RedStar и выигрыш 1800$, #RedStar отзывы

Последний пост:21.03.2022
5
1 4 5 6 7
  • Цитата (Vesselman @ 02.03.22)  

     когда ты берешь в ресторане салат за 100 рублей, то ты оплачиваешь маржу между себестоимостью салата и конечной ценой. Когда ты ставишь в конторе, ты заключаешь пари на изначально невыгодных на себя условиях. Разницу видишь или нет? Ты поставил 100 рублей под кэф 1.9, выиграл, получил назад 190. Что ты оплатил?

    А поставь ка на оба кэфа, может поймешь что оплачивает игрок. 

     

    Еще как пример кэфы по 1.01 и 1.01  тоже наглядно.

    Цитата (Vesselman @ 02.03.22)  

    Факта чего? Что так устроен этот бизнес?) Предложи другую эффективную бизнес-модель с супер-честными правилами. Если она окажется рентабельной, то тебе Пинка или Бет365 со старта предложат 500к в год + бонусы. Но пока что никто ничего другого не придумал)

    Факта не честности. Про правила, выше писал.

    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NTT123 @ 02.03.22)  

    А поставь ка на оба кэфа, может поймешь что оплачивает игрок. 

    Ну если игрок долбоеб, то пускай ставит на оба кэфа сразу. Я и таких видел.

    Цитата (NTT123 @ 02.03.22)  

    Факта не честности. Про правила, выше писал.

    И снова прописная истина: не нравятся правила - не играй)

    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vesselman @ 02.03.22)  

    Ну если игрок долбоеб, то пускай ставит на оба кэфа сразу. Я и таких видел.

    Ну мы же про маржу, если кэфы к примеру 5 и 5 то это уже сильно в сторону игрока, с чего ты взял что ее никто не платит?

     

    Цитата (Vesselman @ 02.03.22)  

    Ну если игрок долбоеб, то пускай ставит на оба кэфа сразу. Я и таких видел.

    И снова прописная истина: не нравятся правила - не играй)

    Да есть в этом своя правда. Каждый сам решает надо оно ему или нет, просто высказал свое отношение.

    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • вам не надоело тут по 5 предложений цитировать и отвечать на каждое отдельно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gurgen064 @ 02.03.22)  

    вам не надоело тут по 5 предложений цитировать и отвечать на каждое отдельно?

    У меня эта тема стала местом отвлечения от напряженной обстановки сейчас, так что, нет, не надоело)

    Цитата (NTT123 @ 02.03.22)  

    Ну мы же про маржу, если кэфы к примеру 5 и 5 то это уже сильно в сторону игрока, с чего ты взял что ее никто не платит?

    Если мы про маржу, то зачем приводить пример фантастики, которой никогда не будет?) Никто не даст в линию кэфы 5-5

    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vesselman @ 02.03.22)  

    Если мы про маржу, то зачем приводить пример фантастики, которой никогда не будет?) Никто не даст в линию кэфы 5-5

    Это был пример для наглядности.

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже ничего хорошего не скажу про эту контору, как из сети Microgaming они меня постоянно обворовывали, так и в Ipoker продолжили. Для турнирных игроков вообще ничего полезного за 2 года не сделано, только рейк месим зря. Хотя, лично знаю тех, кто стабильно тут наживает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.