yx0

От работяги до профессионала

Последний пост:16 апреля
215
Статистика
Всего постов
799
160,280 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2023 +92
23.09.2023 +87
27.05.2022 +85
06.01.2022 +84
19.10.2023 +81
Лучшие посты читателей
parenel +73
corvet +62
Niveika +58
yamamai +51
Friend_ +42
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 40
  • Цитата (yx0 @ 29.11.23)  

    Как такое возможно ? Это скилл, или я просто переапаная свинья ? 

    Скилловая переапанная свинья?  

    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Свинья -это ж женский род ))) Ты переаппанный Хрюк ))))

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте подведем ИТОГИ НОЯБРЯ

     

    До вчерашнего дня был абсолютно убежден, что закрою месяц в минус, однако последняя сессия перевернула всё с ног на голову, но давайте по порядку.

     

    Ноябрь начинался не важно, с точки зрения финансовых результатов. Но я морально был готов к этому, ибо в прошлом месяце мы норм так покуролесили на +7к, и было понимание что я не могу постоянно тащить все важные выставления, и собирать натсовые комбинации на финальных столах 🤔 Однако уверенность в своей игре была крайне высокой, в турнирах по 10-20 евро я буквально физически чувствовал своё огромное превосходство над оппонентами, и довольно легко набивал стеки.. я отчетливо помню это состояние потока, когда я сижу в турнирах, и раз за разом просто отбираю фишки у оппов, не смотря на то кто они - регуляры или французские любители.. в моменте было ощущение, что я схватил бога за бороду, и теперь буду ебать поляну так до конца дней своих 😁😁 Ох уж этот покер конечно 😄 практически каждую сессию мои домыслы подтверждал и Х2Н с ЕВшкой в 12-18 и фактической в 8-10 🙄. Но как это часто бывает, в дипах абсолютно не складывалось.. то ты не потащишь важную монетку со своими ДД против АК, с классическим А по риверу.. то не потащишь 80 на 20 за чиплидерский стек, то .. да хуле я рассказываю, вы господа МТТшники лучше меня знаете как порой игра бывает не справедлива.

     

    Примерно в таком режиме я играл до воскресной сессии 19 ноября, в ту сессию я помню как под вечер у меня ни с того, ни с сего заболело горло.. а на следующий день начался кашель, головная боль, хрипота, горло стало невыносимо разрываться. Понедельник и вторник я страдал лёжа на кроватке, но каждую среду у меня стрим на канале МАКС_ЕВ, и я не собирался его пропускать.. не смотря на головную боль я закинулся таблами и сел катать - кое как отыграл, но вот сразу же после стрима я абсолютно потерял голос. Следующие два дня я говорил только шепотом.. это было ужасно. Но еще больше меня нервировали стреляющие головные боли в одном и том же месте в голове. Представьте что каждые 3-5 секунд вам вонзают нож в голову, В ОДНУ И ТУ ЖЕ ТОЧКУ ПОСТОЯННО !!! Это было крайне хуево, и я бывало просыпался по утру и просто орал матом на эту ебучую жизнь.. за что мне такие болезненные испытания выпали? Но как и всё в этом мире, болезнь отступила.. не зря говорят: Если лечить ОРВИ то оно проходит за неделю, если нихуя не делать, то проходит за 7 дней😨 Так и у меня, примерно через 7 дней я пошел на поправку, а на 8й день уже был близок к оптимальному состоянию.

     

    В неделю болезни я не мог себе отказать в игре.. уж слишком сильно я люблю покер, и руки буквально чесались сесть катать, при этом я отдавал себе отчет что не могу играть в оптимальной форме, и не грузил больше 1-2 столов одновременно. Так, за неделю болезни я въебал примерно 500 евро на Венике )) не могу сказать что я играл хуево, но и точно я не играл в свою лучшую игру. 

     

    Ну а потом случилось ИНТЕРЕСНОЕ..

     

    Мой многоуважаемый тренер в фонде, попросил записать меня ЛАЙВ сессию. Я дал понять, что болею, и что как только оклемаюсь и войду в форму - с огромным удовольствием запишу. Однако буквально на следующий день меня вновь попросили о данной истории, и я так понял что времени откладывать данную затею нету.. ну хуй с ним, давай запишем. Данная просьба как раз выпала на вскр, и это был первый день после недельной болезни когда я стал чувствовать себя боле-менее нормально.. НУ ХУЛЕ ДЕЛАТЬ, сел катать воскресную сетку под запись, куда деваться 😏 Во время игры я осознавал, что играю довольно хуево, но куда деваться то уже ? Похуй, отыграл - скинул тренеру, и через пару дней мы разобрали это.. 

