Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству

Последний пост:06.03.2022
35
1 9 10 11 12 19
  • Combat

     

    а ты кто и откуда интересс в данной теме? намек поесни я руским не так хорошо владею

    30/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (tipitip @ 13.01.22)  

    Даже 1 маломальский скрин где сумма скажем Соглашается с долгом на 8к хоть как то бы оправдал действия по переводу

    Не знаю с какой целью поккар\стартми 3 блять недели слоуплеили скрин

     (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165718&view=findpost&p=7150231) где сумма 20 декабря сам предлагает погашать остатки от долга в 7.5. 

     

    То есть не оспаривает этот долг, а сам предлагает гасить его дальше работая на поккар.

     

    Мы бы избежали тонн текста и затраченного времени, а вы минусов в репу. 

    У меня лично больше нет вопросов. 

    Хотя я и не согласен концептуально ни с правомочностью такого способа погашения ни с идеей требования мейкапа, но раз Сумма сам хочет выплатить - кто я такой что бы ему препятствовать.

    23/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Я считаю иначе. 

    Если хочет summa выплачивать долг поккару пускай выплачивает. Как эта ситуация касается фонд StartMe не ясно.

    Вопрос стоял в не выплате заработной платы тренеру и нарушении договорных обязательств.

    10/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (tipitip @ 15.01.22)  

    Мы бы избежали тонн текста и затраченного времени, а вы минусов в репу. 

    У меня лично больше нет вопросов. 

    Хотя я и не согласен концептуально ни с правомочностью такого способа погашения ни с идеей требования мейкапа, но раз Сумма сам хочет выплатить - кто я такой что бы ему препятствовать.

    Вот удивляешь. Особенно согласившись с моим постом. Какая к чертям разница на что согласился сумма в разговоре с Покар? Какое это имеет отношение к тому, что стартми позволили себе взять и не выплатить ему зарплату?

     

    У меня сейчас кредитов перед банками на примерно 8 млн (большая из них, правда, остатки по ипотеке, которая была около 20 млн). Это примерно мой годовой доход с учетом всяких бонусов и опционов. То есть по этой логике - мой работодатель может год мою зарплату удерживать, чтобы закрыть мой долг? Ну или списать часть незавестившихся опционов в его счет, пока акции упали в цене? У меня просрочек нет, но, предположим, я был бы злостным неплательщиком. Так что ли? Да нихрена. Даже если бы было решение приставов - это не было бы проблемой моего работодателя.

     

    А это - невыплата кредита, что реально может быть мошенничеством, а не мейка.

     

    Каким боком тут вообще стратми?

    4/16
    Ответить Цитировать
    5
  • summa, Привет, меня заинтересовал твой новый проект "развитие талантов", хотел бы попробовать свои силы в ММА, где мы можем встретиться?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Gr8Str8

     

    Привет для чего нам встретиться если есть интернет? Расскажи о себе, какими видами спорта ты прежде занимался успехи итд. все мне в личку + свой скайп/дискорд. На следующей неделе опубликую роадмап.

    31/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 15.01.22)  

    Я считаю иначе. 

    Если хочет summa выплачивать долг поккару пускай выплачивает. Как эта ситуация касается фонд StartMe не ясно.

    Вопрос стоял в не выплате заработной платы тренеру и нарушении договорных обязательств.

    Цитата (tipitip @ 15.01.22)  

    То есть не оспаривает этот долг, а сам предлагает гасить его дальше работая на поккар.

     

    Мы бы избежали тонн текста и затраченного времени, а вы минусов в репу. 

    У меня лично больше нет вопросов. 

    И тут внезапно сумма заявляет, что долг не признает !

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165718&view=findpost&p=7150320 

    Покажи мне что я согласился с долгом и на каких условиях.

    Что касается предложения тренировки, то я просто поинтересовался. 

    Я не признаю долг потому что нет доказательства что я нарушал договор.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Truetuller @ 15.01.22)  

    Вот удивляешь. Особенно согласившись с моим постом. Какая к чертям разница на что согласился сумма в разговоре с Покар? Какое это имеет отношение к тому, что стартми позволили себе взять и не выплатить ему зарплату?

    помоему ты неверно интерпретировал мой пост. ну я распишу подробнее

    смотри что я пишу

    Цитата (tipitip @ 15.01.22)  

    Хотя я и не согласен концептуально ни с правомочностью такого способа погашения ни с идеей требования мейкапа

    как видишь я не считаю смартми правыми верно?

