Претензия команды CashLab к игроку djentelmen99 24267рублей +145$

Последний пост:11.02.2022
4
1 2 3
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/djentelmen99 играл в нашей с Пашей SpeedTLT команде.

     

    За время игры скопился мейкап 24267рублей и задолженность 145$ за апгрейд компьютера. В один момент заявил, что не может играть в покер из-за расшатанных нервов из-за даунстрика, обещал устроиться на работу и постепенно возвращать долг, что было принято нами с пониманием. Постепенно перестал выходить на связь с менеджером команды, раннее рассказывал про какую-то работу, где заплатили меньше, чем должны были, в общем-то стандартный набор отмазок и отговорок. Где-то месяц назад пытался найти бекинг у нашего друга,  ничего нам не сказав, на связь с нами не выходит. Все пруфы будут предоставлены, если противоположная сторона будет отпираться/спорить.

    1/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Только у меня нет своей команды чтоли? Сколько сука их?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Zadrot_mode, Добрый день, уважаемые читатели, сижу читаю и понимаю.
    Не делайте поспешных выводов не услышав вторую сторону! Зачем врать что я игнорирую и не выхожу на
    связь? Да я решил уйти тогда с фонда и с покера, по этому поводу мы пообщались с Денисом
    по телефонной связи, человек который меня принял в фонд, поговорили мы по человечески без претензий , достаточно приятный человек, Денис спросил верну ли деньги хотя бы за апгрейд ноута?
    Ибо что не хотелось бы давать арбитраж и никто этого делать итак не будет, я сказал что за апгрейд без вопросов по человечески верну, когда стану на ноги и заработаю, но это займет время. После адекватного общения, Денис предложил поиграть еще немного посмотреть что да как будет, если не пойдет то так и быть, я поиграл немного, тенденция в лучшую сторону не изменилась, я написал что принял решение уйти,
    чтобы не залить еще больше, что деньги за апгрейд верну как договорились ранее, на что меня проигнорировали, вывели все деньги с акк и спустя пару дней удалили с фонда, не отписав ничего так и на мое сообщение, спустя полтора месяца мне написал Денис в скайпе как у меня дела, и я ему моментально за 2 минуты ответил, не думаю что человек который хотел кого-то кинуть отвечал
    бы вообще, но с такой клеветой теперь буду делать выводы. И ребят вы хотя бы людям делали разбор бы, тренировки, которые хотят уйти а то может я играть стал плохо и не замечал за собой а вы даже не проверили, так еще не один игрок может захотеть уйти, а я таких знаю, но не буду никого сейчас поливать грязью как это сделали выше, это простая рекомендация а вам там решать. И посмотрите на даты в скрине когда мне отписали, где я игнорировал Дениса сами решайте )

    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Так сразу ну окей

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставать на ноги ты решил путем попытки взять новый бекинг у Димы Waspa, ничего нам не отписав.

     

    Если будешь отпираться, скрин этой ситуации будет выложен мгновенно.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, Да писал ему, я же не отрицаю, а ми договаривались что спустя время я не могу кому-то написать по поводу покера поинтересоваться ? Это запрещено? Человек не может больше никогда вернуться в покер  без вашего одобрения будь-то основной вид или как доп заработок?

    3/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Имея незакрытые обязательства перед фондом/командой, просить новый бэкинг у другого человека, не уведомив первых - нет, не имеет.

    3/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Zadrot_mode, Обязательства были финансовые, а где я эти финансы возьму какая разница? Зачем врать что я игнорирую и не выхожу на связь, можно же было все по человечески решить, главная суть в том что никто никого кидать не хотел а был открыт к решению вопроса, а не так как это описано выше.

    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем-то что-то ещё писать смысла не вижу, выводы все сделаны.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Zadrot_mode, Согласен, сделать правильные выводы это главное

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (djentelmen99 @ 22.12.21)  

    Zadrot_mode, Согласен, сделать правильные выводы это главное

    Тебе необходимо вернуть деньги в кратчайшие сроки.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок пытался найти нового бекера, что бы не отыгрывать мейкап у старого бекера.

    А бекер соврал про игнор от игрока.

    Кого же минусануть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    57
  • Zadrot_mode, Не ребят такой подход не работает, надо было по другому решать вопрос

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А че, удобно: список команд теперь в Арбитраже можно найти

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Команда, школа, фонд.

    Может команда школы, команда фонда, школа фонда и т.д.

    Цитата (Snick @ 22.12.21)  

    Игрок пытался найти нового бекера, что бы не отыгрывать мейкап у старого бекера.

    А бекер соврал про игнор от игрока.

    Кого же минусануть?

    Никому. Боевая ничья.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю модератору снять с меня арбитраж на основе лжи, на момент урегулирования этого вопроса
    1)Так как мой игнор по словам Zadrot_mode, ничем не аргументирован и является

    ложью которую я подтвердил уже ранее, на что должен обратить внимание модератор.

