RedStar и выигрыш 1800$, #RedStar отзывы

Последний пост:21.03.2022
5
1 2 3 4 7
  • Цитата (jordjik14 @ 28.12.21)  

    чего-то я нихрена не понимаю, ведь трансляции матчей идут с небольшой временной задержкой, как можно было сделать подобные ставки? я пока начинающий игрок, поэтому хотел бы узнать про эти ньюансы.

    Гол забит через 30 секунд после ставки. Очевидно, что игрок поставил деньги в момент назначения штрафного. Не забывай, что перед принятием ставки в лайве, БК делает паузу около 5 секунд. Была бы это вторая лига Бангладеша, можно было еще за послегол подискутировать. Но на чемпионате Европы, который смотрит весь мир, задержка 40 секунд?)) Такого не бывает.

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Maldives @ 28.12.21)  

    Высераешь тут только, я написал по факту я в беттинге уже 3 года и знаю много способов обмана конторы, но я этим не пользуюсь потому что сб работает оперативно, а ты агрессируешь может тебе бан выписать ?

    А каком обмане идёт речь?,если ставка может проиграть и человек рискует своими деньгами?это тоже самое говорить игроку в покер что он использует обман потому что играет только  на натсах))).

    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Ситуация с RedStar.

     

     2021/10/11 Football. Qualifying round. Group H. Croatia - Slovakia 2:2 (1:2) 

    https://www.uefa.com/european-qualifiers/match/2030939--croatia-vs-slovakia/matchinfo/?iv=true 

     

    Сделал 2 ставки на этот матч в лайве - на то, что "четвёртый гол в матче будет забит со штрафного удара". Обе ставки выиграли, однако, редстар рассчитали обе ставки возвратом (с коэффициентом 1).  По мнению редстар - ставки являются Late Bet и были сделаны после забитого гола.

    7503382d99d14a2c49470a940e38af98.jpg
    6c37d87c6a43e5a61ba1c0e2130c875d.jpg
    57867825aa8dd60b70a09845fa341b03.jpg

     На все уточняющие вопросы служба поддержка редстар не отвечает. Вопрос: "Согласно какому пункту правил была произведена отмена по ставкам ?" так же остался без ответа. 

     

    Определить, что ставки были сделаны после забитого гола - можно только на основании времени, когда был забит четвёртый гол в матче в формате ЧЧ:ММ:СС.  Редстар сообщили, что не могут предоставить мне эту информацию, и, чтобы я самостоятельно посмотрел информацию о точном времени гола в интернете. 

     

    Ниже приведены все данные о матче, ставке и времени четвёртого гола: 

     

    2021/10/11 Football. Qualifying round. Group H. Croatia - Slovakia 2:2 (1:2) 

     

    18:45:52 - Start 1st half  

    19:32:12 - Stop 1st half      

    19:48:28 - Start 2nd half 

    20:13:06 - 173167**** bet  

    20:13:27 - 173168**** bet  

    20:14:07 - 2:2 goal, L.Modric (free kick) 

    20:37:34 - Stop 2nd half 

     
    59d4cc30f341e560061236bc4d1dcb85.jpg
    2645c0f19212057a40971d28e94e046d.jpg
    6a30fcc32b10ff52f2b581e38da750ff.jpg
    f3ede92885f6850e08d3819aaefd129d.jpg
    802c95391e32a8a97ea1794b4290e5a2.jpg

     

     

    1. Ответ уефа "The confirmed timestamp for 2:2 goal is 20:14:07 UTC". 

    2. Две независимые друг от друга трейдерские компании, одни из старейших и крупнейших на рынке, также подтвердили, что "четвёртый гол в матче был забит на 20:14:07".  

    3. Технически невозможно! сделать ставку после забитого гола ни на одном из матчей, потому что событие приостанавливается, и коэффициенты неактивны. 

    4. Обе ставки были подтверждены и приняты системой редстар, появившись в истории счета.  

    Цитаты из правил:

     *** "Как только Вы подтвердили свою ставку в купоне, нажав на кнопку "Сделать ставку", при успешном заключении ставки Вы получите подтверждение того, что Ваша ставка принята. Каждая успешно принятая ставка отображается в разделе Вашего счета «Мои ставки»." 

     

    *** "Ставка считается принятой, как только она подтверждена компанией. Все принятые ставки отображаются в меню «История ставок»." 

    5. Проигранные ставки рассчитываются проигрышем, выигрыш - "рассчитаем возвратом".

     
    591dc80027bee658e87665a38971563d.jpg

    d4a0fed22567be5ebe282062d48f19ef.jpg
    Сообщение отредактировал baymax_8 - 27.12.2021, 23:21
    Ответить Цитировать
    9
  • Vesselman, "Вот только не надо вводить в заблуждение, что "времена с послеголами давным давно прошли")) потому что это полная ложь, не соответствующая действительности."

