От фиша-лудомана до топ рега? В 2022 году такое возможно?

Последний пост:16.02.2022
17
1 2 3
  • Цитата (Ysik @ 06.01.22)  

    Плевать они хотели на английское законодательство.

    Не плевать клиентам... Как бы , когда ты живёшь в Англии , и нужно платить 40% налога с вывода из "нелицензированной"  конторы , при том , что есть конторы с лицензией по всем играм , с вывода которых налога нет совсем... Жаба играть в офшорных конторах уже не позволит ... 

    Поэтому конторы , ориентированные на английский рынок , получают лицензию ( несмотря на довольно строгий аудит и высокие налоги с заводимых англичанами денег в игорную контору ).

     

     

    Ps 

     

    Коррупция есть везде в каком -то виде и количестве. И Англия - не идеальная страна сама по себе . Есть "сноски". Но, вот в части игорного бизнеса они явно лучше ситуацию отрегулировали , по сравнению с РФ , например ( где уже 10 лет почти работает лохотрон под видом лотерейного монополиста , однако , явные статистические аномалии не  интересны никому из налоговой   ).

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CoilTheBest @ 06.01.22)  

    А так я уже взял пакет из 5 тренировок с тренером на вторую половину января, одна из тем тренеровок это румы и составление сетки.

    Ну, может поделишься потом впечатлениями ))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CoilTheBest @ 06.01.22)  

    как раньше дроч*л на ммр в доте, так сейчас на стату в этой таблице

    согласимся)) я постфактум веду. Вот подбил за 2 месяца в екселе с графиками и тд. Не сошлось на ~5$, по шарскопу вообще в минус огромный

     

    Цитата (CoilTheBest @ 06.01.22)  

    скоро выложу пост как и чего

    с удовольствием почитаю/прокомментирую 

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех добрых людей! 

     

    Продолжение следует...

    И так, середина мини цели пройдена, которая автоматически апнулась в процессе выполнения, так как планировалось 250-300 турниров отыграть за месяц (новая цель 400-450 турниров) . Прошло 19 дней сначала становления топ рега, из которых выпало дней 6 из-за праздников и дороги в снежную Башкирию.

     

    с 23 декабря 2021 года сыграно 13 игровых дней, это 250 турниров МТТ и 70 сателлитов, 13 840 рук на PS и примерно 5-6к рук на GG, честно ЗАРАБОТАНО  **$ двухзначное число, да еще и в плюс?

     

    Винрейты, заносы, просадки покажу ниже, а сейчас опишу мысли и сложности, которые были в исследуемый период .

    Я завел блокнот, куда писал мысли в ходе сессий, сейчас посмотрим, что там есть .

     

    1. Отобрался с 1$ на сандей шторм, с первой попытки, играть турнир за 11$ при загрузке 1-2$ такой каааайф) (когда ты в прошлом тот еще лудик немного азартный человек) хотя, когда то я играл только турниры за 100++ $ и турниры за 1 $ не играл бы даже на спор).

     

    2. 29 декабря, отыграв сессию, остается ласт турнир. пребаблы у меня чуть выше среднего стек, супер агро фиш со стеком больше моего с сб открывается я на бб колл, он ставит 2 плотных барреля и ривером алл инн я колл с топ парой, 
    показывает две пары, ривером вторая. Жопа горит на 10 из 10. Появляется желание запустить или спин или еще что-то, сижу дышу..., успокаиваюсь. Вижу на ГГ  сателит верха загрузки 3$ отбор на GGMasters Bounty Turbo 25$, думаю ладно
    в него только зарегаюсь, а то просто уходить тяжело жопа горит, запускать что-то дороже запрет. Сижу играю сат, почти сразу удвоился, уже успокоился, состредоточился и отобрался с 0.3 бб.
    Думаю ну есть хоть один баунти сделать 6$ это 3 турнира целых, в итоге через несколько раздач выбиваю человека, радости полные штаны).

     

    3. Как на самом деле выглядит счастье.

