Бункер №88. PROJECT_2022

Последний пост:09.06.2022
36
Статистика
Всего постов
98
10,385 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2022 +32
22.12.2021 +26
03.02.2022 +20
28.01.2022 +12
28.01.2022 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  •   Привет форумчане, этот блог будет единственным в 2022 году для меня. Здесь я хочу писать о своих достижениях, целях , падениях и взлетах. 

     

    С 6 декабря я полностью перешел в покер онли режим и заботой о ребенке,  уйдя с работы. За 2,5 недели, благодаря кешбекам, челенджам и лидербордам я сумел таки набить профит в 1к$ и погасил наконец то ипотеку перед банком. Теперь мой бр равен 50$ и я начну свой путь с самого начала с нл2 фр и мтснг за 0,25$.  

     

    Покерные цели и задачи на 2022 год.

     

    Кеш. Преодолеть путь от нл2 до нл 100 с 6+ евбб\100 .

    Мтт. Путь от мтснг за 0,25$ до аби 10$. В основном буду грузить турбоструктуры. 

    Румы. Подключить еще один рум, где есть игра на фр утром-днем по мск на нл10-нл100. 

    Обучение и софт. Думаю нл25 я в состоянии сам бить, с нл50 уже буду брать тренировки и разбор базы, а также софт для самостоятельной работы.  

     

     

    Финансы:

     1)7200$+ за год 

    В месяц мне нужно выводить минимум 600$ на содержание жилья +минимальная оплата кредитов, что брал на мебель.

    Суммы  кредитов на данный момент следующие:

    1) 88300 руб+%

    2) 279000 руб+%

    3) 88000 руб+%

     

    Новый ПК. 2К+$

    Давно уже планировал новый комп, но они гады все время растут в цене, как и квартиры. Думаю за эту сумму смогу уложиться в более менее средненький.

     

    Отдых + досуг+ развитие ребенка. 2к$+

    Тут цифра очень размытая и приблизительная. 

     

    Обучение и софт. 3К$+

    Здесь лучше не экономить и инвестировать в себя как можно раньше.

     

     Постоянный БР на игру. 

    Больше я не собираюсь вырубать под корешок свой бр. Январь должен пройти с минимум кешаутов, а дальше по плану для развития в покере. 

     

    БРМ : 

    0-100$ - мтснг 0,25$ \nl2

    100-200$- mtt  abi 1$ \nl5 + nl2

    200-320$-  mtt abi 1$ \ nl 5+ nl 10

    320-650$- mtt abi 1,5$ \ nl10+ nl16

    650-1k$- mtt abi 2.5$ \ nl25 + nl 16

    1k-2.5k$- mtt abi 4$ \ nl 25

    2.5k-6k$- mtt abi  7$ \ nl50+ nl 25

    6k+ - mtt abi 10$ \ nl 100 + nl 50

    1/56
    Ответить Цитировать
    26
  • Goyaale, как ребёнок, поправился, всё хорошо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачного пути. Подписался, буду следить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На одной бы какой-то дисциплине сосредоточился , а так удачи)

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогу осилит идущий! 

    Удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Желаю удачи в задуманном!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BlogDor, Сын намного лучше, сидим с ветрянкой с ним. Весь день уделяю ему, поэтому накатывать как раньше по 3-4к рук в день не получается. Но я не жалею, время проведенное с ним это лучшее вложение времени энивей. 

     

    Всем спасибо за пожелания удачи, буду стараться. 

     

    Пожалуй от 0,25 мтснг я откажусь , откатал их в ноль вчера и очень мало. А их чтобы бить надо играть много, да и отвык я от них совсем. А самое обидное, что в кеше допустил ошибку на 100бб стеках из за отсутствия фокуса. Так что буду подгружать сразу мтт со 2го шага - 100$.

     

    Про дисциплины - свою я выбрал- это кеш ФР. Мтт 90% загрузки турбо и гипер турбо, регспид только баунтитурниры будут.  Объясню почему.

     

    Во первых выше аби 10 мне делать точно нечего, там одни icm задроты, и рой будет слишком низким еще и из за диспы. Но до аби 10 поляны полны фишей. Чтобы бить поле достаточно прокачивать пушфолд и знать хоть что то про icm. Достаточно дешево саморазвитие в этой части - оформляешь подписку icmzer и задрачиваешь в ней. 

     

    Во вторых эти турниры не требуют много концентрации из за той же структуры пуш фолда. 

     

    В третьих - на низких аби вы парктически не встретите фондовских регов, только в поздних турнирах, потому что в фондах турбины грузят лишь под конец загрузки, и на сколько я понял , их в загрузке не должно быть у них много. 

     

    В четвертых, доезды в таких турнирах всегда приятны, а также в них выше такой показатель как доллар\час. А для  игрока с наличием семьи и ребенка доллар\час - чуть ли не главный.

