MaD Blog, SH Reg-Zoom: Восстание Машин

133
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5829
  • Постов
    997
  • Просмотров
    98,448
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +1,749
Лучшие посты автора
1 47 48 49 50
Делать посты с карикатурами или без них?
  • Делай с карикатурами, конечно!
    69%
    42
  • Без них, только голый текст и графики!
    31%
    19
  • alchx @ 18.05.24 

    Кроме этого кулера ничего особо не было интересного

    Стас, на мой взгляд это не кулер. Ты лезешь в МВП по шансам на кол, без позы. 

    Ответь себе на вопрос: какой ты хочешь увидеть флоп что бы победить в этом МВП? 

    В мвп у одного сет у другого флешь, у третьего тоже флешь, но он не натсовый...

    Я бы сыграл или пас префлоп, или свиз на 15 -15бб.

    Ответить Цитировать
    26/26
    + -1
  • Уравнял на префлопе шлак и закономерно упоролся, извини. У  SB много одномастных старше твоих -  и Kx, и Ах.. Ясно, что он фиш, но все же, все же... Рейз флоп непонятен... Хочешь разве поехать против Aх? Есть носты на SB? Без нотсов так не стоит играть, кмк...

    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • zampolitik @ 18.05.24 

    post cite widget

    Я бы сыграл или пас префлоп, или свиз на 15 -15бб.

    Iva @ 18.05.24 

    Уравнял на префлопе шлак и закономерно упоролся, извини. 

    Вы серьезно? 

    Q9o еще можно найти фолд в мультипоте OOP в таких позах, но одномастные.....

     

    Рейз я все равно считаю хорошей игрой, чтобы сыграть против фиша. У нас ФД + овер. Если рег запушит это легкий фолд ОФК.

    Ответить Цитировать
    570/590
    + 1
  • MaDzzz, Норм сыграл не парься, но по ГТО там сквиз. ИМХО и так и так можно играть)

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Hikaru @ 18.05.24 

    MaDzzz, Норм сыграл не парься, но по ГТО там сквиз. ИМХО и так и так можно играть)

    а где ты смотришь мультипоты по ГТО? Там же только в тренажерах 1вс1 споты

    Ответить Цитировать
    571/590
    + 0
  • День эксперимента #25.

    Минус покер

     

    Сегодня с самого утра было принято волевое решение посвятить этот день разгребанию завалов по магазину - слишком много дел накопилось, слишком много новых позиций приехало.

     

    Поэтому весь день этим занимался и до сих пор продолжаю

     

    Скорее всего сегодня буду сидеть до победного, т.к. сделать необходимо и уже сразу должен быть виден результат!

     

    Работаем 

    Ответить Цитировать
    572/590
    + 0
  • MaDzzz

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1
  • Iva @ 18.05.24 

    Уравнял на префлопе шлак и закономерно упоролся, извини. У  SB много одномастных старше твоих -  и Kx, и Ах.. Ясно, что он фиш, но все же, все же... Рейз флоп непонятен... Хочешь разве поехать против Aх? Есть носты на SB? Без нотсов так не стоит играть, кмк...

     

    У такого SB почти вся матрица мастного мусора и эдак с половины разномастного.

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Закончил порядка 70% всех дел запланированных 

    постараюсь доделать завтра, хоть и впереди 2 мои смены

    щас 2:00

     

    попробовать встать в 6 утра и катнуть сессию или выспаться? 🤡

    Ответить Цитировать
    573/590
    + 0
  • MaDzzz @ 19.05.24 

    Закончил порядка 70% всех дел запланированных 

    постараюсь доделать завтра, хоть и впереди 2 мои смены

    щас 2:00

     

    попробовать встать в 6 утра и катнуть сессию или выспаться? 🤡

    Не, its fkn mission impossible

     

    проснулся еле еле в 8:30, еду уже на смену 😁

     

    Хорошо что есть блог и всегда можно со стороны взглянуть на свои желания и не пытаться потом повторять то , что миссион импоссибл уже несколько раз 🤡

     

    вечерком катнем!