     

    Это сложно описать когда ты в турнире с топ BI 3.15 $ дипранишь, видишь оппа, за которого дают баунти сколько стоит почти вся твоя сессия и ты мечтаешь его выбить, но в глубине души понимаешь да наврятли конечно.., и вот вы в алл ине ты видишь монетку.. и побеждаешь)) какие-то полторы тысячи рублей, а радости нет предела.  Дошел до предфиналке, а дальше классическое завершение) 

     

    И так поскольку я человек занятой и работаю по будням "на заводе", то полноценный выходной день получается не так часто. Но вот он ДОЛГОЖДАННЫЙ праздники у родственников закончились, я полностью "свободен"  целый день 8 Января 2022 года. ТАААК как же поступить это же столько времени, Я могу с утра запустить сессию, позаниматься теорией, потом еще сессию, потом теория, потом еще сессия!! вуху что за день профессионала. Вроде план идеальный начинаю играю, запустил утром туриков 10-12, повылетал везде за пару часов, думаю, да пофиг вообще еще днем сессия, потом ночной катран  еще бест кеш по любому оформлю. Ну я думаю вы понимаете к чему все идет .

    Вторая сессия турниров 15 вылетаю везде часа за 3 там  пару мини итм. Уже пердак горит. Сижу время часов 19 состоянию херовое и физическое и психологическое, уставший думаю бля, а только начинаются норм турики, но желания играть нет соовсем и мысли пропустить вечернюю катку. Пошел в ванну на час с солями) выхожу на балкон подышал. Сил полные штаны думаю ну ладно вроде восстановился и еще туриков 20-25 загрузил. САМАЯ ДОРОГАЯ ЗАГРУЗКА в году) Около 123 $ и ни одного дип рана КАРЛ). Сижу я около часа ночи смотрю на балансах румов пи...да, думаю ну старый я уже давно пошел бы отмазываться, а для нового я это, то что было нужно) улыбнулся и с горящей жопой лег спать.

    ВОСКРЕСЕНЬЕ! 

    День покера, кстати почему не суббота, в пн же всем на работу,ну да ладно, не мне решать.

     

    Проснулся жопа уже остыла) открыл флопзилу, начал разбирать споты, нашел ошибки, помедитировал, сел и понял, что теперь я буду точно играть только 1 сессию в день, а то весь день МТТ это очеень трудно и физически и эмоционально.

    Надежд снова полные штаны, я же стал лучше, да и турики многообещающие.

    Не буду долго тянуть уже устал писать пост)) у меня сегодня выходной в покере из-за вчерашнего дип рана, лег в 4 утра встал в 7 утра, сегодня высплюсь.

    Хотел написать красивый текст с эмоциями о самом крупном турнире за исследуемый период как попал в него, как складывал какие эмоции, но выложу только скрины и все что обещал выше Винрейты, заносы, просадки.

    Кстати апнул свою таблицу в экселе сделал проще и удобнее (прогрессирую  ). 

     

    А стопе это раздачу только, за него было баунти около 30$ я был просто счастлив 2 раз уже))

     

    А теперь все обещанное  

    Вылет в дипране в классической монетке с стеках 27бб 

     

    Вот сам турнир и бест кеш в году этом) спойлер всю боль субботы отмазал)

    Финалка тоже вчера (спасибо воскресенье)

    Винрейты на ПС

     

    Банкролл в абсолютном минимуме  437$, Банкролл в абсолютном максимуме 621$.

    И да по совету одного из форумчан, тут в блоге, решил сократить кол-во сателлитов к минимуму 

    (только когда уж очень хочется погемблить или сат очень сочный).

    Спасибо тебе добрый формучанин, что дочитал этот пост! 

    Всех обнял  

     

    P.S. совсем забыл, и с тренером договорился о тренировке по итогам отыгрыша и уже подал заявку в один из фондов  , подумал ну мало ли сейчас получится, пока они меня там что-то спрашивают я отвечаю, но конечный результат еще не ясен)

     

     

     

     

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал CoilTheBest - 10.1.2022, 22:18
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
  • CoilTheBest

    Цитата (CoilTheBest @ 10.01.22)  

    Но вот он ДОЛГОЖДАННЫЙ праздники у родственников закончились

    я вот до сих пор в этом водовороте   пора зарабатывать фишки (или шишки )

    Цитата (CoilTheBest @ 10.01.22)  

    улыбнулся и с горящей жопой лег спать

    приятно что справляешься)) поднять щиты за этого гражданина!!

    Цитата (CoilTheBest @ 10.01.22)  

    Кстати апнул свою таблицу в экселе сделал проще и удобнее (прогрессирую  ). 

