Amigo Crypto

Последний пост:12.10.2022
5
1 2
  • Еще один топ на горизонте, эту игру пропускать нельзя.

    Legions and Legends — коллекционная и боевая ролевая игра, действие которой происходит в новой научно-фантастической/фэнтезийной вселенной. Командуйте легионами, создавайте массивные боевые машины и чудовища. Управляйте своей коллекцией торгуемых NFT. Получайте награды в пассивном и активном режимах игры. Покорите неизведанную галактику, где сталкиваются технологии и магия.

    Команда Azra Games, компания по разработке блокчейн-игр, занимающаяся созданием лучших в своем классе коллекционных и боевых ролевых игр для эпохи web3, привлекла 15 миллионов долларов  в ходе посевного раунда под руководством Andreessen Horowitz, при участии NFX, Coinbase Ventures, Play Ventures и  Franklin Templeton. 

    Команда: 

    Mark Otero  - Генеральный директор и основатель Azra Games.  В 2011-2015 годах был генеральным менеджером Capital Games, подразделение Electronic Arts. Наиболее известен благодаря самой кассовой игре Electronic Arts «Звездные войны: Галактика героев»

    Neel Upadhye - вице-президент по креативу, 14-летний ветеран EA.  Старший создатель контента в Star Wars,  BioWare, Dragon Age II и Mass Effect 3, Battlefield 4.

    Michael Noriega - Директор игры. Почти 10 лет опыта в EA в старшего технический художник и разработчика.

    Cathleen Rootsaert -  Нарративный директор, ведущий/супервайзер, сценарист. Проработала 12 лет ведущим и главным писателем в Bioware (канадское подразеление EA), а так же ведущим сценаристом в EA (Battlefield 2042)

    О команде можно писать и писать...все с огромным опытом. Полностью можно ознакомиться здесь.

    Как на этом заработать?

    Пока никак, но можно поучаствовать в предстоящем рафле и попытаться выграть WL для Play Forever Pass

    Эта коллекция будет выпущена в ограниченном количестве и будет различаться по редкости, а их VIP-привилегии будут распространяться на все будущие игры Azra, закрепляя ваш статус Azra OG.  Владельцы этих специальных PFP получают эксклюзивный доступ к множеству премиальных привилегий, включая аирдропы.

    О рафле  конечно же никто не говорит, поэтому не забываем влепить лайк, а лучше шильнуть канал другу 😊 Нужно добить канал  хотя бы до 1000, тогда будет больше шансов выбивать влки для сообщества.

    - Переходим по ссылке
    - Выбираем Get a WL spot
    - Подключаем метамаск с 0.02eth, конектим magiceden, твиттер и дискорд. 

    дедлайн 14 сентября 16:00 мск

    Команда 9/10
    Инвесторы 9/10
    Уровень хайпа 6/10

    Сеил будет 28 сентября. Ближе к делу разберем проект в чате (https://t.me/AmigoCryptoChat), если не залупят оверпрайс, будем залетать с вл или с рынка.


    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xRaulx @ 13.09.22)  

    Как на этом заработать?

    Пока никак

     

    Цитата (xRaulx @ 13.09.22)  

    можно поучаствовать в предстоящем рафле и попытаться выграть WL для Play Forever Pass. 

    Эта коллекция будет выпущена в ограниченном количестве и будет различаться по редкости, а их VIP-привилегии будут распространяться на все будущие игры Azra, закрепляя ваш статус Azra OG.  Владельцы этих специальных PFP получают эксклюзивный доступ к множеству премиальных привилегий, включая аирдропы.

    Поучаствовать в лотерее, чтобы выиграть вайтлист для участия в другой лотерее, по которой можно будет заминтить нфтишку, на которую потом когда-нибудь насыплят некие дропы )) В какой же отстой превратились такие активности в крипте  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 13.09.22)  

     

    Поучаствовать в лотерее, чтобы выиграть вайтлист для участия в другой лотерее, по которой можно будет заминтить нфтишку, на которую потом когда-нибудь насыплят некие дропы )) В какой же отстой превратились такие активности в крипте  

    Я не сторонник рафлов и пишу в основном о тех возможностях, в которых участвую сам, так как $/час в покере у меня достаточно высокий я скипаю 99.9% всего того, что творится в крипте.

