SeRGoL(Голодюк Сергей) vs JohnAnthony(Алексей) Претензия за неадекватность

Последний пост:24.01.2023
1
1 2 3 4
  • Цитата (MountainRose @ 26.12.21)  

    sergol244, я конечно не эксперт, но попробуй забанить оппа во всех чатиках и личках. Работает безотказно.

    извини что признаюсь , но я много твоего  хоум видео видел и даже как ты играешь в покер.

    Для меня ты легенда!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень интересный арбитраж. Но к сожалению ТС похоже такого же интеллекта и уровня порядочности как Константин Summa и когда этот  арбитраж наберёт обороты и все подробности выйдут на обозрение читателей ТС получит или негативные отзывы от форумчан или бан на ДТ.
    Раз мне дали такую чудесную площадку, расскажу немного о себе и как вышла у нас конфликтная ситуация с Sergol. Я занимаюсь бекингом и обучением в МТТ более 6 лет и являюсь одним из главных инвесторов  в фонде Start Me. Отзывы обо мне как о тренере и управляющем фонда (когда я занимал эту должность)  говорят лучше любых моих слов, и все кто вели со мной дела тоже знают какой я человек. За 6 лет бекинга мы заработали очень много денег и случилось так что разные игроки должны мне в сумме более 150к усд (к сожалению больших кушей здесь нет, и если кто то готов заняться цивилизованным возвратом долгов, напишите в личку). Одним из моих должников является вышеупомянутый Сергей Болотов, у которого ник очень похож на ник ТС. Когда я увидел арбитраж на Sergol я подумал что это он и напомнил, что было бы неплохо отдать долг и мне. Я написал ему личное сообщение о долге. ТС оказался очень горячим парнем, и он быстро, резко и с наездами объяснил что он не мой должник. Более того ему казалось, что я связан с фондом с которым у него арбитраж и он выложил личную переписку в тему арбитража, это меня разозлило, я оставил про него негативный отзыв и стал игнорировать его сообщения. Сергол нашел мой Скайп и решил (для чего не понятно) ещё раз объяснить что он не мой должник, не Сергей Болотов, начал мне названивать и писать в Скайп. Конечно же все это он сопровождал очень яркими красочными эпитетами и оскорблениями,  угрозами и шантажом расправы, если я не уберу негативный отзыв из его профиля. 
    Так как в его профиле до сих пор не было негативных отзывов, то полагаю, что он точно также как мне угрожал другим людям, кто ставил ему любые минуса.
    Большую часть оскорблений из Скайпа ТС поудалял, но то что осталось тоже вполне его характеризует. Личная переписка остаётся все ещё личной, поэтому не буду ее скидывать в этот топик, но в подтверждение своих слов скину некоторые скрины переписки Лео.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Очень интересный арбитраж. Но к сожалению ТС похоже такого же интеллекта и уровня порядочности как Константин Summa и когда этот  арбитраж наберёт обороты и все подробности выйдут на обозрение читателей ТС получит или негативные отзывы от форумчан или бан на ДТ.
    Раз мне дали такую чудесную площадку, расскажу немного о себе и как вышла у нас конфликтная ситуация с Sergol. Я занимаюсь бекингом и обучением в МТТ более 6 лет и являюсь одним из главных инвесторов  в фонде Start Me. Отзывы обо мне как о тренере и управляющем фонда (когда я занимал эту должность)  говорят лучше любых моих слов, и все кто вели со мной дела тоже знают какой я человек. За 6 лет бекинга мы заработали очень много денег и случилось так что разные игроки должны мне в сумме более 150к усд (к сожалению больших кушей здесь нет, и если кто то готов заняться цивилизованным возвратом долгов, напишите в личку). Одним из моих должников является вышеупомянутый Сергей Болотов, у которого ник очень похож на ник ТС. Когда я увидел арбитраж на Sergol я подумал что это он и напомнил, что было бы неплохо отдать долг и мне. Я написал ему личное сообщение о долге. ТС оказался очень горячим парнем, и он быстро, резко и с наездами объяснил что он не мой должник. Более того ему казалось, что я связан с фондом с которым у него арбитраж и он выложил личную переписку в тему арбитража, это меня разозлило, я оставил про него негативный отзыв и стал игнорировать его сообщения. Сергол нашел мой Скайп и решил (для чего не понятно) ещё раз объяснить что он не мой должник, не Сергей Болотов, начал мне названивать и писать в Скайп. Конечно же все это он сопровождал очень яркими красочными эпитетами и оскорблениями,  угрозами и шантажом расправы, если я не уберу негативный отзыв из его профиля. 
    Так как в его профиле до сих пор не было негативных отзывов, то полагаю, что он точно также как мне угрожал другим людям, кто ставил ему любые минуса.
    Большую часть оскорблений из Скайпа ТС поудалял, но то что осталось тоже вполне его характеризует. Личная переписка остаётся все ещё личной, поэтому не буду ее скидывать в этот топик, но в подтверждение своих слов скину некоторые скрины переписки Лео.