     

    Да, пожалуй, я неверно выразился - иммел ввиду не в общем, а в первую очередь биг маркеты и крупных ру буков типа марафон, фон, бетсити и тем более крупных зарубежных - сбо, пинакл. Допускаю, что кто-то и умудряется проставить послегол в чемпионате Индии, Катара или 5го дивизиона Бахрейна, но в топовых лигах - АПЛ, Ла-Лига, Бундеслига, Серия А, Лига 1, еврокубки и отборы к чемпионатам мира(еврозона)/чемпионатам европы - такого нет, по крайней мере у крупных бк.

     

    "Только вот у меня вопрос вполне резонный: почему ты все свои пруфы выложил в формате скринов (картинок), но только время своих ставок в тексте?)"

     

    Согласен, вопрос резонный. Частично ответ есть в первом же посте. Более подробно на данный момент не могу ответить ввиду того, что представитель сети Ipoker в своей ветке отказался от публичного обсуждения ситуации, поэтому нужно ждать лицензиата.
    "Данный кейс рассматривается игорной комиссией по Вашему запросу - комментарии будут предоставлены по требованию регулятора только напрямую с Кюрасао."

     

    Про огромную задержку у скаутов... На матчах Лиги Чемпионов, Лиги Европы плей-офф, всех матчах Чемпионатов Мира и Европы, АПЛ и топовых для бука матчей Чемпионшипа, а так же матчей с участием больших по футбольным меркам команд в Европейском и южноамериканском отборах - скауты находятся непосредственно на стадионе (инфа за 2018, но не думаю, что с ростом букмекерского рынка ситуация за эти 3 года кардинально изменилась, и, что их трейдеры ведут даже большие матчи исключительно по телеку). Касаемо этой игры - доподлинно никто не скажет как оно там было на самом деле, но логичным было бы предположить, что на 2х матчах нашей группы в тот день Хорватия-Словакия и Словения-Россия скауты скорее были на стадионе, чем нет; и на "топовом" матче Кипр-Мальта - скорее нет, чем да.

     

    Про более быстрый источник... Вот тут очень странное предположение, учитывая, что ты выше написал о наличии скаутовского отдела. Какой же это должен быть такой невероятно быстрый источник получения тв-картинки у игрока в сравнении с букмекерской конторой ?! 
    3 варианта доступных трансляций: 1. через интернет на бесплатных сайтах = задержка видео 20с и более . 2. трансляция самого матча на странице у букмекера = 15с-25с+ (абсолютно все бк делают задержку на трансляции). 3. трансляция через спутник = 2-4с (если про задержку в 2-4с через спутник неверна - просьба знающих людей поправить)

     

    Получаем игрока со спутниковой тарелкой, который по-попански залипает перед телеком, смотря матч тв или матч-премьер +Окко спорт с АПЛ/Испанией (с их задержкой 35с на телеке), и бк с дугой стороны - с целым отделом, профильным софтом и задержкой по времени в принятии ставки для игрока 6с-20с, зависит от бк и акка(почему-то этот очень важный момент упускают в обсуждении, как и упускают тот факт, что проигранные ставки в таких же случаях и по этой же линии - рассчитаны проигрышем; спойлер под пунктом 5). Сложив все вводные даные - тут не меньше 15с должна быть разница у игрока, чтобы ставка успела приняться в бк. Вот честно, думаю, если бы такое было возможно, то многие бы озолотились, и не нужен был бы никакой футбольный Альманах.

     

    У самого ощущение уже складывается, что как-то оправдываюсь за боевую же ставку, хотя в первом же посте постарался максимально подробно, открыто и по честному всё расписать. Понимаю, что в покерном комьюнити для кого-то ставочники чуть ли не по определению какие-то "мутные типы" или лудоманы, но просто задайте самому себе вопрос - это до какой степени надо быть м*даком и передастом, чтобы в действительности поставить послегол (непонятно только как в техническом плане), потом опубликовать это всё на одном из крупнейших и уважаемых порталов рунета, при этом держать всех читателей за дураков что ли ?! и прекрасно понимая, что любой обман всплывёт как г*. 
    Убеждён, что как среди покеристов так и среди ставочников очень много достойных порядочных людей, для которых понятие чести не последнее слово, и действовать каким-то гнилым способом во благо денег в покере, ставках, обмене, в реальной жизни - это быть тем самым м*даком и передастом прежде всего по отношению к самому себе.
    Ситуацию придал огласке, только после игнорирования со стороны редстар по почте и в чате у них на сайте. Пусть каждый остаётся при своём мнении. Я же надеюсь, что лицензиат объективным образом рассмотрит ситуацию. После их решения отпишусь здесь.

    Сори за много букв и за отчасти сумбурный ответ. 

    Всех с наступающим Новым Годом!!!