    В этой ситуации потратить время есть смысл, в дискорде не так много народа, а команда очень топовая, думаю такие вайтлисты будут уходить от 100$ на ОТС.  Сам же я не только участвую в рафлах, но и разбираю и оцениваю проект, для дальнейшей покупки с рынка у пеперхантеров.

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • xRaulx, вот ты нормально погрузился в тему NFT. Подскажи, а там есть место для заработка ботами?  Не изучал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, конечно есть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 16.09.22)  

    xRaulx, вот ты нормально погрузился в тему NFT. Подскажи, а там есть место для заработка ботами?  Не изучал?

    Да много чего, но это не мое, не вникал.

    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был минт Azra games, о котором я писал выше. Заминтил 2 влки и очень плотно зашел в коллекцию с рынка . План был брать по 0.2, но все пошло не так как хотелось. Пейперхантеры не как не  могли пробить цену, в итоге она взлетела быстро до 0.5eth. Стало тревожно, что не зайду в такой крутой проект по низкой цене и набрал часть позиции по  0.35-0.4. радует, что в этот набор попали так же персы с золотыми скинами. После цену сильно задампили до 0.26, все это время я усреднял и средняя цена у меня около 0.3eth.  Не, то что я хотел, но тоже неплохо. Сейчас флор 0.35.
    При такой цене коллекция оценивается в 2 миллиона, что очень недорого. 

    Холдеры НФТ статут участниками всех дропов во всех играх от Azra games ПОЖИЗНЕННО. В команду битком набитую профессионалами из традиционных геймерских студий таких как EA, инвестировали A16z, Coinbase и многомиллирдный фонд Franklin Templeton.


     

    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    24/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Новая рубрика: следим за кошельками.

    Недавно приобрел подписку на аналитический софт nansen, по дисконту вышло чуть более 1000$ за год. Не сказал бы, что он оправдал все мои ожидания. Многие функции работают не так, как хотелось бы, и часто приходится использовать другие источники. К примеру , программа не зачисляет тучу крутых кошельков в smart money, так как они имеют минусовой профит, из-за того, что не посчитана их нереализованная прибыль. Да, такие кошельки имеют пометки, что они блючипы или легендарные холдеры, но это можно заметить только при открытии профиля, что очень не удобно, и не позволяет сделать быстрый и наглядный ресерч. Если бы nansen умел считать так же как бесплатные сайты nftgo и nftbank, выводить и отмечать кошельки разными цветами, ему бы не было цены. Но в целом подпиской я доволен.

    Мне нравится копаться в транзакциях, отслеживать динамику нфт коллекций, но на это  уходит очень много времени. Я решил максимально аккумулировать полезность, делясь этим с вами.  Это не бесполезные новости, где кто-то купил крипто панка за хумиллион  долларов...зачем нам нужно это знать? как мы можем это использовать? или у нас в группе есть такие владельцы?  я очень сомневаюсь, что такие люди найдутся даже во всем русскоязычном криптопространстве. Будет краткая сводка о интересных движениях в коллекциях, которые я держу или хочу купить/докупить. Я считаю, что эта информация очень важна как для холдеров коллекций, так и для потенциальных покупателей.  Если вы знаете какие кошельки покупают или продают, вам легче принять решение:холдить дальше или пора валить с этого "концерта".

    Goltra - Фаундер YieldGuild покупает 3 самые рарные nft  коллекции Azra Games на общую сумму 35.25eth (48000$) 15eth, 12.5eth, 7.75eth 

    Флор после этого события начал хорошо рaсти и поднялся с 0.34 до 0.4eth, возможно это хорошие индикаторы для краткосрочной торговли, но и для долгосрочных инвесторов это очень приятная новость.

    Забавный факт, что самое дорогое нфт из коллекции слитое пеперхантером ( этот момент на рынке был довольно удачный для пеперхантеров, наверно он был рад в тот момент) купили всего за 0.44eth, покупатель был обычный любитель, не разбираясь в этом вопросе, он принял поступившее предложение от регуляра рынка за 1.11eth, тот недолго думая, продал nft за 5eth и, наверное, это уже хорошая сделка....но дальше вы знаете. Все это я к тому, что относиться к своим картинкам нужно с умом, всегда нужно проверять их на раритетность, иногда  ваши нфт могут стоять безумных денег.