    Часто пишешь незнакомым людям, чтобы они тебе долг отдали?

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Sahar888 @ 28.12.21)  

    Часто пишешь незнакомым людям, чтобы они тебе долг отдали?

    Так написал же, что ошибся. К чему это?

    6/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • JohnAnthony

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Очень интересный арбитраж. Но к сожалению ТС похоже такого же интеллекта и уровня порядочности как Константин Summa и когда этот  арбитраж наберёт обороты и все подробности выйдут на обозрение читателей ТС получит или негативные отзывы от форумчан или бан на ДТ.

    Ох, какой же молодец)) Отлично что вышел на связь)) А теперь инкогнито представься кто ты вообще? Что бы я понимал с кем общаюсь! Тебя никто не знает кого я не спрашивал, а поверь мне , знаю я многих)) Мои инициалы тебе уже надеюсь известны)) А то что ты Алексей это ни о чем не говорит вообще! Может ты Алексей Болотов , который мне должен денег?!) А во вторых не включай оленя и заканчивай приписывать каких то опять неизвестных мне людей ! Негативные отзывы благодаря тебе я уже получил, смешно конечно, но веришь эти отзывы столько же стоят, как твоя репутация у людей! Вот эти все твои писатели получат + в карму себе))

     

     

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Раз мне дали такую чудесную площадку, расскажу немного о себе и как вышла у нас конфликтная ситуация с Sergol. Я занимаюсь бекингом и обучением в МТТ более 6 лет и являюсь одним из главных инвесторов  в фонде Start Me. Отзывы обо мне как о тренере и управляющем фонда (когда я занимал эту должность)  говорят лучше любых моих слов, и все кто вели со мной дела тоже знают какой я человек. За 6 лет бекинга мы заработали очень много денег и случилось так что разные игроки должны мне в сумме более 150к усд (к сожалению больших кушей здесь нет, и если кто то готов заняться цивилизованным возвратом долгов, напишите в личку).

    Слушай прекращай пиариться в моей теме)) Никому не интересно кто ты и чем занимаешься и сколько много денег заработал , ты главное будь нормальным человеком, а не провокатором и отвечай за свои действия и слова!! А тому кому ты интересен уже давно посетили твой профиль)). А насчёт отзывов здесь все знают как они пишутся в целом, и положительные особенно таким как ты)).

     

     

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Более того ему казалось, что я связан с фондом с которым у него арбитраж и он выложил личную переписку в тему арбитража, это меня разозлило, я оставил про него негативный отзыв и стал игнорировать его сообщения.

    Читай внимательно мои посты для начала!! Выложил потому что считал нужным и имею право!! Во первых мне не казалось, а были знаки вопроса в моем посте, доводов не было, но были предположения, которые впоследствии Лео и подтвердил здесь в своём посте, что ты представлял вторую сторону арбитража!! При этом всем ты даже этому не противоречишь и кто либо!! Ты в своём вообще уме?! За такие вещи нужно отвечать и если ты мужчина так ответь за это все! Это называется постанова, заказуха и провокация в одном лице!! По-этому претензии сейчас есть и к тебе и к MVP будут впоследствии, коль такие дела происходят, хотя с MVP у меня вопрос был решен в мою пользу и финансовых претензий на тот момент я к ним не имел!

     

     

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Сергол нашел мой Скайп и решил (для чего не понятно) ещё раз объяснить что он не мой должник, не Сергей Болотов, начал мне названивать и писать в Скайп. Конечно же все это он сопровождал очень яркими красочными эпитетами и оскорблениями,  угрозами и шантажом расправы, если я не уберу негативный отзыв из его профиля. 

    Что ты ещё расскажешь товарищ интересного, что я ещё делал после твоих грязных действий?!) Конечно я нашёл твой Скайп и решил тебе по телефону объяснить коль ты не понимаешь по английски, но ты же не вышел со мной на связь по телефону а продолжил нести чушь!

     

     

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Так как в его профиле до сих пор не было негативных отзывов, то полагаю, что он точно также как мне угрожал другим людям, кто ставил ему любые минуса.

