SeRGoL(Голодюк Сергей) vs JohnAnthony(Алексей) Претензия за неадекватность

Последний пост:24.01.2023
1
1 2 3 4
  • JohnAnthony(Алексей) - https://www.gipsyteam.ru/profile/johnanthony  Претензия за неадекватность!

     

    Здравствуй Лео! 

    После моего арбитража на MVP, который впоследствии я выиграл , появился данный персонаж который написал мне в личку о непонятном мне долге и что я какой то Сергей Болотов!   https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711&st=160#entry7039682

     

    Диалог продлился долго и никакого конструктивного разговора с данным персонажем не получилось, так как он говорил полную чушь! Можно только догадываться откуда ветер дует))).....но предположения есть откуда! 

     

    Лео больше месяца прошло как я тебе написал в личку несколько смс о этом человеке и о его неадекватности в целом ко мне! Я тебе предоставил все доказательства этого и просил тебя принять меры по отношению к нему, но никакой реакции и ответа от тебя до сих пор нету!!! По-этому решил создать арбитраж на данного персонажа!

     

    Повторяю ещё раз, что с данным человеком незнаком и никаких дел никогда не имел!!  Но он себе позволяет чересчур лишнего, пишет в личку несуществующие вещи и несёт бред сумасшедшего, при этом оскорбляет, угрожает и провоцирует на обратную связь! А также он написал негативный отзыв и провокационный пост в моей теме! Для меня это выглядит как постанова, заказуха либо провокация!!! Так как очевидно, что человек с таким опытом, рейтингом и множеством негативных отзывов от людей не мог не знать моих инициалов! По-этому когда он писал мне в личку множество смс, то знал на 100% мои инициалы заходя ко мне в профиль и это факт, так как такие вещи спутать невозможно, при этом всем продолжая со мной долгий диалог и провоцируя меня! Я пытался с ним созвониться и выяснить происходящее, но он отказался со мной говорить по телефону, и оказался только мастером спорта по писанию)) 

     

    Цель данного арбитража состоит в том, чтобы искоренить таких персонажей из данного комьюнити, так как они не имеют право здесь находиться! По существу этот человек помимо меня, я так понимаю написал множеству людей кучу гадостей, лжи и провокаций и считаю что ему здесь больше не место быть и это только принесёт пользу для чистоты форума на Джипситим! Каждый я считаю должен отвечать за свои поступки и нести за это ответственность!

     

    Мои требования:

    1. Вынести данному персонажу арбитраж и пожизненный бан на Джипситип 

    2. Удалить его негативный и неправдивый отзыв в моем профиле  

    3. Удалить его негативный и провокационный пост в моей теме по арбитражу на MVP

     

    P.S. Лео я надеюсь на твою справедливость и обратную связь, так как я уверен что все люди заинтересованы в правде и чистоте на форуме Джипситип, а администрация первоначально! Плюс это будет уроком тем людям которые занимаются подобными вещами!

     

    P.S.2 Также хочется это все решить и оставить эту ситуацию в уходящем году! 

     

    Большое спасибо многим за поддержку! Всех с Наступающим Новым Годом!

    1/6
    Ответить Цитировать
    -6
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я помню, у тебя в арбитраже ситуация была как минимум неоднозначная. JohnAnthony представляет вторую сторону того арбитража. Никаких оснований для удовлетворения твоих требований я не вижу.

    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • sergol244, я конечно не эксперт, но попробуй забанить оппа во всех чатиках и личках. Работает безотказно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (MountainRose @ 26.12.21)  

    sergol244, я конечно не эксперт, но попробуй забанить оппа во всех чатиках и личках. Работает безотказно.

    Тоже сразу эта идея в голову пришла.

    Да и забанить явно быстрее было бы, чем строчить столько текста

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и коллекторы появились?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.21)  

    Насколько я помню, у тебя в арбитраже ситуация была как минимум неоднозначная.

    Видимо ты не помнишь, так я напомню тебе твою фразу " Сижу с распахнутым ртом. Ну и дела здесь происходят! " 

    А во вторых ситуация более чем однозначная и есть окончательный факт, я выиграл свой арбитраж у MVP и мне вернули мои деньги!! О чем может быть еще речь? А после этого последовала и провокация, на которую я тебе указал и ты вообще никак не реагируешь!! При этом, многим ты сразу ставишь бан не разобравшись с ситуацией в целом, а я тебе предоставил прямые доказательства полной неадекватности данного персонажа! По-этому не нужно сейчас это все приукрашивать и делать велосипед из этого! Если не помнишь, то можешь полностью ознакомиться с моим арбитражем на MVP! 

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.21)  

    JohnAnthony представляет вторую сторону того арбитража.