    Ответить Цитировать
    574/590
    + 3
  • День эксперимента #26.

    Это пиздец, я такой рейдж quit словил сегодня, это просто анрил

     

     

    Просто отдохнул два дня, сел за столы - я вообще не понимаю что происходит!

     

    Выход за ренжи, лузовая игра, пиздец..... еще утром шум, гам, музыка орет.....вообще треш. 

     

    Не буду сваливать на то, что один раз с QQ поехал вс AA префлоп, трипс в трипс в трипс против лучшего кикера на флопе, один неудачный блеф, топсет с флопа вс закрывшееся фд на ривере.....

     

    Короче я впал в дикий рейдж, даже пострадала мебель в доме... Такого не было уже очень давно! Я даже не припомню когда... может 2-3 года назад.

     

    Я думаю если бы я катал в оптимальном состоянии, то точно закончил бы с результатом в 2 раза лучше как минимум!

     

    Вот в такие моменты я и сажусь на самый нижний лимит чтобы понять куда нажимать, особенно если чувствую неоптимальное состояние

     

    Вообще по феншую сегодня бы надо было вообще наверное не катать, я чувствовал что котелок не варит совсем, т.к. выспался сегодня ну просто очень хорошо (спал с открытым окном) , видимо кислорода надышался максимально и состояние было такое ... как будто дунул.... одурманено-окрыленное что ли я хз. Странно, да? Вроде когда высыпаешься наоборот должно быть, но может просто переспал... Хотя по факту 7 часов сна.

     

    Плюс я еще в дипах по поводу тачки

    Эти блять СТОшники вроде все сделали, а в итоге правый рулевой наконечник оказался при сход-развале лохматым, бл они меняются в сборе если по уму - левый и правый! А так как удар в машину у меня был с левой стороны, то они мне поменяли все СЛЕВА ТОЛЬКО! А правую часть что, не потрогать колесо, когда делаешь?! Ну позвонили бы мне, я бы доплатил за него отдельно. 

     

    А то щас сделали сход развал = теперь нужно менять правый = ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ СХОД РАЗВАЛ, только уже за мой счет! Пиздец, машина уже готова - езжай, а по факту простояла у них все выходные , сегодня должны сделать

     

    Вообще короче депрессию как будто ловлю по этому поводу - чем ближе срок когда получу машину, тем больше ничего не хочется делать и все дается с каким-то трудом....уже представляешь, что оперативно все делаешь, а потом окунаешься в действительность, едя на троллейбусе 😡

     

    Короче этот день мне урок бл

    Пробил стоп-лосс за 388 раздач.мда зашибись! Главное, чтобы игра не посыпалась! Нельзя мне делать перерывы совсем видимо, вчера поддался на провокации и лег спать, вместо катки...

     

    Буду делать выводы!

    Ответить Цитировать
    575/590
    + 1
  • Вообще я думаю такое состояние сегодня было с утра в том числе из-за моего стека БАДов, который я щас уже несколько дней пью

     

    короче смысл в том, что эта комбинация очень сильно релаксирует и реально состояние становится «воообще пох»

    если для каких-то рабочих моментов норм, то для концентрации за столами это слишком расслабленное состояние, даже кофе не помогает сконцентрироваться полноценно на катке 

     

    причем пик действия как раз приходится на ближайшие пару часов после приема и плавно снижается к концу дня , прям мощный антистресс эффект на меня оказывает

     

    так что я думаю не буду перед каткой больше эту связку пить, а буду после утренней (!) сессии

     

    все таки эффект от них мне нравится, но в определенное Время в течение суток, а не когда нужно работать на высокой концентрации 

     

    я вот думаю на вождении как бы не сказалось тоже, я щас еду на общественном транспорте и реально понимаю что вообще пох на все ) 

