МТТшник за кэш столами. МТТшник за кэш столами.

Последний пост:29.09.2023
52
Статистика
Всего постов
167
17,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2022 +139
21.06.2022 +40
23.07.2022 +38
13.06.2022 +31
06.07.2022 +25
Лучшие посты читателей
Semenuch +22
Rainpwn +19
Keitor28 +7
antonvulyk +7
dimapokerny +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • antonvulyk, Pppoker, pokerbros, upoker. Почитай о них в гугле там все написано.

    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • antonvulyk

    привет, почти все фонды катают в пппокер или покерброз. Изначально они создавались как приложение для телефона.

    Что удобно для любителей. Но реги устанавливают это приложения через эмулятор на комп и катают. ХМ и h2n тоже поддерживает работу с ними (за доп. плату).

    Я много как хорошего так и плохого слышал про игру там. Пока не рискнул и наверное зря, попробовать как минимум надо что бы иметь представление что оно и с чем его есть)

    70/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Май месяц вышел сложным и наверное я наступил на грабли, через которые многие новички проходили.

    А именно: плохой ран -> тильт -> снижение качества игры.

    И хоть на графике показано что команда "зеленых" побила команду "жёлтых". Но ранауты были очень замазочные.

    Не всегда справлялся выкидывать. А там где выкидывал были сомнения о правильности этого действия *фейспалм*.

     

    Играл 25ку и полтинник. Благодаря миксу почти всегда была игра.

    Но мотивация испарилась когда "зеленая" поползла вниз.

    Катал мало. Учился игре мало.

    Но период полезный, видно что много где отдавал стэки за зря или в тильте.

    Возможно даже хорошо, что много куллеров были не в мою сторону. 

    Это позволило опять разобрать игру в больших банках и понять, что в тильте-плохой игре отдал 5 стэков на 50ке.

    А сколько было стэков, где сыграл просто средне и не оптимально не сосчитать.

     

    Вывод для себя сделал следующий:

    Выше теоретическая подготовка -> меньше неизвестных/сложных спотов -> меньше переживаний от своих действий

    Так что нужно учиться, я слишком многого еще не знаю.

     

    По кассе +233$. Спасибо старзам за челлендж и рб. Вытянули пацана из минуса))

     

     

    25ка:

    50ка:

    итого:

    71/88
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребята привет, две недели не писал. Много всего приключилось.

     

    Из ирл:

     

    Было две поездки. 

    Первая семьей на Сицилию. Лоукостом в Палермо (160$ туда и обратно на меня, жену и ребенка). Там пару дней погуляли. Впервые жил в хостеле (коммуналка, у нас своя комната с санузлом). Жена предложила экономвариант отдыха (не гостишки, без аренды машины или такси и т.д. Это дало мотивацию быстрее рости пи лимитам)) Што ж. Город прекрасный (не считая того что он грязный), рестораны вкусные и сравнительно дешевые как для ЕС, местные очень разговорчивые и экспрессивные (хулэ, юг Италии) :)

    А потом на два дня поехали в рыбацко-туристическую деревушку. Там аппарты (без излишеств, но с кондишеном, кухней и терассой на которой можно круто ужинать), но самый главный плюс. Есть в этом комплексе бассейн с "морской водой по-сицилийски" (тупо херячат соль вместо хлорки). Так как море ещё холодное для южан и детей, то бассик отличный вариант. И такие аппарты вышло урвать за 75 евро/сутки, считаю цена оооочень интересная. Возможно просто повезло на букинге.

    На всех фотках есть семья, нашел одну без персоналий.

    И уже под конец нашего 5 дневного отдыха хотелось очень сильно катать...но.

     

     

    Вторая поездка.

    Узнал что сборная Украины по футболу будет проводить свои домашние матчи в Польше. Звонок другу и он инстакол за поездку на сутки в Лодзь.

    Что ж. Он за рулём туда и обратно. Гостишку и билеты купили в и-нете. Жён, детей, собак оставляем в Кракове. Это мужское путешествие, намечается алкотрип))

    Выехали в 8 утра. В 12:45 уже заселились в гостишку и пошли в город кушать и пить пиво с ягермейстром.

