Из недр ада – до небес! Марафон длинною в спринт.

Последний пост:01.10.2023
104
Статистика
Всего постов
649
87,969 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2023 +37
19.08.2022 +36
01.12.2022 +25
30.05.2023 +21
23.04.2023 +21
Лучшие посты читателей
NordWest +107
Av1rex +106
duraknadurake +55
Romana88 +36
a_L_x +33
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 33
  • Цитата (Ordanax2021 @ 24.04.23)  

    Выиграть  20000$ (в том числе рейком и билетами/входами).

    правильно же я понял, что цель 20к была без учёта баинов?) 

    просто призов хотел на 20к? 

    выполнил этот пункт?

     

    мож и ошибаюсь, но вроде было где-то такое.

     

    если профит 20к хотел, тогда вопрос про необходимые аби и дистанцию, сам себе задай 

     

    пишу и вспоминаю о чём вы тут, а я о своём продолжаю 

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim, Хотел проигнорить, так как мы вроде пришли к совместному решению, что не дискутируем и ты сам зарекался сюда не заходить, но ты так старался, поэтому отвечу 

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    закинь 500 и играй, в кассу заглядывай максимум раз в неделю, лучше месяц не заглядывать. сложна, но по другому никак

    я в кассу вообще не заглядываю, меня это не беспокоит и уж тем более мне это не "сложна"  

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    тут с мышлением беда, рефлексия

    с мышлением действительно беда, попытка показаться очень умным человеком ради более авторитетного навязывания своего мнения используя термины, даже не удосужившись узнать их значение...

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    жалобы на плохую игру опов и тп 

    Если ты видишь жалобы в общении людей между собой, рассуждающих о ситуации и анализирующих моменты, может тебе не стоит констатировать своё подавленное психическое состояние в месте, где оно никому не интересно? (Вот тут термин "рефлексия" абсолютно уместен )

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    в покере нужна дистанция, уже писал что хотя бы 100к рук и там искать систематические ошибки

    Если уже писал, зачем пишешь снова? Думаешь людям прям надо вбивать в голову своё мнение, без него они не справятся?

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    а не обсасывать редкие споты и резалты сессий на 1000 раздач. 

    Где ты увидел тот бред, который выдавил из своей головы, когда я написал единственный пост за 18 дней? 

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    ещё раз, играть столов прям по максимуму, это научит тебя делать фолды в спорных ситуациях(часто это нулевые решения) и играть только натсовые споты

    Окей. Ещё раз. Живи с этим, играй так, как ТЕБЕ правильно. Зачем мне это надо? Лично тебя я ни разу не спрашивал, а ты уже в какой раз пишешь одно и тоже, ещё и со словами "Ещё раз" . Каких ты достиг результатов? Покажи свой график с нл5к и винрейтом 30бб/100. Его нет? Тогда может ты не так идеален, как в этом уверен? 

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    правильно же я понял, что цель 20к была без учёта баинов?) 

    просто призов хотел на 20к? 

    Правильно. Вот тут красавчик!

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    выполнил этот пункт?

    Ответ поищи в блоге. На предыдущей странице есть ссылка.

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    если профит 20к хотел, тогда вопрос про необходимые аби и дистанцию, сам себе задай 

     

    Мне нет нужды задавать себе какие-то тупые вопросы, сори.

    Цитата (Prim @ 24.04.23)  

    пишу и вспоминаю о чём вы тут, а я о своём продолжаю 

    Походи к специалисту. Требуется медикаментозное лечение ЧСВ.


     


    Надеюсь ты доволен таким подробным ответом и я сделал твою жизнь чуточку лучше  


    p.s. Вопросы в ответах были заданы чисто символически, чтобы ты сам понял, какой бред порой вбиваешь людям в голову... Отвечать на них не нужно... Извини, но мне правда не интересно - всё, что связано с тобой, я давным-давно понял. Может это звучит грубо, но в твоей помощи я точно не нуждаюсь, прости...