    Сообщение отредактировал baymax_8 - 29.12.2021, 3:58
    Ответить Цитировать
    9
  • YellowWolf, вероятно, ты невнимательно прочёл пост, специально прикрепил скриншот под пунктом 5, на котором видно, что ставки на голы со штрафных ударов - это была не единичная ставка.

    Понимаю, что в покерном комьюнити далеко не все знакомы с нюансами ставок на спорт, но кто их делают - прекрасно знают, что даже "Технически невозможно! сделать ставку после забитого гола ни на одном из матчей, потому что событие приостанавливается, и коэффициенты неактивны". Даже у какого-нибудь 1хbet. Такие времена с послеголами давным давно прошли. У всех БК - современный софт.

     

    На 99.99% уверен, что служба поддержки редстар права

    Почему игнорируют, не предоставили никаких данных?! Непросто так под спойлером указал логи матча. Будь это в действительности "послегол", то даже в истории счёта время было указано не 01:13, а 01:14 или 01:15 (вроде это очевидно). 

    ...сюда пришел что бы опираясь на мнение комьюнити нажить денюжку

    Жаль, что у кого-то могло сложиться такое мнение.  Опять-таки, наоборот, для прозрачности постарался максимально подробно и со скринами описать ситуацию, потому как с подобным не сталкивался года с 14(тогда бетсити внаглую и по беспределу выигрышную ставку рассчитали возвратом, но тогда и другие БК в этом были замечены...сейчас вроде как "правила БК - это не пустые слова"). Не являюсь сотрудником какой-либо трейдерской компании, и крайне трудно было найти архивные данные с таймингом по конкретному матчу. Думаю, никто бы не был в восторге, если по его выигрышной ставке сделали возврат, поэтому хотелось бы объективности со стороны RedStar.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (baymax_8 @ 27.12.21)  

    Понимаю, что в покерном комьюнити далеко не все знакомы с нюансами ставок на спорт, но кто их делают - прекрасно знают, что даже "Технически невозможно! сделать ставку после забитого гола ни на одном из матчей, потому что событие приостанавливается, и коэффициенты неактивны". Даже у какого-нибудь 1хbet. Такие времена с послеголами давным давно прошли. У всех БК - современный софт.

    Вот только не надо вводить в заблуждение, что "времена с послеголами давным давно прошли")) потому что это полная ложь, не соответствующая действительности.

     

    На скрине с бетрадара фид possible goal пришел в 20:14:07, этот фид всегда уводит матч в приостановку у всех контор. 

    Время размещения твоих ставок 

    20:13:06 - 173167**** bet  

    20:13:27 - 173168**** bet 

    Только вот у меня вопрос вполне резонный: почему ты все свои пруфы выложил в формате скринов (картинок), но только время своих ставок в тексте?) Не имея доказательств не хочу обвинять тебя в обмане, но другой мысли, кроме как, что текст можно спокойно отредактировать и изменить время ставок, у меня не возникает) Например, реально твои ставки были приняты в 20:13:55 и в 20:14:05. Учитывая, что трансляция бетрадара не со стадиона, а с телека, то там (у скаута) вполне реально может быть огромная задержка. Т.е. скаут еще даже не знает про гол или опасный штрафной, а на твоем месте, имея трансляцию с минимальной задержкой или более быстрый источник, можно лепить послеголы на раз-два. 

    Ну и крайне удивительно, что человек, ставящий на 4-ый гол со штрафного, при этом выигравший эту ставку, имеет доступ к бетрадару)))

    Извини чел, но к тебе тут реально дофига вопросов)

    з.ы. К Редстару не имею никакого отношения, если что)

    Ответить Цитировать
    7
  • baymax_8, букв действительно много и сумбурности тоже)

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Да, пожалуй, я неверно выразился - иммел ввиду не в общем, а в первую очередь биг маркеты и крупных ру буков типа марафон, фон, бетсити и тем более крупных зарубежных - сбо, пинакл. Допускаю, что кто-то и умудряется проставить послегол в чемпионате Индии, Катара или 5го дивизиона Бахрейна, но в топовых лигах - АПЛ, Ла-Лига, Бундеслига, Серия А, Лига 1, еврокубки и отборы к чемпионатам мира(еврозона)/чемпионатам европы - такого нет, по крайней мере у крупных бк.

    Как тебе турецкая Супер Лига? Да, это не АПЛ и не Ла Лига, но и не чемпионат Индии. А в Турции сейчас есть послегольщики. В том числе и крупных ру буков, перечисленных тобой. Как тебе турниры АТР в теннисе? Да, это не ЮС Оупен и не Уимблдон, но и не задрыпанный ИТФ-ник. А на некоторых АТР турнирах были матчи, где трансляции по обычному телеку опережали события скаутов Бетрадара. Просто мечта послегольщика для ставок на геймы) Кстати, на Покерстарз сейчас можно послеголить, имея доступ к определенной инфе)

    И очень забавно видеть, как заминусили пост чела в самом начале, который написал про послегольщиков))) 

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Более подробно на данный момент не могу ответить ввиду того, что представитель сети Ipoker в своей ветке отказался от публичного обсуждения ситуации, поэтому нужно ждать лицензиата.