    2/56
    Ответить Цитировать
    0
  •    В этом году сегодня у меня последний вечер катки. С 50$ дошел за это время  всего до 116$, в пике было 130$, но подслил.  Играл мало, малому в сад только после 10 числа. Начну катать со 2 января , но опять же в таком же режиме проведу до 10, и только с 11 числа могу войти в нормальный гриндерский режим. Не знаю , дадут ли челлендж старзы в этом месяце и какой, но прекрасно понимаю, что если не начну катать месяц с нл10, то вряд ли выполню его даже раз. Бриллиантовый сундук я уже не успеваю набить в таком ритме по тому режиму , что расписал.... Поэтому я решил с сегодняшнего вечера включить лудомарафон.....

     

      Затея в следующем:  я оставляю бр в 16$, сотку в карман , в кармане надежней. С 16 долларов я начну подъем. Начитавшись, наслушавшись, насмотревшись историй , как в каких то там бородатых годах, бородатые и не очень гриндеры достаточно быстро поднимали бры и прыгали на нормальные лимиты по очень агробрму, что то типа шоты лимитов выше делали чуть ли не с 5-8 би. Короче, ближе к делу, 8 би на каждый лимит, при сливе 3 спуск вниз. Таким макаром до  нл100 включительно. Итого, если все будет гуд, то с 16$ до 1.6К$ получается. Попробую, не получится, тупо задепаю сотку обратно и сотку сверху , чтобы мог катать нл10 сразу.  

     

    Скажу честно, в свой успех в этом чудо квантовом скачке в наше то солверное время я не верю. Но блять очень хочется попробовать. Да тем более когда еще полудить , как не на новый год под шампусик и салат?  А с другой стороны, у дедов то в 2к04 -2к10  получалось, хули не попробовать. Так и назову марафон "Деды наживали" . Да и я не малец какой то , и дисциплина вымирающая говорят,  и как говорится:

      

     

     

     

    Отчетики строго после каждого игрового дня, мне самому интересно, если все получится, то какой получится $\час, за какое время пройду в часах и тд. 

     

    ps/ Заодно могу промаркать поле слегка, у меня как раз новая градация меток для кеша, аж 12 меток цветовых, чтобы нотсов поменьше писать, а то это утомляет конечно.

    3/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Goyaale, Привет, прикольная идея! Я прям сам загорелся сделать на новогодних выходных такой забег.

    А в каком руме и какие столы собираешься играть?

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • hunders, да присоединяйся конечно. Конкуренция всегда здорово, стимулирует выкатывать больше и более собрано. Регстолы ФР на старзах. Если другой рум и сх например, то также интересно будет взглянуть на результаты. При самом плохом исходе ничего не теряем, кроме 16$ и  кучи времени  . Зато весело.

     

    Последняя сессия года, она же начало лудомарафончика.

     

    Всех с наступающим! Много позитива, заносов , бесткешев в новом году! Ломового здоровья Вам и вашим родным и близким. Сражайтесь за столами как разъяренные тигры, а с семьей будьте спокойными и умиротворенными. 

     

    До встречи в новом году   

    4/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale,  На том и порешим, заглядывай ко мне тоже в дневник, думаю будет интересно!

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с наступившим, дамы и господа! Старзы дали челлендж на 400$, можно выполнить 2 раза. В срочном порядке была возвращена сотка в бр 

    Марафон буду катать днем, а вечером и ночью гриндить на плану из первого поста. Буду вести 2 базы в h2n. 

    Пора включаться в катку.

    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья. Давно не отписывался, все конечно же плохо. Из за рваного графика делал много ошибок. Плюс стрикануло и из за желания набить бонус полез в те игры, в которых я совсем не компетентен- спины, 6+ и прочая сверхдисповая херня. Думал всегда, что лудка не про меня, но походу ошибся. Виню исключительно себя в этом. Блог для того и решил вести , чтобы все было по науке. А тут такое. Ну что де, осталось 2.21 в бре. Попробую крутануться. Как наказание буду делать только мин депы в этом месяце, если с них не раскручусь. Пусть будет наукой для меня. Ну а пока что пойду поиграю с Легендой.

    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 10$---->1K$. 

    День 1/ +6.8$

    mtt +10.5$ (аби 0.25)

    cash -3.7$ (nl2)

     

    БР 16.8$

     

     

    7/56
    Ответить Цитировать
    2
  • 10$---->1K$. 

    День 2/ +23,9$

    mtt +5,1$ (аби 0.25)

    cash +19,2$ (nl2)

     

    БР 40,7$

     

     

    8/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Goyaale, Курочка по зернышку!

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • hunders, да по зернышку, иногда червячки попадаются, но пока что очень тощие, но все равно ням-ням. 

     

    10$---->1K$. 

    День 3/ +139,5$

    mtt +90$ (+саты/ аби 0.9$)

    cash +50$ (nl2-nl5)

     

    БР 180,2$

     

     

    9/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Goyaale,  Поздравляю, так держать!!!

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Goyaale, привет. Не трудно катать сразу 2 дисциплины ? не проще развиваться в одной ? 


    А так то Удачи!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.