    замотивировал меня сделать динамический шаблон, что бы прям уххххх. Надеюсь буду вести и прибавится дисциплины

    Цитата (CoilTheBest @ 10.01.22)  

    Спасибо тебе добрый формучанин, что дочитал этот пост! 

    Всех обнял  

    мне нравится как ты пишешь, а еще мне близки твои переживания. Как говорил один бизнесмен - "жму руку, обнимаю"  

     

    П.С. я себе в тетрадку мысли записываю и всякое прочее, мб тоже конвертировать в блог свой. Мне когда-то хотелось

     

    П.С.2 ю неве ноу ю неве ноу

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • antonvulyk, вот это я понимаю фидбек))

    Спасибо большое, старина и тебе удачи и терпения, буду тоже следить  

    16/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех добрых людей! 

     

    Продолжение следует...

    И так, прошли еще две небольшие сессии, за которые сыграно 32 турнира, а всего с 23 декабря  - 282 турнира.

    БАНКРОЛЛ составляет ...  барабанная дробь....

     

    600 $ БИНГО)

    это очень удивительно, я отыграл ровно в ноль и на этом заканчиваю свою раскрутку на микролимитах МТТ с бр 600$  , я не этого ждал от покера, всем гл, пиханина да и только, полностью разочарован  .

     

    ШУТКА    , меня приняли в фонд    и теперь отчет начнется заново. Буду постить уже как и чего у меня в фонде какой мейк  профит) цель вступить в фонд пройда теперь, цель расти уже по уровням в фонде, сейчас я начну играть турниры 1-2$ (недалеко ушел ), но в целях за полгода abi10!

     

    P.S. Спасибо, что дочитал, я ценю твое внимание   

    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно было почитать =) 

    Жестко на тебя накинулись в самом начале))

    Хорошо что не приуныл от этого. Видно что прогрессируешь в своей борьбе с лудоманией, но не забывай что это только начало пути)

    В какой фонд вступил, если не секрет? Какие первые впечатления? Я для себя тоже подыскиваю, на ближайшую перспективу. Думал что вступить в фонд имея основную работу достаточно проблематично, но ты быстро справился, еще и с учётом твоих "заливных" графиков, как ты писал где-то выше. 

    Успехов, в нашем нелёгком деле, и какой ник у тебя в румах? Думаю не раз пересекались и пересечёмся за столами. 

    Подписался, буду читать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • CoilTheBest

    Цитата (CoilTheBest @ 13.01.22)  

    сейчас я начну играть турниры 1-2$

    Да прибудет с тобой сила!

     

    Цитата (CoilTheBest @ 13.01.22)  

    в целях за полгода abi10

    таков путь! я все сказал

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • antonvulyk, спасибо 🤝😁

     

    vhlamovich, да я писал про накинулись, от некоторых сообщений прямо неприятно было)

     

    По поводу борьбы согласен, работать и работать.

     

    Да сначала не хотели брать с моим графиком работы, но я пояснил, что 500 турниров в месяц непроблема, а в течение рабочего дня много времени для обучения, часа 2-3 точно могу спокойно выделять , в общем доверились и надеюсь оправдаю доверие.

     

    Пока называть не очень хочу, я еще на стадии оформления конракта и т.д., как буду уже полной частью команды и сыграю 5-10 сессиий подробно отпишусь, как, чего, какой фонд (если это можно )

     

    А про ники посмотри пост выши там результаты с заносами, и ники видны)

    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная статья ) Удачи тебе в турнирах)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • rave2206, Этот ПОСТ я посвящаю тебе  , а также спасибо GipsyTeam, за то что поместили на главную и повысили мотивацию на +100  , благодаря, в том числе и таким участникам форума.

    Цитата (rave2206 @ 23.12.21)  

    Тут проблема не в покере,тут мозги целиком надо править. Ты по жизни творишь какую то хуйню,а оказывается нужно в фонд попасть и все попрет. Пиздуй ка ты лучше к нормальному психологу пока не зарыл себя еще глубже. Повидал я таких.

    Старина, ладно я с крепкой психикой поржал над агрочелом, и пошел дальше в своем направлении, но многих новичков такой пост может забить в угол и убить мотивацию, поэтому не надо таких резких высказываний, тем более ты оказался не прав.

    В итоге за 35 прошедших дней я вступил в фонд и у меня все поперло .

    И так, в какой же фонд я попал...?