     


    p.s.s. А ведь всё так хорошо начиналось, друг  

    Сообщение отредактировал MrNoName - 24.4.2023, 22:00
    328/355
    Ответить Цитировать
    2
  • прям порадовал 

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • девачьки, не ссорьтесь, нанолимиты всех одинаково без денег оставят  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на попытки людей побить нл2

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MrNoName @ 24.04.23)  

    Готов выделить на кеш ещё 1000$, если не смогу выйти в плюсовую игру, то приму поражение, похороню мечту и буду тихо плакать шёпотом ночью в углу под одеялкой, чтобы никто не слышал, лишь изредка поигрывая какие-нибудь фрироллы  . Есть же люди, которым просто не дано от природы, возможно я один из них, кто знает. Думаю, что 500 БИ на лимит (ещё и на самый донный) это более, чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

    Oсталось 900$.

    329/355
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Увлеченный

    На сайте 3 года

    642

    2,351

    День 509.

     

    Так... давненько я тут не отмечался... Дела в целом идут херовато, с потом и болью:

    Короче, пыхчу, кряхчу, но ничего путного не выходит. Решил отписать небольшой пост страданий, так как не всё в жизни складывается так, как нам того хотелось бы. Очень много времени сейчас уделяю теории: работе над игрой, расчётам, разбору оппонентов и ситуаций и тд. и тп... Но... Но... по-прежнему стабильно отхватываю лещей на самом дне по полной программе. Была мысль, что, возможно, мне не даётся взять именно нл2 в силу "тупости" этого поля, попробовал зайти на нл10 - буквально мгновенно понял, что мне тут вообще, АБСОЛЮТНО, не место и вышел нахер... Попал ещё так шикарно, то под доминацию, то под кулер, ну да ладно, не моё это место - на данный момент я ещё слишком днище...

    За крайние 18 дней было всего 7 сессий, там, где -52$ - это как раз нл10 (1-2 стола)

    После каждой катки в течении нескольких дней разбирал минусовые споты и работал над разными вариантами ситуаций. 

    По большому счёту за этот месяц я выполнил полноценно только 2 пункта (апрель ещё не закончен, но итоги его уже можно смело подводить), но обо всём из них по порядку:

    1) Уверенно побить нл2 (30к раздач с двузначным винрейтом) - нихрена я не побил, я донное дно, которому ещё учиться и учиться...

    2) Закрепиться на нл5 - само собой, какие нл5, когда я даже нл2 взять стабильно не могу...

    3) Пройти 4 тренировки у Евгения - провели 1 треньку и ещё одна будет 26 числа, топовый тренер, тьма информации, собственно сижу и изучаю её в полной мере...

    4) 2 тату-сеанса - провёл 1 и следующий будет уже в мае...

    5) Дочитать книгу и прочесть ещё 3 - если честно, мозг так кипит от всех этих разборов, что вообще не до книг, да и времени особо на них не было, очень грустно это осознавать, но это факт...

    6) Наконец-то уже плотно войти в свой режим и не выбиваться из него - в режим не вошёл, но сдвинуть надо его всего на 3ч...

    7) Добавить ещё один трезвый месяц в свою копилочку - вот это выполнил полностью, правда сегодня всю ночь мне снилось пиво, ящик холодной и вкусной короны. На данный момент уже больше 100 дней у меня абсолютной трезвости, а в мае будет год как бросил курить...

    8) Определиться с монитором - это как раз второй выполненный пункт,

    9) Перегнать бочку спирта   - не могу нормально заняться гонкой, так как мастер-мудак по ремонту стиралки выебал уже всю голову и по 3 раза в неделю приходит и делает вид, что что-то делает...

    10) Каждый день работать над игрой - в принципе это третий выполненный пункт, правда, справедливости ради стоит добавить, что наверное было несколько дней, когда я отдыхал полностью от покера...

    11) Отыграть свыше 50к раздач - естественно они не отыграны и на половину... Не вижу смысла в тупую заливаться...

     

    Написал, как всегда, всё как есть, по честному, без всяких фантазий и выдумок. Бывает посещают мысли: "Неужели я такой тупой баран, который даже нл2 не может разобрать, при этом занимаясь с тренерами, которые действительно мастера своего дела?! Может покер это вообще не моё?! Может мой уровень интеллекта слишком низок?! Может....?! А может...?! А что если...?! и тд... и тп..."... Но знаете что?! Хера с два я сдамся в этот раз! Я пройду, сука, этот ёбаный путь! Я превзойду свои цели! Я разъебу это ебучую поляну! И докажу, прежде всего, сам себе, что упорный труд и продолжительность действий - это и есть секрет успеха! Главное не сдаваться! Никогда и не перед чем! Только вперёд блядь! Только победа нахуй! Всех раком!  

