Претензия к разработчикам SimplePostflop/

Последний пост:23.01.2022
7
1 2 3 4 5
  • AlexSwed, если очень захотеть, даже член блокнот сломать можно. И судя по тем вещам и скринам, что ты скидывал, ты пользуешься программой не для расчётов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KingRing @ 31.12.21)  

    ...

    1) Потому что мы не являемся пользователями софта на постоянной основе, мы сфокусированы на его разработке, а не на использовании. При реализации отдельных аспектов, мы не всегда можем предположить все сценарии использования; 

    Я когда увидел в каком порядке вы разместили масти карт (    ) в программе, то сразу понял, что в игорной сфере вы нубы.

    Потом я еще не раз видел подтверждение этого.

    Когда будете раздавать мерч на сериях, то поинтересуйтесь у дилеров как они разбирают колоду.

    С вами вообще не надо было связываться.

    19/28
    Ответить Цитировать
    -11
  • Мне надо было узнать EV префлоп диапазонов. Нашел баг.

    Решил вспомнить блок-беты на ривере. Нашел баг.

    Решил поработать с ранаутами на терне. Нашел баг.

    1. В основном окне оно отображалось корректно и отображается корректно везде, если среди первых двух узлов в дереве имеется >1 действия. баг был поправлен оперативно.

    2. Косметика, которая ни на что не влияет.

    3. Никаких подробностей и демонстрации этого бага не было, прислали бы скриншот/файл, мы посмотрели, а так написать можно все что угодно.

    Я как-то не так пользуюсь SimplePostflop'ом?

    Мы допускаем, что некоторые сценарии использования могут приводить к багам, это действительно плохо, когда такое случается, но если в целом говорить о софте, то эти ситуации единичны и мы готовы над ними работать, чтобы их было еще меньше. Те баги, которые вы перечислили, никак не могут повлиять на возврат средств за покупку 4 летней давности. И да, мы во многих случаях готовы отходить от формальностей навстречу пользователям, но однозначно не в вашем случае.

    Программу не тестировали должным образом.

    Этого вы знать не можете, как мы тестируем. Вот если даже в винде можно столкнуться багом, а у них различными тестированиями занимаются целые отделы, получается они ее тестируют должным образом или не должным? Ни одно тестирование не даст вам 100% гарантии отсутствия багов. В каких-то программах может быть вообще не делают тестирование, но вы там не столкнетесь с багами, либо из-за простоты софта, либо из-за особенностей ваших сценариев использования - в этом случае вы будете считать, что софт должным образом был протестирован?

    Вы никогда реально не работали над игрой в SimplePostflop, вот и весь ответ.

    Мы работаем в нашем же софте, если возникают такие задачи, т.к. решения из СПФ используются в других наших приложениях. Да, мы в детальную теорию и подробности стратегий не вникаем и работаем в нем меньше, чем это делают игроки - это нормально и совершенно нередко, когда разработчик продукта, инструмента, сервиса не является его постоянным пользователем. Ответ на что??? Тестирование и регулярное использование это разные вещи.

    У меня больше нет доверия к вашим продуктам и к вашей деятельности, т.к. я увидел ваше отношение к разработке.

    Ок, это мы никак исправить уже не сможем, продолжим жить с этой информацией. Мы также из ситуации сделали выводы для себя, учтем их на будущее.

    20/37
    Ответить Цитировать
    5
  • AlexSwed, люди, которые разрабатывают и изготавливают мерседес, не являются лучшими гонщиками, может быть кто-то из них вовсе не имеет водительских прав - это не мешает им делать хороший продукт. Я тоже могу делать бесконечные отсылки на другие продукты/инструменты, которые в каких-то аспектах будут хуже, дальше то что?

    А вы не предоставляли никаких подтверждений своих навыков в разработке, при этом вам это не мешает делать выводов о качестве нашего кода, о подходе и прочем.

    21/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Я когда увидел в каком порядке вы разместили масти карт (    ) в программе, то сразу понял, что в игорной сфере вы нубы.

    Потом я еще не раз видел подтверждение этого.

    Когда будете раздавать мерч на сериях, то поинтересуйтесь у дилеров как они разбирают колоду.

    Вы похоже и есть тот самый легендарный человек с видео про казино. Очень во многих чертах с ним похожи.

    22/37
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    Те баги, которые вы перечислили, никак не могут повлиять на возврат средств за покупку 4 летней давности. 

    Ваши оправдания никак не оправдывают эти баги после 4 лет.

    И последнее предложение было о перепродаже, а не о возврате.

    20/28
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    1. В основном окне оно отображалось корректно и отображается корректно везде, если среди первых двух узлов в дереве имеется >1 действия. баг был поправлен оперативно.

    2. Косметика, которая ни на что не влияет.

    3. Никаких подробностей и демонстрации этого бага не было, прислали бы скриншот/файл, мы посмотрели, а так написать можно все что угодно.

    Так вы до сих пор не смогли воспроизвести этот баг?

    Зато от меня вам нужны файлы, скриншоты, запись на StepsRecorder?

     

    Баг фантомный. 