    После пару кусков пиццы и комбо-вомбо из крепкого и пива выдвинулись на стадион. Болт словил нам прекрасного водителя индуса.

    Манера езды очень не европейская, музыка индуская. Друг выйдя из такси сказал: "не хватало только запаха карри и я бы точно чувствовал себя как в Бомбее"  

    Стадион был забит где-то на 80%. Атмосфера семейная, мало ултрасни. Просто пришли семьи поболеть за сборную.

    Наши выиграли 3:0 у Армении. И мы вернулись в центр на единственную во всём Лодзе (700тыс. населения) тусовочную улицу. Она сука длинная. И только это помогает ей не стать улицей-толпой (как например Уок стрит в Паттайе).

    Там от паба к пабу, по пути встречаются уличные музыканты. А чем пьянее, то девушки красивее (в Польше после Украины с этим беда).

    Решено было сходить в стрипуху, но первый коммент на гуглкартах от англичанина, что ему в пиво подбросили какуе-то таблетку....и как-то желание чуть угасло)) На диско не идём, так-как еще 2 месяца назад я травмировал ногу и трещина ещё не зажила. Так что ещё пару пабов и в люлю в гостишку.

    На след день выезд в 9 утра. Физически было тяжело (дорога, гуляния и т.д.), но эмоций через край.

     

     

     

    Про покер:

    Я в покере давно, но в и-нете откатал пару тыщ туриков (где-то за месяцев 7-9) и где-то 100к рук в кэше. Из них 70к начиная с ноября 2021 года.

    Я пишу к тому, что я фиш. И всё что умею, обязан тренеру Мегамену  и иногда моему ужасноредкому трудолюбию.

    С тренером отзанимался 10 занятий. Первое было 15 декабря (играл уже нл5) и последнее на днях(нл25 и подключил нл50). Скорость освоения материала - сумасшедшая   Очень благодарен Ване и планирую и дальше с ним сотрудничать.

    Да, когда началась война, то это дало хороший пинок под зад. Да и перевел покер из хобби в работу.

     

    И на днях после просмотра ютюб канала одного фонда, решил подать заявку и....меня приняли. Сейчас докатываю тестовые руки на нл20  в приложухах.

    Думал что софт будет хуже, но техподдержка фонда делает своё дело хорошо. Пока 3 стола играется и легко и тяжело одновременно. Легко - потому что поляна хороша. Тяжело - потому что не старзы, поляна по другому катает и соответственно начал играть по другим ренжам.

     

    Вот такие пироги. Как обычно простыню накатал, сорян))

    Ах да...сегодня ещё веселый день в крипте, но это в след раз.

    72/88
    Ответить Цитировать
    31
  • Vadosov,мамы и папы,открываю подготовительные курсы по вступлению вашего ребёнка  в Грин лайн 

     

    В крипте отличный день закупиться на холд)

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Столкнулся с диссонансом за последнюю неделю читая Джипси. А Джипси это ещё тот тайм-киллер))

     

    Многие ребята пишут о том, что по овердохуя часов работают над игрой, потом идут на работу и приходят с неё и потом на сказочном разрывают поляну.

    При этом раскладывая свои ренжи на велью, блеф и какую-то сильную чек часть. Не забывая делать медитацию, мир добрее или вообще забив на всё чиллят)

     

    И я как бы молод, но седина выпавшие волосы говорят о том, что нибуя уже не подросток.

    И где-то начинаю подозревать нае*алово.

    ну по-моему анют это кидалово, Мем Ты говоришь (девочка возмущается) -  Рисовач .Ру

    Даже чуток взгрустнулось о том, что все такие мега эффективные. А я за день всего 1 видос пересмотрел и законспектировал. Не катая.