    Класс!!   Ты только что сам подтвердил тот факт, что данный персонаж представляет вторую сторону арбитража!!  Что и требовалось доказать, спасибо что дал знать)) Это в корне меняет ситуацию!! Слов нет(((....и ты к этому нормально относишься я так понял как модератор?! Интересно получается, так как вторая сторона арбитража это и есть MVP!! А значит это постанова и подстава в лице MVP!! По-этому данный персонаж изначально и преднамеренно писал мне чушь в личку и провоцировал меня, при этом оставив негативный отзыв и провокационный пост в моей теме! По-этому я требую принять меры и по-этому персонажу и по MVP в целом!! Как можно вообще не отреагировать на подобное?! Для тебя я так понимаю это нормальные вещи, но для меня нет и я эту ситуацию так не оставлю!!

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.21)  

    Никаких оснований для удовлетворения твоих требований я не вижу.

    Оснований более чем достаточно и это факт! Главный факт это связь данного персонажа с MVP, которую ты лично подтвердил, плюс многие доказательства я тебе предоставил ранее в личку!! Или еще нужно что то доказывать?) Прими пожалуйста меры и мои требования которые я озвучил тебе! Иначе я это буду расценивать как сговор в твоем лице и мне прийдется обращаться к твоему руководству! Так как такие грязные вещи не должны происходить здесь ни по отношению ни к кому!

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • MountainRose,  

    Цитата (MountainRose @ 26.12.21)  

    sergol244, я конечно не эксперт, но попробуй забанить оппа во всех чатиках и личках. Работает безотказно.

    Привет Паша, спасибо за обратную связь. Забанить этого персонажа труда не составляет, но печально то что такое вообще происходит!! И как оказывается со слов Лео данный персонаж представлял вторую сторону арбитража, тоесть сторону MVP, которые в итоге и по факту проиграли мне этот арбитраж! Теперь итак все понятно откуда ветер дул и все становиться ясно))

    Сообщение отредактировал sergol244 - 27.12.2021, 11:18
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А просто нахуй послать нельзя чтоли?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Биллибонс @ 27.12.21)  

    А просто нахуй послать нельзя чтоли?

    Та же мысль. Но пока не определился кого.

    2/20
    Ответить Цитировать
    33
  • Я конечно не эксперт но у меня есть мысли что арбитражный отдел занимается только финансовыми вопросами/ притензиями.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 27.12.21)  

    Я конечно не эксперт но у меня есть мысли что арбитражный отдел занимается только финансовыми вопросами/ притензиями.

    Раньше не знал о существовании такого отдела.

    3/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Лео, прими меры к данному персонажу...Оскорбляет меня и т.п. Да и хуй на него, послал на все 4 стороны и в чс его. Ты ведь решил свои вопросы с MVP, подстава или нет, с их стороны ветер или нет. Тебе по.. быть должно. На каждое мнение реагировать, так жить другой жизнью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Banilio @ 27.12.21)  

    Всем привет. Лео, прими меры к данному персонажу...Оскорбляет меня и т.п. Да и хуй на него, послал на все 4 стороны и в чс его. Ты ведь решил свои вопросы с MVP, подстава или нет, с их стороны ветер или нет. Тебе по.. быть должно. На каждое мнение реагировать, так жить другой жизнью.

    А ты здесь каким боком?

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • sergol244

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • sergol244, есть ситуации, в которых важно аргументированно и последовательно донести свою точку зрения для сохранения репутации и доказательства своей правоты, а есть те, на которые просто нужно забить х..й.

     Так вот в данной ситуации в отличии от темы с МVP больше подходит второй вариант. Ты же не 100я бумажка чтоб всем нравится. Поверь, ни -100 репы от этого персонажа, ни его пост в прошлой теме никак не портит общее представление о тебе у тех, кто умеет читать. Имхо Павел дал самый правильный совет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • sergol244, я держу за тебя кулаки!  Вперед на мины храбрый воин, тебя ждет победа в этом топике ;)

     

    С неба милостей не жди, 
    Жизнь для правды не щади. 
    Нам, ребята, в этой жизни
    Только с правдой по пути.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.12.21)  

    А ты здесь каким боком?

    Первые 3 предложений - цитирование первого поста в вольном изложении типа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergol244 @ 26.12.21)  

    Лео я надеюсь на твою справедливость и обратную связь

    Что ты хотел от человека который слушает группу Manowar. Люди которые подписываются этой группой гордятся тем, что в их задний проход без труда входит банка сгущенки! О какой справедливости ты хочешь тут спрашивать? 

    post-157612-1640641166638f.jpg

    sergol244,  

    НИКОГДА НЕ УНЫВАЙ !!!
    Волю ты воспитывай!
    Обосрали — обтекай,
    Не умеешь — впитывай!

    И запомни навсегда —
    Если ветер в харю,
    Говори да ерунда,
    Все равно — я шпарю!

    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Идиот вульгарис.

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.