    Пока что вообще не улавливаю логику) Не можешь ответить, почему время твоих ставок указано в текстовом виде из-за того, что представитель Айпокера отказался от публичной дискуссии... Ну серьезно, какая тут связь?)

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Про огромную задержку у скаутов... На матчах Лиги Чемпионов, Лиги Европы плей-офф, всех матчах Чемпионатов Мира и Европы, АПЛ и топовых для бука матчей Чемпионшипа, а так же матчей с участием больших по футбольным меркам команд в Европейском и южноамериканском отборах - скауты находятся непосредственно на стадионе (инфа за 2018, но не думаю, что с ростом букмекерского рынка ситуация за эти 3 года кардинально изменилась, и, что их трейдеры ведут даже большие матчи исключительно по телеку). 

    Ключевые слова тут "инфа за 2018" и "но не думаю". Это твое субъективное мнение, которое является неверным. Сейчас как раз-таки ситуация стала хуже. Причины? 

    1) за последние полтора года огромное число матчей скауты вели именно с ТВ-трансляций по причине ковидных ограничений по доступу на стадион. Сейчас это уже потихоньку вернулось на прежние рельсы, но все равно не так, как это было в 2018.

    2) с каждым годом в разных видах спорта в Европе (про остальные части света не скажу) к скаутом стало плохое отношение со стороны административного персонала стадионов. В Испании, например, скаута могут просто выдворить с матча, если узнают, что он скаут.

    Поэтому если скаут ведет матч с ТВ-трансляции, то абсолютно реально даже расхождение в 5-20 секунд от реальных событий в матче.

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Касаемо этой игры - доподлинно никто не скажет как оно там было на самом деле, но логичным было бы предположить, что на 2х матчах нашей группы в тот день Хорватия-Словакия и Словения-Россия скауты скорее были на стадионе, чем нет; и на "топовом" матче Кипр-Мальта - скорее нет, чем да.

    Тут как раз-таки тебе скажет любой, кто работал с Бетрадаром, как оно там было на самом деле)

    Вот этот значок и говорит о том, что трансляции идет с телека, а не со стадиона. Если скаут на стадионе, то там должен стоять значок стадиона. Поэтому я тебе в своем первом же посте и написал, что данный матч Бетрадар вел с телека.

     

    В тоже время у какого-нибудь Running Ball (это аналог Бетрадара, только поменьше) скаут мог быть на стадионе и опережать скаутов конкурентов на приличное время.

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Про более быстрый источник... Вот тут очень странное предположение, учитывая, что ты выше написал о наличии скаутовского отдела. 

    Я не писал ни про какой скаутовский отдел) Их уж давно нет. Времена комментаторов уже давно прошли. Единственная контора (из мне известных) - это Фонбет, у которой есть собственный источник Спортлевел, услуги которого они соответственно и продают остальным букам. 

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Какой же это должен быть такой невероятно быстрый источник получения тв-картинки у игрока в сравнении с букмекерской конторой ?! 
    3 варианта доступных трансляций: 1. через интернет на бесплатных сайтах = задержка видео 20с и более . 2. трансляция самого матча на странице у букмекера = 15с-25с+ (абсолютно все бк делают задержку на трансляции). 3. трансляция через спутник = 2-4с (если про задержку в 2-4с через спутник неверна - просьба знающих людей поправить)

    Есть такие источники) Частично верно ты один из них сам и описал. Только вот далеко не у всех буков есть доступ к такому. И чем меньше бук, тем меньше соотв. у него доступов к оперативной инфе. 

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    Получаем игрока со спутниковой тарелкой, который по-попански залипает перед телеком, смотря матч тв или матч-премьер +Окко спорт с АПЛ/Испанией (с их задержкой 35с на телеке), и бк с дугой стороны - с целым отделом, профильным софтом и задержкой по времени в принятии ставки для игрока 6с-20с, зависит от бк и акка(почему-то этот очень важный момент упускают в обсуждении, как и упускают тот факт, что проигранные ставки в таких же случаях и по этой же линии - рассчитаны проигрышем; спойлер под пунктом 5). Сложив все вводные даные - тут не меньше 15с должна быть разница у игрока, чтобы ставка успела приняться в бк. Вот честно, думаю, если бы такое было возможно, то многие бы озолотились, и не нужен был бы никакой футбольный Альманах.