    зы: и это при том, что овермного метариала еще необходимо обработать

    Потом вспомнил то, что со мной такое часто и это путь "вникуда" сравнивать себя с кем-то и почти попустило :)

    А с другой стороны, в багах бывают и позитивные стороны. И если бы я не состязался в социальном/бизнес/покерном плане...то всё могло быть намного прозаичнее.

     

    Короче говоря, гайз. Ебаште в силу своего темпа. У каждого он разный.

    Главное что бы темп вам подходил и у вас была стратегия не только в покере, но и в жизни.

     

    зыы: забираю малого сегодня с сада, включаю ему танцевальную (EDM) музыку. Не зашло. Говорит давай Металлику.

    Включил Фу Файтерз (ну хули слушать одно и то же) - зашло. День прошел не зря 

    73/88
    Ответить Цитировать
    40
  • Блин, да, возраст в покере не на руку работает, увы.

     

    Я тоже смотрю и ах**ваю как нынешние 18летние катают)

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vadosov @ 21.06.22)  

    Многие ребята пишут о том, что по овердохуя часов работают над игрой, потом идут на работу и приходят с неё и потом на сказочном разрывают поляну.

    При этом раскладывая свои ренжи на велью, блеф и какую-то сильную чек часть. Не забывая делать медитацию, мир добрее или вообще забив на всё чиллят)

     

    Даже чуток взгрустнулось о том, что все такие мега эффективные. А я за день всего 1 видос пересмотрел и законспектировал. Не катая.

    — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    — Дед, а лет тебе сколько?
    — 85.
    — Дед, ну это же превосходно!
    — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    — Ну так и вы говорите!

    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Таков путь!

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  •    Дело в том, что кто то сидит в солверах по 6 часов и считает работу недостаточной и молчит, а кто то разбор фиалки с козленко посмотрел и потом 4 месяца рассказывает как он позанимался. А если что то новое для себя открыл - то год. Верно все, своим темпом надо шагать, но иногда себе давать пиздюлей. Кому то 6 часов сна хватает, кто то за 12 не высыпается😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Про фонд и приложухи.

     

    Не смог полюбить игру в приложухах. И усердно себя заставлял и брал треню у ментал коуча по этому вопросу. Но если меня воротит от процесса, то и к конечному результату я не дойду. Возможно всё из-за того, что у меня была альтернатива в виде игры на комовских румах + банально хватало денег на пропитание семье. А если бы альтернативы не было (заблочены румы + висят кредиты), то я бы и смотрел на ситуацию по другому.

     

    Да, ВИПачей хватает. Играл на нл20 и нл40. Подстроился под североамериканский часовой пояс и погнал.

    Но всё остальное просто ужасно. Повезло что железо сильное, мог играть 3-5 столов + селектить еще на парочках. 

    Итого 6-7 запущенных эмуляторов. Нагружали проц прилично. Но процесс селекта высасывает все силы. А если не селектить (60+ впип), то рейк съедает стек на глазах.

     

    Ещё особенность в том, что игра и тягучая (мало раздач в час) и одновременно внезапно шустрая. Когда нужно принять решение на 2-3 столах одновременно нужно успеть принять решение или прожать тайм-банки. Плюс отсчитать правильно ставку (в приложухах нет бесплатной опции переключить на вид стека в ББ). Так что когда миксуешь лимиты, то по началу будет дискомфорт. Но если есть обкатанная страта и делаешь всё на автопилоте, то в таком случае этот минус нивелируется.

     

    Стал лучше разбираться в префлопе и мультивейбанках. Всё из-за конского рейка и местных регов, которые любят смотреть флопы. Так что делаем подстройки и возможно это даже плюс, потенциально много велью. Но диспа шатается...а если учесть что мало рук в час (у меня доходило до 160-220), то картина так себе.

     

    Относительно фонда, то это единственное что меня удерживало и ради чего я делал над собой усилия почти месяц что бы привыкнуть. Дошло до того, что у меня начался банальный невроз. От того что не могу играть в а-игру (из-за софта), подстройки под поле, чарты, новый хад и т.д. Плюс ответственность перед фондом (тренер, менеджера). Думал смогу преломить все эти минусы, но это истощало и в конечном итоге сдался. Так как в какой-то момент я задавал себе вопрос не в стиле "зачем мне играть в приложухах?", а "зачем мне играть в покер?". Настолько сильные были негативные эмоции от приложений.

