HRC Beta. Как использовать новые функции программы?

Последний пост:16 марта
4
1 2 3
  • Всем привет. Толковых обзоров и текстов по новым умениям ХРК нету, поэтому помогу быстро освоить HRC Beta, расскажу про функционал программы, про возможность считать деревья как полноценный префлоп солвер с любыми ставками(лимпы, рейзы, 3беты...), как создавать деревья, как считать, поиск лучшего сайзинга, в общем всё что знаю расскажу о работе с HRC Beta. + добавлю мыслей от себя.

     

    В данный момент состою в фонде и тренировки по программе не даю. Но если вам очень необходимо освоить префлоп солвер, то у вас будет возможность скоро купить видео с тренировкой.  По вопросам видео пишите в личку, когда будет готово видео сообщу отдельно.

    Сообщение отредактировал SmartGamester - 4.11.2022, 0:30
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartGamester @ 25.12.21)  

    Всем привет. Толковых обзоров и текстов по новым умениям ХРК нету, поэтому помогу быстро освоить HRC, расскажу про функционал программы, про новые возможности расчёта префлопа с эффектом удаления карт, как использовать дефолтный скрипт, что там менять, как считать, вообщем всё что знаю расскажу о работе с HRC Beta. + добавлю мыслей от себя. По цене пишите в личку.

    Добрый день. 

     

    Молодого человека создавшего эту тему зовут Алексей и я, если так можно сказать, его первый клиент. Ниже я оставлю свой отзыв как собственно это произошло. Сразу извините за МНГОБУКВ. По другому я просто не умею. 

     

    В одном из колодцев русскоязыкного рега в Дискорде есть ветка "Солверы" и кто то спросил "слишком ли расчеты в hrc beta отличаются от симпл префлопа?". Я ответил что собственно это слегка разные проги для разных задач. Че их вообще сравнивать? Признаться не совсем осознавал функционал новой версии. На что Алексей скинул скрин с ХРК БЕТА (ЭТО ВАЖНО), в котором были ветки расчетов, больше походящих на расчет в Симплпрефлоп чем в на стандартный ХРК и тут я подумал. СТОП, то есть у меня есть софт, который в теории может заменить Симплпрефлоп? А я и не в курсе? Ну надо разобраться, работает он или как вообще. Начал разбираться и действительно во вкладке "Advenced Monte Carlo Hand" можно строить не только рейз, трибет, пуш кол/фолд ветки, а полноценные деревья как в Симплпрефлопе. Удивлению и счастью не было предела. НО! Нормально построить ветки мне не удавалось. Даже не вышло довести ветки до такого состояния, как скидывал Алексей в своем скрине. Не буду описывать все косяки с которыми я сталкнулся, их было очень много. Решение? Гугл и Ютюб. Результ? да никакого. Хоть сколь приличного видеоВвода по работе в ХРК БЕТА я не обнаружил, а что было - откровенно меня не устраивало. Вернувшись в Дискорд я написал Алексею в личку, мол Бро, а как ты такую симпотную ветку сделал? На что получил ответ: "Ой, там много писать. Давай лучше созвонимся?". Тут я конечно прифигел слегка, думаю зачем ему тратить на рандомгого парня вроде меня свое время? Но как вы поняли с моей стороны был сделан ИЗИ КОЛЛ и мы созвонились. 

     

    Алексей потратил на меня 2+ часа. И это было не "ну вот тыкаешь сюда, потом сюда и вуаля - расчет готов, лочишь тут и тут и вуаля - эксплойт страта готова", а планомерный и фундаментальный обзора всех меню и подменю, зачем они нужны, как их использовать, в каких случаях нужно выбирать те или иные опции и тд. После мы перешли к самому функционалу Advenced Monte Carlo Hand. Сказать что я не понимал как работает ХРК - это вообще ничего не сказать. Такой буст знаний за такой короткий промежуток времени я не получал никогда, хотя беру покерные тренировки регулярно. Проблема ХРК в том что он кажется очень интуитивным, но на самом деле он скорее контр интуитивный и если бы я например сам делал расчеты, с вероятностью 100% насчитал бы не в ту сторону. Понять самому как пользоваться этим софтом, ДО так называемой импровизированной тренировки с Алексеем, лично у меня бы не вылшо. А точнее вышло, но наверняка расчеты были бы крайне неточны. Алексей знает ХРКбета вдоль и поперек, задалбывал разрабов кучей вопросов (а они, на мое удивление, отвечали), сам экспериментировал с разными опциями софта, имеет крайне интересные мыли касательно стратегий локов, которыми легко делился.


    После созвона я сам сделал несколько расчетов веток, которые у меня есть расчитанные в симпле человеком, компетентность которого не вызывает у меня (и наверняка у большинства форумчан) никаких сомнений. Расчеты Тайлера. И естественно они были практически идентичны. Разница естественно была, но ей можно пренебречь. Все таки проги разные. 

