Хочу вернуться в нормальную жизнь

Последний пост:02.10.2023
25
1 8 9 10 11 12
  • Ysik, я просто прошел свою точку невозврата. Даже не играя я не могу расплатиться. И выхода уже нет. Что бы рассчитаться то должно произойти просто какое-то чудо.

    34/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgeny0891 @ 18.08.22)  

    Что бы рассчитаться то должно произойти просто какое-то чудо.

    Может плюнуть на них. Скажи что лудик, борешься с лудоманией. Это всеми признано - болезнь. Пусть обращаются в суд. Вот и всё!

    Главное не играть!

    26/29
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Evgeny0891 @ 18.08.22)  

    Ysik, я просто прошел свою точку невозврата. Даже не играя я не могу расплатиться. И выхода уже нет. Что бы рассчитаться то должно произойти просто какое-то чудо.

    Есть разные точки невозврата.

    Например точка невозврата денег - банкротство.  Не смертельно (это иногда важно понимать... а то начинают люди по хуйне в 200 тыс. гринов загоняться )

    Пишешь на русском.  Сейчас например у тебя есть возможность начать новую жизнь с нуля в России.  Что то же умеешь, если раньше 1700 у.е. ЗП была.  (Про Россию сказал потому, что отсюда украинским банкам выдачи должников нет...  но это не точно)

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 19.08.22)  

    начать новую жизнь с нуля в России.

    Нет, это несерьёзно! Где родился там и пригодился. А самое главное, от самого себя не сбежишь. Поэтому просто не играй. Это и есть твоя главная победа!

    27/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ysik

    Цитата (Ysik @ 18.08.22)  

    Может плюнуть на них. Скажи что лудик, борешься с лудоманией. Это всеми признано - болезнь. Пусть обращаются в суд. Вот и всё!

    Главное не играть!

    Я такой вариант пока не рассматриваю. Может и не правильно, но буду как-то отдавать

    35/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 19.08.22)  

    Есть разные точки невозврата.

    Например точка невозврата денег - банкротство.  Не смертельно (это иногда важно понимать... а то начинают люди по хуйне в 200 тыс. гринов загоняться )

    Пишешь на русском.  Сейчас например у тебя есть возможность начать новую жизнь с нуля в России.  Что то же умеешь, если раньше 1700 у.е. ЗП была.  (Про Россию сказал потому, что отсюда украинским банкам выдачи должников нет...  но это не точно)

    Я здохну, но в страну, которая воюет с моей страной никогда не уеду.

    36/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Evgeny0891 @ 19.08.22)  

    Я здохну, но в страну, которая воюет с моей страной никогда не уеду.

    Вот это высер! А набрать долгов, нанеся в спину удар своей стране и сыграв на руку агрессору, ты не сдох!?..   Не неси бред!

    Вообще, удивил. Так иди на фронт, родной! Имеешь долги, да пусть тебя ещё ёбнут за этого козла Зелю. Вот будет заебись...! 

    28/29
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Evgeny0891 @ 19.08.22)  

    Я здохну, но в страну, которая воюет с моей страной никогда не уеду.

    Тут все таки есть смысл покопаться в себе, действительно эта часть тебя настолько тебе экзистенционально дорога, что ты даже не хочешь её "прочекать" через осознанность.

    Так то, с рациональной точки зрения, "страна " в данном случае такая искусственная и вредная абстракция, что просто "рука - лицо".

    Ну как пример.  Идет гражданская война в России, и есть вот Сибирская республика под Колчаком, и остальная Россия, под большевиками (и даже временно возлюбленными ими анархистами).  И вот есть такой чел, который в Сибирской по жизни накосячил и есть варик перебраться куда нибудь в Москву или Питер.  И это чел говорит, НЕТ НИ ЗА ЧТО.  Никогда не предам свою родную Сибирскую республику.

     

    Конечно, ситуация сейчас не один в один, но где то рядом.

    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ysik @ 20.08.22)  

    Вот это высер! А набрать долгов, нанеся в спину удар своей стране и сыграв на руку агрессору, ты не сдох!?..   Не неси бред!

    Вообще, удивил. Так иди на фронт, родной! Имеешь долги, да пусть тебя ещё ёбнут за этого козла Зелю. Вот будет заебись...! 

    Человек предлагает мне стать предателем. А ты говориш, что у меня высер. Но он говорит это хотя бы без грубости, а твой пост не пойму.

    37/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Тс, это двое сумасшедших из раздела политики, не обращай на них внимания 

     

    А тебе удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Evgeny0891 @ 20.08.22)  

    Человек предлагает мне стать предателем. 

    Нет конечно. Я предлагаю тебе включить рацио.  "Предатель" - это всего лишь манипулятивный термин. От того, как ты сам проанализируешь ситуацию, у тебя может или открыться понимание, что да, манипуляция, навязанная мне, но которую я вполне могу осознанно отвергнуть.  Или, нет.  Например ты поймешь, что это действительно часть тебя, лучшая часть (лучше преданности и заботы о семье, как выясняется) и никогда от этой части ты не откажешься.  Тогда да, тогда такое предавать нельзя.