     

    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Следим за кошельками.  Разбираемся, кто есть кто.

    Хочу расписать как я разделяю кошельки по категориям. Мой сленг возможно будет немного отличаться от общепринятого, но мне так удобнее работать с информацией. 

    Кит - сюда попадают кошельки общая сумма нфт которых превышает 1млн$. Я разделяю китов на:

    - Кит холдер - это киты которые покупают в долгую и выходят вовремя из коллекции с хорошим профитом. За этими кошельками необходимо пристальнее всего наблюдать и сворачивать свои удочки, когда эти ребята начинают выходить из коллекции.
    - Агро Кит  - кит который ведет агрессивную торговлю, продает и покупает в хороший плюс на короткой дистанции( дни, недели) 
    - Луз Кит холдер - это наш любимый тип. Богатые кошельки, которые покупают в долгую и не фиксируют вовремя. Часто  в эту категорию попадают звезды, бизнесмены, для которых не важен профит от приобретенной картинки.

    Акулы - сюда попадают кошельки с хорошим профитом до 1мил$. Акулы так же делятся на:

    - Акула холдер - акулы с хорошим профитом, которые предпочитают холдить. 
    - Агро акула - как и агро кит  ведет агрессивную торговлю в плюс на короткой дистанции.

    Фишы - слабые игроки на рынке, делятся на:

    - Фиш  холдер - любит набирать в долгую, холдит до потери пульса, это еще один наш любимый тип.  За счет этих товарищей живет нфт рынок. 
    - Агро фиш - любитель  торговать в минус на короткой дистанции. 

    И самая главная категория - это Инфлы.  Это кошельки которые имеют информационную поддержку, ведут твиттер или ютуб канал. Тут довольно сложно разделить на категории, потому как, и кит, и фиш могут иметь хорошее инфополе.  Особенно пристальное внимание уделяется кошелькам на которых подписаны влиятельные люди: киты, фонды, гильдии итд.

    Иметь представление какой контингент сидит в коллекции - это самое важно, что вы должны знать перед покупкой. Если коллекцию активно начинают покупать киты холдеры или акулы холдеры, возможно это что-то стоящее. Если в эту коллекцию начинают подтягиваться луз киты или фиш холдеры, это прибавляет нам безопасности. Если коллекцию начинают покупать инфлы ждите успеха. Если вы видите коллекцию в топе  по объемам, это не означает, что это гем, возможно агро акулы рубят фишей. В следующих постах поговорим как обрабатывать информацию, какие источники использую. 

    Как говорят в покере, если вы не  знаете кто фиш за столом, скорее всего это вы.


    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    26/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Следим за кошельками. Azra Games > 5eth?

    Нашел интересный кошелек  акулы холдера с балансом в 2000 eth, на сегодняшний день это $2.7 млн и коллекция nft на $800 тыс. Немного не дотягивает до кита по стоимости портфеля в нфт, но с таким ликвидом в eth, думаю можно смело его туда записывать. 

    На своем аккаунте он держит 18 Digidaigaku Spirits и 11 Digidaigaku общая сумма которых составляет 45 эфиров.  3 октября к нему на кошелек прилетает наша любимая Азра в количестве 24 нфт. Смотрим откуда они пришли. Нфт от Азры начали скупаться еще 28 сентября и сейчас владелец видимо решил создать отдельный кошелек для холда. Чтобы убедиться в этом, мы смотрим откуда прилетели его Digidaigaku. Все сходится, Digidaigaku прилетели оттуда же. Второй кошелек - это его кошелек для холда. Скупать он начал свои  Digidaigaku  так же после старта торгов на маркете, минимальная цена покупки 0.66. Сейчас флор коллекции 13eth. Еще интересно, что этот кит специализирует исключительно на нфт связанных с играми. Меня порадовало, что в порфеле у него присутсвует metalcore в достаточно большом количестве. Зачем он сделал отдельный кошелек для Digidaigaku и Азры, можно только догадываться, возможно Азра в его списке топов.  

    Нашел кошелек очень просто. Заходим в nftgo.io, в главном разделе overview в самом низу можно посмотреть сортировку по самым дорогим продажам. Как правило за самым редкими нфт охотятся богаты кошельки. 