    Извини, но тут мы не можем знать достоверно, реально ли ты залипал перед телеком на Матч-ТВ или у тебя был доступ к максимально быстрой трансляции любого вида (текстовой или видео). В то время как бедолага Редстар давал матч по Бетрадару, который хз на сколько отставал от реальных событий) Опять же, говорить, откуда у тебя доступ к Бетрадару, ты пока не можешь (или не хочешь), именно поэтому я и говорю, что знать достоверно мы не можем) А Бетрадар это нифига не Гугл, тут любой желающий не сможет его открыть).

    Окей, ты выложил проигрышные ставки под пунктом 5. Каюсь, когда писал первое сообщение здесь, этот спойлер я забыл развернуть, и только сейчас глянул его. Опять же, крайне неинформативно и для понимающего человека скрин этих ставок вообще ни о чем не свидетельствует. Я знаю, как послегольщики и любители проставить доги преднамеренно прокачивают свои акки, чтобы на первых порах не привлекать внимание буков. Твои проигрышные ставки вполне могли быть такой же "прокачкой". 

    И никто бы не озолотился, поверь) Послегольщиков быстро вычисляют и еще быстрее режут лимиты с увеличением задержки ставки до такого времени, чтобы они не успевали проставиться.

    Цитата (baymax_8 @ 29.12.21)  

    У самого ощущение уже складывается, что как-то оправдываюсь за боевую же ставку, хотя в первом же посте постарался максимально подробно, открыто и по честному всё расписать. Понимаю, что в покерном комьюнити для кого-то ставочники чуть ли не по определению какие-то "мутные типы" или лудоманы, но просто задайте самому себе вопрос - это до какой степени надо быть м*даком и передастом, чтобы в действительности поставить послегол (непонятно только как в техническом плане), потом опубликовать это всё на одном из крупнейших и уважаемых порталов рунета, при этом держать всех читателей за дураков что ли ?! и прекрасно понимая, что любой обман всплывёт как г*. 
    Убеждён, что как среди покеристов так и среди ставочников очень много достойных порядочных людей, для которых понятие чести не последнее слово, и действовать каким-то гнилым способом во благо денег в покере, ставках, обмене, в реальной жизни - это быть тем самым м*даком и передастом прежде всего по отношению к самому себе.

    Сорян, не хочу обидеть или оскорбить как-либо, но ты новорег, появился с такой темой... Тебя никто не знает и вполне вероятно, вряд ли кто-то с форума увидит в реале, поэтому на благородную составляющую с твоей стороны можно бы и положить большой болт)

     

    В заключении скажу еще раз, что к Редстару не имею никакого отношения.

    Также скажу, что не могу дать 100%, что ты послегольщик, но точно также не могу дать 100%, что это были обычные попанские ставки. Инфы недостаточно, а предоставленная имеет определенные вопросы. В идеале конечно нужно бы видеть всю историю твоих ставок с доступом к счету, но я не претендую на доступ к такой инфе))

    Если каким-либо образом задел или обидел словом, то приношу извинения, не имел такого намерения.

     

    Всех с наступающим и удачных ставок в 2022!)

    Ответить Цитировать
    6
  • Очень перспективный штрафной прямо на линии. Если бы поймал такой баг букмекерской конторы, который не прекратил приём ставок, то сам с удовольствием "залепил" бы на 19 кэф. шанс, что такой штрафной залетит явно выше 5%. опять же...если случайно контора путает коэффициенты (иногда встречается в теннисе) рассчитывают с коэффициентом 1. этот случай не исключение. но при этом не считаю, что игрок поступил как-то нечестно.

    Ответить Цитировать
    5
  • Maldives, толкование термина "послегол", видимо, у тебя какое-то иное от общепринятого)  не знаю задело ли упоминание 1xbet или что-то ещё, но 1xbet был упомянут по одной простой причине, что это единственная бк, которая в своё время не раз и не два требовала у игроков предоставить несуществующие справки для подтверждения акка (все читающие тогда тот топик были в шоке от ответов СП).

     

    Почему не в лицензированых БК ?
    Цупис, налоговая, маржа по некоторым линиям 10%+ ок ? Ну ок)

     

    Почему поэтому ты ставишь в Redstar?
    Каждый кто занимается ставками - ставит далеко не в одной бк. Можешь сравнить "обширность" линии у азиатов, сбобет, пинакл, брокеров - с росписью Redstar...тот же бетфаир в мае прошлого гола выпилил пользователей из России.

    Ответить Цитировать
    4
  • CrazyManage, не отрицаю, что штрафной был перспективный, но на 70+ минуте кэфы по этой линии 22+  (кроме матчей с участием Месси - всем известно как он бьёт штрафные, соответсвенно и кэф ниже),  поэтому кэф 19 скорректированный по эпизоду. На некоторых матчах после 70й - кэфы 30+, поэтому путаницы и ошибки в коэффициентах точно нет.