     

    Но я не вижу смысла дальше участвовать в этом арбитраже потому,  что Лео четко и ясно дал понять, что не будет ставить никому арбитраж если за суммой долг таки был:

    Цитата (Leo_Manowar @ 06.01.22)  

    Если summa действительно был должен денег, то я не за и не против того, чтобы одна школа перевела их другой, это очень спорный момен

    До этого скрина я считал, что сумма не согласен с какими то долгами перед поккаром- более того НЕЗНАЛ о них о чем и писал в теме. именно исходя из этих соображений я требовал с поккара их подтверждения и доказательства

     

    Но тут выясняется что Сумма знал - и наврал в теме, что уже уменьшает желание в разы топить за него, так еще и буквально за неделю до этого арбитража признает их и готов гасить дальше. А что тогда тут отстаивать ? Воздух сотрясать? РАди чего? Лео же не поставит арбитраж. В репу кто хотел смарт-ми напихал. Но похоже им фиолетово. 

     

    ДА я по прежнему считаю что СмартМи не имел права так делать. 

    НЕ в случае суммы так точно. Сумма не воровал бабки.

     

    Даже в том, что он залил не по сетке большие сомнения. Он документ выложил в соседней ветке в котором расчеты- к сожалению часть этих расчетов лично его и проверить их не представляется возможным, но арбитраж на 2+2 собственно не основывается на игре не по сетке, а звучит так

     

    Костя ты нарушил следующие договоренности:

    1. должен был сыграть в июне 500 мтт сыграл 487

    2. должен был просмотреть 10 видео- просмотрел 8

    3. 11\12\13\15 числа не заполнял отчет но просил пополнение

    Ты нарушил четкие условия нашего договора которые сам подписал(скрин прилагался) мы не намерены это больше терпеть- мы растаемся. Согласно договору в случае расторжения потому что игрок нарушает договор мы имеем права требовать погашения мейка. поэтому ждем возрата 11600.

     

    Это содержание поста претензии по существу. Дальше 8 страниц текста где костя рассказывает как его обманывают говорит что с ним обошлись несправедливо. наезжает. извиняется. говорит что все это шутка. или иногда пишет рандомный текст. иногда грозит порвать все . просит нанять ему адвокатов за пределами германии. угрожает пруфами. говорит что он везде точен. и так далее. в общем это напоминает строки из текста В.В Высоцкого "он то плакал то смеялся то щетинился как еж. он над нами издевался- ну сумасшедший что возьмешь" о чем ему там в теме даже написали наблюдатели в стиле " вы все еще можете решить этот вопрос положительно если прекратите писать эти сумасшедшие вещи"

     

    В один из моментов ФОнд ответил "мы провели аудит. уточнили сумму. ждем ее возврата. БОльше писать тут не намерены". И больше не писали.

    Судя по тому, что возникла сумма в 8000 и ее гашение значит переговоры таки состоялись и костя сторговался до 8000. 

     

    Да он и там не согласен что -чтото нарушил. ДО последнего. И да у него там были адекватные посты и в одном из последних таких он и прикладывает таблицу из соседней темы а так же пишет еще аргументы. Правда они расходятся с голыми фактами из первого же поста темы, но его это не особо смущает. Он пишет например "да второй пакет это просто шутка".

     

    Всем кто хочет продолжать отстаивать истину тут подытожу по ситуации с Поккаром, что бы были понятны ее истоки : 

     

    1. Воровства не было, мошенничества не было.

    2. Долг был

    3. Образовался этот долг их требований мейка, но строго по договору. Фонд пошел на это изза невменяемого поведения кости. Так сказать пошел уже на принцип. С этим долгом костя был согласен. Он был согласен с ним в 2015 ( со слов поккара) и подтвердил согласие с ним в 2021-согласно скрина, а в 2022 уже не согласен ( по последнему посту суммы)

    4. Платить его он видимо не собирался

    5. Если конечно доказать что не было залива 3к не по сетке тогда второй пакет с новыми условиями станет не легитимный и в теории тогда можно отменить весь изначальный арбитраж и тогда долг 11600 испарится и тогда ему должны вернуть 2600 - если кто готов за это взяться- удачи. (хотя даже в этом случае факт не заполнения отчетов 4 сессии подряд не отменится а уже его достаточно согласно договору поккара для разрыва договора с требованием выплаты всего мейка)

    Сообщение отредактировал tipitip - 15.1.2022, 13:36
    24/46
    Ответить Цитировать
    17
  • Итог темы для меня.

    Принципиальность Лео распространяется только на игроков как только дело касается представителей фонда,то им можно нарушать договор.

    еще раз убедился в двойных стандартах Лео при принятие решения и умение отмаливаться когда удобно.

    С Суммой лучше дел не иметь.

