Начинаем путь с нл2.

Последний пост:15 марта
61
1 14 15 16 17
  • Mikolla, чукча не читатель, чукча писатель.

    Пусть кто хочет читает, а я хочу давать советы.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел с 2009 года в покере и до сих пор на нл2 не знает префлоп ренжи) Люди дают советы, а он пишет в ответ "я лучше всё знаю, я делаю все правильно, а вы советуете херню". Как говорится удачи тебе, друг

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Почитал первые 3 страницы, мне хватило. Автор составляет диапазон колд кола на нл2 на бтн, имеет 47% диап бтн, который расширил в сторону разномастных мусорных рук. Отсутствует элементарное понимание, при этом присутствуют купленные ренжи нл100 для симпл пре . Я пас, но забавно, буду наблюдать со стороны

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя была тяжелой... Отыграл 8ч30м за вскр и пн. В понедельник поиграл до 2-ух часов ночи, во вторник встал в 7:30 и чувствую что немного "ломает" и списал это на недосып. Завез дочку в сад и состояние ухудшилось до "перетрен в тренажерке",  в таком состоянии работать было не вариант и поехал домой...

    По итогу 3 дня лежал в кровати с самой противной температурой 37.5,диарея , рвота и есть ничего не мог , потом 2 дня еще отходил и потихоньку начал есть без отвращения к еде. Да,да ротовирусная кишечная инфекция она такая...

     

    Недельные цели провалены из-за форс мажора, по этому перенесу их на эту неделю.

     

    Во время игры в понедельник поймал тильт играя за столом с 2-умя уважаемыми ( в позу на пассивного и за мной сразу агрессивный)   причем только за 1 столом играя остальные 3 стола нормально. Тупо не мог выиграть ни с низу ни сверху ни с боку, короче все в 1 калитку. 

     

    ЛБ 2$

    Итог: +0,42$

    172/174
    Ответить Цитировать
    3
  • ух, прочел все 17 страниц запоем!!! Довольно  увлекательно !!! Нашел много интересного, побродил по ссылкам))) Здорово -- и взлет и падение и попытка воскрешения и похоже -забытье. Все присутствует))) Спасибо за нескучный и познавательный вечер!!! Надеюсь to be continued)))) Show must go on.....

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Abaddon70, Забытье вряд ли, на форуме каждый день, уже как ритуал - нужно почитать утром и вечером) 

     Хотел возобновить покер но жизненные обстоятельства сказали что: у вас, уважаемый, "фальш-старт") 

    Но я обязательно вернусь, когда въеду в свою квартиру ( к концу августа ориентировочно ). 

    Спасибо что прочел блог и за отзыв)

    173/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока не могу уделять много времени покеру, учу ренжи на досуге. На ланный момент усвоены ОПР, bu vs bb call 3bet+ 4bet, bu vs sb ccall 3bet+4bet, sb 3bet vs utg, mp. 

    Каддый день повторяю то что усвоил, а так же учу новый ренж. За неделю где-то удается усвоить 1 ренж и не забывать и путать уже усвоенные.

    174/174
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.