SeRGoL(Голодюк Сергей) vs JohnAnthony(Алексей) Претензия за неадекватность

Последний пост:24.01.2023
1
1 2 3 4
  • thunderkid, ну судя по всему она и не помешала, а наоборот... Эх, все таки у СтартМи самые охуителные арбитражи, прям знак качества)))

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (thunderkid @ 01.01.22)  

    Я правда не понимаю как могла песня группы Мановар Brothers of Metal помешать кровавой бойне в клубе?

    Это гимн металлистов. Сплотила и заставила дать отпор. Заставила старых заступиться за молодых.

    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • JohnAnthony,  

     

    Дублирую для тебя пункты: 

     

    1. Предоставь данные на Сергея Болотова - его ник на Джипси (ссылку) и в румах ( сверим как его Ник сильно похож на мой)), а также сумму долга! 

     

    2. Какая связь у тебя была вообще с ним? Где ты с ним связывался на момент вашего сотрудничества? 

     

    3. Если он твой должник , то почему ты на него не создал арбитраж и почему не написал ему в личку Джипси, коль это все произошло здесь, а не в других мессенджерах? 

     

    4. Без ника на Джипси в бекинговые фонды не берут, по-этому Ник у него был здесь 100%! Или у него не было ника на Джипси?

     

    5. Когда ты увидел мой арбитраж и подумал что это он, как ты пишешь и утверждаешь выше, где четко в заголовке видно, что SeRGoL это ( Голодюк Сергей ) и это факт! То это значит, что сейчас ты врешь здесь всем и то что ты подумал что я - это Сергей Болотов это чистое вранье с твоей стороны или возможно вообще так ошибиться?

     

    6. Когда ты перешёл с моего арбитража ( где были мои инициалы ) в мой профиль для написания мне смс ты знал что я это я?  И даже когда ты получил первый ответ от меня (скрин есть в моей  теме по MVP) без всяких грубостей и с указанием того, что ты перепутал меня с другим человеком?  На что ты ответил мне грубостью и провокацией, а также продолжил со мной долгий диалог, на что впоследствии ты получил от меня в ответ тоже грубость за свои заслуги и это очевидно!

     

    7. И если даже допустим ты ошибся личностью ( хотя в это сложно поверить) то человек в таких случаях получая адекватный ответ , извиняется что ошибся адресатом и на этом диалог заканчивается и все счастливы! Но в твоём случае почему даже этого не произошло? Зная что я не Сергей Болотов, зачем ты продолжал мне писать чушь и провоцировать своими действиями на протяжении месяца? 

     

    8. Лео написал что ты представлял вторую сторону моего арбитража! По-моему более все всем понятно, без комментариев!)) Есть что сказать или ты сейчас  будешь опровергать это?) Лео уже этого не опровергает, он дал свой ответ!

     

    9. Надеюсь тебе все понятно?! Я расписал все по пунктам! Если ты с чем то не согласен и есть этому опровержения и доказательства, то жду твоих опровержений по пунктам! Если их не будет в ближайшие дни, значит итак все понятно мне и людям, которые умеют правильно читать посты! 

     

     

    Вот скрин первой переписки с тобой, где от меня нет никакой грубости, а ты везде пишешь что я тебе сразу нагрубил и оскорбил на твое первое смс: 

     

    post-86204-16745302779b96_thumb.png

     

    Скрин подтверждает то, что я тебе не грубил и не оскорблял даже в первых двух смс! После чего ты меня начал провоцировать долгое время и написал неправдивый и негативный отзыв на меня, не зная меня вообще из твоих слов! По-этому и начался конфликт с тобой, и для меня это выглядело постановой , как твое поведение так и оставление отзыва тобой, так как параллельно в это время у меня проходил арбитраж на MVP!

     

    Хочу надеяться, что это была чрезвычайно глупая случайность, и по итогу мы все втроем здесь найдем компромисс, извинимся перед друг другом и я закрою эту тему!

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.