     

    БЛЯЯЯЯДЬ, КАКОЙ ЖЕ ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ 😆 Помните тех долбаёбов в школе, что в одном слове делали по 3 ошибки (я один из них кстати 😏), так и у меня тут.. в одной раздаче, оказывается, я мог сделать по 4-6 ошибок. Не верный оупен, не верный сайзинг оупена. Поставил сбет не верного сайза. Не поставил терн, хотя надо было ставить. Поставил ривер, хотя надо было чекать. И так каждая раздача 😄 Я просто охуел! В какой то момент, я смотрю на часы, а мы уже 40 минут разбираем мои ошибки, а тайминг лайв сессии - 6ая минута 🤣 Это было жестко.. мне было так стыдно, что иногда хотелось просто улететь на другую планету. В моменте я просто чувствовал себя челиком, что только вчера узнал про эту великую игру, и от этого было очень неприятное чувство внутри. Я просто не мог понять, как с такой максимально ХУЕВОЙ игрой я умудряюсь что то выигрывать ? ДА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Я просто переапаная мразь, и место мне в помойке с такими же фишарами на аби 1.. да и там я всё равно выберу не верный сайзинг бета на флопе, и любитель из Китая меня просто изнасилует за эту.. и будет прав. Надо признать что та треня сильно морально меня побила.. и спать я ложился в микро-депрессии. Да, конечно я вытащил знания из этой трени, и она была полезна.. но у неё так же был огромный недостаток - она полностью убила веру в себя, и в свои действия.

     

    Но хуле поделаешь ? Это игра, и все мы в ней фиши.. кого-то иногда апает, а кто то всю жизнь страдает в ней. Примерно с такими мыслями я садился катать свою последнюю сессию в этом месяце.. я ничего не ждал от неё, я просто сел, и старался жать логически  верные кнопки. Всё это происходило под стрим на канале МАКС_ЕВ, где модератор канала еще и стрим назвал так: "Как выигрывать каждый турнир? Спроси у Bugs_yx0😎. И люди действительно заходят такие в чатик.. и спрашивают - СЕРЕГА, ТАК КАК ВЫИГРЫВАТЬ КАЖДЫЙ ТУРНИР ТО? А я сижу как в говно опущенный, и не знаю что им ответить 🙄

     

    Но название стрима оказалось пророческим. К последней сессии месяца я шел с минусом в $1314, и не питал ни малейших надежд на то, чтоб вывести месяц в плюс. Но свершилось что то невероятное.. Я тащил важные монетки, грамотно добирал на ривере, ну а где-то мне банально складывалось.. и вот за одну сессию я умудряюсь выиграть СРАЗУ ДВА ТУРНИРА. Два турнира за сессию? Вы можете в это поверить? Я профессионально играю в покер 4й год, но никогда в жизни я не тащил сразу 2 турнира за одну сессию. Старожилы МТТ есть тут? Это вообще нормально? такое бывает? По итогу мы сначала выиграли турбинку за 20 евро на 278 челиков, а затем и мистери за 20 евро на 271 челов (пост выше).

     

    Ну что тут сказать ? Покер - фантастическая игра.

     

    ИТОГО: НОЯБРЬ 2023

    Турниров сыграно: 292

    Профит: +$941

    EV: 15.3

     

     

    Ну и ЕВшка с х2н. Тут кстати надо отметить, что весь месяц я сильно не добирал по факту, и только в последней сессии переапался как мразь, с ЕВ в 32, а фактом в 65 ББ/100

     

    Вот такой он, этот ваш покер.. 😈

    252/264
    Ответить Цитировать
    15
  • Показывать такие винрейты, делая по 5/6 ошибок в каждой раздаче невозможно. Ты либо утрируешь/набиваешь себе цену, либо тренируешбся не у тех людей😄😄😄

     

    Винрейты огонь, с такими надо повышать аби и не сидеть на месте. Глгл

    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • а 300 игр  это считается вместе с реентри ?

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, да, всего турниров 228, но за счет вторых входов - выходит 292 турнира

    253/264
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, покажите хоть 1 трену, где тренер одобрил каждое действие и вот, трена окончена всем спасибо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • yx0, Почти 22 % реентри. Есть ощущение, что есть проблемы с дисциплиной. Хотя, если фонду пох, то наверное можно.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я конечно крайне зависимый человек, и в обыденной жизни моя зависимость называется - ИГРОМАНИЯ. Благо я хотя бы играю в покер, где каким-никаким но скиллом обладаю, и это позволяет мне существовать на этой планете.. 

