Хочу вернуться в нормальную жизнь

Последний пост:02.10.2023
25
1 2 3 4 12
  • Всем привет. 

         Пишу от безысходности. Устал, очень устал. Не могу больше терпеть. Что делать-не знаю. 

         Мою жизнь поломала игра на ставках. Очень много проиграл. Влез в сумасшедшие долги, почти всем под дикие проценты. Родственники, друзья, банки, МФО, все. Должен всем, но никто не знает о моей зависимости. 

        Я не хочу ставить, но не пойму, как из этого выйти. Каждый день у кого-то одалжываю, кому-то отдаю. Опять ставлю с какой-то надеждой, но понимаю, что это путь в никуда. Сумма общих долгов порядка 200 тыс. долларов.

       Проблема в том, что я очень хорошо зарабатываю, на мой взгляд. Порядка 50 тыс.грн. (где-то 1700 долл), хорошая должность, жена, дети. Но никто не должен об этом узнать. 

      Это продолжается не один год, но уже дошло до точки кипения. Не могу людям в глаза смотреть на работе, завтра идти, нужно отдавать, а ничего нету. 

       Просто хочу все забыть, как плохой сон. Хочу просто жить, работать, гулять с детьми. Просто жить .

    1/50
    Ответить Цитировать
    19
  •      Почему пишу здесь. В режиме ридонли на сайте лет 10, а может больше. 

        Что хочу?Конечно же помощи, а может просто выговориться. Понимаю, что скорее всего здесь будут только мои посты, ну пусть и так. Реально очень плохо. Очень.

    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    Но никто не должен об этом узнать. 

    Мне кажется проблема почему ты не можешь бросить ставки в этом. Тебе нужно набраться смелости и всем кому ты должен рассказать об этом и жене тоже. А далее уже решать как выбираться. В первую очередь конечно с друзьями и родственниками договориться о выплатах пусть минимальных.

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • gop, попробую объяснить. У меня такая работа, что если об этом узнают, то меня сразу же выгонят. Наберуся позора, не отмоюся.

       Понимаешь, Я же всем врал. Кому-то говорил что у меня там бизнес, мне надо, ещё что-то. Специфика должности позволяла. Люди мне верили. А я просто попадал в болото и меня затянуло в пропасть. Это все есть только во мне. Я не могу спать, нервы просто убивают.

       Мысли к сожалению плохие меня посещают сейчас.

    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Если хорошая зарплата, позволяющая оставлять хоть какие-то деньги после того, что потрачено "на жизнь", то проблема с долгами решается переговорами о фиксации долга без грабительских процентов (но возможно с реальными) , а вот проблема с зависимостью

     

    Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

       

        Что хочу?Конечно же помощи, а может просто выговориться. 

    Реальной помощи здесь тебе не будет. Возможно, найдется с десяток человек, сумевших победить такую же зависимость, но никто из них не знает, подойдет ли их опыт к тебе, или нет.

    А кто знает? Профессионал. Ищи психологов (психотерапевтов), которые умеют лечить от лудомании и подобных зависимостей и работай с ними, а мы тебе только можем банальностей насыпать, которые вряд ли тебе помогут.

     

    Да пожелать удачи в твоей нелегкой борьбе, что я и делаю

    1/10
    Ответить Цитировать
    50
  • Julio, спасибо за пост. 

       Я говорил о помощи деньгами. Я уже так настрадался от этого, что бросить не проблема. Моя пережитая боль лучший врач. Психотерапевты не нужны. 

       Конечно я понимаю, что Деда Мороза нет, а долги есть. Но, Надежда умирает последней.

       Я понимаю, что это все моя мечта, но люди просят о помощи, им помогают. В свое время, Я также высылал деньги парню Кириллу с этого сайта, который был болен. 

      Может быть болезнь или ещё что-то, нельзя сравнивать с лудоманией, но в моей ситуации, остаётся только вера.

    4/50
    Ответить Цитировать
    -111
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    Julio, спасибо за пост. 

       Я говорил о помощи деньгами. 

    И на сайте 7 часов, все ясно

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

     

       Я говорил о помощи деньгами. 

    Так ты что хочешь то?

    Чтоб тебе дали $200К для того чтобы ты вернул долги или что?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Можешь жилье заложить и крутнуться на последние как вариант.Обычно срабатывает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    Julio, спасибо за пост. 

       Я говорил о помощи деньгами. 

    Я в долгах, всем должен, но вы еще помогите больше залезть в них. Кредит для погашения кредита - что то напоминает это

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Обратись к психотерапевту, думаю тут нужна помощь хорошего специалиста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, я писал, что на сайте очень долго, с самого открытия. Я не вру. Смысла в этом нету. У меня есть другой ник здесь.

    Сообщение отредактировал Evgeny0891 - 12.12.2021, 21:14
    5/50
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    gop, попробую объяснить. У меня такая работа, что если об этом узнают, то меня сразу же выгонят. Наберуся позора, не отмоюся.