    Товарищ советую срочно записаться к доктору) И чтобы тебе не казалось, можешь сделать опрос среди Джипси, кому я угрожал))….будет ровно два неадеквата…это ты и админ с MVP которую все захейтили за клевету!! Поверь мне , но клевету я никому не позволю, невзирая ни на что, я всегда за правду!

     

     

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Большую часть оскорблений из Скайпа ТС поудалял, но то что осталось тоже вполне его характеризует. Личная переписка остаётся все ещё личной, поэтому не буду ее скидывать в этот топик, но в подтверждение своих слов скину некоторые скрины переписки Лео.

    Послушай, так можешь скидывать сюда , я не против, я сразу же после тебя тоже могу предоставить скрины, мне скрывать нечего) Ты же один скрин уже выложил в моей теме с MVP в своем посте , который люди заминусовали и понятно сразу кто адекват а кто провокатор-неадекват!

     

     

    Цитата (JohnAnthony @ 28.12.21)  

    Одним из моих должников является вышеупомянутый Сергей Болотов, у которого ник очень похож на ник ТС. Когда я увидел арбитраж на Sergol я подумал что это он и напомнил, что было бы неплохо отдать долг и мне. Я написал ему личное сообщение о долге. ТС оказался очень горячим парнем, и он быстро, резко и с наездами объяснил что он не мой должник.

    А сейчас товарищ я тебя начну разоблачать : 

     

    1. Предоставь данные на Сергея Болотова - его ник на Джипси (ссылку) и в румах ( сверим как его Ник сильно похож)), а также сумму долга! 

     

    2. Какая связь у тебя была вообще с ним? Где ты с ним связывался на момент вашего сотрудничества? 

     

    3. Если он твой должник , то почему ты на него не создал арбитраж и почему не написал ему в личку Джипси, коль это все произошло здесь, а не в других мессенджерах?? 

     

    4. Без ника на Джипси в бекинговые фонды не берут, по-этому Ник у него был здесь 100%! 

     

    5. Когда ты увидел мой арбитраж и подумал что это он, как ты пишешь и утверждаешь выше, где четко в заголовке видно, что SeRGoL это ( Голодюк Сергей ) и это факт , то это значит что сейчас ты пиздишь здесь всем и то что ты подумал что я - это Сергей Болотов это чистое фуфло с твоей стороны и ошибиться невозможно!!! 

     

    6. Когда ты перешёл с моего арбитража ( где были мои инициалы ) в мой профиль для написания мне смс ты знал что я это я, и даже когда ты получил первый ответ от меня (скрин есть в моей  теме по MVP) без всяких грубостей и с указанием того, что ты перепутал меня с другим человеком! На что ты ответил мне грубостью и провокацией, а также продолжил со мной долгий диалог, на что впоследствии ты получил от меня в ответ тоже грубость за свои заслуги и это очевидно!! 

     

    7. И если даже допустим ты ошибся личностью ( хотя в это сложно поверить) то человек в таких случаях получая адекватный ответ , извиняется что ошибся адресатом и на этом диалог заканчивается и все счастливы!! Но в твоём случае даже этого не произошло, зная что я не Сергей Болотов, ты продолжал мне писать чушь и провоцировать своими действиями! По-этому мотив твой очевиден и твоя компетентность! 

     

    8. Лео написал что ты представлял вторую сторону моего арбитража!! По-моему более все всем понятно, без комментариев!)) Есть что сказать или вы сейчас вдвоем будете опровергать это?))

     

    9. Надеюсь тебе все понятно?!! Я расписал все по пунктам! Если ты с чем то не согласен, жду твоих опровержений по пунктам! Если их не будет, значит итак все понятно мне и людям, которые умеют правильно читать посты и кто ты на самом деле! 

     

    Уверен что адекватных, здравомыслящих и хороших людей здесь много и многие эту ситуацию расценят правильно!! 

    А мнения хейтеров и твоих  коллег-знакомых мне не интересны и не интересуют в целом, они не несут никакой ценности!! 

     

    Всех с Наступающим Новым Годом!

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.12.21)  

    Так написал же, что ошибся. К чему это?

    Кто ошибся?)) Где ты видишь что он пишет что он ошибся?)) Он думал что он пишет по адресату)) Ты тоже Лео пишешь людям незнакомым о долге которого не существует и не смотришь кому ты пишешь если тебе должны денег?) Хватит его выгораживать уже!! Видно же, что ты игнорируешь тупо все мои запросы, требования и вытягиваешь этого товарища из гавна!!! По-этому для начала хотя бы сделай предупреждение данному персонажу и пусть извиниться за происходящее, не говоря уже о том, что ты написал ,что этот персонаж представлял вторую сторону моего арбитража!!

