.

    -------------

    Далее давайте перейдём к самому сладкому, я перечислю Вам плюсы этого прекрасного города. Начнем так же от самых незначительных, к самым важным.

    - Русская речь. Она тут повсюду! В кафе, в магазинах, на пляже, в государственных учреждениях, в банках.. Везде есть как минимум один сотрудник, который без проблем говорит по Русски! А население 40+ лет в подавляющем большинстве крайне хорошо говорят по-русски, и кстати дети.. видимо дети смотрят РУ контент, и таким образом учат язык, но очень много детей спокойно излагают мысли на Русском. 

    - РУ КОМЬЮНИТИ. Возможно из-за войны, а может так было всегда, но сюда съезжается огромное количество Русско говорящих людей. Казахи, Белорусы, и конечно же Украинцы густо населяют этот город. Однажды мы были на детской площадке, и с нами было еще 3 семьи.. все русскоговорящие :)) Выглядело забавно, как мы все в другом городе, в другой стране, с другим языком, и аж 4 семьи заняли детскую площадку и галдят на русском. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ДОМА !

    - АРХИТЕКТУРА. БЕЗУМНАЯ СОВРЕМЕННАЯ АРХИТЕКТУРА расположенная вдоль всего морского побережья! Это ТУПО ЛАС ВЕГАС НА МИНИМАЛКАХ !!! А в ночи всё это еще и моргает/светится/переливается всевозможными цветами. По фото это никак не передать, это надо видеть своими глазами. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО !

     

     

     

     

     

     

     


    - КАЗИНО. Тут разрешена гемблерская деятельность, и большой выбор Казино. Казино как в старые добрые.. где тебе бесплатно наливают алкогольные напитки, где бесплатно можно покушать вкусной еды, где всё те же красивые девушки в мини-юбках услужливо уточняют - всё ли Вам нравится, мой господин ? ;)))

    - Перемещение по городу. ТАКСИ. Оно копеечное.. нет, правда. В среднем от дома до кафе $1.2, на другой конец города - $2. Такси в большом количестве, работает ЯНДЕКС ГОУ, можно оплачивать картой. СУПЕР УДОБНО!

    - Еда. Ну это фантастика. Я месяц питаюсь практически только Грузинской кухней, и она ни капли мне не приелась. До сих пор, если думать что покушать, то одним из первых в голове возникает образ ХИНКАЛЕЙ, или Хачапуре по АДЖАРСКИ. Еда дешевая, можно изи накушаться в кафе за $6-7, я правда трачу чуть больше, ибо я фанат еды, и у меня может уходить $10-12. 
    ПИВО. ПИВООООООООО! Я живу рядом с Батумским ПИВЗАВОДОМ, и вот у них 3 литра вкуснейшего пива можно взять всего за $3. Есть множество мест, где тебе бокал холодного пива нальют за $0.6.
    ВИНО. Я своё  до сих пор и не нашел, а вот супруга хвалит местное, и частенько после того, как уложит дочь, может опрокинуть бару бокалов :))

     

     

     

     

     

     


     

     


    - Декриминализация лёгких наркотиков. Тут забавное законодательство. Ты изи можешь наслаждаться у себя дома, и даже носить с собой до 5гр, но вот купить/продать это уже статья, да, за неё не посадят, но штраф выпишут нормальный. И получается, что вроде как курить можно... а вот покупать нельзя. И ЧО ДЕЛАТЬ ? Я вот до сих пор не нашел своего человека тут)) ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))

    - ВОЗДУХ. В Москве по просыпанию, первым делом я отхаркивал из горла всякую блевоту, затем выковыривал казявы из носа.. и это при том, что мы жили в зеленом районе (Северное Тушино). Тут ты просыпаешься, и можешь свободно дышать.. носоглотка не забита всяким дерьмом, и ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО !!! Твои легкие дышат, и ты наслаждаешься каждым вздохом, я думаю это сильно должно продлевать жизнь :)) 

    - МОРЕ/ГОРЫ. Разве этот пункт нуждается в описании ? :))

    - И наверное самый главный пункт для меня. МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Это было для меня главной опаской, ибо черт его знает, что тут творится.. но все мои переживания были напрасны. Абсолютно все местные, с которыми мне удавалось коммуницировать - крайне образованные, цивилизованные, воспитанные, и ДОБРЫЕ ЛЮДИ. А самым главным качеством Грузин я бы отметил - РАДУШНОСТЬ. Грузины крайне приятная нация, и я горд жить с ними рядом, в их прекрасной стране!

    -------------

    Подводя итоги, хочу сказать что мы с супругой очень довольны нахождением в Батуми. Вероятность того, что мы тут задержимся на 1-3 года растет практически с каждым днём.. и на данный момент подобную вероятность я бы оценил в 91%.

    Дочу тоже планируем отдать в детский садик тут, благо частные садики в среднем $100-200, что наверное не очень дорого.

    ВСЕМ ГРУЗИНАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО !! ЛЮБЛЮ ВАС !

    148/264
    Ответить Цитировать
    53
  • захотелось сгонять туда)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yx0, привет. Подскажи пожалуйста,  а в казино покер есть?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LAVART, не ТС, но отвечу, поскольку сам живу в Батуми.


     

    Покер есть, причем ставки начинаются от демократичных $1/$3 в Эклипсе до $25/$50 в Рояле. Часто проходят кэш-фестивали, куда толпами завозят евреев. На фестивалях дают бесплатное жилье и питание на определенных условиях.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LAVART, на сколько я видел и знаю, везде играю кеш, ставки вроде 1/3 минимум, МТТ к сожалению не наблюдал

     

    Shantz, Ух ты, круто. Дружище, тогда может ты подскажешь, что насчёт МТТ ? Есть ли тут где-то турнирный покер ?

    149/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответы,  тогда вытекающий вопрос, как поляна?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yx0, зависит от того, что считать МТТ:)


     

    Если полноценные турики, то в Грузии их нет, поскольку любой турнир с гарантией приравнивается к лотерее. Это вытекает в такие огромные налоги, что проводить МТТ просто невыгодно)



    LAVART, катал только 1$/$3, там много слабых игроков.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже находясь сейчас в Риге ( пиздатый город на самом деле) , скучаю по Грузию в которой был всего две недели.

    Если бы не старзы, был бы уже там)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, C 14 по 17 июля будет фестиваль в Эклипсе

    будет минимум 8 столов 

     

    кстати ,если не был, то сходи в Панораму

    https://ginza.ru/batumi/restaurant/panorama

    только что Гинза открыла

    даже официантов на первое время привезли чтобы сервис на высоком уровне как надо поставить 

    очень вкусно 

    про их черносмородиновый морс до сих пор вспоминаю

    надо будет на фестиваль все таки прилететь из Ниццы

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mishin_alex, Ууууух, а вот покушать мы любим. Спасибо за наводку!!! Покушать в топ рестике - это благое дело, однозначно плюс ЕВ :))

    150/264
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.