    Плюш Игрушка, [28.04.2023 23:13]

    О чем он?


    CHAT GPT FREE bot, [28.04.2023 23:13]
    Он рассказывает о своих неудачах в игре в покер и о том, что он продолжает работать над своими навыками, не сдаваясь. Он также перечисляет свои цели и задачи, над которыми работает, и демонстрирует свой решительный настрой на достижение успеха.

    Плюш Игрушка, [28.04.2023 23:13]
    ну и каковы его успехи?

    CHAT GPT FREE bot, [28.04.2023 23:13]
    В тексте прямо не упоминаются какие-либо успехи, но предполагается, что автор продолжает усердно работать над достижением своих целей и полон решимости добиться успеха, несмотря на неудачи. Он также отмечает, что выполнил некоторые из своих задач, таких как выбор монитора и достижение более 100 дней трезвости.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Поздравляю с трезвостью;)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Azilya93 @ 28.04.23)  

    CHAT GPT FREE bot,

    Реклама телеграм GPT ботов уже дошла до покерного форума??? 

    Цитата (Azilya93 @ 28.04.23)  

    Поздравляю с трезвостью;)

    Спасибо)) В последние дни очень хочется пивка, оно мне даже снится...  

    330/355
    Ответить Цитировать
    1
  • День 517.

     

    Немного философских рассуждений:

     

    Сегодня я подумал об одном моменте

    Цитата (MrNoName @ 24.04.23) 

    Готов выделить на кеш ещё 1000$, если не смогу выйти в плюсовую игру, то приму поражение, похороню мечту и буду тихо плакать шёпотом ночью в углу под одеялкой, чтобы никто не слышал, лишь изредка поигрывая какие-нибудь фрироллы  . Есть же люди, которым просто не дано от природы, возможно я один из них, кто знает. Думаю, что 500 БИ на лимит (ещё и на самый донный) это более, чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

    Посмотрел на эту фразу под другим углом, и в голове возник вопрос: "А что это, как не заранее подготовленное сообщение о "капитуляции" и какие-то преждевременные оправдания для программированного сценария неудач? Почему вообще я должен сдаваться? Причём сдаваться не побив даже нл2! Я что, в самом деле так туп и так слаб? (в школьные годы я участвовал в олимпиадах, в том числе и математических)". Нужно срочно менять отношение к этому моменту и его восприятию. Убирать из центра своего внимания эти бесполезные рамки, которые только акцентируют моё сознание на этом "если". Силу и энергию нужно пускать на поиск ответов на вопросы формата - "А что я ещё могу делать для достижения своей цели?!".  Не существует недостижимых целей. Существуют только слабаки и неудачники. Даже морского котика можно научить крутить обруч! Люди без рук играют на гитаре, а у меня всё есть и я сдамся?! Да хер там плавал! Буду пахать ещё больше, чем нужно, а если надо - буду жертвовать, но целей своих добьюсь! Это моё испытание и я обязан пройти его с достоинством! Потому что успех - это мой выбор! Успех - это моя обязанность! Успех - это моя ответственность! Успех - это мой долг перед самим собой, перед близкими, перед детьми и перед своим будущим! Я буду одержим успехом и не сдамся, пока не добьюсь поставленных целей!  

    Для победителя поражения становятся источником вдохновения, а для неудачника поражение означает крушение надежд! Там, где есть цель, отыщется и дорога! Я обязан быть настроен на возможности и приветствовать трудности и препятствия, так как это естественный путь к развитию и самосовершенствованию! Я больше не откажусь от своих целей и не приму оправданий! 

    Погнали дальше... 

    331/355
    Ответить Цитировать
    7
  • Заказал себе сегодня вот такую штуку. Посмотрим, что скажут  . Кому интересно если - не упустите шикарную скидку, крайний день.

    332/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoName @ 30.04.23)  

    Реклама телеграм GPT ботов уже дошла до покерного форума??? 

    Спасибо)) В последние дни очень хочется пивка, оно мне даже снится...  

