От фиша-лудомана до топ рега? В 2022 году такое возможно?

Последний пост:16.02.2022
17
1 2 3
  • Vzapoe, я работаю на нормальной работе с зп выше среднего по Москве, спокойно плачу кредит и остается на комфортную жизнь, просто хочется добиться конкретного положительного результата в покере и быстрее закрыть кредит.

    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Game_is_cake, 😂😂

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CoilTheBest @ 23.12.21)  

    tedak, а теперь кто?) Завязал? да возможно, посмотрим на сколько меня хватит)

    после того, как полгода в 0 отыграл, хотел завязать, но ушел в спины) в спинах есть инструменты для снижения дисперсии, деньги стабильные и нервы в порядке, только скучно пздц

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет 

    Удачи в покере. И не слушай троллей. 

    При должном усердии можно добиться многоГо

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Shadow_, Спасибо большое, добрый человек) да некоторые накинулись знатно, ну пока это только добавляет мотивации.

    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • CoilTheBest, да никто не накидывается, просто интересуются, человек интересный

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • CoilTheBest, я как-то читал «записки биржевого спекулянта», так вот, там главный герой, в конце повесился. С таким мышлением, тебе лучше отстранится от азартных игр и найти обычную, любимую работу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spotty @ 24.12.21)  

    так вот, там главный герой, в конце повесился.

    Повесился  там не главный герой .... А автор мемуаров ... На момент , когда это интервью записывали , у Джесси Ливермора все было неплохо... Потом , случилась дисперсия и с ним близко познакомился лось... А потом и жена бросила ...   Плечи ( за счёт которых он несколько раз в своей жизни отыгрывался ) на бирже запретили в США после обвала ... Вот и повесился , не придумав новых путей , чтобы отыграться ...

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все время путаю эти 2 романа, надо перечитать. А в финансисте Драйзера чем закончилось?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех добрых людей! 

     

    "Начало положено"

    Основная и  первоначальная цель, это отыгрыш дистанции в 300-400 турниров за месяц (с 23.12.2021 по 23.01.2022 года) неважно в плюс или минус, с каким винрейтом и т.д. После чего занятие с тренером по итогам отыгрыша + хочу взять занятие по флопзиле я ее купил, но сам не могу разобраться.

    Я хочу проверить свой самоконтроль, который тренировал последние пару месяцев, специально для этого (полный отказ от видеоигр, медитация, принятие поражений). 

    Каждый раз, когда я открывал румы я садился с мыслю, что скорее всего проиграю все алл-ины и нигде не попаду в ITM, так лично мне было очень легко переносить все переезды, даже в 2 аута, то есть например выставился и сразу такой ну сейчас проиграю, если нет то круто буду удивлен, и не важно с каким эквити я поехал. За сыгранные 86 турниров (в том числе и саты) ни разу не подгорел, и тьфу тьфу, не было желания отыграться. 

     

    Для игры выбрал два покерных рума, это Pokerstars с изначальным балансом 300$  и  GGПокерок 300$, общий БР 600$. Думаю этой суммы более чем достаточно, для игры на abi1.5, я открываю все турниры за 1 и 2$,а также все саты за 1.5$ и ниже, и крайне редко турниры за 3$

     

     

     

    Что меня прям радует это -73$ на GG, я спокойно осознаю, что все по плану и даже мысли не было зайти в спины или рулетку отыграться из главного поста наверно понятно, что лудомания мне была близка, посмотрел кстати фильм про лудоманию на ДДХ покер (очень круто молодцы ), и понимаю, что моя проблема была на 2 из 10 максимум относительно того, до чего доводит людей эта зависимость в целом. 

     

    За 3 дня провел за обучением в общей сложности 7 часов, и это такой кайф, я понял, что тренер это 100% необходимость, но надо хотя бы придти с чем-то, чтобы было что разбирать, уже жду не дождусь 23 января 2022 года.

     

    Было много дипранов и одна финалка.

    Самое обидно было, это отобраться на Global Millions 1m$ gtd за 50$, в 1 час 30 ночи уже будучи уставшим после работы, длительной сессии и увидеть, что турнир начинает в 2 часа 30 минут, а тебе в 7 часов 00 минут вставать на работу  (на скрине время видимо без +3 Мск), я начал отбираться с сата за 0.8 $ за долго до этого и не посмотрел, что турнир будет так поздно), ну в след раз буду предусмотрительнее. 

