Начинаем путь с нл2.

Последний пост:15 марта
61
1 5 6 7 8 17
  • День 26. Отдыхал от покера.

    День 27.+22,31$ За лидербоард +1$ Добил 2-ое задание +20$ Баланс 207.75$ Перед игрой поразбирал Cbet IP, все еще делаю ошибки... Разметил поляну , стараюсь не регварить...

    61/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Mikolla, спасибо вам за мнение! а как на счет ggpoker Рума там какой никакой но есть hud? Раздачи для анализа можно записать на запись экрана. Я почему так усердно форсю эту тему, грядет большой спор на 1к $ {большой для меня} И соответственно брать тренировки у регов с разбором видео. В плане контроля столов согласен его меньше, но заработать на nl 10 при усердно обучении мне кажется возможным.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DGloomy, Без компа работать над игрой долго и муторно, у тебя не будет флопзилы, не будет записанной базы рук для анализа, а просмотрев час видео записанного с телефона(или планшета) не укажет на лики в твоей игре ( укажет только поверхностно) Многие ситуации где ты льешь за час не произойдут.


    А так да , на нл 10 можно плюсовать с телефона но очень мало, возможно даже в 0 будешь играть, если понятия есть хоть какие-то..

    62/174
    Ответить Цитировать
    2
  • День 28. Сегодня занимался теорией, в основном защитой против 3 бетов и сквизов. Понял что ренджи у визла тайтовые они ориентированы на игру с любителями, и против регов ( которые в основном 3бетят и сквизят) мы становимся эксплуатируемыми. По этому принял решение потихоньку внедрять 

    ГТО-ренджи(база и от нее отталкиваться). Начну с ренджей на SB ( буду чудиком на нл5 с одним ГТО ренджом   ).Ренджи буду брать с GTOwizard. Так же куплю старсхелпер ради рандомайзера и потодсов. 

    И так, план на следующую неделю :

    1. Запомнить ренджи с процентным соотношением с SB и vs позиции, а также защита на 4беты.

    2.Поработать в Флопзиле с игрой OOP 2bet банках (минимум 5 спотов)

    3.Допилить хад.

    4.Посмотреть 2 видео игры в позиции и без позиции.

     

    Думаю завтра и после завтра еще поиграю...

    63/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Mikolla,   спасибо ещё раз)) все таки попробую, если получится через какое то время отпишу сюда, ну вдруг интересно) Удачи, Вам)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! 

    День 29. Отдыхал, посмотрел часок видео по работе с ГТО+, в покер не хотелось играть. Ночью решил зайти поиграть в Деал джекпот, было 300 коинов. Поиграл минут 30 , ничего не выиграл...

    День 30. Повторил cBet IP, поразбирал 50 раздач с cBet-ом. Зашел на старзы поиграть и удивился... На балансе +6,85$, кто-то снял джекпот))Поиграл 1.5 часа, играл очень плохо, как будто первый раз сел в покер поиграть.Думал вторую сессию запустить через полчаса, но пришли гости...

    День 30. Доля от джекпота +6,85$ , 520 рук +3,43$

    День 31. +25,83$ Баланс 243,88$. Перед сессией делал дыхательные упражнения и медитацию, играл довольно не плохо, возьму на постоянную основу.Посмотрел видео "игра на ББ после кола префлопа" от гринлайн взял пару идей от туда. Еще поработаю в ГТО+ разберу пару раздач.

     

    Итоги месяца.

    Отыграл 29201 руку. Увеличил БР в 5 раз ( ну почти ). Прошел нл2 , закрепился на нл5 ( по ощущениям я и его бью , но возможно апчик)

     

    График Этого месяца

    График НЛ5 за январь.

    Цели на следующий месяц.

    Добить 350$ , перейти на нл10 и закрепится там.

    Ну и соответственно продолжать работать над игрой.

     

    Всем удачи!

    64/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Нитовый фолд или нужно было колить ?

