Спор по поводу выплаты МА с Gig ante(@razmatalovo )

Последний пост:28.12.2021
5
1 2
  • У игрока нет денег на жизнь, а вы тут об отыгрыше мейка 14К на НЛ100 рассуждаете. Ищите компромисс, так как четкого договора о рабстве не заключали, но и игроку включать "ничего не знаю, моя хата с краю" бесперспективно на дистанции.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • pauel, Наличие МА я не отрицаю . 

    Но я нигде у нас в аудиозаписях   не слышал договора , что я должен его отыграть или погасить , когда отыграю пакет и решу уйти .

    То что 50 % откат , как по мне, не дает никакой информации мне ( как игроку) , что я должен отыгрывать или возвращать МА . Если бы было все  оговоренно , то не  каких вопросов бы не было .

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  •  Те все разы когда я был в фонде или играл от бекера , каждый основной пункт был четко прописан или указан в контракте . 

    Я уже писал , что когда то был ITC Fond  с откатом 50%, был у меня  там долг(брал аванс на оплату софта) и был МА у меня , решил уйти . Руководитель фонда сказал верни долг  и можешь уходить . Уточнил  у него долг это и МА , на что получил ответ , что МА это МА, а долг это то что я просил на оплату софта . Типа МА остается за мной в фонде и если я когда то вернусь , то мне прийдется его отыгать , а возвращать его не нужно . 


    Каждый случай бекинга инвидуален , как  стороны договорятся так и будет .

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pasha1899 @ 09.12.21)  

    pauel, Наличие МА я не отрицаю . 

    Но я нигде у нас в аудиозаписях   не слышал договора , что я должен его отыграть или погасить , когда отыграю пакет и решу уйти .

    Тебе стоит проконсультироваться с опытными игроками насчет значения слова "мейкап" применительно к покеру.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pasha1899 @ 09.12.21)  

    Руководитель фонда сказал верни долг  и можешь уходить . Уточнил  у него долг это и МА , на что получил ответ , что МА это МА, а долг это то что я просил на оплату софта . Типа МА остается за мной в фонде и если я когда то вернусь , то мне прийдется его отыгать , а возвращать его не нужно .

    Это добрая воля руководителя, а не общепринятая практика.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Игроки , которые попали в такую ситуацию по понятным причинам быстро не могут отбить МА, а жить на что то нужно, ессно мы это понимаем , поэтому мы разговариваем с игроками и выясняем какой лимит игроку требуется что бы он был не то что на сух пайке, сотрудничая с нами, а сохранил привычный ему образ жизни. Есть пример, игрок играет только от нас ( не играет по вечерам оффлайн) , попал в примерно такую же ситуацию, у него был МА 15к. Мы поговорили и занимаем ему каждый месяц по 50к на жизнь. Тоесть этот вопрос легко решаем.  По поводу того что Павел считает что может не отбивать МА, видимо мы не можем доказать что это так или иначе обговаривалось. Просто я всегда считал Павла близким по духу человеком, чьи рассуждения , мысли и поступки не давали повода что бы усомниться в его адекватности  , в частности вопроса с МА

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • делили прибыль 50 на 50, поделите ма 50 на 50  


    а шо, я бы тоже пофрироллил

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Формально - ну видимо игрок ничего не должен.

     

    По-человечески - конечно надо отбить минус, а уж потом уходить.

     

    Ну, то есть если бекер на длительном сотрудничестве показывал себя порядочным человеком, то я хз как можно говорить, что моя хата с краю и цепляться к отсутствию договоренностей на все случаи жизни.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, а зачем мне консультироваться с кем то из игроков ? 

    Есть Бекер , который заинтирисован в сотрудничестве . Он и должен мне указать все условия на которых мы будем с ним работать . Как в многих фондах есть контракт , договор ... 

    Или же просто написать все основные условия.  Нельзя строить какие то финансовые отношения на " я думал что ты занашь " .

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу закрыть тему , спор решен .

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • pasha1899, чё решиле?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если за все время сотрудничества был плюс по результату, то мейкапа не должно быть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.