    Я не предлагаю тебе предавать себя.  Бро, ты - это единственное что у тебя есть, всегда.

    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  •        Цепляюсь за каждый шанс, котрый выпадает. Нашел еще подработку, помимо работы. Работа в субботу и воскресенье. Уже могу отдавать всю зарплату на погашение долга + частично сумму от подработки. Со многими сумел договриться, что потерпят некоторое время, а если уж будет совсем натужно, то будут говорить, а я буду ставить в список на первоочередную отдачу. 

           Проблема теперь еще остается с некоторыми долгами, где не сумел договориться по процентам. Супер больших, как в МФО нету, но все же. Хотелось бы както и их уменьшить, что бы больше можно было отдавать тела. 

       Как один из выходов вижу поиск перекредитования под меньший процент, работаю в этом направлении. Сдаваться пока не собираюсь, а там посмотрим. 

       Всем мира!

    38/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Evgeny0891 @ 30.08.22)  

    Сдаваться пока не собираюсь, а там посмотрим. 

    Молодец! Держись!  

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • В продажах есть опыт? Стукни в ЛС.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •           В самом начале один человек написал в ЛС. Пожелал удачи, дал совет. Спасобо ему огромное. Сейчас еще один человек написал здесь - спасибо. Может быть что то получится и еще будет дополнительный зароботок.

            Из интересного на мой взгляд. Думал, что разбираюсь в людях. Оказывается не совсем). Имел сегодня два разговора с разными людьми по поводу обсуждения значительных долгов с процентами. В одном был уверен, что все получится и смогу договориться, а к разговору с другим готовился, думал как объяснить, что сказать. А оказалось, все наоборот. В обоих случаях брал деньги под 4%. Просрочек сильно больших не было. Так, первый узнав, что у меня проблемы(из-за чего не говорил в обоих случаях), начал говорить какое уменьшение процентов, давай отдавай весь долг и вообще это очень малый процент и считай я тебя выручил с такими процентами. А второй (связан с банковской системой), сказал, ну если действительно проблемы, то да, давай решать как-то. Ведь если плохо тебе, плохо мне. Я ведь получал с тебя и проблем не было с тобой. Договорились на очень хорошие для меня уступки.

           Так что такая селяви. 

           Всем мира!

    39/50
    Ответить Цитировать
    1
  •        Подскажите, чем можно заняться в субботу и воскресенье и еще в будни в вечернее время, чтобы заработать денег. А то моя подработка, к очень большому сожалению, ушла, а что придумать не знаю. Нужно что-то такое, где не нужно вкладывать свои средства. Заранее спасибо.

           Всем мира!

    40/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny0891, такси. Если еще не видел, вот блог парня, который с нулём в кармане начал таксовать.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Mercator, видел. Подписался на него. Очень интересно пишет. Но, у меня работа основная есть. Мне нужна подработка на выходные и вечернее время. Плюс таксовать в городе, где я живу, идея не очень. Он не маленький, но и не супер большой. Я же в личку писал, какая у меня ситуация. Если работы основной не будет, то это будет первое на уме у меня. Я об этом думал неоднократно. Права есть много лет. 

           Вообще в идеале, нужна работа связана с юриспруденцией (но только Украина), а так я готов учиться чему-то новому. Главное, чтобы за это платили и я мог это выполнить.

    41/50
    Ответить Цитировать
    0
  •      Говорят, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем выдержать. Есть ли в этом правда не известно. Но если честно, то очень сложно это все выдержать. Где-то месяц ложусь перед сном на кровать, закрываю глаза и визуализирую тот день, когда у меня будет столько денег, что смогу со всеми рассчитаться. Вот прям уже все это вижу, как и кому что буду говорить, как буду отдавать, как звонить, лично встречаться, какие чувства буду испытывать и сразу на душе становится легко.

         Это мне дает какое-то моральное удовлетворение, релаксацию, возможность не думать о том в какой я сейчас ситуации. Возможность заснуть. 

        Кстати, сейчас я очень люблю время после 20 часов. В это время обычно никто не звонит, не пишет, что нужно вернуть, отдать. А еще очень люблю моменты в жизни, когда есть хотя бы один день, когда я знаю, что я смогу спокойно прожить, не думая ни о чем. Очень ценю это время. 

         И соответственно просто ненавижу день аванса и зарплаты. Все вокруг радуются, планируют, что будут делать, куда потратят. А я ведь знаю, что все уйдет сразу же. А когда этот день припадает на пятницу - это вдвойне противно. Сразу вспоминаю жизнь до..... К сожаленю за все в жизни нужно платить.

         К чему все это, да хз, может написал и легче стало, а может с ума сойду скоро. Поживем увидим.

         Всем мира!

    42/50
    Ответить Цитировать
    3
  •      Посчитал, что я отдал больше процентов, чем собственно проиграл в БК. Это просто жесть. Платить от 4 до 10 процентов в месяц это конечно просто космос. А в прошлом еще во всяких МФО в среднем 2% в день платил. Отдал боснословные суммы денег за это, а по факту тело остается. Очень охренел от этого. 

        Попрошу у деда мороза на новый год человека, который даст денег в долг под маленький процент).

        Всем мира!

    43/50
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.