     

    2)Я никого не игнорировал, скорее игнорировали меня. Когда молча кикнули из всех мессенджеров

    3)Долг за апгрейд никогда не отрицал и признаю  в полном объёме

    4)Дедлайнов по оплате никаких не было, соответственно я их не мог просрочить

    5)Предупреждений что я получу арбитраж если до какого-то числа не выплачу деньги тоже не было.

    6)Я действительно собирался уходить из покера. Решил вернуться. Да мог написать а мог  и не писать. Наверное по хорошему лучше бы я написал, но ощущения были смешанные после ухода. Никому не написал так как после моего решения уйти мне показалось, что проигнорировали меня. И никакого желания писать в этой ситуации не было

     

     

    7)В целом меня проигнорировали после моего решения уйти , а не наоборот ( или просто отпустили? а если это и так то зачем давать Арбитраж?

    7/10
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (djentelmen99 @ 24.12.21)  

    Предлагаю модератору снять с меня арбитраж на основе лжи, на момент урегулирования этого вопроса
    1)Так как мой игнор по словам Zadrot_mode, ничем не аргументирован и является

    ложью которую я подтвердил уже ранее, на что должен обратить внимание модератор.

     

    2)Я никого не игнорировал, скорее игнорировали меня. Когда молча кикнули из всех мессенджеров

    3)Долг за апгрейд никогда не отрицал и признаю  в полном объёме

    4)Дедлайнов по оплате никаких не было, соответственно я их не мог просрочить

    5)Предупреждений что я получу арбитраж если до какого-то числа не выплачу деньги тоже не было.

    6)Я действительно собирался уходить из покера. Решил вернуться. Да мог написать а мог  и не писать. Наверное по хорошему лучше бы я написал, но ощущения были смешанные после ухода. Никому не написал так как после моего решения уйти мне показалось, что проигнорировали меня. И никакого желания писать в этой ситуации не было

     

     

    7)В целом меня проигнорировали после моего решения уйти , а не наоборот ( или просто отпустили? а если это и так то зачем давать Арбитраж?

    djentelmen99, Зачем снимать арбитраж если есть у команды фин. претензии? То, что оболгали тебя мол ты игноришь их, "плюнув" таким образом в твою сторону, ну так ты сам наплевательки отнёсся к интересам команды возврату их средств(обаюдка получается). 

     

     В соседней теме уже есть случай когда игрок намеривался рассчитываться с долгом перед фондом путем будущего заноса в следующем фонде, и что-то не поддержали его намеренья форумчане .

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • qwertyqaz, В каком месте я плевательски отнёсся к возврату средств ? Я выше написал что был открыт к решению фин вопроса и что это займёт время, а так получилось что я чуть ли не вор, который наврал, кинул на деньги и пропал. Другое дело, если бы действительно меня спросили до когда отдашь деньги? И я не отдал, или просто в какой-то момент везде начал бы игнорить, в такой случае да можно лепить. Претензия команды фин понятна, но оформленная изначально неправильно, искажает реальность, а начинать споры какие-то со лжи, ну такое себе занятие согласись. Думаю сыграл главный фактор что я написал кому-то еще за покер, и это задело человеческие чувства и это вполне понятно с их стороны, но у медали всегда есть две стороны. А по соседней темы мне это не интересно я не читал, я пишу сейчас не для того что бы, пойти в след фонд и не для будущего в покере, а для того что бы не искажалась реальность, я могу неделями на джипси не заходить и даже не увидел бы арбитраж, есть претензии (напиши, скажи, решим) , но не приписывай мне того чего я не делал и что не есть правдой. Пусть снимают арбитраж и признают что оклеветали, и будем решать фин вопрос, за свои поступки всегда готов отвечать, надеюсь доступно свою главную мысль донес, всем мира.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.12.21)  

    Имея незакрытые обязательства перед фондом/командой, просить новый бэкинг у другого человека, не уведомив первых - нет, не имеет.

    об этом были договоренности? ну какого-то формального вида:

     

    1. Пока не рассчитаешься с нами запрещено брать другой бекинг

    2. Если решишь вернуться в покер то первыми к кому нужно обратиться это мы?

    3. Какие либо еще договоренности такого вида?

     

    Из того что я вижу по другим фондам - фонды регулярно отпускают игроков с мейком в случае если они не мотивированы и не препятствуют их игре в других фондах. Об этом в частности руководители нескольких фондов писали в недавней статьи например Лорем. Тогда что в вашем случае иначе и на основании чего?

     

     А то выглядит как то не очень. Написали, что игнорировал- не игнорировал. Написали, что не имеет права искать другой бекинг без уведомления, но формальных оснований не предоставили почему. 

     

    Тогда неясно за что сейчас выставлен арбитраж. За незакрытые 145 за апгрейд? так и тут он сроки никакие не нарушил ибо вы их не оговорили, а от оплаты он не отказывается.

    1/3
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s