    Этот сат был последний в загрузке, поэтому час я смотрел фильм через силу и начал играть уже вообще без сил и вылетел, зарепушив с сб  открытие  с бтн в стеке 16бб Q7s. Уверен не лучшее действие, но сложно было совладать) 

    Итого: сыграно 86 турниров,  БР 610 $ (+ отобрался на суперсат за 10$ на Global Millions 1m$ gtd за 50$ Last chance).

     

    Спасибо, что дочитали до конца, лайк Вам .

    11/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Успехов тебе в достижение твоих целей.И я бы советовал отказаться от сатов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AFK, да тоже думаю об этом, много просадки из за них.

    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, мой тренер категорически говорит, что и ПС, и ГГ - неудачные румы для новичков. 

     

    И люди тут сильнее в среднем играют, и количество игроков в турнирах слишком большое. 

     

    Ты думал про другие румы?

     

    И как ты эти выбирал, по каким критериям?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FutureMan @ 05.01.22)  

    И люди тут сильнее в среднем играют, и количество игроков в турнирах слишком большое. 

     

    Ты думал про другие румы?

    согласен с FutureMan. Нужно промониторить другие румы))

     

    я играю АБИ 1, и вот прям нравиться на 888, но турниров таких не много (2-3 из общей загрузки)

    на Редстарпокер их больше, но там прям качели)))

     

    Цитата (CoilTheBest @ 25.12.21)  

    Спасибо, что дочитали до конца, лайк Вам .

    ты итоги после каждой сессии подбиваешь?

    вот я тоже хочу попробовать

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FutureMan @ 05.01.22)  

    Ну, мой тренер категорически говорит, что и ПС, и ГГ - неудачные румы для новичков. 

    Тут ещё такой момент есть ... Гсч - это компьютерная программа , в которой можно заложить все что угодно ( при отсутствии адекватного надзора ), в том числе повышенное "везение " короткое время после первого депозита , после чего "невезение " в пользу ботов , аффилированных с хозяевами рума . На мой взгляд , адекватный надзор только в США и Англии есть ...  А сетей, которые официальную лицензию в uk gambling comission получали , и при этом россиян поиграть пускают , сегодня очень мало... GgNetwrok , betconstruct , pokerstars официально лицензированы в Англии ( так что , английские чиновники все же  гсч этих румов проверяют на наличие чудес) ... В случае румов кюросау никаких гарантий честной игры нет ...

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 05.01.22)  

    GgNetwrok , betconstruct , pokerstars официально лицензированы в Англии

    В Англии? Остров Мэн не входит в состав Великобритании.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 05.01.22)  

    Остров Мэн не входит в состав Великобритании.

    Россиян по лицензии Мальты покерстарс обслуживает . Но, в Англии рум тоже лицензию получал ( поэтому англичане могут в нем играть и не платить налоги с выводимых сумм из покерстарс  ) . При этом , да . Сервера у него на острове Мэн. Английское законодательство сервера позволяет держать за пределами страны .

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 06.01.22)  

    Английское законодательство сервера позволяет держать за пределами страны .

    Плевать они хотели на английское законодательство..  И что где держать решают сами. Все румы там именно из-за этого беззакония и безнаказанности. Все это знают, но молчат. Коррупция и продажность там будь здоров. И суды у них свои. Мафиозные. 

    Каждый год там на гонках гибнет куча людей. Но Англия ничего с этим поделать не может. Просто в лепёшку. И нет виноватых.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FutureMan, я их отобрал по следующим критериям:

    1. Самые популярные румы

    2. Надежные ну на 4 из 5 точно

    3. У меня там верифицированные аккаунты

    4. Неопытность в мтт)

     

    А так я уже взял пакет из 5 тренировок с тренером на вторую половину января, одна из тем тренеровок это румы и составление сетки. Пока просто играю дистанцию для разбора базы. За примерно 250 турниров небольшой плюс на пс и небольшой минус на GG.

     

    Спасибо за активность🤝😁

    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • antonvulyk, даа виду активно, скоро выложу пост как и чего, я сыграл более 250 туриков с 23 декабря и как оказалось ведения таблицы в экселе дало то, что мне было нужно.

    Чувствую ответственность и появилось желание играть чаще больше (как раньше дроч*л на ммр в доте, так сейчас на стату в этой таблице).

    При этом желание гемблить на лимитах выше отпало совсем так как в таблице нет строки с туриками выше 4$😁

    14/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s