    на оппа 18 рук 22/11

     

    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 159.2 BB
    CO: 111.8 BB
    BTN: 310.4 BB
    SB: 139.2 BB

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has    

    CO raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 11 BB, CO calls 8 BB

    Flop: (22.4 BB, 2 players)    
    Hero bets 7.4 BB, CO raises to 27.4 BB, Hero calls 20 BB

    Turn: (77.2 BB, 2 players)   
    Hero checks, CO bets 55.6 BB, fold

    CO wins 74 BB

     

    По раздаче- думал у него много АК, АQ и есть 77, даже если он агрессивно разыгрывает ФД ( которое я частично болчу ), мне не хватит шансов чтобы колить ( по сути его ставка терна равняется Allin, в стеки оставалось 0,89$)

    65/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikolla @ 31.01.22)  

    По раздаче- думал у него много АК, АQ и есть 77

    Тогда почему не фолд на флопе на рейз?

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikolla @ 31.01.22)  

    CO raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 11 BB

    У меня в чартиках - просто колл в этих позах. Даже против кнопки там 50/50. А все потому, что против кола мы так себе стоим, особенно на флопах с тузом. Т.к. поле больше нитовое на микросах, там будет явно меньше мастевых тузов, а значит мы намного чаще будем под доминацией. Как поле катает, либо мы делим с такой же, либо ATs какие-нибудь. Из хорошего для нас.

     

    А дальше как сыграно - мне нравится. Флоп тут не выбросишь, слишком нитово получается, думаю нам хватает за счет ФДшек как минимум (часть АК улетят в 4бет/4бетпуш). Терн тут точно пас.

     

    Вся соль в том, что такие раздачи они нафиг не нужны. ТПСК не то, на чем мы хотим выставляться, очевидно. Для такой руки SRP-пот окей играть. В диапе оппа будет много тузов слабее потому что, да и в целом больше мусорных рук, и мы при этом не должны много залить в таких спотах.

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, Не фолдим потому что нитово получается , на терне смотрим что он делает. Если ставит маленькую то я бы агрился и пушил (в большинстве случаев это фд), если чекает во ответ то на ривере не крестовом ставил бы 1/3-1/2 пота.

    66/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 01.02.22)  

    У меня в чартиках - просто колл в этих позах. Даже против кнопки там 50/50. А все потому, что против кола мы так себе стоим, особенно на флопах с тузом. Т.к. поле больше нитовое на микросах, там будет явно меньше мастевых тузов, а значит мы намного чаще будем под доминацией. Как поле катает, либо мы делим с такой же, либо ATs какие-нибудь. Из хорошего для нас.

     

     

    Глянул ренджи , у меня то же в коле против СО , получается вышел за рендж под конец сессии...

    67/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Потратил время чтобы внести в флопзилу ГТО ренджи опена и 4бета с СБ, осталось выучить...

     

     

    Кстати , ГТО ренди SB с лимпами, как думаете на микро лимитах будет работать ?

    68/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikolla @ 01.02.22)  

    Кстати , ГТО ренди SB с лимпами, как думаете на микро лимитах будет работать ?

    буквально начало вода хатаба начал смотреть, там он предлагает лишь в исключительных и крайних случаях вводить в игру оверлимп, но не комплиты. да и все эти стратегии ГТОшные на микросах - зачем? тут не нужно ничего балансировать и беспокоиться о том, что нас начнут за это наказывать.

     

    тут же эксплоит. жирно на вэлью, фолды на агру (в особенности ривера) и простой действенный префлоп.

    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mikolla @ 01.02.22)  

    McSim, Не фолдим потому что нитово получается 

    Так то согласен. 40% эквити есть и по математике можно защищаться. Но это нл5, тут скорее на велью рейзят. Если бы посмотрел агрессию оппа и его ШД.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • День 32. Посмотрел видео по построению HUDa в покертрекере,но пока не сделал, думаю над конечным видом ХАДа.Хочу сделать хад более удобным.