    Я пол дня потратил пытаясь его записать на StepsRecorder, но в тот день не получилось.

    То есть вы хотите, чтобы я сделал за вас работу и радостно скинул архив с файлами?

    А сами вы это делать не будете?

    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Возвращать деньги после такого срока использования явно не вариант.

    Перепродать имхо ок, если это не идет в разрез с правилами, хотя опять же после такого срока пользования, сомнительно.

    Есть вполне реальный компромисс, если ТС действительно все это время писал вам про баги, что явно не его обязанность, и продолжает это делать, то формально он является "баго-бета-тестером" + софт не дешевый, это не флопзилла. Я правильно понимаю, что он помог улучшить программу и он пишет давно? Или вопрос с багами от него появился только сейчас? 

    Выпишите ему "премию" на ту сумму, за которую он хочет перепродать лицензию и аннулируйте ее.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • AlexSwed

    1. вы не предоставили никакой сопутствующей информации о баге и в принципе даже никакого подтверждения, что он есть. вы можете написать что угодно, а бага вполне может и не быть, всякое может быть.

    2. мы попробовали воспользоваться функционалом по ранаутам, он отработал нормально. в дальнейшем мы уделим больше времени в попытках воспроизвести этот баг, но нет никакой гарантии, что это получится. перед новым годом у нас должно было быть 4 релиза по продуктам, но случилось 0, в том числе и потому что мы слишком много времени уделяли вам.

    3. нам от вас вообще ничего не нужно, но и не ожидайте моментального решения проблемы, если вы в этом никак не заинтересованы.

    4. МЫ САМИ БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ВОСПРОИЗВОДИТЬ (уже вам это раз 10 писал), когда у нас будет на это время; у нас нет перед вами SLA править баги за 1 день.

    23/37
    Ответить Цитировать
    1
  • seeya, он никак не помогает; в основном оскорбляет нас, пытается дискредитировать, продвигает продукты конкурентов в нашей теме поддержки. даже после всего этого, ему от нас был предложен бонус получить любой другой наш продукт суммой до 250$ бесплатно - он отказался. всё, на этом лояльность с нашей стороны к нему окончена.

    24/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    seeya, он никак не помогает; в основном оскорбляет нас, пытается дискредитировать, продвигает продукты конкурентов в нашей теме поддержки. даже после всего этого, ему от нас был предложен бонус получить любой другой наш продукт суммой до 250$ бесплатно - он отказался. всё, на этом лояльность с нашей стороны к нему окончена.

    Прямых оскорблений от меня не было.

     

    После того, как я сообщил о баге с EV, то вы 6 дней игнорировали мои сообщения.

    А потом отписались, что у вас не получилось воспроизвести баг и вам нужен архив с расчетами.

    Все вопросы можно было решить за 1 день.

    Вы это специально так делаете?

    С 30 ноября я ничего не сделал в плане игры, да и уже ничего делать не буду.

    Попытка поработать над игрой провалилась, т.к. времени на это уже нет.

    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexSwed, у нас нет обязанности вам отвечать в тот же день, мы это никому не гарантируем, но всегда стараемся отвечать ASAP. Мест где могут задавать нам вопросы - много, джипситим не является ОСНОВНЫМ каналом поддержки пользователей. Есть почта и скайп, там стараемся отвечать ежедневно. Банально могут случаться ситуации за 10 лет, что в какие-то дни мы не зайдем на форум.

    Если вы считаете себя хоть сколько хорошим тестировщиком, а также даете оценку качеству разработки, как вы считаете, будет ли тестировщик репортить баг не предоставляя данные для его воспроизведения? Вы написали, что баг есть, но данные не предоставили; как вы этого и просите от нас постоянно, МЫ САМИ ЕГО ПЫТАЛИСЬ ВОСПРОИЗВОДИТЬ и у нас это не вышло, хотя мы также пытались воспроизвести этот баг на нестандартных файлах, с 1 действием на первом узле, но функционал отрабатывал корректно. вы сами лично писали, что в других ситуациях баг не возникал, в чем была проблема сразу предоставить файлы, на которых он происходил, если вы хотели, чтобы мы быстро поправили баг? Мы и позже попытались бы его воспроизвести повторно, когда на это было бы больше времени. Вы хотите чтобы вопрос решался быстро, но ничего для этого не сделали, а мы время потратили, но не смогли ни вам помочь, ни достичь результата. Когда вы информацию через 6 дней предоставили после просьб об этом с нашей стороны и оскорблений с вашей, то мы баг поправили в тот же день, и смогли подготовить для вас версию с исправленным багом еще через пару дней. Ни в одном b2c приложении, никто не будет ради одного пользователя отклоняться от планов релизов/разработки - мы для вас это сделали и в качестве благодарности от вас получили тему в арбитраже. 

    С 30 ноября я ничего не сделал в плане игры, да и уже ничего делать не буду.

    вы все только грозитесь, что ничего делать не будете, а потом пишите, что каждый день лицезреете говнокод. для нас было бы приятным и положительным исходом, если бы вы делали то, что вы пишите.