    Как только меня приняли, это был какой-то пи..ц) я попал в самый большой поток за всю историю фонда, добавили 16 ранг (Abi2) и наплыв участников стал огромный, из-за этого на каждом этапе приходилось день-два терять из-за нагрузки на сотрудников фонда.

     

    Числа 13 января я уже знал, что меня точно приняли и я проходил все первоначальные процедуры. Так вот первую нормальную сессию я смог отыграть только 19 января. На меня свалилось тонны информации, сотни людей, ничего было не понятно, половина сотрудников не успевает отвечать, а тебе и так нихера не понятно и мое состояние выглядело так)

     

    Самое приятное в этой ситуации, что 20 января я заболел и 23 уже узнал, что это омикрон, как оказался прекрасный вирус для моего организма, этот штамм я перенес легко уже  24го было 36,6 и все в норме, при этом больняк открыли до 2 февраля и у меня целыми днями теория и сессии по 9-12 часов.


    Главные буст в фонде, помимо структурированной полезной инфы, это строгий селект.

    По селекту я сыграл около 100 турниров и рой больше 200%, Вы скажете ну просто заходило, а я скажу наоборот  (понятно что не без этого конечно, но...)


    я был около 5-6 раз на финалках и нигде не занял 1е место, 1 раз было 2-е, два раза 7-9, и еще пару раз 3-6 место.

    Самое обидно было вылететь вчера в баунти билдере за 2,2 с 6050 входами, за 1е и 2е было 700$, соответственно за 1е с ноками примерно 1200 $+. Я же с сб в топ 5 имея 20бб поставил ловушку бб с QQ, которая сработала и бб запушил А7o, флоп 7 турн 7. В итоге 5 место и 25$ баунти и 200$ призовых.


    Я максимально спокойно переношу все бэдбиты, за 35 дней сыграл 440 турниров, при этом выпало много дней с праздников и организационного процесса в МВП. Как бы смешно не звучало, но чувствую огромные перевес по скиллу, на всех финалках фишы, а на старте просто супер вип фишы,  я почти каждый турнир начинаю с х2 в глубоких. В одном турнире на гг было 600 ББ на старте) 

     

    вот график за месяц, наверно можно и нужно еще лучше.

    и вот Шарк алиес ГГ, ПС + еще подключил PokerKing и 888 добавлю на днях, пока верификацией занимаюсь. Линия это осознанная игра до фонда, и после вступления, конечно основное буст пока это селект, но после изучения и освоения всей инфы будет горячее 

     

    ИТОГО PROFIT 400$ за месяц (неделю )

    нужно за неделю отыграть еще 100 турниров не в минус, ну это изи по идее, и должны поднять на новый ранг 15 и там вроде Abi 3.

     

    И так цели 

    Цитата (CoilTheBest @ 22.12.21)  

    Цель на каждую неделю выкладывать результаты недели в блоге на джипси.

    Цель на месяц отыграть 250-300 турниров с максимальным баином 2$.

    Цель на полгода попасть в нормальный фонд.

    Цель на год я настоящий рег abi 10+закрыть кредит в 1 млн руб.

    Цель на неделю в целом выполнена, блог не закинул, постил результаты и продолжу это делать.

    Цель на месяц перевыполнена отыграно примерно 400 турниров

    Цель на полгода выполнена), попал в лучший фонд 

    Цель на год рег Abi 10+, меняю на полгода и активно иду к ней с каждой минутой  .


    Спасибо всем! и добрым людям, и злым людям! слежу за каждым своим подписчиком и кто плюсы ставит (поставил плюс, знай я зайду и посмотрю на тебя  )


    P.S. rave2206, как кредит полностью погашу опять тебя упомяну  

    Сообщение отредактировал CoilTheBest - 28.1.2022, 15:42
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • CoilTheBest

    Цитата (CoilTheBest @ 28.01.22)  

    В итоге за 35 прошедших дней я вступил в фонд и у меня все поперло

    хороший маневр! поздравляю 

    Цитата (CoilTheBest @ 28.01.22)  

    Главные буст в фонде, помимо структурированной полезной инфы, это строгий селект.

    а можешь по простому объяснить, что такое селект?  В кэше - это когда отбираешь столы с любителями (по статам)

    а ты ж МТТ катаешь)

    Цитата (CoilTheBest @ 28.01.22)  

    как кредит полностью погашу опять тебя упомяну

    не много ли внимания?  

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • antonvulyk, Спасибо) !