     

    В конце я предложил Алексею деньги (не потому что я добрый, а потому что те знания которые я получил реально стоят денег). Он не взял, сказал "Будет мне + в карму". Ну ок. 

     

    Словом работа с этим парнем прокачает вас в ХРК просто в РАЗЫ и это определенно +ЕВ! А если вы вообще никогда не делали расчетов в солверах - это +++EB И если вы думаете, что "я и так в курсе, как работает ХРК, ведь тут и так все понятно" - с высокой долей вероятности вы ошибаетесь. Хотя может это я просто слегка тупица))

     

    Всем добра

    Сообщение отредактировал Mr_RedLine - 25.12.2021, 6:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер, как удалять турниры, которые ты сохранил?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • О чем речь, я не понимаю, это же не трекер, турики он не сохраняет.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartGamester @ 26.12.21)  

    О чем речь, я не понимаю, это же не трекер, турики он не сохраняет.

    Когда я забиваю призы в турнирах и потом сохраняю их, куда они сохраняются, что бы удалить?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкладка Tools->Structure Manager

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartGamester @ 26.12.21)  

    Вкладка Tools->Structure Manager

    Спасибо большое!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал занятие по HRC, вышло на 2+часа. ТС хорошо и понятно объясняет большой объем информации, отлично разбирается в этом софте, структурированно и последовательно препреподносит информацию. Треня однозначно +ев и своих денег стоит, заменяет кучу часов, которое вы потратите на самостоятельный поиск инфы и не факт что найдете) 

    Качество тренировки превзошло ожидания, ставлю 10/10:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ты изучаешь HRC вместе с ТСом, завтра компетентно советуешь разработчикам как улучшить программу ;)

    Занятие определённо стоит своих денег, огромная экономия вашего времени обеспечена.

    Всё понятно и доступно, большое спасибо, рекомендую всем кто сюда попадёт) Другого искать не нужно.


    11/10

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Также брал занятие по HRC, узнал для себя много нового. Согласен с отзывами выше. А если вы только начали пользоваться HRC, то тренировка просто маст хев) Проверял результаты расчетов в HRC и SimplePreflop и они почти идентичны. Теперь можно не только пушфолд считать, что меня тоже очень удивило) Однозначно рекомендую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный материал. 
       Алексей понятным языком доходчиво объясняет абсолютно каждую функцию программы. Материал структурирован и последовательно выстроен. Хочешь полностью, а главное быстро разобраться в HRC - можешь смело брать занятие.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за помощь, много нового узнал для себя, всем рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал трену по HRC, точно полезная инвестиция. Перед этим много и плотно юзал симпл префлоп и примерно представлю как все это должно работать. Однако Алексей сэкономил мне массу времени, за 2 часа полностью посвятив во все тонкости работы софта, причем там немало совершенно неочевидных решений и приемов. В целом очень доволен, материал изложен последовательно и структурированно. ТС приложил много усилий, копаясь в проге и общаясь с саппортом. Всем рекомендую, особенно мтт-шникам с уклоном в НОКи, т.к. на данный момент это лучший софт для анализа игровых ситуаций в PKO MTT, а в перспективе может стать и полноценным префлоп-солвером.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что закончилось занятие по HRC Beta, остался очень доволен!

     

    Несмотря на то, что до этого уже умел работать в HRC, мне подробно рассказали про все функции программы и о некоторых из них я не знал. Также Алексей рассказал про фишки, которые можно использовать при рассчетах, что было весьма полезной информацией. На весь обзор ушло около 3 часов, на все мои вопросы был дан максимально подробный ответ. Также был добавлен в группу, где всегда можно задать интересующий меня вопрос, если что то будет не понятно. Так что всем рекомендую! Определенно плюс EV.

     

     Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы понял про 3 часа, когда ток начиналась бета, там действительно ничего не было понятно, но сейчас что там можно рассказывать так долго, функционал беты уже практически стал юзер френдли кроме постфлопа, та и там можно вполне использовать дефолтный ui.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 08.02.22)  

    Я бы понял про 3 часа, когда ток начиналась бета, там действительно ничего не было понятно, но сейчас что там можно рассказывать так долго, функционал беты уже практически стал юзер френдли кроме постфлопа, та и там можно вполне использовать дефолтный ui.

    Конкретно в последнем случае 10 мин перерыв был, ещё минут на 5 обновить прогу, за 3 часа что я спал до трены вышла обнова. Ещё час на ответы и фишки как считать итм в ранних, как фгс использовать...

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не работал в ХРК, поэтому взял трену у ТС. Много новой полезной инфы для себя узнал. 


    Спасибо  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Позанимались в ХРК с SmartGamester, очень продуктивно получилось и полезно, все доходчиво разъяснил!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Материал доносит отлично, энергетика от человека идёт позитивная при общении, так что кому нужно освоить или вспомнить функционал HRC, советую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё очень методично и педагогично. Пока что автор является уникальным в ру сегменте по разбору функционала софта. Однозначно рекомендасьон.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.