    Нет просто ими все пользуются, а мне лень редактировать, а еде гпт боты за тебя играть могут

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoName @ 30.04.23)  

    Заказал себе сегодня вот такую штуку. Посмотрим, что скажут  . Кому интересно если - не упустите шикарную скидку, крайний день.

    Бабки на ветер  

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • День 547.

     

    Давненько я не заходил, но тем насыщеннее и интереснее получится пост. 


    Как обычно обо всём понемногу и по порядку:


    Наконец-то начался сезон кваса в старых советских повозках. Не знаю есть ли в вашем городе такое, но у нас есть. И квас там просто пющка!👍

    Посетил очередной тату сеанс, снова работали частично на груди, снова мне похеровело через час   не моё это место для тату, но что поделать Прокрепился💪, сделали небольшой перерыв на чай и закончили всё, что планировали😎. Теперь жду, когда всё полностью заживёт и в середине августа ориентировочно пойду на большую коррекцию . Раньше не хочу, потому что мало приятного летом терпеть все прелести заживления, особенно на такой нежной шкурке, как моя 

    После сеанса немного приболел какой-то хернёй непонятной. Дико резало горло, порой даже дышать тяжело было, ломило суставы и не было сил вообще ни на что . В итоге, признаюсь честно, дней 10 я просто пролежал и провтыкал в телек  . Пялил сериалы, как домохозяйка  Правда не по нашим каналам, а по дискавери :

    Первый сериал, а точнее два последних сезона, я посмотрел «Самогонщики». Посмотрел и снова у меня загорелась тяга к работе🙈. Очень уж нравится мне это дело. Тут ещё и заказы жирные (относительно) пошли, короче накинулись мысли, загорелась в голове как всегда очередная куча идей для экспериментов  Плюс продукция заканчивается. В общем я снова в седле . Сейчас гоняю мысли, что надо докупить ряд вещей для экспериментов. Есть конечно пару моментов, которые меня тревожат :

    1) Это вопрос «Как правильно поступить?». Я зарёкся не бухать, но тут по любому надо дегустировать. Вот и как быть? Есть у вас мысли? Честно признаюсь, тут был момент, когда на запах я не смог понять что за напитки в банке, а подписать их забыл, в итоге по 2мл со шприца я попробовал. Если честно – не вызвало у меня вообще никаких эмоций, кроме расстройства, потому что вроде как я всё-таки притронулся к алкоголю . Но может не стоит быть таким категоричным, а жить проще🤔? Вот есть мысли прикупить себе набор для дегустаций настоек стопки по 15мл и в крайних таких случаях по факту приготовления того или иного продукта – дегустировать. Но если честно, то вообще не хочется… Короче не знаю, как правильно будет сделать…

    2) А вот чему я совсем не рад 

    *Крупный размер - это всего лишь 100.000р. 

    Как только увидел это чудо, сразу же внёс соответствующие коррекции, чтобы не попасть под раздачу. Ещё не хватало за самогон сесть, как за убийство  

    Вообще есть мысли сделать добротный канал на эту тему, плюсом туда докинуть рецепты для автоклава, всякие закатки, закрутки, колбасы, сыры и тд и тп... Я это итак делаю, а так плюс-минус можно будет ещё на этом дополнительно какой-то кеш цеплять. Но есть два момента - 1) У меня на кухне кошмар)) Собирались сделать ремонт.... и короче не начали))) 2) У меня не самая лучшая камера на телефоне... В общем мыслей куча, как всегда... Надо думать... 

    Так что, как любят говорить в этих ваших интернетах – «Так много вопросов, так мало ответов…» 

    А так вообще эта весна – мой первый трезвый сезон за хренову кучу лет)) Чему я очень и очень рад! 

     

    Второй сериал был «Голые и напуганные XL». Вот это жесть конечно  Признаюсь честно – герои этого «отбитого» шоу меня очень мощно замотивировали  Помимо этого у меня добавилось несколько целей. Хочу купить себе лук и арбалет  и научиться с них стрелять, а потом пойти на охоту . Уже пересмотрел кучу обзоров и отзывов, узнал массу интересного об этих вещах (например, что если с блочного лука сделать «холостой» выстрел, то он «разлетается», никогда бы не подумал , и остановился на данных моделях (вдруг кому-то интересно или кто-то в теме даст какой-нибудь здравенький совет)

     

    Смотрел краш-тесты блочных луков и данная модель уверенно держит холостой выстрел, плюс имеет запас прочности... Короче тема очень интересная... Двумя словами тут не обойтись... Думал, что цена дороговатая, но думаю ладно, в принципе потянуть можно, подсобирать пол годика плюс-минус... Но потом я увидел цены на стрелы... 