    К чему я это ? На этой неделе я несколько раз пытался сделать себе выходной, ставя цель - НЕ ИГРАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ.. и абсолютно каждый раз, до вчерашнего дня, моя цель шла по пизде.. ну не могу я не играть в покер. НЕ МОГУ! Мне каждый день нужна доза гемблинга, и это самая настоящая зависимость. Вчера всё таки я практически продержался.. весь день не играл, а прокрастинировал лежа в кроватке, периодически разбавляя это игрой с дочкой ❤️. К вечеру всё таки не сдержался, и прыгнул в мистери за 20 евро 😁😁

    Опять же, к чему я это всё? Вот вчера не играл почти, и СЕГОДНЯ ЧУВСТВУЮ ПРЯМ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ !!! Всё таки надо научиться каким-то образом заставлять себя брать выходные 🤔 Проблема в том, что выходные часто ассоциируются с вливанием алкоголя, а мне часто совершенно не хочется этого делать.. а по другому отдыхать я как буд-то разучился 😨 Мне не так интересно прогуливаться по городу, если я не накурен или не с пивасом в руке.. и получается, что даже если я беру выходной - я тупо не знаю чем себя занять, кроме дефолтного сидения за компом играя в доту/КС - но это как бы нихуя не выходной.. полуается какой то ебучий замкнутый круг 😵 Надо его научиться как то разрывать.



    Короче ладно.. хуле я тут разнылся. Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, а это значит что я сяду и откатаю плотную вечернюю сетку с максимальной вовлеченностью в процесс 😈 ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ, и будьте здоровы ❤️

    254/264
    Ответить Цитировать
    8
  • СЦЕНАРНЫЕ РАЗДАЧИ НА ГГ ПОКЕРОК

     

    Сразу хочу внести ясность. Я не сомневаюсь в честности ГСЧ на Покерке, и в целом не предъявляю ни малейших претензий к руму, скорее наоборот, я хочу поблагодарить их. Да и нет ни малейшего смысла подкручивать в чью-то пользу ГСЧ, ведь любой покерный рум зарабатывай за счет уплаченного рейка, и руму абсолютно плевать кто там победил, а кто проиграл. Я буду говорить про другое.. я буду говорить именно про ПРЕФЛОП алл-ины, где на мой взгляд, пишется максимально эмоциональный сценарий для всех участников раздачи.

     

    Написать данный пост меня надоумила вчерашняя сессия, в которой я впервые за последние пол года в пул играемых румов решил вернуть ПокерОК. И триггером данного поста стала одна забавная раздача. Вот она

     

    Это ПРЕФЛОП АЛЛ-ИН. И что же мы тут с Вами видим? 

     

    Когда открылся ФЛОП, у оппонента по сути победа была уже в кармане, но на ривере на коня взобралась уже непосредственно моя персона. Что тут удивительного ? Да то, что последние пол года я гриндил один лишь Виномакс, и сыграл я там за это время 1851 турнир, и подобных сценариев я особо и припомнить не могу.. да, наверняка они случались, но на Покерке подобное происходит в 10ки (!) раз чаще, чем на любом другом руме.

     

    Да и давайте подумаем, у подобного подхода в выкладывание карт есть определенный смысл. Подобные раздачи заставляют обоих оппонентов испытывать ВЕСЬ СПЕКТР ЭМОЦИЙ, начиная от ликования от победы, и заканчивая разгромным и крайне неожиданным поражением. Каждый из оппонентов за эту раздачу успевает почувствовать себя на вершине успеха, и тут же упасть с этой вершины в пропасть. Это сильно раскачивает эмоциональное состояние обоих игроков, а эмоции в свою очередь являются серьезным наркотиком, и таким образом люди подсаживаются на эту игру.

     

    Я ни в коем случае не говорю, что ГСЧ подкручен или типа того.. я это вижу примерно следующим образом: Когда 2 или более игрока выставляются в ПРЕФЛОП АЛЛ-ИН, ГСЧ за доли секунды видит кто должен победить в этом выставлении, а далее рисуется сценарий, который выдавит из игроков максимальное количество эмоций.

     

    Вспомните сколько подобных раздач Вы встречаете на Покерке, и сколько на других площадках? Повторюсь, я пол года НЕ играл на Покерке, но вот я вернулся и СРАЗУ ЖЕ ВИЖУ КРАЙНЕ ЗНАКОМЫЙ СЦЕНАРИЙ 🙄. Да что говорить, посмотрите любую нарезку с стримерами Покерка, там крайне часто творится какая-то неведомая херня.. ультра-редкие сценарии раздач происходят крайне часто. Я мог бы еще накидать сюда подобных выставлений, но думаю в этом нет смысла.. каждый кто играет на Покерке прекрасно понимает о чем я говорю.