     

    состояние похоже на то, когда например сходишь в спа/баню, релакснешь, еще выпьешь пару бокалов - я думаю вы теперь понимаете о чем я говорю ))

     

    короче будем работать дальше, возможно сегодня вечером катну еще сессию на лимите ниже, чтобы уверенности поднабраться после сегодняшнего такого фиаско

    Ответить Цитировать
    576/590
    + 0
  • 4,5 часа прошло после того как проснулся и принял все добавки - вот щас прям оптимал состояние , четко 

     

    попробую дальше поэкспериментировать с учетом этих данных

    Ответить Цитировать
    577/590
    + 0
  • Тарам-там там!

     

    машину я сегодня опять не получу 🤡

    Датчик ABS загорелся, когда ехали обратно со сход-развала

     

    Как сказали на СТО - видимо когда меняли поворотный кулак, его снимали-ставили обратно и этот датчик вышел из строя 🤡

     

    обещают завтра до обеда отдать 😅

     

    если честно даже не удивлен

     

    сегодня В магазе кстати один Из самых сложных дней в плане работы -  банально ее МНОГО, с 10 до 19:20 был только один перерыв на 30 мин когда я ничего не делал

     

    надо повышать цены!

     

    вопрос: катать ли сегодня вечером? 😀

    Ответить Цитировать
    578/590
    + 1
  • Вечерняя сессия

     

    Проехался префлоп алын с AK vs AA (CO vs SB) .. блин щас стату смотрю на него в трекере - 9/7... ну это же чистый колл префлоп в позе, а тогда была на него стата во встроенном хаде что-то типа 23/18/8..... 

     

    отдался еще в этой раздаче

     

    Тут валеты переехали моих тузов (но я взял страховку дефолт 😎)

     

    тут выкинул дам в дипах = опп показал АА

     

    Ну такое... по крайней мере состояние было адекватное (в тишине катал)

    и разгонялся в пике до 9 столов

     

    Завтра еще раз попробую

     

    Работы еще много по магазу конечно, много нужно сделать, поэтому утром сначала им займусь несколько часов, потом после обеда будут две сессии покерных

    Есть кое-какие идеи

    Ответить Цитировать
    579/590
    + 0
  •  

    Здесь надо 4-бет в блеф или пас, как раз для того, чтобы не оказываться под доминацией. Раннюю позу как правило тайтово 3-бетят, мы будем без позы, AQo плохо постфлоп играют

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • check_behind @ 21.05.24 

     

    Здесь надо 4-бет в блеф или пас, как раз для того, чтобы не оказываться под доминацией. Раннюю позу как правило тайтово 3-бетят, мы будем без позы, AQo плохо постфлоп играют

    Да, я согласен

    просто он дал такого мелкого размера 3б, что я решил занырнуть

     

    на стандартный сайз от 3х делал бы 100% 4 бет…

    Ответить Цитировать
    580/590
    + 0
  • День эксперимента #27.

    Когда разбирал проигрышные раздачи с прошлой сессии на гг чуток пригорел

    Там была АК CO vs SB пфр аллын

    Так вот по встроенному хаду ГГ опп был 23/18/8

    Ну я и решил дефолт поехать префлоп - там АА

    Когда грузанул руки в трекер, то увидел что на этого оппа у меня 50 рук

    И знаете что? 

    У него статы 9/8 !

    Я сильно пригорел, т.к. это очевидный колл префлоп в позе..но залил стек по факту из-за хада

    При винрейте 5бб/100 сколько я эту ошибку буду отбивать? 2к раздач

     

    Короче я так поразмыслил и решил все таки катать в руме со статами

    Пока что сегодня был ипокер

     

    Ну такое себе

     

    Месяц пока что идет слабовато

    Всего 15к раздач за 21 день

     

    Надо отыгрывать больше, могу себе такое позволить только увеличением количества столов 

     

    ХОТЯ

     

    Сегодня я забрал машину из РЕМОНТА! Первый раз за 3 месяце сесть за руль было стремно, но буквально сразу вспомнил что и как ! День получился очень продуктивный , много чего успел сделать и практически не устал!

