Любовь 💘 к покеру безгранична

Последний пост:04.01.2022
2
Статистика
Всего постов
7
1,341 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
04.01.2022 +12
04.01.2022 0
04.01.2022 0
04.01.2022 0
Самые активные читатели
  • Приветствую вас на моем интерактивном блоге всё о спинах. Катаю в данную дисциплину уже 5 лет есть колоссальные выигрыши ,но об этом не много позже .Меня зовут на просторах PokerStars Amirgal888 .(да конечно есть в других румах ну тут PS как то привычнее) Уже на протяжении 5 лет мы преданы друг другу любовь 💘 к покеру в моей душе безгранично  .Как же приятно осознавать что мир полон возможностей а нам покеристам от мат ожидание становится ещё веселее и приятнее от проделанной трудовой деятельности. 

       Сижу в телеграме читаю часто новости о покере ,обучение и не только и тут смотрю на Gipsy конкурс вот пришёл к вам  поделится опытом .

    Сегодня в целом  в как и вчера откатал чуть больше 70 турниров дистанция для меня маленькая если учитывать что на пике 200 спиной в день ....да да знаю что есть и кто по 400 туриков в день катает а бывают и такие кто 800 ну это прям конечно космос да и хорошо ли это сам ещё незнаю ,так как в связи с большим мультитейблингом соответственно падает качество и количество заработанных долларов  -поэтому придерживаюсь в последнее время качества нежели количества .Ах да comrades забыл сказать во что катаю )))ну тут мне уже даже не много стыдно за результат так как за 5 лет +50к$ и при этом катаю 1$,2$,5$.(катал во все лимиты спинов но не закрепился ни  где потому что отдыхать люблю ,но всё же благодаря покеру многие вещи изменил себя и внутри себя .Никогда не веню никого то что с нами происходит мы сами это делаем просто иногда не имея плана мы можем и не заметить как всё потратили .

    Знаете  мо  любовь к покеру  безумна  а ведь это не только играть катать как многим кажется-труд ,работа над ошибками,анализ сессии,правильный подход к сессии ,питание ,хороший сон 😴 

    Начало сессии сегодня было 1$ вроде ничего 3а первые 30 каток плюсанул 9 БИ .165 ЧипЕв на 30 турниров. 

    После перерыва на обед мы продолжили гринд на 2$лимите и тут уже конечно диспа меня цепанула не много минус 9 БИ с другой стороны всё справедливо там ➕ 9 тут ➖ 9правда по банкролу получилось удивительно 😲 в около нуля .-27 ЧипЕв на 32 турнира .

    Вечером после всех переделаных делом по дому а это уборка готовка между перерывами решил сделать микро серию на 10 турниров откатал на один больше )но результат доволен 😌 в целом но всё же есть куда расти и над чем трудится. 271 ЧипЕВ на 11  турниров .

     

    На сегодня всё всем добра и мира 🌍

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Amirgali, Привет, а что за конкурс?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, здравствуй битва блогов если правильно понял )или что то не то сделал и не туда написал?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, последнее время регулярно катаю старзы, но ник вообще не знаком.. Когда играешь в основном? Есть график олтайм?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • netdeneg, да конечно есть сегодня в посте будет там видео еще интересное с заносом МАХ-множителем

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • netdeneg, netdeneg,  а какие лимиты гриндишь ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Amirgali, а, так 50к не по ев, тогда понятно) Я 5-ки сейчас играю.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.