     

    Дизель, среди русско-язычных БК рынки приостанавливаются только по 4м событиям: 1. Гол 2. КК 3. Пенальти. 4. Просмотр ВАР по любому эпизоду.
    RedStar не исключение. Среди европейских - только один пинакл гораздо чаще это делает.

    Да, ставка была после нарушения, но при этом правила RedStar, опубликованные на их сайте ставка не нарушает. Под пунктом 5 (под спойлером) прикреплён скриншот так же со ставками на "гол со штрафного удара" - вот только те голы забиты не были (а так же другие по этой же линии, которые есть в истории), и ставки были рассчитаны проигрышем, а не возвратом (никаких претензий не было).  Ставка же выиграла - получи возврат, ещё и с такой формулировкой.  

    Для примера, матч Арсенал-Зенит 2:1. Зенит сравнивает на 88й, на 90й Арсенал делает 2:1. За 9 сек до 2го гола Арсенала ставил на ничью 1к за попанский кэф 1.20. 2:1 так 2:1, за 9сек до гола или за 3сек - неважно, ставка была сделана До и проиграла (никаких претензий к бк).

     

    46089db221761274f1f1b17d21385b35.jpg
    ee8917cd20754b9e1b7cb0bf96bde9e1.jpg

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АПик @ 30.12.21)  

    Не буду цитировать, так как выйдет простыня. В Августе я поднял на этом сайте 750 долларов и меня заблокировали с конфискацией за мультиакк, у меня разборки с ними были. Они даже лицензиата морозят и намеренно затягивают ответы, что бы деньги не возвращать как можно дольше. Аккаунт был на меня с 2014 года, было огромное количество вводов-выводов, пока не выиграл много (по их меркам). Через лицензиат удалось добиться решения, что бы они мне вернули деньги. Но прошел месяц и ни ответа ни привета. Буду после праздников еще писать. 

    На рейтинге букмекеров много подобных жалоб и они ВЕЗДЕ и всех морозят. Увидел этот случай и не смог пройти мимо. 

    Давай начнем с того, что Рейтинг Букмекеров, как бы это странно не звучало, далеко не самый объективный сайт, особенно в части отзывов. Он безусловно полезен и помогает игрокам понять, ху из ху. Но я часто читаю отзывы на нем и вижу, что довольно приличная часть всяких отзывов и рассказов людей не соответствует действительности. Что я хочу сказать? Приличное количество жалоб там на самом деле не оправданы, т.е. за игроками реально есть косяк, который они не понимают; кто-то понимает, но скрывает и пишет, что незаслуженно забанили/забрали бабки/порезали и прочее, но на самом деле контора поступила в полном соответствии со своими правилами. А человек по незнанию (либо прикидывается шлангом) жалуется на контору. Если что, то сейчас я не оправдываю беспредел говнобуков))

    Конечно же есть помойки, которые беспределят и внаглую делают неоправданные возвраты, баны счетов, конфискуют бабки, хз по какой причине режут лимиты или кэфы. Это все конечно же есть. Но зачем играть на таких конторах? Инфы сейчас полно, прежде чем регаться в шараге, может стоит погуглить, почитать, что пишут про эту контору? Если уж выбирать где играть, то может стоит идти к крупным букам, где вероятность беспредела будет минимальна? Потому как есть продвинутые игроки, кто знает про уязвимости мелких буков, специально регаются там, чтобы наживать (и я их за это вообще не осуждаю), а когда их банят, то начинают искать правды. Помойкам пофиг на свою репутацию, поэтому они и помойки. Даже если ты реально делал обычные ставки и удалось нажить, то не факт что получишь назад выигрыш. 

    А то, что ты описал, да, у помоек это самый распространенный вариант, как максимально долго морозить игрока. Но опять же, это с твоих слов у тебя все хорошо. Как обстоят дела на самом деле - тут надо разбираться. Тебя ни в чем не обвиняю, но если брать нормальных буков, то у них бан за мультиакк - на 99% всегда оправдан. 

    Цитата (АПик @ 30.12.21)  

     Ты сам прикинь, какой это уровень сервиса, если у них можно послеголить на топовом матче с задержкой в 40 секунд?)) Да это ведро дырявое тогда, а не букмекер, видимо по этому баны на право и на лево раздают, потому что их постоянно обыгрывают на их дырках.

    Мы знаем про вероятные 40 секунд только со слов ТСа. Повторюсь, что его время ставок указано в текстовом формате, поэтому нельзя достоверно сказать, что это время верное. Плюс неплохо бы было увидеть всю историю его ставок, а не выборочных 5 штук, чтобы оценить его статус: обычный попан/продвинутый юзер/послегольщик. На основании предоставленной инфы, такую оценку дать невозможно. И он почему-то не хочет пока что писать, где он взял доступ к Бетрадару...