    В общем в среднем 500р за стрелу далеко не самую лучшую  ... Честно говоря смирился даже с этим... Но потом я увидел цены на мишени... 

    А потом я узнал цену на "трофея" в платном охот-хозяйстве... 🙊🙈👻
    Сурово. Обидно. Досадно. Но ладно.  Всё равно придёт время и я куплю себе эти игрушки!  

     

    Также узнал такую штуку, как бовфишинг с рогаткой (видео можете глянуть на ютубе)

     Моему восхищению не было предела. Так что к луку и арбе прибавилась ещё рогатка с горпунами  Ну она хоть стоит "по-Божески"   

     

    Также нашёл себе средство передвижения 

    Вот это пуля, ребят... 90км/ч валит   до 100км запас хода. То, что мне надо. Осталось только экипировку подобрать 

    В общем, ориентировочно в следующем году я буду бодриться по полной... Но это не точно...  Не знаю конечно что будет в следующем году, так как живу на границе и тут пи%дец творится чуть ли не каждый день, но цели поставил  

     

    Приезжали в моё село друзья детства. У нас первой совместной фотке в этом году исполнилось 27 лет. 27, сука, лет  Боже…. Это так до%уя… Посидели в рестике, они выпивали, я - чай. Нет желания употреблять алкоголь вообще. Сказал – бросил. И точка. Но, повторюсь, что делать с хобби – для меня целая дилемма… Короче забрались в садик, по быстрому сфоткались на том же месте, после чего нас чуть не приняли   разминулись с охраной буквально на 15 секунд  

     

    Номера в тг стреляли аж до 400$ за штуку. Приятно порадовало. (Кстати, тип, который ржал над профитом в 5000$ за год на крипте – подавись, я это сделал  ). Потом цены упали вдвое, чего и следовало ожидать, но сейчас обратно набирают обороты. Я, в свою очередь, продолжаю холдить. Пока точно не буду продавать, а дальше будет видно.

    Есть у меня один "ТГ-друг". Мы часто общаемся на разные темы, и я напрягаю его (да, прям напрягаю), чтобы он читал книги, тем более пока молодой (жаль у меня не было такого старшего товарища, который бы меня также пинками гнал в развитие да ещё накидывал бы «что именно»), а он всё время оправдывается, типа книги дорогие, а на мобиле экран треснутый (ну понятное дело, сам через это проходил , а по факту на авито можно и бесплатно книги найти, только приезжай и забирай )… В общем я кое-как «уговорил» его купить эти номера, и он взял несколько штук. Когда цена дошла до (примерно) 30$, он начал их скидывать со словами «Братан, нужны бабки», ну окей, я кое-как уговорил его оставить 1 номер словами: «Оставь этот ссаный  номер, купишь чуть позже за него книгу и будешь читать!». Он: «Да он никогда стоить столько не будет, ты гонишь !». Я: «Ну вот оставь, чуть позже поговорим …». И сейчас у него «горит пердак » от того, как много он «недозаработал🤑»… Но я рад, что смог настоять, и теперь у него будет хорошая электронная книга, которая станет ему верным другом и наполнит его незаменимыми знаниями . Причём книга у него будет на порядок лучше, чем у меня   Может к концу года и я «разорюсь» на этот подарок самому себе… Так-то очень хочется, тем более, что на моей уже забита полностью память, а это я ещё к скорочтению не притронулся  

     

    Касаемо книг:

    Дочитал эту "прелесть"

    Книга довольно познавательная, но скучноватая. В целом много полезного для себя подчерпнул и подчеркнул. Не жалею, что прочёл. 10/50

    Далее следующую

    Прочёл данную книгу. 10Х мне понравилась больше, буду честным. Читая эту примерно на трети я хотел её закрыть и закончить, но решил всё-таки дочитать и во второй половине книги подчерпнул для себя ряд полезностей. 6 из 10 думаю справедливая оценка. На очереди ещё 2 книги этого автора. В целом Кардон конечно крут, без сомнений. (имхо имхо имхо). 11/50

    Сейчас читаю вот эту 

    Это просто пушка! Я даже в какой-то момент так захотел снова идти в продажи, что открыл авито, и если то, что я там увидел, было бы не в полутра часах езды - я, отвечаю, устроился бы на эту работу . Сразу же нашёл и заказал себе её в бумаге. Это было не просто, так как она последние годы не выпускается, для заказа не доступна, а цена б/у стартует от 2400-2600р, но мне повезло и я урвал за 850р. Книга топ! Просто топ!