     

    Ожидаю увеличения свободного времени , поэтому возможно получится добавить дополнительно к графику 12-20 часов в месяц. 

     

    Набиваем дистанцию

     

    Picture background
    Ответить Цитировать
    581/590
    + 4
  • MaDzzz @ 22.05.24 

    День эксперимента #27.

    Когда разбирал проигрышные раздачи с прошлой сессии на гг чуток пригорел

    Там была АК CO vs SB пфр аллын

    Так вот по встроенному хаду ГГ опп был 23/18/8

    Ну я и решил дефолт поехать префлоп - там АА

    Когда грузанул руки в трекер, то увидел что на этого оппа у меня 50 рук

    И знаете что? 

    У него статы 9/8 !

    Я сильно пригорел, т.к. это очевидный колл префлоп в позе..но залил стек по факту из-за хада

    При винрейте 5бб/100 сколько я эту ошибку буду отбивать? 2к раздач

     

    Короче я так поразмыслил и решил все таки катать в руме со статами

    Пока что сегодня был ипокер

     

    Ну такое себе

     

     

    Ты неправильно трактуешь статы оппа.

    У него в сессии статы были 23/18/8 - это некий микс столов, на каждом столе они могут отличаться туда-сюда, но рум его видел именно таким.

    То, что трекер его увидел 9/8 - эти статы у него были именно за этим столом на той дистанции, которая накопилась у тебя также за этим столом. Т.е. сыграли вы 11 рук, он 1 раз опенрейзнул, выкинув на блайндах - вот тебе и впип 9 и пфр 9, но в реальноси до тебя за столом он играл 23/18/8. Твой трекер просто имеет недостаточно наблюдений.

     

    Трекерные статы не будут совпадать с теми, что показыает рум. По оппу в руме могут быть статы на 800 рук, если он там часов 10 сидит. Но, ты сыграв с ним 50 рук, в трекере будешь иметь статы только на 50 рук.

     

    Правильный способ - прям во игры делать скриншот раздачи с окошком инфы на оппа - всякие сложные споты, мультивеи (тут несколько скриншотов, с каждым оппом), 3бет, 4бет-поты. Чтобы были видны ники. А потом пробивай реальный статы по статнейму или смартхаду, чтобы понять как играть против таких типов оппов. Но, тут тоже порой статы на трекинговых сайтах просто небо и земля с теми, что можно наблюдать в игре. Порой складывается ощущение, что акк шарится на несколько членов семьи. Либо прям дико разные стили игры у одного и того же человека, но для фишей это норма - играть 10/2/0, 40/20/5, 60/10/0, 70/40/25 - это все может быть один человек. Я наблюдамые статы в нотсы пишу, помогает понять  в каком состоянии сейчас наблюдаешь оппа - спокоен он или наоборот маньячит.

    50h nl10

    50/10/4 ats 35

    73h nl10

    40/5/2 ats 20

     

    Так за 2-4 набора стат уже будет картинка складываться о его характекрных показателях и текущем состоянии.

     

    Ну и на покеркрафте можно нотсы писать в нужный ник. Разобрал раздачу по скриншоту, записал, если в игре не успеваешь нотсить особенности.

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • MaDzzz, при винрейте 5бб/100 сколько я эту ошибку буду отбивать? 2к раздач

     

    Перестань мыслить такими категориями, это так не работает.

    Где-то ты отгрузишь больше чем нужно, где-то выиграешь с фиша или другого рега, который допустит ошибку больше обычного и всё выравнится.

    А такими мыслями ты себя на ровном месте в тильт вгоняешь, только и всего...

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
1 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.