     

    --

     

    Но как бы это всё странно не звучало, я хотел бы поблагодарить ПОКЕРОК за подобный подход. GG NETWORK не зря лидеры индустрии, и их маркетологи не зря кушают свой хлеб. За 4 года сеть ГГ достигла невероятных масштабов, и привело в покер ОГРОМНЕЙШЕЕ количество людей, а это в свою очередь крайне положительно влияет на екосистему всего онлайн покера. ГГ НЕТВОРК заслужили всё то, что имеют, и от части это за счет вот таких маленьких хитростей со сценариями 😃 Думаю, что данная сеть и дальше будет развиваться семимильными шагами, и в ближайшие годы нас ждет еще масса всего интересного на данной площадке. СПАСИБО ПОКЕРОК, и ГГ НЕТВОРК В ЧАСТНОСТИ ❤️

     

    P.S. Вы можете меня называть параноиком, или идиотом, и считать что я не от мира сего.. ваше право, я высказал своё СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, и не претендую на истину в последней инстанции. Но я верю в то, что на Покерке пишутся сценарии раздач при префлоп выставлениях.

    255/264
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (yx0 @ 17.12.23)  

    Но я верю в то, что на Покерке пишутся сценарии раздач при префлоп выставлениях.

    да вроде не секрет уже давно, что на Покерке результат известен заранее, а на тех тех же старзах нет...

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ухо, подключай себе и 888 покер, там много оверлейных туриков и сатов

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yx0 @ 17.12.23)  

    ...Вы можете меня называть параноиком ...

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ГСЧ???  уже в очках карты видят

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yx0 @ 17.12.23)  

    Я не сомневаюсь в честности ГСЧ на Покерке,

    Цитата (yx0 @ 17.12.23)  

    я буду говорить именно про ПРЕФЛОП алл-ины, где на мой взгляд, пишется максимально эмоциональный сценарий

    Цитата (yx0 @ 17.12.23)  

    Но я верю в то, что на Покерке пишутся сценарии раздач при префлоп выставлениях.

     

    то есть ГСЧ честный, но только если ты не пошел алын префлоп? 

     

    а если пошел алын префлоп.. то он тоже честный... просто сценарий такой, что ты проигрываешь/выигрываешь с такой же частотой как и должен, при своём эквити и эквити оппа

     

    но делаешь это красиво и эмоционально

     

    так?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yx0 @ 17.12.23)  

    ГСЧ за доли секунды видит кто должен победить в этом выставлении, а далее рисуется сценарий, который выдавит из игроков максимальное количество эмоций.

    интересно порассуждать на эту тему. Какой алгоритм можно ппрописать (если можно), чтобы реализовать это предположение?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мдаааа, и это попадает на главную?

     

    хотя бы матчасть изучали, чтоли

    Я ни в коем случае не говорю, что ГСЧ подкручен или типа того.. я это вижу примерно следующим образом: Когда 2 или более игрока выставляются в ПРЕФЛОП АЛЛ-ИН, ГСЧ за доли секунды видит кто должен победить в этом выставлении, а далее рисуется сценарий, который выдавит из игроков максимальное количество эмоций.

     

    т.е типа на префлоп у нас один механизм, а так другой,т.е. надо из оставшейся колоды ( где еще есть случайная срезка) нарисовать сценарий.

     

    ну а аргументы из серии я играю много,но такого не помню, это весомые основания конечно.

    но на Покерке подобное происходит в 10ки (!) раз чаще, чем на любом другом руме.

    Цитата (SamOleg @ 17.12.23)  

    да вроде не секрет уже давно, что на Покерке результат известен заранее, а на тех тех же старзах нет...

    откуда инфа?  и как тогда они безопасность обеспечивают в таком случае? 

     

    одно дело кластерную механику в слоты засунуть (вот там да, результат известен сразу, дальше кино смотрим). другое дело в покер...

    но тут же дохуя экспертов на форуме, им лучше знать и как покерный софт разрабатывается и как вообще индустрия работает.

    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SamOleg @ 17.12.23)  

    да вроде не секрет уже давно, что на Покерке результат известен заранее, а на тех тех же старзах нет...

    Только "заранее", при котором колода тасуется один раз до начала раздачи, — это совсем не то, о чем пишет тс.

    Написанное им, конечно же, неправда с вероятностью близкой к 100%.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyassmf @ 17.12.23)  

     

    откуда инфа?  и как тогда они безопасность обеспечивают в таком случае? 

    Не знаю точно про GG, но в некоторых крупных румах нет динамического шаффла. На самом деле, в плане безопасности он не критичен. Знать, как разложена вся колода, конечно, круче, чем знать карты оппонентов, но и последнего достаточно.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, это в каких нет? coinpoker только знаю, но и пока вроде sha256 не взломали

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.