Успешные ставки на футбол

Последний пост:27.09.2023
4
1 2 3
  • Ок. 

    marosey, я ни разу не хай роллер. Планирую выводить по 100000 из разных румов.

    По истории ясно видно, что я лудоман. Надеюсь, что при выводе мне это поможет.

    Правда это касается двух буков - фонбет и марафон. Пробовал пари, но пока не получается,

    хотя это тот же фонбет. Странно. Попробую ещё. Надо выбрать ещё два-три бука.

    Как думаешь такой вариант прокатит?

    Чтобы не казаться фантазёром привожу кусочек истории моей игры

     

     

    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • NikIO, привет) если ты собираешься серьёзно заниматься ставками, то тебе конечно придётся

    делать аккаунты в максимальном количестве контор, которые доступны в твоей стране проживания...

    у меня вот во всех есть, ну и на друзей, родственников, друзей друзей и т.д., т.к., сам понимаешь - 

    режут их на раз два...пробуй.

     

    Бери ещё балтбет, лигу ставок и зенитбет к примеру. Тебе тяжеловато конечно будет)

    Сужу по истории ставок, ты ставишь на низкие коэффициенты, поэтому риск проигрыша, ещё выше,

    чем если играть обычные кэффы. 

     

    Это ты футбол ставишь или ещё что-то:?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • marosey, привет!

    Я делаю ставки в осном на футбол и лишь иногда на други виды спорта.

    Высокие коэффициенты действительно выбираю редко. связано это с тем, что я не могу не

    верить тому, что вижу. На форуме много блогов,которые большие коэффициенты ни к чему 

    хорошему не привели. В инете полно сайтов с такой же историей. Я и в футболе совсем не знаток,

    поэтому руководствуюсь хорошими знаниями арифметики и иногда других разделов математики.

    На данном этапе это профитно. Возник вопросик: нужно ли повысить лимит вывода с 60000 р.

    Я собирался выводить по 100000, а сейчас не смогу.

    Создавать аккаунты, конечно буду.

    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikIO @ 24.08.22)  

    marosey, привет!

    Я делаю ставки в осном на футбол и лишь иногда на други виды спорта.

    Высокие коэффициенты действительно выбираю редко. связано это с тем, что я не могу не

    верить тому, что вижу. На форуме много блогов,которые большие коэффициенты ни к чему 

    хорошему не привели. В инете полно сайтов с такой же историей. Я и в футболе совсем не знаток,

    поэтому руководствуюсь хорошими знаниями арифметики и иногда других разделов математики.

    На данном этапе это профитно. Возник вопросик: нужно ли повысить лимит вывода с 60000 р.

    Я собирался выводить по 100000, а сейчас не смогу.

    Создавать аккаунты, конечно буду.

    не совсем понял, в чём вопрос? в каком плане повысить лимит вывода, можешь понятнее объяснить...

    что ты ограничен в размере снятия на определённую платёжку или что?...собирался по 100к выводить, 

    а дают только 60к за раз или что...я понять не могу...ну и как бы суть в том, что лучше вообще не выводить

    ничего, пока тебе не порежут максимумы, ибо если начинаешь снимать деньги, то это случится очень быстро 

    и ты потеряешь акк...нужно будет делать следующий

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел в виду, как здесь лучше поступить, чтобы привлекать к себе поменьше внимания?

    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • NikIO, это из личного кабинета Фона? не понять сразу) Если с фона, то не трогай - нет проблемы снимать по 60к за операцию,

    если у тебя там накопится существенно больше, какая разница, сразу 200тыс. или за три захода?

     

    вообще могу дать для связи телегу свою, будут любые вопросы - пиши, когда есть время отвечу

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, это фонбет. Спасибо, я понял. У меня скайп по старинке. И спешить мне некуда.:)

    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел из фонбет 60000. Там осталось 29000.

    Продолжаем. Месяц ещё не закончился.

    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • NikIO, поздравляю, главное, чтобы не резанули после вывода. Астрабет (очередной клон 1хбета), сегодня мне порезал акк,

    по сути даже не успел выиграть там ничего, 2.5 тыс. сверху депозита и кэфы уже порезаны..

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marosey @ 28.08.22)  

    NikIO, поздравляю, главное, чтобы не резанули после вывода. Астрабет (очередной клон 1хбета), сегодня мне порезал акк,

    по сути даже не успел выиграть там ничего, 2.5 тыс. сверху депозита и кэфы уже порезаны..

    Привет. Спасибо за поздравление. Пока не порезали. Играю дальше, но выводить пока больше не буду.

    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые за то время, что делаю ставки, нет желания сегодня продолжать.

    Поэтому зарегистрировался в 1XСТАВКА. В сентябре основной бк у меня будет МАРАФОН.

    В августе вывел 60000 р. из фонбет. Сегодня там на счету 85356 р.. Это лучший результат за месяц.

    В марафоне сейчас 12865 р.(тоже за август). Будем посмотреть, что будет в сентябре.

    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • NikIO, хуйбет, не самый лучший выбор...но кэфы они у марафона воруют, просто они ниже намного)

     

    а так ещё из минусов, могут заебать с документами и видеоконференциями, будь готов

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (marosey @ 01.09.22)  

    NikIO, хуйбет, не самый лучший выбор...но кэфы они у марафона воруют, просто они ниже намного)

     

    а так ещё из минусов, могут заебать с документами и видеоконференциями, будь готов

    У меня есть проблема. Не люблю дебилов. Будут приставать просто пошлю лесом.

    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел из фонбет ещё 60000 р. Не умею играть по банкроллу. Это наверное и есть азарт, а по-моему тупость.

    Нет банкролла - нет проблемы.

    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Даунстрик. Пора его заканчивать.

    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Сентябрь получится в минус. Хреново. Зарегистрировася BetBoom.

    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • NikIO, бетбум - хорошо. Выводят пока что моментом, есть азиатские исходы, кэффы не самые плохие - выше фонбета. Много событий.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marosey @ 05.10.22)  

    NikIO, бетбум - хорошо. Выводят пока что моментом, есть азиатские исходы, кэффы не самые плохие - выше фонбета. Много событий.

    BetBoom пока хорошо заходит. В очередной раз подключил МАРАФОН. Пока играю в двух БК.

    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Скоро чемпионат мира по футболу.

    Надо брать кредит 5 млн.р. и хреначить по полной.

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikIO @ 16.11.22)  

    Скоро чемпионат мира по футболу.

    Надо брать кредит 5 млн.р. и хреначить по полной.

    почему именно на ЧМ, можно поднять столько денег?

    думаешь, там настолько более предсказуемые исходы, 

    чем у регулярных игр и турниров сезона? я вот абсолютно не согласен.

     

    Если рассматривать максимумы в БК на сумму ставки, то да...

    можно по несколько сотен в лайве будет ставить у многих...а так, логику не понял

     

    чисто под пивко смотреть и заливать сумму от продажи хаты, такое себе...

     

    в любом случае - удачи на ставках на ЧМ, я за самых слабых, как всегда буду болеть)

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.