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergol244 @ 30.12.21)  

    Слушай прекращай пиариться в моей теме))

    Кидала настолько наглый, что считает, что это его тема. Нахуй с пляжа.

    7/20
    Ответить Цитировать
    -43
  • Leo_Manowar

    Кхм, стесняюсь спросить, а чего вдруг "вон с форума"?

    И с чего вдруг кидала?

    По прошлой арбитражной теме хиро вроде доказал свою правоту и арбитраж ему поставлен не был.

    Эту тему сложно назвать адекватной, но отчего такая странная реакция от главного по банам модера?

    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Плюсую. 

    Сергол, на мой взгляд, не совсем в себе, но за что выписан бан?

    Где-то есть доказанные факты кидков/мошенничества? У него даже Арбираж не стоит.


    Leo_Manowar, что мы пропустили?

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Leo_Manowar, Оч уж больно он конечно горячий парень этот Сергол по сообщениям))

    Но пересекались с ним за столами, почему он кидала ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • этот модератор поставил мне запрет на выставление рейтингов. Здесь на форуме есть один неадекват с ником Skrilex, как то так, в какой то момент этот идиот начал писать мне в личку ни с того ни с сего оскорбления, оскорблял моих родных, просил своих друзей минусить мне репу,когда я попросил у администрации адекватной оценке этого, и бана skrilex за оскорбления, то получил отказ от leo manowar.. более того этот администратор настоял на том что бы я убрал свой отзыв о скрилекс мотивирую это тем что в нём присутствуют оскорбления, ( слово крыса) ,на мой отказ , забанил мне возможность выставлять рейтинги и не разбанил даже когда я попросил поддержать своих ребят с фонда Разьёбченко и Илью Pokanuktusa , в теме с баном на  Red star ( последующим разбаном). Уже потом я увидел как скрилекс и лео активно переписываются в дневниках друг друга.. пусть эта история станет для всех индикатором душевных качеств этого человека и способа его модерирования

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 30.12.21)  

    этот модератор поставил мне запрет на выставление рейтингов. Здесь на форуме есть один неадекват с ником Skrilex, как то так, в какой то момент этот идиот начал писать мне в личку ни с того ни с сего оскорбления, оскорблял моих родных, просил своих друзей минусить мне репу,когда я попросил у администрации адекватной оценке этого, и бана skrilex за оскорбления, то получил отказ от leo manowar.. более того этот администратор настоял на том что бы я убрал свой отзыв о скрилекс мотивирую это тем что в нём присутствуют оскорбления, ( слово крыса) ,на мой отказ , забанил мне возможность выставлять рейтинги и не разбанил даже когда я попросил поддержать своих ребят с фонда Разьёбченко и Илью Pokanuktusa , в теме с баном на  Red star ( последующим разбаном). Уже потом я увидел как скрилекс и лео активно переписываются в дневниках друг друга.. пусть эта история станет для всех индикатором душевных качеств этого человека и способа его модерирования

    Там был конфликт двух человек. Один человек из него вышел, второй в рейтинге у другого остался. К которому из двух я должен был применить санкции?

    8/20
    Ответить Цитировать
    -4
  • в смысле конфликт двух человек? Скрилекс оскорбил меня и мою семью, за что уже заслужил бан, ты его оставил здесь на форуме, потом через какое то время написал мне, убрать маты с его рейта,  я не считаю слово « крыса > матом. Ты вынес решение , заблокировать мне рейтинг.  Я считаю что твоё место не здесь , в статусе модератора, с такими жизненными постулатами , ты должен быть сис админом где то в интернет кафе..

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В смысле один человек вышел из конфликта, а другой нет.

    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Дел

    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 30.12.2021, 18:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так давай может я тебя сейчас публично оскорблю, а потом просто выйду из конфликта?

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (omgdima @ 30.12.21)  

    Так давай может я тебя сейчас публично оскорблю, а потом просто выйду из конфликта?

    Если успешность оскорбления - обида, то ты не сможешь.

    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • С Серголом я, возможно, погорячился. Разбанил.

    11/20
    Ответить Цитировать
    19
  • Leo_Manowar, Не хочу больше тратить на тебя время.. я выше охарактеризовал тебя как модера и как человека, пусть каждый сам делает выводы

    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Когда минус к моему посту ставит человек с ником Mussolini, я думаю, что это лучше, чем если бы он поставил плюс.

    12/20
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.