    Поставил себе цель (конечно же для кого-то она будет смешная, для меня тоже не грустная  ) - написать в этом году книгу по мотивации. Попробуем, посмотрим, что из этого выйдет. В целом ситуацию пробил, на "доработку", выпуск и начальную рекламу, первый тираж для продаж, если делать всё от себя, а не собирать копейки, путём продажи своих прав издательству (надеюсь, что я правильно выразился), надо около 250000р сейчас. В принципе тоже приемлемо, но дороговато. В любом случае, мне ничего не мешает её писать. А о выпуске уже буду думать тогда, когда всё получится. 

     

    Снова занялся спортом. Мало-по-малу но каждый день стараюсь набирать обороты. Впереди лето, надеюсь оно будет щадящим (в плане температуры и военной обстановки ), потому что я совсем херово стал переносить жару.

     

    В июне хочу сгонять на тату-фестиваль, никогда не был на таких мероприятиях, думаю, что будет прикольно. Посмотрим, как по времени, деньгам и здоровью будет получаться.

     

    Завтра и потом 7 июня моя последняя тренировка у Celtic. О потраченных средствах и мысли нет жалеть. Всем очень доволен, кроме себя, но это полностью моя вина. Впереди лето, буду работать, к осени посмотрим, что из этого выйдет. Загадывать больше не буду и строить планы тоже. Просто постараюсь выложиться по максимуму. А каков он этот максимум – мы увидим через несколько постов  

     

    Не так давно разбирал всякий хлам из пыльных коробок (наверное у каждого дома такое есть) и нашёл старое письмо армейского кореша, которому 12 лет. Вот она настоящая сила. Бумажное письмо! Эмоции от прочтения передать крайне трудно . Нашёл его в вк, сто лет с ним не переписывались, теперь на постоянной связи. В армейке мы довольно сильно с ним сдружились, он очень грамотный и толковый малый. Уже отец двоих детей, на днях у старшей дочки был выпускной в саду… Как летит время… У пацанов, про которых говорил, что друзья детства, тоже уже по двое детей  Один я расп%здяй  Радует, что не один  Хотя радостью это сложно назвать  Надо уже тоже потихоньку искать себе «опору для прикрытия тыла». Да честно говоря как-то всё стало довольно грустно в этом плане. В моём возрасте +-5 лет есть 3 категории девушек (незамужних!):
    1- Конченные  - Либо алкашки, либо наркоманки, либо бл%ди…
    2- Разведённые, как правило с детьми, полный вагон хлопот и психических расстройств.
    3- Успешные, но в моём селе я таких не видел  
    У молодых девок, моложе 23 лет, такой фарш в голове, что мне честно говоря просто страшно даже с ними заговаривать . Смотришь как одета или страницу в соц сети и плакать хочется. 

    Как можно было так просрать поколение, я хз. В приоритете – бл%дское поведение, вписки, пить, материться, употреблять наркоту и прочее сопутствующее. Просто жесть… Короче желание то на семью есть, а вот человека то и нету… Ну ничего, найдётся. Главное сейчас самому в стабильность войти и всё будет тип топ.

     

    Надумал тут короче пойти учиться. Если сейчас с покером всё нормально получится и буду зарабатывать приемлемые деньги, то в следующем году хочу поступить в институт на психолога и параллельно на гештальт-терапевта. За 5 лет будет 2 мощных образования дополняющих друг друга. Очень хочу работать в этой сфере, мне это очень легко даётся и факт помощи людям - приносит мне массу удовольствия. Плюсом я считаю, что через 5 лет будет мощнейшая потребность в этих специалистах, которая будет только расти и расти в геометрической прогрессии, так что тут и финансовая часть вопроса тоже весьма существенно присутствует. Очень люблю копаться в «человеке», читать такую литературу. Был бы безумно рад получить настоящее образование в этой сфере и давать людям высококвалифицированную помощь. Сделаю всё, чтобы у меня всё получилось . Прежде всего нужно выйти на хороший стабильный доход, а потом подготовиться в ЕГЭ, потому что только так я могу поступить в ВУЗ  . Это конечно для меня безумно дико, но я готов, почему бы и нет. Вызов принят 

