SeRGoL(Голодюк Сергей) vs JohnAnthony(Алексей) Претензия за неадекватность

Последний пост:24.01.2023
1
1 2 3 4
  • Цитата (omgdima @ 30.12.21)  

    Leo_Manowar, Не хочу больше тратить на тебя время.. я выше охарактеризовал тебя как модера и как человека, пусть каждый сам делает выводы

    Я согласен с тем, чтобы каждый сделал свои выводы.

    Не считаю себя непогрешимым, но с тобой я сделал всё правильно.

    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Там чуть выше написали про группу Manowar.. похоже на то , что там все заднеприводные..

    5/8
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (omgdima @ 30.12.21)  

    Там чуть выше написали про группу Manowar.. похоже на то , что там все заднеприводные..

    Я очень рад этому твоему посту. Ты рассказал про себя всё.

    14/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, главное , что бы ты продолжал их слушать..

    6/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Лучше их, чем тебя.

    15/20
    Ответить Цитировать
    5
  • post-157612-1640641166638f.jpg

     

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  •  весело тут

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • нуу... фон близкий к радужному. у двоих декольте волне себе качественно эпилированно. не то чтобы всё однозначно , но повод для дискусса найти можно  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А нате вам историю, если уж на то пошло.


    В одном минском рок-клубе следующей должна была выступать группа из Могилева. О которой я знал, что они умеют играть Brothers of Metal Мановара. А в клуб пришли скинхэды и начали щемить молодых волосатых. И мне это не нравится, но я один не могу победить толпу.


    - Пусти меня.

    - Нет, нельзя, - сказал охранник.

    - Ты видишь, что в зале творится? Или справься, или на минуту пусти меня в гримерку.

    Пустил.

    А там я попросил сыграть кавер первой песней.

    - Мы не собирались...

    - Не сомневаюсь, ребята. Но очень надо.

    ...К середине песни фашикам стало мало места.

    16/20
    Ответить Цитировать
    -7
  • Leo_Manowar, отличное время и место для своей левацко-идиотской идеологии.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (just_beard @ 31.12.21)  

    Leo_Manowar, отличное время и место для своей левацко-идиотской идеологии.

    Знаешь что? По мне все слова до единого в твоем посте тупые донельзя.

    17/20
    Ответить Цитировать
    -6
  • Не удивлюсь если ты пришёл на концерт этой группы с Могилева одет так же как твои кумиры, и тебя охранник не потому не пускал что нельзя..он просто всерьёз переживал за твоё физическое здоровье, встреть ты тех скинов внутри....

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.21)  

    А нате вам историю, если уж на то пошло.


    В одном минском рок-клубе следующей должна была выступать группа из Могилева. О которой я знал, что они умеют играть Brothers of Metal Мановара. А в клуб пришли скинхэды и начали щемить молодых волосатых. И мне это не нравится, но я один не могу победить толпу.


    - Пусти меня.

    - Нет, нельзя, - сказал охранник.

    - Ты видишь, что в зале творится? Или справься, или на минуту пусти меня в гримерку.

    Пустил.

    А там я попросил сыграть кавер первой песней.

    - Мы не собирались...

    - Не сомневаюсь, ребята. Но очень надо.

    ...К середине песни фашикам стало мало места.

    жутка история, ни когда не думал что мановар такое видел в жизни.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.12.21)  

    А нате вам историю, если уж на то пошло.


    В одном минском рок-клубе следующей должна была выступать группа из Могилева. О которой я знал, что они умеют играть Brothers of Metal Мановара. А в клуб пришли скинхэды и начали щемить молодых волосатых. И мне это не нравится, но я один не могу победить толпу.


    - Пусти меня.

    - Нет, нельзя, - сказал охранник.

    - Ты видишь, что в зале творится? Или справься, или на минуту пусти меня в гримерку.

    Пустил.

    А там я попросил сыграть кавер первой песней.

    - Мы не собирались...

    - Не сомневаюсь, ребята. Но очень надо.

    ...К середине песни фашикам стало мало места.

    Я слышал про скинхэдов из России, но чтобы бритоголовые были в Белоруссии, да еще в г. Минске.... я слышу от тебя это впервые! У вас там есть только один главный скинхэд - Лукашенко, а все на его фоне просто пионеры. Так что перед тем чтобы писать свои интересные истории... кхм... лучше закусывай!

    Сообщение отредактировал thunderkid - 31.12.2021, 19:09
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • thunderkid, Лукаш это тупорылая безмозглая кукла с рукой в заднице по самое горло которая уже сама ничего не решает давно ... А то что ты не видел скинхэдов, так это не значит, что их нет, сказал бы зайти посмотреть на субкультуры в клуб граффити, но его закрыли уже, но за 1 концерт там я увидел и готов, и скинов, и эмо, которые я думал вымерли ещё в 2007 и много другого)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tripter, подобная субкультура возможно и присутствует где-то в  глубинках, но это больше неформалы. Но такого жёсткого движения бритоголовых как в России их просто нет! В России более 400 организаций нео-националистического движения, и власти за это знают и их для чего-то держат. И мне дико читать что в г. Минске славяно-арийцы прессуют патлатых рокеров. За подобную хуйню можно присесть лет так на десять строгача. Я не спорю что в Белоруссии были националистические движения за свободу, но скинхэды это больше для российских реалий. Поэтому я считаю что автор поста про скинов просто напросто перебрал "беленькой".

    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (thunderkid @ 01.01.22)  

    Поэтому я считаю что автор поста про скинов просто напросто перебрал "беленькой".

    Автору поста 44 года. А когда было на лет на 20 меньше, были и другие истории с ним и скинхедами.

    Сейчас - да, у нас неактуально. Но раньше они действительно были.

    18/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Эксперты диванные собрались) К слову если уж на то пошло, Минск в плане антифа движухи был своеобразным оплотом среди стран бывшего СНГ, один ФК МТЗ-РИПО чего стоит (точнее стоил), Во всяком случае лет 10-15 назад точно. Шаговая доступность Европы, упадок "остального" футбола в Минске дало благодатную почву и тут дело ни в Лукашенке или ещё в чем то еще, просто так сложилось, рандомно. Ну а насчёт нацыков, так ненавистных Лео, то как мне кажется Минск разлива конца 00х был единственным городом постсовка, где леваки не были подпольной движухой...

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • just_beard, спасибо.

    Мне доводилось конфликтовать со скинами раза три, в том числе драться. А мне тут говорят, что их не было...

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.01.22)  

    А мне тут говорят, что их не было

    Я не хочу тебя обижать недоверием. Все же Новый Год, праздник и все такое. На счёт скинхэдов в Белоруссии ты меня убедил. Они были и ты с ними дрался. Я правда не понимаю как могла песня группы Мановар Brothers of Metal помешать кровавой бойне в клубе?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.