    Digidaigaku  - это комьюнити нфт с игровым ютилити, которое недавно задало новый тренд nft. Почему новый? Все просто, раньше крутые коллекции по типу обезьян начинали свой путь с обычного сообщества и разрастались до чего-то большего: начали создавать бренды одежды, метавселенные и другие полезные плюшки для холдеров. Здесь, команда сразу привлекла $200 мил. от именитых фондов таких как FTX, Coinbase, Paradigm с целью  создать nft комьюнити и игру/мету. С моей точки зрения коллекция все же рассчитана в основном на азиатский рынок, это и видно по тематике самой нфт и планируемой игры. Азра напротив делает игру в стиле комиксов, рассчитанную на американский/европейский рынок и выпускает соответствующие  nft. Команда так же привлекает крутых инвесторов, правда со значительно меньшем фандрайзингом, но это объясняется тем, что у  них и так вполне достаточно средств от прошлых успешных игр, а инвест  фонд
    a16z  для них как хорошая поддержка и крутой маркетинговый ход.  Кстати еще интересный факт, что обе коллекции торгуются с 10% creator fee. что хорошо должно мотивировать команду.

    Почему мы  можем рассчитывать на 5 eth или больше? суплай Digidaigaku 2022 штук, при флоре 13eth, у Азры 5555 eth из которых почти 1000нфт залочено для команды и гильдий, еще один плюс к мотивации. Итого имеем примерно около 5eth.  Все это вилами по воде и сильно зависит как будет работать команда и поддержит ли их nft сообщество. Риски большие и возможная прибыль не маленькая. Я в игре.


    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Следим за кошельками. Намечается движ в Metalcore

    О игре неоднократно писал в блоге, можно ознакомиться здесь: 1  , 2.  Сейчас идет пре альфа тест, разработчики часто делают стримы по игре, посещают различные игровые офлайн мероприятия,  проводят ама сессии и делятся различного рода контентом. Твитер их постоянно горит постами. Мне очень нравится как работает команда по всем направлениям. Видно, что успех не за горами и игровой продукт действительно  выглядит очень круто. Игровая альфа немного задержалась и вот-вот будет доступна для холдеров нфт. Запись игры с последнего стрима.

    Постом выше я замолвил словечко, что крутой кит держит металкоре в количестве 50 штук, а вчера  заметил еще один крутой кошелек - это жирный кит холдер  с профитом $1.5 мил,  владелец двух обезьян, имеющий твиттер на 1.7 миллиона подписчиков, его читают огромное количество влиятельных людей из крипто мира - это BoredElonMusk . Он закупил 9 не самых дешевых нфт и теперь в его коллекции их 12 штук. Да, это небольшое количество, но это хорошая реклама для проекта и есть вероятность возможных партнерств с металкоре. 

    Вторая бычья новость то, что с 7 по 9 октября стартует крутое офлайн мероприятие Twitchcon 2022 и Металкоре конечно будет принимать участие. 

    Что я держу и стоит ли заходить сейчас в проект?

    С последних моих  постов об игре ничего не поменялось, я так же держу дольно большую позицию по проекту. В Металкоре был фриминт по WL и паблик фриминт, который раскупили боты. Мне удалось частично зайти по цене газа, пеперхантеры минтили за 0,015eth( столько составляла плата за газ) и сливали по 0.02eth, крутые коммерсанты больше ничего не скажешь :)  мне частично удалось набрать по этой цене,  но средней закуп был в районе 0,035. Сейчас цена по флору 0.08 . Это чуть больше двух иксов, но основные иксы конечно были на рарках, которые сейчас стоят до 0.6eth. Я пишу это не потому, что хочу поделиться своим  успехом, а чтобы вы представляли полную картину, есть ли здесь еще деньги. Если смотреть по флору проект сейчас оценивается чуть больше $1мил,  но нужно учитывать еще и рарки, так как баланс их в этой игре довольно большой, я бы оценил проект примерно в $1.5 мил. Из 10000нфт было выделено 4140 нфт гильдиям с блокировкой до 27 января 2023 года с 25% разблокировкой каждый месяц. Это еще минус 40% к супаю, итого стоимость проекта около 900к. Супер больших иксов я здесь не ожидаю, но 2-3 икса просматриваются.