    Час посидел в ГТО+, разбирал игру в 3бетпоте ББ вс БУ, правда на одном борде J98 радуга. Сыграл 2 сессии по 2 часа. Вспомнил что есть турик от PokerstarsShool, на который у меня есть билет. Там призовые +300 и еще ежемесячный лидербоард за 1 место 1000 Т$ дают. Вторую сессию под этот турнир подстраивал. В итоге вылетел через 30 минут и катал дальше кэш.Перед сессиями делал дыхательные упражнения и медитацию.

    Сегодня я переапанная свинка, закрывалось все. Мои сеты проплачивали сеты младше, 2-ые две пары доезжали в фуллы против допера. Тащил с низу против любителей которые зашли на хуйне и попали в 2 пары ну и все в таком духе )) В общем бэст дей.

     

    День 32.+64,2$ С сундука +5$ Турнир -1.1$ Баланс 311,98$

     

    Ну и график сегодняшнего дня, мне на память.

    69/174
    Ответить Цитировать
    5
  • Пару раздач сегодняшнего дня. Чтобы вы понимали что и я неплохо слежу за обстановкой  (вроде  )

    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 419 BB
    Hero (CO): 112.6 BB
    BTN: 104.6 BB
    SB: 104.8 BB
    BB: 100 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has    

    UTG calls 1 BB, Hero raises to 5 BB, fold, fold, fold, UTG calls 4 BB

    Flop: (11.4 BB, 2 players)    
    UTG bets 11 BB, fold

    UTG wins 11 BB
     

    ОПП ВИП 75/6/2/20 VPIP/PFR/3bet/fold to 3 bet  87рук
    у него лик был, херачил потбеты если попал.

     

     

    PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 428 BB
    SB: 162 BB
    BB: 111 BB
    UTG: 177.6 BB
    CO: 240.6 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has    

    fold, CO raises to 4 BB, Hero calls 4 BB, fold, fold

    Flop: (9.4 BB, 2 players)    
    CO bets 5 BB, Hero calls 5 BB

    Turn: (19.4 BB, 2 players)   
    CO bets 9.2 BB, Hero calls 9.2 BB

    River: (37.8 BB, 2 players)   
    CO bets 18 BB, Hero calls 18 BB

    CO shows    (One Pair, Sevens)
    (Pre 61%, Flop 36%, Turn 23%)
    Hero shows    (Two Pair, Sevens and Fours)
    (Pre 39%, Flop 64%, Turn 77%)
    Hero wins 70.8 BB
     

    тут опп 45/24/18/33 VPIP/PFR/3bet/fold to 3 bet  146рук Конбет по улицам  84 100 57 Ну и агрессия по улицам 79 64 78.

    70/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikolla @ 01.02.22)  

    HUDa в покертрекере

    почему не h2n? в дальнейшем явно пригодится, если планируешь забираться выше. я толком всех функций его не знаю, но как минимум ренж ресерч тут супер крутая фича. + вроде как по всем мнения хад тут поинтереснее, хотя не уверен. считает все руки правильно, вроде ничего не теряет.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто вижу донки агрофишей потбетом по флопу. По наблюдениям есть два вида:


    1. Попал - хуярю потбет

    2. Не попал - хуярю потбет, вдруг выкинет

     

    Так что если до этого, уже видел, что он так делал с попаданием, можно и выкинуть с КК по Ах флопу. Но в целом, думаю не будет ошибкой отколить флоп, если терн уже будет чекать, значит ставил в пустую. Но это чисто по моим наблюдениям.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikolla, тоже ломаю голову над хадом к пт4. Есть куча готовых с поп-апами для холдем менеджера и хенд ту нотс, а  покер трекер древняя программа и нужно чето самому химичить.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StackOverflop @ 03.02.22)  

    Mikolla, тоже ломаю голову над хадом к пт4. Есть куча готовых с поп-апами для холдем менеджера и хенд ту нотс, а  покер трекер древняя программа и нужно чето самому химичить.

    Можем в 2-ем сделать , Есть идеи что хочешь видеть в статах ?

    71/174
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.