Без финалок нам нельзя прожить на свете, нет...

Последний пост:21 апреля
30
Статистика
Всего постов
165
19,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2021 +25
28.02.2023 +19
21.12.2021 +12
16 января +11
11 марта +9
Лучшие посты читателей
solmir +7
Mizuten +4
StratoLifter +3
ADM +2
dimapokerny +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Да чтож я  не могу доехать никак?

     


    кто снимет проклятье?

    61/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера в очередной раз играл мистери, в первой же поездке взял золотой, правда минимально золотой, но все равно приятно

     

    Так как случилось все почти сразу жен с зоны мистери в первой же поездке, сам процесс заскринить не успел, только результат

     


       Потом еще несколько сундуков было, но все минималки....

      Хочу попробовать продать доли на 150 мистери, выставил 90%, посмотрим что получится из этой авантюры...Кстати, это один из больших плюсов игры не от фонда, играешь что хочешь, а не что указывает фонд, ну и можешь доли продавать...

     

    а вот с кингами все никак не получается договориться. ну не любят меня кинги...

    Играю там и тайтово и агрессивно, а все равно получается "жигули"

    Объяснение одно - место проклятое 

    62/96
    Ответить Цитировать
    2
  • SamOleg, а куда выставил? Дай ссылку пожалуйста, полудить чутка 😁

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Девчушечка

    Только тебе нельзя покупать, ты теперь в фонде, ну или разрешения спрашивать, я не знаю точных правил в котах, но то что без спроса нельзя покупать доли, это точно.... 

    63/96
    Ответить Цитировать
    1
  • 🤯 не было такого в контракте, но уточню

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня провел утреннюю сессию, кинги как всегда уничтожали, уже и не надеюсь снять там проклятие, легко набиваю чиповский стэк, а потом снизу меня просто уничтожают....

     На венике чутка нажил, ну и на покерке оформил финалку

    Жаль что по низу загрузки, но лучше так чем вообще ника...Вообще утром днем играть конечно легче, жаль что рэд пока надумал пойти по пути кингов, но это ненадолго у рэда, у него бывает, потом поворачивается обратно...

     Вчера прошла одна треня, сегодня у других другая будет...Ну а в субботу вечером играть буду, в том числе мистери....

    64/96
    Ответить Цитировать
    4
  • очередное воскресенье. Началось не очень бодро, вылетел в марафоне после окончания реги по кулеру, веник начал насыпать, а потом как перевернул рубильник. Рэд вроде повернулся, но в мистери ривером просто заскамил, нашел 4 или 5  туз в колоде 

     На покерке продал дольки в биг гейм, пришлось оправдать вложения дольщиков...

     


    Правда недотащил, на тренировке дали домашку- сделать 4знак.... По воскресеньям наверно от себя буду полностью играть этот турик, в остальные дни выставлять доли буду...

     На рэде хорошо шел в одном турике, и когда остался только рэд, чтоб не скучно,нашел на покерке турик, прыгнул в позднюю регу, так чтоб и не жалко было если вдруг на рэде обломится.


     По итогу на рэде на предфиналке в два стола вылетел, а этот пришлось втащить, уже жалко скипать было...

     В 4 макс прикольно было,  понятно было что я там лучше всех играю, но так впадлу было, поставил договор, больше никто не хотел договор, видимо уверены в своих силах..Ну очень слабые игроки..., неудивительно учитывая лимит...Был один бразил, над некоторыми ставками, колами и прочим думал иногда очень долго, непонятно зачем, видимо играли всем бразильским фондом.... Его и победил в х/а. давил, заставлял быстро действовать, он и повелся, совершил кучу ошибок...Но блин таких приключений до 5 утра больше не надо.


     теперь задача сделать домашку, то есть занести 4 знак. Думал конечно на венике вчера занесу, так хорошо шел, но две раздачи и аут в топ 50...


     

    65/96
    Ответить Цитировать
    4
  • Поиграл вчера мистери, совершил ошибку, менее чем за 100 тел до итм с 10бб запушил с Сб в ББ. Там опп с 32 бб принял на 1010. В общем стандартная подстава от гг, такие там постоянно, пора бы знать и  привыкнуть. В целом сессия началась хорошо, а потом пошло все по одному известному месту...


    На графике видно даже с какого момента все пошло не так...

    В субботу учту ошибку и пройду в сундуки...

    Еще кинги никак, прыгнул в позднюю в биг за 2.5. легко раскрутился до 100 бб, потом переехали тузов, королей, сет с флопа ривером перешел во флеш. Короче вылетел. Итак кинги играю уже турик в сессию,  так чисто для загрузки. От кингов пришло предложение задепать и получить до 200%, ага, такими темпами я нифига не отыграю и все солью. Идут лесом короче...

      Пока доигрывал, смотрел стрим Димы СПР, очень эпично получилось, кто не смотрел, очень советую. хотя бы на перемотке. Ну ли как вариант посмотрите Минтона позднюю часть, они там часто пересекались.
     

    По учебе, вступил в одну группу, ссылку дам позднее, пока сказали рано, прошла первая треня, на ней дали инфу, которая отличается от того, чему меня учили раньше. Один из самых часто играемых спотов. Попробовал внедрять и играть стало значительно легче и проще, особенно на винамаксе...

     Дали домашку, уже отправил тренеру часть домашки, похвалил.