     

    В валкене мошонки наскамили огромную кучу народу и покосили курс. Попал даже мой друг, хз как он так умудрился – на сообщение в личку о лотереи лутбоксов отправил пацанам приват кей …. Это фиаско, Карл …. -400$ примерно… Ну, говорю, купил опыт, хуле . Теперь на всю жизнь запомнишь, что ключи от хаты прохожим давать нельзя  А он больше полугода уже там крутился… Монета теперь оживать совсем не хочет, а я хотел выйти из проекта до 15 июня, но при таком курсе особого смысла не вижу… Хотя с другой стороны может он и есть… Но, вероятно продолжу реинвестировать… Хрен с ним…

     

    Посмотрел безумно крутой видос, как работать с книгами и выжимать из них максимум. Очень мне зашёл. А также идея этого человека с полками. 

    Накачал себе книг по скорочтению, а также посмотрел ряд видео по этому поводу. Замерил свою скорость 

    (Второй тест мне кажется гонит  )

    Пришёл к выводу, что лично мою скорость можно увеличить аж в 3 раза. Учёные и практики считают, что абсолютно реально дойти до 400-600 слов в минуту, больше уже в виде исключений и то не на много, так как мозг (как они утверждают) физически не способен выдавать даже 2000 слов, не говоря уже о тех, кто якобы херачит по 50к-100к, чему я в принципе очень рад, так как даже если я увеличу скорость в 3 раза (причём в спокойно темпе) без потери в качестве восприятия (а даже с увеличением его, как утверждают всё теже люди) – я спокойно смогу читать книгу в день за 3-4часа, что меня будет более чем устраивать. В моей библиотеке уже больше 4000 книг и я реально осознаю, что мне не хватит жизни, чтобы прочесть их со своей скоростью чтения, плюсом, эта библиотека постоянно пополняется, плюсом, есть книги, которые я перечитываю - так что тут без «читинга» не обойтись  

     

    Сдал анализы в генотек

    Посмотрим, что скажут  . Отзывы у них на половину полное говно. Но мне интересно.

     

    В генопете продолжаю качать 5 своих питомцев, уровень старшего уже перевалил за добротную тридцатку  Пока мне это ничего не приносит, но и есть не просит, так что почему бы и нет, как собственно и Puml, там таже история. Возможно в недалёком будущем я монетизирую эти накопления, ну а если нет, то они мне всё равно ничего не стоили👌

     

    На авито появились мошенники, которые предлагают бесплатные книги, потом дают вам ссылку на электронные варианты заражённые троянами. Будьте аккуратны! Я свои качаю здесь 

    flibusta.is 

    Вход через впн или тор.

     

    Вот такие у меня «пирожочки»… Если ты смог осилить «многобукав» и весь пост – знай, что ты красавчик! 💪

     

    Всех обнял! Всем добра, здравия и мира! А бабки мне, пожалуйста  Ну пожалуйста  Шутка  Не в деньгах счастье… а в их количестве  

     

    Погнали дальше!  

    Сообщение отредактировал MrNoName - 30.5.2023, 17:53
    333/355
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (MrNoName @ 30.05.23)  

    Первый сериал, а точнее два последних сезона, я посмотрел «Самогонщики». Посмотрел и снова у меня загорелась тяга к работе🙈. Очень уж нравится мне это дело.

     

    хорошо, что не  "Во все тяжкие"

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MrNoName @ 28.02.23)  

     Я самый обычный колхозник, мне не легко даётся обучение.

    Как же я орнул


    Чел, ты лучший!


    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HuanXIV, Это уже в прошлом, я не высижу такой срок  

     

    denismirnow, Я всегда пишу, как есть, друг)) Рад, что тебя порадовал. Спасибо за тёплые слова))  

    Сообщение отредактировал MrNoName - 31.5.2023, 18:32
    334/355
    Ответить Цитировать
    2
  • День 548.

