Рег ABI 100. Тренировка МТТ.

Последний пост:31.01.2022
7
  • Всем привет!

     

    Коротко обо мне

    Меня зовут Денис. Мне 33 года. Профессионально занимаюсь покером с 2010. Начинал с фиксед лимита. Играл самые дорогие лимиты 20$/40$-200$/400$ в основном ХА. Считаю, что полностью «прошел» эту дисциплину. С 2019 перешел в МТТ т. к. ФЛ «прошли» ещё солверы и боты.


    Что сейчас играю и чем занимаюсь

    Сейчас играю утренние ММТ 55$-250$. Были бы дороже играл бы и их. Вечер не могу играть по многим причинам. Форумы практически не читаю и не пишу. В начале покерной карьеры вел блог на самом популярном в те времена покерном форуме. Получил там статус «Черного члена»))) Увлекаюсь инвестициями, в том числе в криту. Больше времени уделяю семье и личным интересам.

     

    Результаты в МТТ

    За всё время

     

    За последний год

     

     

    Почему решил тренировать

    Мысль начать тренировать посещала на протяжении всей карьеры. Во времена до «Черной пятницы» было гораздо выгодней много играть да и желания играть было также выше. Тогда тренера которые играли мои лимиты просили в районе 400$/час. После «Черной пятницы», и резервации других стран тренировать стало не выгодно с точки зрения и так растущий конкуренции. Желания играть в последние годы падает. Переход в МТТ дал хороший импульс но не надолго. Как видно из графика играю очень мало, особенно последний год. Вот и решил наконец-то попробовать себя в качестве тренера.


    Чему могу научить

    Хочу научить учится. Говорить: «Тут надо всегда жать эту кнопку» - это не про меня. Люблю досконально разбираться в вопросе. Я сам делал для себя попапы в HM, PT4, H2N, считал префлоп диапазоны в SimplePreflop, пытался понять почему SimplePostflop играет именно такую страту. Стараюсь заставлять думать над каждым решением даже если оно простое. Мыслить диапазонами, эквити, под-осами. Если у вас возникает непонимания как действовать в той или иной ситуации или почему именно так надо играть, то я постараюсь максимально доступно это объяснить, в том числе с помощью покерных программ. Упор на наблюдение за соперниками, написании нотсов и эксплоите.


    Какие виды тренировок

    -Разбор турнира

    -Анализ базы

    -Тренировка (разбор) ХА (играя ФЛ ХА у меня накопился большой опыт игры один на один, могу показать тонкости быстрой подстройки, а также дефолтной стратегии против неизвестного)

    -Разбор записи игры

    -Теоретически-тематическая (могу объяснить разные покерные темы: формулы, эквити и фолдэквити, одсы и потодсы, диапазоны рук и их подстройка тильтоустойчивость, дисциплина и т. д. т.п.)


    Какая цена

    80$/тренировку(~2часа)

    Любой вид тренировки.

     

    350$/пакет из 5-ти тренировок

    В рамках пакета я досконально разберу вашу игру проанализировав базу і покажу на ваших же раздачах ваши ошибки. Покажу префлоп диапазоны и как их строить, чтобы иметь нужные частоты. Посмотрим на игру в ранней стадии,  в ICM. Разкажу о стратегиях, подстройке под опонентов и их эксплойте. В крайней 5-й тренировке(примерно через месяц) мы снова глянем вашу базу, и посмотрим приблизились ли вы к совершенсву. 


    Как связаться:

    Скайп        -   fledeni

    Дискорд   -   FleDenI88#3491

    Чтобы не ошибиться используйте Копировать/Вставить

    Сообщение отредактировал FleDenI - 1.2.2022, 8:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор записи игры. За пару часов Денис нашёл несколько и небольших ошибок (показал как можно было плюсовее сыграть некоторые споты) и, главное, указал на часто повторяющиеся лики, которые съедали немало ев.
    Плюс, важно, что несмотря на приличную разницу в аби, всё было на простом и понятном языке.
    За такую цену-отличное предложение. Наиграю дистанцию, обращусь ещё.
    Спасибо за трену 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы. За пару часов получил много хорошего материала, обязательно обращусь еще. Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал треню по ХА. За 2 часа детально разобрали игру, помог выявить кучу ошибок, которые я даже не замечал... Также, объяснил какой стратегии стоит придерживаться игре в ХА и как стоит подстраиваться под оппонента. Чувствуется что человек с глубоким опытом и пониманием игры. Если хотите себя прокачать - однозначно рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.