     Одна из частей домашки - сделать 4 знак пока не выполнена.

     Хотелось бы за выхи справится. Опять поставлю доли на продажу в мистери за 150  

     Стараюсь меньше играть туриков за 2, все атки для меня игра за 2 и за 5 отличается, за 5 мне легче понять оппонентов, за 2 все таки более непредсказуемые. 


    За 8-10 вообще легко себя чувствую, но БР пока не позволяет играть только такие, потихоньку копится. Выход продавать доли наверно, попробую так.

    66/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SamOleg @ 21.03.24)  

    Одна из частей домашки - сделать 4 знак пока не выполнена.

    А у тебя не возникает вопросов относительно компетенции тех, кто задал такую "домашку"?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jusked @ 22.03.24)  

    А у тебя не возникает вопросов относительно компетенции тех, кто задал такую "домашку"?

    Очевидно же что это несерьезно...Никто же не будет тебя бить, выгонять, унижать и т.д.


    Просто пожелание -напутствие - как вера в то что тебе это по силам)))


    так что нет, не возникает...Да и за неделю врядли получится на моих лимитах...Но мало ли...

    Сообщение отредактировал SamOleg - 22.3.2024, 17:45
    67/96
    Ответить Цитировать
    0
  • 68/96
    Ответить Цитировать
    2
  • пАмАгите!!!

    69/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл дневную сессию, не очень то и раздают

    в какой то момент все пошло не по плану


    приходится аби понижать, но проблема в том чем дешевле играешь тем больше там диспы....

     Задумываюсь о фонде. Если бы предложили еще и работу в фонде, пошел бы не задумываясь./ Ну а пока терпим и верм...

    70/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 26.03.24)  

    Отыграл дневную сессию, не очень то и раздают

    Сам первые дневные сессии жрал дерьмо. Немного привыкнуть нужно к АФС и пойдет. Ну это у меня так было

    Цитата (SamOleg @ 26.03.24)  

    чем дешевле играешь тем больше там диспы....

    Вот тут не понял. Вроде, чем ниже лимит, тем выше наше ев и следует ожидать более высокий рои(если мы играем/играли дороже и имеем значительный Эдж над полем). А если рои выше, то диспа ниже. Как-то так это должно работать. Поправьте, если не прав.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xquizzza @ 27.03.24)  

     А если рои выше, то диспа ниже. Как-то так это должно работать. Поправьте, если не прав.

    А как диспа зависит от рои вообще?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xquizzza @ 27.03.24)  

    Поправьте, если не прав

    Тебе чаще приходиться выставляться, причем на весьма крупные стэки. А когда не очень то стоишь в олл инах что делать? Не закрывать с тузами пуш на 100бб? Но вель у тебя минимум 80% на победу и получаешь весьма нехилый стэк. И проигрываешь условным 84. И состояние не очень и прочее. на более высоких лимитах никто не будет так пушить и не надо закрывать такие пуши. А на низких сплошь и рядом.  Больше дисповых действий - больше диспа качается. Когда стоишь -норм. А когда не стоишь- вообще не норм.

    Цитата (xquizzza @ 27.03.24)  

    имеем значительный Эдж над полем

     Это хорошо, но надо дождаться момента когда перевес конвертируется в фишки и в деньги, а ждать моожно долгоооо. А хочется играть в покер а не в ожидание переедет ли тебя очередной фанатик пушащий 100 бб потому что проиграл тебе раздачу....Когда складывается- вопросов нет, пусть пушат, тебе больше достанется...А когда не складывается, ощущения не очень...Вчера так и вылетел на предфиналке, причем все с одним игроком. Сначала я запушил по сухому борду АА, он отколил с К7 разными и доехал в две пару терн и ривер. Мне сразу АА, я пуш префлоп, он ведь заколит, 84 разные, две пары.У меня огрызок стэка, КК сдают, пуш- кол, там 2-2, карэ двоек. Турик не нок причем...Вот и качание диспы и толку от перевеса над полем.  Когда играешь условные турики за 20 - такие ситуации редкость и как правило заканчиваются одинаково - с 84 бесславно вылетает.  Когда играешь турики по 2-  такие ситуации сплошь и рядом, и изза их количества (этих ситуаций) и получается хрень. При этом сыграй 10000 таких раздач- придет в норму статистика. Но в выборке 100 таких раздач ты спокойно можешь спокойно проиграть все 100. Это подбешивает чутка, но выбора нет, или нести сей крест или уходить...Уходить не планируется, поэтому хаваем что дают 

    71/96
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (avt08us @ 27.03.24)  

    А как диспа зависит от рои вообще?

    Тоже хотелось бы услышать развернутый ответ...

    72/96
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.primedope.com/tournament-variance-calculator/ кальк дисперсии, можно поковыряться, поприкидывать


     

    вообще говоря на большой выборке рои коррелирует с винрейтом. Выше рои (см скилл) ниже риск разорения, ниже диспа соответственно

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirilldh @ 27.03.24)  

    Выше рои (см скилл) ниже риск разорения

    безусловно, да

     ниже диспа соответственно

    конечно, нет)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 27.03.24)  

     Больше дисповых действий - больше диспа качается.

    Конечно, чаще выставляешься(неважно при этом какой у тебя рои) - больше шансов для разбега двух линий друг от друга, т.е диспа.

    Но у сильных и у слабых игроков тузы в оллинах имеют одинаковые шансы.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.