     

    Не было бы счастья, да несчастье помогло...


    Сейчас приходили приставы ко мне домой. Меня не было. Снесли в пороге родителей, и не предоставив никаких законных оснований проникли в квартиру и начали описывать имущество. Особо борзый хотел даже бочку с самогоном описать... Забавно... Видимо совсем "кому-то" не хватает денег на "что-то"... не будем прямыми словами писать... а то могут прийти уже другие люди... Короче осадочек остался... Жаль, что родители не додумались включить камеру на телефоне и снять это шоу для дальнейшей заявки в соответствующие органы... Ну да ладно...

     

    Долг на мне висит уже 4 года и я его принципиально не плачу, так как не считаю себя должным это делать. Объясню почему:

    Во-первых страховые выплаты не облагаются налогом. А это налог, как говорят мне - процент от полученных денег за КАСКО. Не знаю какой там процент и как они считают, но сумма выплаты за мою машину составляла больше миллиона. 

    Во-вторых все мои попытки разобраться в ситуации заканчиваются едва начавшись. Я прихожу к приставам - мне говорят: "Идите в налоговую". Я прихожу в налоговую - мне говорят: "Идите в страховую". Я прихожу в страховую - мне говорят: "Идите в суд". Иду в суд - говорят: "Идите в налоговую". Прихожу в налоговую - спрашивают: "Вы судились?", говорю: "Да". Ответ: "А вот не надо было. Идите в страховую." В страховой говорят: "Мы просто подаём бумаги, а эти все вопросы к налоговой, не мы же у вас требуем эти деньги"... Ну и короче замкнутый круг "ахуевших гусей", у которых одна цель - поиметь меня. Естественно и у меня отношение к ним такое же... 

     

    Почему я вообще должен платить непонятно каким образом высчитанные с меня деньги непонятно за что при том, что ни один ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган, участвующий в этом "взыскании", не может дать нормального и внятного ответа. Словно сидели там пацаны, бухали, и тут им не хватило на догнаться и они такие ручкой в стопку дел тыкнули "О, а давай с этого типчика спишем кеш? А давай! Сколько? Давай 100к? Не, много. Давай 50к. Ну как-то подозрительно. А давай 45к, чтоб он вообще не чухнул что к чему? О! Да! Давай!"... 

     

    Судиться? Ну окей, а что из этого выйдет? Худо бедно адвокат меньше 20к жопу не оторвёт от своего кожаного кресла, это без всяких доплат и издержек ситуаций. В итоге на финише куча геморроя, который всё равно даст о себе знать, так как бодаться с государством дело "такое себе", и ради экономии каких-то 20к в лучшем случае, которые ещё далеко не факт, что ты отыграешь, ведь за эти 4 года могут так накинуть, что вообще не унесёшь потом...

     

    На выходе из квартиры пацаны в фуражках пригрозили, что объявят меня в федеральный розыск, так что если пропаду, значит меня нашли...  

    p.s. Надеюсь, что джипси не сливает инфу о местоположении писателя... 

     

    Короче, думаю, что надо гасить эту шляпу в полном объёме и как можно быстрее, а потом делать "Ход конём!" и самому получать деньги от государства. Обо всех подобных движениях обязательно буду писать тут. (если меня не найдут раньше )

     

    Шутки - шутками, но смех хуёвый. Мне искренне обидно за своё государство. За его поступки. За его гос сотрудников. За его отношение к населению. и тд и тп... 

     

    Если вы приходите качать закон, то будьте добры сами его соблюдать, а не вести себя, как высокомерный маргинал, знающий, что в кармане корочка, которая тебя признаёт в системе "СВОИМ", а остальной люд, это отбросы, которые по факту своего существования уже "ДОЛЖНЫ".


    Погнали дальше!  

    Сообщение отредактировал MrNoName - 31.5.2023, 21:42
    335/355
    Ответить Цитировать
    3
  • как успехи? побил нл2?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то давно тебя не слышно....

    Цитата (MrNoName @ 31.05.23)  

     

     

    На выходе из квартиры пацаны в фуражках пригрозили, что объявят меня в федеральный розыск, так что если пропаду, значит меня нашли...  

    p.s. Надеюсь, что джипси не сливает инфу о местоположении писателя...  

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 9 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.