    Ну смотри, во-первых все гипер турбо запрещены, у тебя над слабым игроком там минимальное преимущество.

    Во-вторых, специально обученный человек) подготавливает сетку турниров, на основе количество фишей, то есть если в турнире в 7 вечера во вторник играет 30% регов, то его убирают из сетки, и наоборот находят турниры где чаще всего слабые игроки.

    Я вот что не играю,то не могу рега найти, понятно что это микролимиты Abi2, но вообще чем выше аби, тем это важнее.

    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • CoilTheBest, разобрался)) благодарю 

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как оказалось побить микролимиты очень легко 

    Мне часто дико не складывалось, сегодня шел вообще 1000 рук с -50bb\100.

    почти везде кулера не в мою пользу, но даже так я сегодня занес турик на 888, где меня коротыши переехали минимум раза 3 с парой ниже и т.д.

    В итоге сыграно за две недели февраля 19к рук с уверенным вр 17бб\100
     

    Меня подняли в MVP до 15 ранга, играю турниры от 1 до 11$, средний Abi получается 3.7.

    Думаю ближайшее время повысят до 14 ранга, но это мелочи. 

    Я понимаю, что дистанция 700 турниров это далеко не предел, но в целом вектор понятен. В следующий раз как выиграю больше 500$, выложу пост, а так потихоньку двигаюсь к цели. Всем спасибо 


    P.S. когда один начинал, то видел большую мотивацию в блоге, сейчас же так много общения внутри команды, что необходимости в блоге не вижу. Поэтому буду постить только какие-то значимые моменты в карьере)

    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • CoilTheBest

    Цитата (CoilTheBest @ 14.02.22)  

    В итоге сыграно за две недели февраля 19к рук с уверенным вр 17бб\100

    у меня в среднем 12,5к  хочу больше играть, но мне сложно

    Цитата (CoilTheBest @ 14.02.22)  

    Меня подняли в MVP до 15 ранга

    приветствую тебя воин!!

    Цитата (CoilTheBest @ 14.02.22)  

    играю турниры от 1 до 11$, средний Abi получается 3.7.

    и тут я понял что я видимо не правильно считаю АБИ. Почему 3,7? а не допустим 6

     

    Цитата (CoilTheBest @ 14.02.22)  

    P.S. когда один начинал, то видел большую мотивацию в блоге, сейчас же так много общения внутри команды, что необходимости в блоге не вижу. Поэтому буду постить только какие-то значимые моменты в карьере)

    блог может и для других целей служить)) но к этому нужно прийти..

    или нет 

     

    "для тебя мотивации в блоге уже нет, но твой блог может быть мотивацией для других" - это сказал не последний человек - Антон Вулык

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • УПД: про ABI загуглил, мдааа.. я тупанул

    прошу не судить строго)

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • antonvulyk, слушай по поводу 12.5к средний это за месяц?

    Просто в среднем у меня за сессию 2к рук

    Это при условии, что я сейчас специально апаю железо, так как когда открываю 4 рума и столов 10+

    Начинает сильно лагать.

    Приходиться либо кинга либо гг отключать, и ограничиваться 10ю столами.

    Но вот на днях апну и буду уже 12 туриков играть со всеми румами.

    И руки считаются только на пс, 888 и кинге. 

    Играю где то 4-5 дней в неделю. Причем чем больше стал играть, тем больше начало нравиться.

     

    Ну Аби да) я же за 11$ только 2 турнира максимум за за грузку играю, а остальные в основном за 1-4 $. Так и вышло 3.7, если бы играл 10 за 1$ и 10 за 11$ был бы 6. Но ты вроде и так разобрался😁

     

    Мотивация других, хм интересно об этом не думал), тогда да надо это учесть👍

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • CoilTheBest

    Цитата (CoilTheBest @ 16.02.22)  

    слушай по поводу 12.5к средний это за месяц?

    за 14 дней, я играю очень мало в сравнении с тем, что хочу. Моя сессия до 1,5к

     

    этот месяц так еще меньше, и то - играю чтобы вкус не забыть 

    ЯП файлы - Горняки - люди с гор (х/ф Любовь и голуби)

    "я только пару кружечек-то, вкус-то не забыть, ага."

    покер очень зависит от того - как ты себя чувствуешь физически (уже работаю) и эмоционально (в поисках). 

     

    нужно написать в блоге у себя, сейчас понял, что мне есть чем поделится

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.