Per aspera ad astra

Последний пост:16.08.2023
20
Статистика
Всего постов
86
8,907 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2023 +5
07.10.2022 +5
07.10.2022 +5
29.06.2023 +4
29.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Хочу зафиксировать этот момент. Хороший отзыв попросил меня оставить ANDREIIANN. Он мне не писал, что именно написать. Но он неоднократно подчеркивал, что он лучший в Мире в гиперах на данный момент. Так как сильнейшие игроки уже не играют.


     

    Я этот отзыв писать не хотел.

    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Geronimo1, Ну, буду отбивать. 

    абсолютно верно что ты написал.

    1. Я попросил написать мне что-то(не указывал что).

    2. Я считаю себя сильнейшим игроком в гиперах на сегодняшний день(потому что все топы ушли мтт/кэш).

    хоть и я не играю уже пол года, возвращаюсь к осени.

    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • также добавлю.

    Что мне кажется, что ты там написал искренне. Как и сейчас считаешь что это так(старый текст).

    Но у нас очень серьезный личностный конфликт и ты по этой причине написал что написал (сейчас).

    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREIIANN, Еще до конфликта, в нашем разговоре, ты усмехнулся на мою неуверенность по поводу лучшего в Мире. Я тебе ответил, что у меня нет компетенции судить об этом. Конечно, я тебя считаю одним из сильнейших игроков в гиперы на данный момент.

    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иван, моя позиция ну очень простая и понятная.

    У нас конфликт

    Две плоскости. Личное/финансы.

    Личное.

     Если для тебя важное выставить меня полным гавнюком высокомерным- это твое право. Можешь обо всем написать. Я уже согласился с тобой по очень многим моментам, но не по всем.

    Финансы.

     Как я понимаю, у тебя ко мне нет претензий. Кроме ситуации последней с "окончанием сотрудничества". Связанное с тонкостями "что такое турнирный билет в кассе".

    Если ты не против, я тут опубликую нашу переписку с момента обсуждения "выхода из контракта".

    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREIIANN, Хочешь выглядеть белым и пушистым?) Давай сначала сотрудничество закончим. Ты хочешь опубликовать переписку и показать как ты мне с барского плеча простил долг) Правда, перед этим поставив мне ультиматум) Повторюсь, давай закроем вопрос с кешаутами. И у нас останется камень преткновения - билеты. А потом ты можешь опубликовать, то о чем выше написал.

    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Geronimo1

    Хочешь выглядеть белым и пушистым?)

    да, именно так. Потому что в плане финансов я "белый и пушистый". Ты это знаешь. Депозиты я сжигал в разы больше чем у тебя сейчас.

     

    Правда, перед этим поставив мне ультиматум)

    верно. Хочешь продолжить со мной работать- помоги разобраться с ситуацией с Алексеем, из-за которой все началось. Он банально на связь не выходит(только с тобой общается, как я понимаю). Ты занял его сторону, это твое право.

    Не хочешь- заканчиваем(что предусмотрено в рамках наших с тобой договоренностей)

     

    Повторюсь, давай закроем вопрос с кешаутами. И у нас останется камень преткновения - билеты. А потом ты можешь опубликовать, то о чем выше написал.

    Это два между собой связанных вопроса.

    Я предложил свой вариант- отказался.

    Ты предложил свой- я взял время подумать(но откажусь, скорей всего)

    Сообщение отредактировал ANDREIIANN - 3.7.2023, 22:01
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, Андрей. Прошу тебя подтвердить следующее:


    У меня остался перед тобой долг по депозиту. Я тебе неоднократно писал, что готов выполнять свои обязательства по финансам независимо от нашего конфликта. Подробно писать по схеме выплат и EV сейчас не буду. Так как это будет долго и всех запутает. Но если нужно, то обязательно распишешь схему по EV. Но для закрытия долга мне нужно продолжать играть от тебя. Другого варианта для меня нет. Ты сначала согласился. Но потом добавил, что согласен на эти условия, если я тебе помогу решить конфликт с Алексеем. Я отказался. Ты предложил вывести все деньги в кассах, "сжечь" долг и закончить сотрудничество. Мне это решение не нравится. Но ты его сам предложил. И я согласился.

    33/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты сначала согласился. Но потом добавил, что согласен на эти условия

    неправда.

    я сказал "ну я подумаю, но скорей всего соглашусь". Точно помню. Мне для таких решений всегда нужно время подумать.