       Понимаешь, Я же всем врал. Кому-то говорил что у меня там бизнес, мне надо, ещё что-то. Специфика должности позволяла. Люди мне верили. А я просто попадал в болото и меня затянуло в пропасть. Это все есть только во мне. Я не могу спать, нервы просто убивают.

       Мысли к сожалению плохие меня посещают сейчас.

    Там всем врал, а тут правду матку вывалил через 7 часов после регистрации и попросил финансовой помощи. Там затер историю про бизнес, тут про ставки.

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    KillFish36, я писал, что на сайте очень долги, с самого открытия. Я не вру. Смысла в этом нету. У меня есть другой ник здесь.

    в Украине есть процедура банкротсва физ лица. да порядка 40к будет стоить грн.

     

    Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    Я говорил о помощи деньгами. Я уже так настрадался от этого, что бросить не проблема. Моя пережитая боль лучший врач. Психотерапевты не нужны. 

    ну да . конечно. ты пишешь что продолжаешь ставить и тут же пишешь что психотерапевты не нужны. конечно. ага. дайте мне денег 200к что бы залить еще.

    вперед подавать на банкротство и лечиться.

    1/11
    Ответить Цитировать
    14
  • TakaRus, буду откровенным. Да, мне нужна помощь. Конечно мне не нужно сейчас такая сумма. Но я хочу перестать играть полностью. 

      Просто мне дали аванс около 800 дол, а мне нужно в МФО, ещё кому-то отдать 1500 в тот же день. И я думаю, попробую ещё, хотя я понимаю, что это утопия. 

      Я хочу слезть с этой иглы, но мне нужна начальная сума. Я верю в то, что я смогу заработать сколько, потенциал есть. В принципе мне не нужно дарить, Я отдам, но когда смогу. Через год, два. Частями.

    6/50
    Ответить Цитировать
    -51
  • OBIVAN, спасибо и за такие посты

    7/50
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Я могу кому то указать все свои данные и будет понятно тогда, почему я не могу говорить свои данные открыто.

    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, ну если это были только банки, то возможно. А так я очень много должен на руки людям, которые давали под что-то. И плюс, Я сразу же потеряю работу. А такие деньги я нигде не заработаю. Я шел к этой работе всю жизнь, стоил карьеру, 18 лет жизни, а теперь пустота

    9/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    tipitip, ну если это были только банки, то возможно. А так я очень много должен на руки людям, которые давали под что-то. И плюс, Я сразу же потеряю работу. А такие деньги я нигде не заработаю. Я шел к этой работе всю жизнь, стоил карьеру, 18 лет жизни, а теперь пустота

    это звучит неубедительно. 18 лет ты карьеру строил что бы 1700 уе зарабатывать? и при этом какимто образом собираешься бросить играть? как только у тебя бабки в рукха будут ты их снова проставишь- лудомания просто по собтвенному желанию не проходит. 

    процедура физ банкротсва снимет с тебя долги . да потеряешь работы. да потеряешь и подведешь людей. но никаких вариантов других у тебя нет. так или иначе они все равно узнают. и жена узнает. и на работе узнают. с долгаим 200к зелени и всем микрофинансовым никуда ты с ЗП 1700 уе не выплывешь. так что не ври нам и себе у тебя нет вариантов кроме как здаваться и начать лечиться. убрать от себя все бабки и обьявить процедуру банкротсва. при этом оьявив всем что денег тебе дават нельзя более в долг ибо ты лудоман пополной.

     

    Цитата (Evgeny0891 @ 12.12.21)  

    Я хочу слезть с этой иглы, но мне нужна начальная сума. Я верю в то, что я смогу заработать сколько, потенциал есть. В принципе мне не нужно дарить, Я отдам, но когда смогу. Через год, два. Частями.

    интересно каким образом. у тебя текущий долг равен твоей зарплате за 10+ лет. это если расходы не учитывать.  ты 18 лет шел к этой 1700 о каком потенциале ты тут говоришь.

    2/11
    Ответить Цитировать
    38
  • Evgeny0891, ты продолжаешь играть только потому, что не видишь других вариантов отдать долги. Для начала нужно трезво взглянуть на реальность и избавиться от иллюзий. С помощью ставок ты явно из долгов не вылезешь, только усугубишь всё (хотя занимать уже негде, я так понимаю,  но хоть с зарплаты уже не ставь и т. д.).

     

    Ну и безболезненно эту ситуацию уже не решить. С твоей зарплатой такие долги быстро не отдать (лет за 20 сможешь отдать, получается). Можешь, конечно, придумать историю, как тебя кинули, ограбили и так далее, но о невозможности отдавать долги сказать всё равно придётся. Тем более, МФО в любом случае будут прозванивать контакты. Если суммы по банкам и МФО большие - изучи вариант банкротства, как советовал типтип. И прекращай платить им. Я не сильно в теме, но вроде в твоей ситуации разумный вариант. Родственникам рекомендую рассказать всё честно и поскорее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s