    Цитата (АПик @ 30.12.21)  

    P.S Относительно последнего абзаца, я понимаю, что ставку во время матча отменит нельзя. Однако я ставил пре-матч и времени до игры было часа 3. Просто кликнул не туда. Пришлось ставить обратку на бет365. 

    Прематч ставки тоже нельзя отменять. Возможно есть такие буки, где такое позволено, но я таких не знаю. Это стандартная практика.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NTT123 @ 22.02.22)  

    Абсолютно коректный пример. Ты чет вообще не понимаешь, я говорю о недопустимости таких говноправил, если условно госдума примет такой закон, то норм да? Ты ведь принял правила  .

    Про госдуму снова некорректный пример) ну да ладно.

    Повторюсь в энный раз, что такие правила абсолютно у всех. Если не устраивают - не играй, в чем проблема? Это же не какая-то жизненная необходимость или элемент социальной жизни, без которой ты не сможешь жить (отсылка к твоему примеру с госдумой).

     

    Как игрок, я прекрасно тебя понимаю. Со стороны игрока это правило реально кажется полным дерьмом. Но и ты пойми владельцев бизнеса. Им это правило просто необходимо, иначе бы им пришлось тратить уйму времени и денег на разбирательства со всякого рода нехорошими ребятами. Другой разговор, что помойки пользуются им в угоду своему беспределу. Нормальные же конторы применяют его только по назначению и не абьюзят им.

    Ответить Цитировать
    3
  • NTT123, человек видимо не может нормально пояснить суть. Попробую за него.

     

    Есть большие рынки, типа футбол какой-нибудь Реал-Барса. Туда идет вал ставок на все выборы и контора имеет почти гарантированную прибыль за счет маржи. То есть тупо стрижет свои 7-8% с общего пула ставок и да, в таком случае им наплевать кто там выиграл, а кто проиграл.

     

    Ситуация меняется на смолл маркетах. Какой-нибудь чемпионат Буркина-Фасо или даже желтые карточки на вполне приличных матчах. Контора дает роботом в целом верную роспись, но понимающие люди мало того, что сами долбят в валуйный конец, так еще и всяких подписчиков привлекают. На дистанции бьют линию, то есть контора терпит убытки. Вилки в целом из той же оперы - медленно, но верно деньги утекают из конторы на длинной дистанции, потому что линия у пинки сильнее. Таких никто не любит, но пока не начинают выжигать поляну в принципе живут.

     

    И все для контор становится совсем плохо, когда приходят люди не играть, а зарабатывать. Доги, послеголы, бонусхантинг. 

     

    Доги - грузят один конец с кучи аков пока не закроют линию. И если нормально работа организована, то играют как надо и другой конец никакие попаны не перекроют (ставят то не на мю-челси, а на третью лигу чемпионата молдавии или теннисный турнир с призовым фондом в 10к на всех).

     

    Послеголы - лично в свое время катался с девушкой по Москве с ноутом по баскетам-воликам. Просто сидишь с открытым купоном ставки и прописаным максималом и ждешь. Прилетела трешка в баскете или эйс в волике - тыкаешь. Если опережение тяжелое - сразу продаешь или другой конец ставишь, если большой - то продаешь только если не туда пошло, а половину ставок просто доезжаешь. Сейчас все изменилось конечно, но варианты все равно есть.

     

    Бонусхантинг еще проще - регаются аккаунты сотнями в месяц и отыгрываются бонусы на деп. Без боли профит капает и капает, просто тупая механическая, но очень прибыльная работа.

     

    Соответственно, никакая маржа тут не поможет. Единственное что можно добиться повысив маржу - это отпугнуть попанов, которые своими лудоставками хоть как-то скрашивают ситуацию. А если человек сидит пихает дог или послегол - ему вообще пофиг по какому кефу брать, по 1.95 или 1,8, значение имеют лишь максималы.

     

    Такие дела бро, все как в покере. Конторы/покеррумы тратят бюджеты на привлечение лудосов, они несут деньги, а профи эти деньги приходят и забирают себе. Никому такое не нравится, вот и пытаются выживать как могут. Впрочем, лично мое мнение, что начинать борьбу надо не с воровства денег, а с затыкания собственных дыр, но...

    Ответить Цитировать
    3
  • По моему все очевидно. Перспективный штрафной, сильный игрок будет его исполнять. Ставка +EV. Интересно, если бы гол не забили, дали возврат ставки или это работает только в одну сторону?)) Кто говорит, что БК не закрыл линию и игрок этим воспользовался, тот давно не делал ставки. Сейчас, подавляющее большинство букмекеров, закрывает линию только в случае: Удаления, гола, просмотра видеоповтора. 

     

    Игрок придумал плюсовую стратегию и пользуется ей. Осуждаете ли вы покерных регуляров, которые придумали свою стратегию и катают в плюс?)) Смешно же.