    А потом я понял что это идеальная возможность с Алексеем разобраться. И поставил условие, тут ты прав.

     

    Я предлагаю так сделать. Чтобы было сильно проще и быстрее. 

    Строго делим финансы/личное.

    Сейчас по финансам, годится?

     

    Либо перейти обратно в плоскость "вне форума".

    Только условие- ты потом подтвердишь что я "порядочный по финансам" тут и все.

    А личное можешь публиковать после. Я думаю, буду разгребать, обсуждать тут с тобой все ситуации. Если для тебя важно показать насколько я высокомерный тип.

    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREIIANN, я до сих пор жду в скайпе номера кошельков. Если тебе нужно, чтобы я подтвердил, что между нами нет финансовых разногласий - я без проблем это сделаю. Но сначала нужно закончить с переводами, а после перейти к обсуждению билетов. Ты уже начал писать здесь. Так что давай продолжим здесь.

    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только я не обещаю оперативность в ответах с моей стороны. Есть другие дела. Но отвечу и прокомментирую все.

    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "У меня остался перед тобой долг по депозиту. Я тебе неоднократно писал, что готов выполнять свои обязательства по финансам независимо от нашего конфликта." - ты не подтвердил это. Я не правду написал?

    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  я до сих пор жду в скайпе номера кошельков. Если тебе нужно, чтобы я подтвердил, что между нами нет финансовых разногласий - я без проблем это сделаю. Но сначала нужно закончить с переводами, а после перейти к обсуждению билетов. Ты уже начал писать здесь. Так что давай продолжим здесь.

    Первое. У нас конфликт по фин. части(билеты). Я мог просто ждать разрешения этого вопроса.

    Второе(реальная причина). Есть два факта:

    1. Кошелек сегодня ждешь не только ты(кто-то уже 2 дня).

    2. Отдел GT+ знает ситуацию. И может подтвердить что дело в "тех. стороне".

    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че происходит?))

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "У меня остался перед тобой долг по депозиту. Я тебе неоднократно писал, что готов выполнять свои обязательства по финансам независимо от нашего конфликта." - ты не подтвердил это. Я не правду написал?

    ты пошел в плоскость "показать себя порядочным".

    Я подтверждаю это. До момента с билетам вообще никаких вопросов никогда не возникало. Тут уже мне кажется ты не оч красиво поступаешь.

    Более того(по памяти, суть текстов):

    Ты пишешь:

    - так, подожди. Деп это же по сути мой долг перед тобой. И ты мне его просто прощаешь. Я так не хотел чтобы было(на тот момент я точно верил в твою искренность).

    - предложи свой вариант?

    - я согласен просто сжечь депозит.

    Не стал даже что-то писать на этот счет.

    Ситуация с билетами- спорная. Я поэтому и хочу найти честное решение.

    Я повторю вопрос- мне опубликовать переписку с ситуацией по билетами?(единственный деловой конфликт между нами)

     

    Для понимания формулировок:

    депозит- сумма всех средств, выданных игроку для игры. 

    Условие одностороннего выхода из контракта со стороны ученика= депозит 0$(простой мейк, по сути).

    Со стороны школы- в любой момент может расторгнуть договоренность с игроком(мейк сгорает уже).

    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "я согласен просто сжечь депозит" - и все????))) Больше никаких решений не предлагал? Мы же вчера разговаривали 3 часа по скайпу? Неужели не помнишь?

    37/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ах ты лживая мразь. Вычленил из скайпа все что тебе нужно? Готов продолжить сотрудничество и погасить весь депозит! И долг и фин. помощь которую ты оказывал(как и обещал) . Годиться?

    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я отказываюсь продолжать неконструктивный диалог.

    Если ты считаешь что я где-то вру- укажи на это. Я обязательно отвечу.

    личное я убираю сейчас полностью.

    Сейчас только в плоскости "деловой" обсуждаем

    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "я согласен просто сжечь депозит" - и все????))) Больше никаких решений не предлагал? Мы же вчера разговаривали 3 часа по скайпу? Неужели не помнишь?

    можешь четко обозначить что ты имеешь ввиду?

    ты очень абстрактно пишешь

    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов продолжить сотрудничество и погасить весь депозит! И долг и фин. помощь которую ты оказывал(как и обещал) . Годиться?

    я отказываю тебе в твоем предложении.

    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.