    25/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    seeya, он никак не помогает; 

    А это была не помощь? Вы не смогли тогда воспроизвести баг своими силами.

    И с момента покупки лицензии я зарепортил вам кучу багов.

    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexSwed, конкретно в этой ситуации это действительно можно назвать помощью, за что я вам и написал «большое спасибо». вы помогли воспроизвести баг, с которым вы возможно единственный кто столкнулся в нашем софте; при этом это не является помощью с точки зрения работы тестировщика, так как вы не могли сразу нормально отрепортить баг, а сделали это как обычный пользователь, в следствии чего мы потратили на его исправление больше времени, чем могли. более того, между тем как написать про баг и предоставить эти файлы, вы и точки над i расставили, и про писолвер/gto+ писали, и про арбитраж, и про то, что вы больше не являетесь нашим пользователем.

    я в своем ответе говорю не про какой-то конкретный случай, а про ситуацию в целом - то что вы пишите, я никак не могу назвать помощью, это больше вреда несет.

    26/37
    Ответить Цитировать
    1
  • KingRing

    Цитата (AlexSwed @ 02.01.22)  

     

    И с момента покупки лицензии я зарепортил вам кучу багов.

     

    Я про это писал. Но позиция твоя тоже понятна. 

    Все на усмотрение, слишком долго программа в использовании.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, это субъективное преподнесение информации, зачастую польза и важность этих репортов низкая. все претензии я бы делил на 2-3 минимум. в основном вся писанина в попытках манипуляции общественным мнением, имхо. какие разработчики плохие, нубы, говнокодеры, ничего не делают, не отвечают, не хотят править, у конкурентов всё в шоколаде, я за них всю работу делаю... - это все очень субъективные отзывы и я бы сказал, что очень мало из этого хоть в какой-то мере является правдой. просто форумный сюрреализм.

    27/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Диалога уже не получится. Все уперлись рогом в свою правоту. Зачем тратите время на писанину? Не вернут деньги за лицензию и не разрешат ее перепродажу. И, КМК, только потому что ТС начал с наезда , а не с просьбы

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • KingRing,

    пароль от архива: fclJhhfet&hg#kjkl/006k6@hfgl+~kjk!!

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99285&view=findpost&p=7136662

     

    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexSwed, спасибо, посмотрим.

    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    вы почему-то переписали ту часть текста, которая относится в меньшей степени к ТСу.

    в рамках общения с нами:

    * неуважительно относился к нашему труду

    * отношение не как к людям, а примерно из той оперы, как некоторые обслуживающий персонал за людей не считают

     

    то, что вы описали, сквозит в вашем обращении к пользователю  Сначала сарказмируете, потом обвиняете в неуважении, да как ты можешь, холоп, нам зазнайкам указывать.

     

    Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    перепродажа у нас официально не разрешена и в случае с Simple Postflop самостоятельно она технически невозможна; лицензия покупается персональная в пожизненное пользование. как вы себе представляете развитие софта, если все кто пользовался затем будут перепродавать лицензию? то есть фактически новые пользователи будут появляться, платить деньги за лицензию они будут прежним пользователям, но новый функционал они будут просить у нас.

     

    также, насколько мне известно, любая тема о перепродаже софта в том разделе удаляется. если хитрый план был в том, чтобы завести арбитраж, расхайпить тему и продать тут лицензию, чтобы не нарушить правила того раздела, то это гениально)

     

    хайп, гениально - опять сельпо))) У вас на сайте указано, что вернуть софт можно в течение 7 дней. Если отношения регулируются законом и закон не нарушается, то правда на вашей стороне. Написали бы как на сайте - спустя 7 дней мы деньги не возвращаем, за указанные баги спасибо. Вот на ГТ есть shorniboy - слова лишнего не по делу не скажет, ты ему баг - он в ответ исправлено или не исправлено, нормальный контакт. А вот swordfish на баг реагирует по-другому - бывает фырчит, бывает не признает, бывает не может вопроизвести, пока сто постов не напишешь может и не признает вовсе. Вот позиция shorniboy меня восторгает. Или история недавнешняя с Госуслугами - написали им про дырки в защите, они надменно фыркнули, ну теперь пресс-служба с выступлениями выступает. 

     

    Цитата (KingRing @ 02.01.22)  

    в целом это первый арбитраж за 10 лет, так ли у нас все плохо?

     

    да что вы так остро реагируете, арбитражи считаете) Ну возник спорный вопрос, если вопрос некритичный обсудили и поехали дальше. А то ведь как бывает: есть компания, несколько лет выпускает обновления, в компании наступает идейный, а за ним финансовый кризис, платить зарплату программисту нечем, раз зарплату задержали, два задержали, затем апдейт задержал программиси. Клиенты пишут - где апдейт, срываете сроки, компания пишет - усе под контролем, работаем, решаем, хотя по факту работа стоит. Какое-то время клиенты терпят, потом расторгают договор. Или бывает как с Киберпанком: пилили-пилили десять лет, и один фиг выкатили на рынок сырой продукт. Видимо, привычная практика выкатываем сырой продукт и потом год клепаем патчи уже не всегда срабатывает.

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.