     

    Тебе хоть акк не прилочили и все деньги не забрали. У меня внаглую конфисковали все выигрыши и депозит за попанские ставки на ТБ 1.5.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АПик @ 28.12.21)  

    Букмекер ведет стандартную линию и эти 2-3-4 минуты, дадут тоже +ЕВ на дистанции.

    Это в каком году было? Когда Марафон в будках по бумажной линии принимал?

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NTT123 @ 17.02.22)  

    1.Да я особо не ставлю, просто интерестно, думается мне что это дико хитрожопая позиция со стороны бк, если смысл тогда вообще играть? Проиграл - сам виноват, выиграл тоже виноват  .

    Это же бизнес. Цель букмекера - отъем денег у населения. Раздавать деньги они не подписывались))

    Игать в свое удовольствием - пожалуйста. Стабильно зарабатывать - никто не даст - сразу покажут на выход.

    Цитата (NTT123 @ 17.02.22)  

    2.Я правильно понимаю что почти весь русский сегмент бк это околоскам?

    Русский сегмент от оффшорного главным образом отличается в упорном нежелании платить.

    Санкции почти у всех одинаковые - порезка счета, запрет в приеме ставок.

    Разница в том, что условный вильям-хилл скажет "я с вами больше не играю" и попросит вывести деньги, а в условном винлайне перед тем как выплатить запросят кучу всяких документов и при любом подвернувшемся случае деньги не заплатят.

    Разумеется, есть исключения и среди "оффшоров". Далеко ходить не будем - ветка все-таки про Редстар. Они кидают.

    Цитата (NTT123 @ 17.02.22)  

    3.Насколько я знаю пинакл не банит за то что ты плюсов?

    Да, есть несколько т.н. "контор для профессионалов". Пинка в их числе. 

    Цитата (NTT123 @ 17.02.22)  

    4.Что мешает другим конторам так как пинакл себя вести? Сверхжадность?

    Если коротко, то жадность и некомпетентность в одном флаконе.

    Пинакл держит узкую линию на топ-матчи. 

    У "других" букмекеров линия шире. Чем шире линия - тем больше дыр))

    Чтоб побить линию Пинакла нужно быть Нострадамусом. 

    В других конторах деньги валяются под ногами - греби лопатой))

    Ответить Цитировать
    2
  • Vesselman, ну значит плюсовый ставочник из беларуси на 4% круче любого другого))

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NTT123 @ 20.02.22)  

    1.То есть если кидалово прописать в правилах оно перестает быть таковым? 

    Странно прочитать такое изречение на гемблинговом форуме...

    Данный пункт прописывается не для кидалова, а чтобы проще было разбираться с послегольщиками, любителями халявы и всякими нечистыми отмывателями денег. Я понимаю, что читать terms and conditions не принято в русскоязычных странах, но данный пункт есть абсолютно во всех правилах всех онлайн-казино, слотах, покер-румах. По твоей логике - кругом одно кидалово получается)

    Цитата (NTT123 @ 20.02.22)  

    2.Можно ли эти конторы вовобще называть бк, если игра не в обыграй маржу, а в забрать свои выигрышь, если сможешь  .

    Не надо играть в помойках, это уже обговаривалось сто раз. Нормальные конторы, если и блочат счет, то дают вывести средства. Полный бан без вывода средств в нормальных конторах всегда обоснован и справедлив. Помойки же блочат и забирают бабки по беспределу

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NTT123 @ 25.02.22)  

    Странные утверждения, ну допустим. 

    А надо ли тогда игрокам вообще серьезно воспринимать игру на таких мутных условиях. Рисковать разве что суммой, которую в случае чего не критично потерять.

    Это другое. Уважающие себя букмекеры платят. А потом разрывают договор.

    т.е. ты выиграл - тебе заплатили, а потом сказали что больше у тебя ставки принимать не будем.

    Ну, при условии что ты жестко что-то не нарушил (мультиакк, например).

    А вот всякие помойки сначала разорвут договор, потом будут искать предлог чтоб не заплатить. Ну и только если не найдут, тогда выплатят (это может занять продолжительное время). Тут уж кто как селектит))

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NTT123 @ 25.02.22)  

    Странные утверждения, ну допустим. 

    А надо ли тогда игрокам вообще серьезно воспринимать игру на таких мутных условиях. Рисковать разве что суммой, которую в случае чего не критично потерять.

    Что странного? Ну если ты знаешь такой план, то предложи любой БК, как ей можно эффективно и просто бороться с вилочниками, послегольщиками, мультиакками и прочими, при этом с минимальным количеством затрат. Уверен, тебя с удовольствием возьмет любая БК на должность топ-менеджера, если ты в состоянии придумать такое) но пока что никто не придумал, поэтому идут по простому пути - прописывают такой пункт в правилах. Если не устраивает - не играй.

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.