     

    В фонде круто выстроена структура. По большому дело, это как в большом спорте. Вокруг относительного футболиста, теннисиста etc крутятся тренера, реабилитологи, агенты, менеджеры и т.д, что бы спортсмен думал только насчёт игры, рос и показывал результаты. В фонде было так же.

     

    Ну и когда я перепробовал все способы борьбы со своим тильтом относительно приложух и решил что это не для меня. Я просто не вывезу на длинной дистанции. То поднял эту тему в фонде. В тот момент понял, что таких как я игроков хватает. Далеко не всем заходит. Вопрос только в том, что они сдавались сразу в тестовый период (3к рук), а я что-то пытался "бороться" :))

     

    Закончил игру в -1бб\100, соответственно в - пару БИ. Но на удивление, руководитель фонда вернул весь задаток (150 usdt). Не повесил мой минус на меня полностью и даже не разделил минус 50%на50% (фонд и игрок). Так к тому же, не взяли за подписку х2н+пакет азия.

    Если честно, я в ,хорошем понимании, "в шоке". Неудивительно, что с таким подходом у фонда очень хорошая репутация и многие стремятся туда.

     

    Так что как вывод, фонд - очень крутая организация и я (понимая как выстраиваются бизнес-процессы) понимаю зачем отдавать 50% и что ты получишь намного больше если не думать краткосрочными отрезками. А вот приложухи, для меня, оказались не очень. Но понимаю что через 5-7 лет мы все там будем играть, реально за ними будущее. Надеюсь только о том, что софт к тому моменту будет классный 

     

    зы: и при всех моментах, месяц вышел в плюс около 100$. В фонде стартанул катать с 8 июня, а до этого вышло сыграть пару дней на старзах  

    74/88
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Vadosov @ 06.07.22)  

    Но понимаю что через 5-7 лет мы все там будем играть

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Vadosov

    Цитата (Vadosov @ 06.07.22)  

    Настолько сильные были негативные эмоции от приложений.

    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Что дальше планируешь?

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antonvulyk @ 06.07.22)  

    Что дальше планируешь?

    Куплю снарягу и выеду с собакой в горы с палаткой и мангальчиком. Заряжусь природой и позитивом и дальше будет видно))

    Вариантов как работать над игрой масса. Главное работать + у меня есть джокер в рукаве (Мегамен) :))

    75/88
    Ответить Цитировать
    7
  • Vadosov, я когда катал, тоже тильт испытывал, комп слабый, загрузка всего компа около 90%, не удобно селектить, немного тормозило, бывает лагнет но не сильно. Бывает смотришь на свои АА а кнопок ставок нет, ты смотришь на то как твои премиум руки уходят в пас… Больно

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • а рассчитывать, что у приложух этих в скором временни будет ПК-клиент не стоит?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • waterbee174, Ну у многих есть, из основных у покерброс только нет.

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • timbler12, есть полноценный пк клиент? или через эмулятор?)

     

    А какой там трафик, в пик и в среднем? На брос.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • waterbee174, Видимо ты вообще не знаком с клубной системой? Есть приложение в нем есть различные клубы где в каждом свой различный трафик. В разных клубах состоит разное количество игроков из разных стран. К примеру есть клубы из бразилии или сша, соответсвенно трафик основной от туда со своим прайм таймом игры. В некоторых клубах один стол на нл 10 фиг собереться, а есть клубы где нл10к собирается несколько столов. Как то так. А про клиент на пк, то там все тоже самое что и на телефоне только на пк, ну и соответсвенно вертикальное расположение столов. Через эмулятор я только брос играю,  а пппокер или суприма покер скачал с официального сайта клиент для виндовс.

    Сообщение отредактировал timbler12 - 7.7.2022, 10:35
    14/14
    Ответить Цитировать
    6
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.