    Главная мотивация к росту нфт - это предстоящие распродажи наземной техники, авиации и земли, а так же внутриигровой валюты. Все держатели обычных нфт получат вайтлисты на технику и авиацию, а так же внутриигровой токен. Эпичные нфт получат двойной бонус игрового токена и только легендарные получат доступ к распродаже земли и 3-x кратный бонус. С преимуществами можно ознакомиться здесь. Я рекомендую к покупке или самые дешевые нфт на рынке или легендарки, чтобы получить земли.  Если вы все же решили приобрести нфт очень важно  разобраться с редкостью.  Всего существует 8 классов:

    Super Heavy Infanrtry  5%,  Scout 10%, Engineer 10%, sniper 10%, pilot 10%, Heavy Infantry 15%, Medic 20%, Light  Infantry 20%  

    Как мы видим Super Heavy Infantry самые редкие и имеют хороший спрос на покупку, их вы вряд-ли приобретете за дешево. Рекомендую присмотреться к снайперам и скаунтам они самые ходовые, а лучше всего к пилотам, конечно же если найдете по  адекватным ценам. Самые неходовые это медики. Я держу легендарки, так как ожидают хороший спрос на них перед распродажей земли, а так же держу обычные камонки.

    Конечно наш план заработать всегда может накрыться медным тазом. K примеру, команда поставить большие цены на продажу земель или технику, и тогда вайтлисты обесценятся, а нфт потеряют в цене. Я не ожидаю такого развития событии, так как они главную коллекцию раздали бесплатно и команда хорошо понимает, что делает. И даже при самом негативном сценарии цена в 100$ за довольно добротную игру с p2e как мне кажется неплохая покупкa и вряд-ли она будет сильно дешевле. Решать конечно же вам, я в игре.


    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    28/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Это непроходной новостной пост. Я хочу рассказать,как важно следить за тем, как развивается проект, не только в технической части, но и в медиа пространстве.

    Хочу показать на примере игр, нфт которых я держу. О всех проектах писал выше, все игры имеют крутых разработчиков с большим опытом в топ студиях. ( EA, Ubisoft, Microsoft, Blizzard итд) 

    Shrapnel. ( флор капа $1.28 млн)

    Не успела пройти ама с Azra, и вот уже новый стрим на сегодня с Illuvium и BLOCKLORDS, бомбический трейлер, наброски из игры, включился маркетинг самого аваланча и его медиа ресурсов. 

    У нас впереди БОЛЬШАЯ неделя. Наши предстоящие разделы Twitter на этой неделе 😍:
    AzraGames| 11 октября 
    Genopets| 13 октября
    BalthazarDao| 13 октября 
    playcivitas| 14 октября 
    taratlas| 15 октября

    Посмотрите, с какими играми соотрудничает команда, это показывает реальный скил проекта.  Коллекция на маркете

    Metalcore. (флор капа $1.11 млн)

    Команда сейчас представляет свою игру на Twichcon. Если вы введете хештег #PlayMetalCoreTwitch в твитере вы офигеете от количества постов с мероприятия,и какой бомбический стенд они запилили. Вот как выглядит настоящий живой маркетинг. А, уже завтра Ама с bigtime. С 13 числа будет доступна альфа версия для холдеров нфт .  


    Infinite drive. ( флор капа $37 тыс. 😳 )

    Наконец игра доступна для владельцев нфт. Сейчас идет альфа версия, поэтому много багов. Команда, как и обещала, начала свою маркетинговую деятельность после запуска игры. Первое оффлайн мероприятие Mondial de l'Auto Paris - Это место встречи всех автолюбителей с 1898 года.  Париж, Порт-де-Версаль 17-23 октября 2022 г. стенд Beltoise/Infinite Drive.  А завтра Ама с TheLegend .

    Azra Games  ( флор капа $2.27 млн)

    Ну и конечно, Azra мастерски качает обьемы на интригах об предстоящих анонсах о дропе. Сколько уже их там было, 3-4-5? с них мало пока что-то требовать, а обьемы хорошо делают рекламу и, конечно,заменяют слабые фриминтные руки на сильные.  Вчера, В 19.55 MSK было обьявление об снепшоте, который состоится в течение 24 часов, все холдеры nft получат торгуемый nft дроп.


     

    Больше информации по интересным проектам в телеграм канале https://t.me/AmigoCrypto и чате  https://t.me/AmigoCryptoChat

    29/29
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.