покорение онлайна)))

Последний пост:08.12.2009
0
Статистика
Всего постов
18
1,646 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Самые активные читатели
  • Всем доброй ночи зовут меня Миша,мне 19 лет,живу я в москве.(больше похоже на:здравствуйте меня зовут миша и я алкоголик и тут все говорят привет миша)
    В покер играю не очень долго хмммммм возможно 2-ой год)))
    Раньше играл в оффлайне пока это было разрешено...теперь сижу за компом и борюсь с...с...с чем-то...... тк на гсч орать смысла нету на других игроков тоже да и на себя любимого не хочется))
    чтож расскажу о своих успехах когда я начал играть в покер у нас в инсте ребята устроили свои турниры и я начал с них,это сейчас я понимаю что структура была ужасная,бай-ин был 300р ребай+адон...и в итоге я сыграл в +40.000р я был очень рад этому событию и думал что всё вот он я звезда ПОКЕРА!!!!!!!!но нет правительство решило убить во мне талант и всё запретили....
    потом на покер старс я через саттелиты отобрался на ЕПТ Киев и конечно я туда поехал тогда мне было 18))это было очень круто....в итоге там я залетел на 23 место,но тот последний день когда я вылетел был самим ужасным...столько ошибок и таких значительных я ещё не делал(видимо сказалась не опытность и плохое знание правил)...но всё равно рад что первый большой турнир и такое достижение(ну это для меня)...
    вот не давно съездил на РПТ Киев из мейн эвента вылетел достаточно быстро(на второй день) и то что там было это просто жесть я такого насмотрелся что даже гсч позавидует...))))хотя может я преувеличиваю)))
    единственное что я смог сделать это 4 место(гг из 16 чел) в турнире 1-на-1....приз был просто огромный 1000$ учитывая что бай-ин 550$))))
    ещё поиграл я кэш в живую и просто офигел от того как его играют в живую блайнды 1-2 бакса из утг рейз 25 из мп ререйз 100-это ппц....
    так ладно ближе к делу играю я щас на ФТП денег у меня там мало 200$ ник FuturityAA
    играть я буду 3.30 на 90 человек кнокаут и наверно иногда 1-на-1 турнир на 4 человека только вот не знаю за 2 или за 5 басов))
    если кто-то хорошо разбирается в этих турнирах выслушую вас хотя в игре 1 на 1 играю по своей тактике но всё равно выслушаю возможно что-то интересное для себя выделю)))плюс не отказался бы от сылок на ВОДы и что та есть ещё...))))
    если есть вопросы спрашивайте)))

    ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ Я НАПИСАЛ С ОШИБКАМИ НЕ НАДО МНЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ПО РУССКОМУ БЫЛО 3 В ШКОЛЕ И НЕЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАТЬ))))))
    Ответить Цитировать
    0
  • да воот играл на ПС но после пары жестких переездов психонул и ушёл на ФТП пока там всё идёт норм(на мой взгляд тк что такое норм в онлайне я хз)
    а насчёт 3.30 мне нравится тем что очень часто их играть можно в 0 или плюс))тк за каждого выбитого 0.50 бакса дают)))
    да и спасибо за столь радушный приём в сумашедший дом))))
    Ответить Цитировать
    0
  • за дверью Хулио????))))))))))
    Ответить Цитировать
    0
  • может удалить комент..... _
    Ответить Цитировать
    0
  • в каких??)
    я вот всё хочусделать деп на лакиэйс))
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот сегодня вечерком постараюсь депнуть на LuckyAce)))
    и буду играть там и тут и здесть писать ещё постараюсь))
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.