    С фонд Смарт я бы  тоже не рекомендовал бы,во всяком случаи с их представителем в лице vbnztrener.

    К покар в этой теме вопросов нет,у них появился шанс получить какую то часть долга,они ей воспользовались.

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Так а за что в свете вновь открывшихся обстоятельств Арбитраж?

    Долг Суммы действительно был и был им признан. Я сразу обозначил: я не за и не против перевода СтартМи - Покарр, решайте сами. Комьюнити поначалу высказалось "за". СтартМи сделали перевод.

    Извините, что разочаровал комьюнити, не поддавшись на "ату его" и взял паузу. За ее время многое стало яснее.

    11/49
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.01.22)  

    Так а за что в свете вновь открывшихся обстоятельств Арбитраж?

    Долг Суммы действительно был и был им признан. Я сразу обозначил: я не за и не против перевода СтартМи - Покарр, решайте сами. Комьюнити поначалу высказалось "за". СтартМи сделали перевод.

    Извините, что разочаровал комьюнити, не поддавшись на "ату его" и взял паузу. За ее время многое стало яснее.

    Зачем включать дурака?Уверен как только вопрос коснется игрока твое правило "подписал договор,выполняй" сразу опять станет в приоритете.Но тут оно почему то дало сбой.

    Сумма должен денег покар-арбитраж.

    Смарти ми в лице vbnztrener  нарушили договор-арбтираж.

    Вот как это должно было быть.

    Но ты довольно морально гибкий человек,когда дело касается не игроков ,а представителей фонда.

    Прям вижу как ты при выставление арбитража игрокам спрашиваешь комьюнити ставить или нет)))

    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Так а причем здесь долг, если зарплату за проделанную работу наглым образом украли, и почему другие люди могут распоряжаться решениями о переводе чужой зарплаты. Тоже самое, если вашу зарплату за несколько месяцев в полном объеме переведут представителям банка, за кредит на автомобиль, к примеру.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, А разве что-то изменилось? Ждем Плашки "Арбитраж": 

    1) Тренеру Summa за не выплату долга фонду Поккар

    2) vbnztrener За нарушение договора и  не выплату заработной платы наемному сотруднику

     Или ты в правило Подписал - Выполняй внес корректировки в сторону Фондов?

    11/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Да что вы пристали к Лео?

    Давно уже понятно, что арбитраж на ГТ не выставляется тем, с кем у ГТ -  вообще, или у отдельных  модераторов или собственников - в частности,  имеется (может иметься) шкурный интерес.

    И тут включается широкий спектр действий с их стороны - и полный игнор неудоуменных вопросов, и лже-резонное (так любимое Лео) "а зачем Арбитраж, в рейтинге же все видно", и какие-то замороченные объяснения, состоящие из воды, и подключение тяжелой артиллерии в лице Соула, который любой неудобный для ГТ арбитраж способен увести в такие дебри, что люди забывают с чего все началось.

    Примеров же - масса.

    1/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Gr8Str8 @ 15.01.22)  

    Leo_Manowar, Так а причем здесь долг, если зарплату за проделанную работу наглым образом украли, и почему другие люди могут распоряжаться решениями о переводе чужой зарплаты. Тоже самое, если вашу зарплату за несколько месяцев в полном объеме переведут представителям банка, за кредит на автомобиль, к примеру.

    Мне совершенно понятны (и были понятны изначально) недостатки идеи СтартМи.

    Но они не украли деньги. Они их себе не оставили. И сначала пошли советоваться.

    Не вижу оснований для Арбитража.

    12/49
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (larsen @ 15.01.22)  

    Давно уже понятно, что арбитраж на ГТ не выставляется тем, с кем у ГТ -  вообще, или у отдельных  модераторов или собственников - в частности,  имеется (может иметься) шкурный интерес.

    А можешь пруф, что у меня или администрации есть "шкурный" интерес с любой из сторон?

    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar

    Ты мне еще мазу предложи)))

    Читай внимательнее - ...имеется (может иметься)...

    "Может иметься" - не предположение, а потенциальная возможность.

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, шериф сломался, несите нового.

    2/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Давайте запретим создавать Арбитражи на фонды, к чему смотреть на этот цирк

    12/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.01.22)  

    Мне совершенно понятны (и были понятны изначально) недостатки идеи СтартМи.

    Но они не украли деньги. Они их себе не оставили. И сначала пошли советоваться.

    Не вижу оснований для Арбитража.

    Leo_Manowar, я нанял рабочих построить себе дом за условные 10М

    дом построили пришел момент расплаты

    я им ничего не заплатил - потому что они брали кредиты

    заплатил деньги банкам

    нормальная логика?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.