Превзойти себя

Последний пост:08.10.2022
15
Статистика
Всего постов
52
7,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2022 +38
09.09.2022 +7
19.09.2022 +5
19.09.2022 +5
08.10.2022 +4
Лучшие посты читателей
MrNoName +2
MrNoName +2
MrNoName +1
MrNoName +1
QuadDamage +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Martusevi4, Ну ты даёшь, дружище! Хочу пожелать тебе успехов и здоровья! Ты красавчик! Главное не опускай руки! Пусть не с первого раза, но ты абсолютно точно добьёшься своих целей!  

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName Спасибо огромное за слова поддержки!Вчера уже в истерике создал обьявление по продаже одной из квартир в Одессе,мол все,пизда,да сколько можно уже....но после того,как мне предложили примерно на 6-7К меньше стоимости этой же квартиры до 24февраля ,удалил нахер объявление...поговорил с женой,она сказала не переживай,работай,все вытерпим и выдержим,я буду тебя выдергивать хоть периодически на улицу,чтоб кукухой не съехал....вобщем разруливай все то говно,в котором ты и мы находимся.

    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Martusevi4, Я тебе по секрету скажу, что если прям щас кто-то скопирует твою историю  твой ник нейм и скинет в сапорт старзов  со словами  помогите человеку избавиться от лудки он всё сливает и в долгах по уши продолжая катать , то с вероятностью 90 % тебя забанят и кинуть пару ссылок на  помощь от лудоманства.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спасибо милый друг.Даже если так и пройзойдет,значит так тому и быть.А если бы ты действительно хотел такой совет дать,или подсказать,мол не пались,ты бы написал в личке.Мужчина,однозначно.

    Глядишь сработает!)


    Ну а само сообщение выглядит достаточно неприятным и оскорбительным.После таких слов в реальной жизни тебе было б очень больно.

    Есть даже более глубинное объяснение твоих слов,которое стало для меня очевидным,глянув твой профиль.

    Сообщение отредактировал Martusevi4 - 26.8.2022, 5:32
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Level 1 пройден.Затрачено 5.7к рук и 2дня .26 бб/100))) причуды диспы.

     


     

    Имеем 12би нл5,пойду покорять эту вершину

    31/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Level 2 пройден.Непросто конечно на микросах.Тысячи рыбуляров,каждый тыкает кнопки как хочет....в какойто момент перешел просто в абц т.к. никто ничего не намерен выкидывать.Ладно,пофиг,свинский вельюбеттинг сделал свое дело

     


     

    Погнал на level 3....

    32/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Level 3 done)

     


     

    Отвратно играл.Закончились таблы,понял это уже когда было поздно ехать к врачу в пятницу.Даже не думал,что настолько резко могло ухудшиться состояние.Выпросил только сегодня без рецепта.

    Нл 10 удивительный лимит,и игра на нем такая же удивительная.60-70% времени находился в микротильтах разного происхождения из-за полнейшего непонимания что происходит за столом.Нараздавал стеков гору.Проработал все минусовые раздачи,уроки приняты,выводы сделаны.

    В целом так его и не побил   Да и ладно.Пусть этот лимит будет последним,который я не побил 


     

     

    Погнал на нл16

    33/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Level 4 done...3дня рабочих вышло...удалось настрелять 18би

     


     

    Общий евбб на нл16 примерно 14,5-15/100 


     

     

    БР 22БИ нл25,погнал туда....выбираюсь,выбираюсь 

    34/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Level 4 (nl25) done...хз сколько дней понадобилось,местами спускался...

     

     

     

    В общем и целом есть положительные моменты:
    1)Удалось выбраться и разогнать бр с 2долл,не сдался,уперся,и ебашил несмотря ни на что

    2)Перешел на х2н и продвинутый хад,который был давно куплен,но валялся без дела

    3)Подключил старскэпшн,что упростило мультитэйблинг.Кстати,ребят,кто читает,скиньте пожалуйста свой сетап кэпшна,я доработаю под себя,буду очень благодарен 
    4)Психология не стоит на месте.Работаю как над практической частью (веду свой workbook,где описываю свои ментальные ошибки,и прорабатываю сам или женой в своответствии с КПТ),Так и над теоретической - читаю книгу для более глубокого погружения в когнитивный мир психологии.Сдвиги есть вобщем.

    5)Маме назначили операцию,деньги выделены,завтра еду за налом,организовал весь процесс,чтобы прооперировали ей коленный сустав,в начале месяца отвезу ее в Черновцы 

    6)Теория....а)продолжаю работать и латать дыры в префлопе,но все равно еще многое что надо допиливать и видение тех или иных ситуаций меняется,не без багов конечно; б) просмотр водов также имел место,хотя пропорцией практика/теория не доволен

    Негативные:

    1)качество последние дни  упало,причем нехило.общая оценка 3
    2)забил на спорт
    3)забил на анализ раздач
    4)Психология во время игры 3-


    Бр подсобрался,пойду на нл50

    35/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и общие резалты на нл16


     

     

    и 25


     

     

    36/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Копался в пт,нарыл одну избаз своих....такое ощущение,что это было в какойто прошлой жизни...

    там рб только около 25к...

    где этот парень и как его отыскать...через неделю еду в Одессу,пойду на прием к другому психиатру,посоветовали,надо что-то менять....как сука я оказался в нынешней точке  своей жизни...пздц...депрессивное состояние достигает апогея

    37/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Период с 19 сентября получился достаточно рваный.Отхватил бан на старзах,с которым до сих пор воюю.Тем временем уже привык к другому руму и как бы плевать,когда разбанят,освоился.

     

    профитнул около 4к с рб...в целом как бы ниче,но качеством недоволен.Начал подключать сотку и 200....люди играют в покер.Куда пологичнее чем на микро,что еще больше указывает на продолжение работы в отношении теоретической части и эксплойта.Собственно ничего нового.Немного размотался с долгами.Повоюем.Главное продолжить гнуть свою линию,результат сам прийдет,страха лимитов и диспы нет.

    Утром уезжаю в Одессу,неделю перерыв будет.Необходимо сдать квартиру (арендаторы съезжают) и вступить в собственность в новострое.Время стремное,надо на себя оформить.

    Всем мира и адской тащумбы

    Сообщение отредактировал Martusevi4 - 8.10.2022, 1:27
    38/38
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.