Из недр ада – до небес! Марафон длинною в спринт.

Последний пост:01.10.2023
104
Статистика
Всего постов
649
87,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2023 +37
19.08.2022 +36
01.12.2022 +25
30.05.2023 +21
23.04.2023 +21
Лучшие посты читателей
NordWest +107
Av1rex +106
duraknadurake +55
Romana88 +36
a_L_x +33
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 33
  • Цитата (KGB911 @ 23.04.23)  

    По ощущению , побил нл2 просто префлопом и фолдами  

    Да вроде с этим нет проблем, хотя как сказать конечно  

    Цитата (nakazator95 @ 23.04.23)  

    Брат нужен селект, без него никак

    делаю, не засиживаюсь с регами, постоянно меняю столы, но фиши такие, что он выиграл 30-50бб и выходит из-за стола  

    Цитата (держу_поле @ 23.04.23)  

    Нл2 не бьется, увы.

    Всё бьётся, надо просто найти подход.

    Живой пример тому данный человек

    причём это покерок, и таких ребят много.

    319/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Совет дам тебе, не засоряй мозг теорией сейчас, на нл2 она не нужна. Просто фолди на агрессию, и когда попал в доску, поливай пот бетами

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • ZeroPhil, а где она нужна? Может мне сразу туда и идти?

    320/355
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNoName, турниры тебе интересны? Мне вот кэш скучен по сравнению с турками, но зум кэш порой играю.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • znich, на мтт у меня нет здоровья

    321/355
    Ответить Цитировать
    2
  • Я  могу сказать, что кэш это не мое. Хотя  это не значит, что я заливаю. Просто  на уровне эмоций и ощущений турниры для меня лучше.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • znich, для меня тоже МТТ лучше и получалось лучше, но физически не могу сейчас катать их((

    322/355
    Ответить Цитировать
    0
  • MrNoName, попробуй  мтт турбо зум ха, я их сейчас в основном играю идут 2-3 часа и норм Профит можно поднять. Даже за 5$ ха можно 500-600$ за первое место. Все они Баунти,  банкроллу легче переносить диспу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • znich, не, только кеш, я уже итак заебался прыгать, надо топить до победного, как дойду хотя бы до нл 200, там посмотрим

    323/355
    Ответить Цитировать
    1
  • znich, Они на старзах только,на других румах нет аналогов. На гг только во время серий пару турниров.

    34/35
    Ответить Цитировать
    2
  • если ты играешь на покерке, то там нл 2-5 бьётся за неделю-две дейли флипаутами и фолдами на большие ставки (если ты не играешь -бб/100)  

    ну а самые продвинутые ещё и катают 20к рук в сутки для лидерборда    

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZeroPhil @ 23.04.23)  

    Совет дам тебе, не засоряй мозг теорией сейчас, на нл2 она не нужна. Просто фолди на агрессию, и когда попал в доску, поливай пот бетами

    Недавно помогал челу одному и раздачи с нл2 смотрели айпокера. Нл2 дичь, мрак, поехавшая игра. Даже нл5 адекватность.

    Вообще ни о чем ненадо думать, кроме того, чтобы иметь вэью руку. Там даже на сайзы всем посрать.

    Причем фиши которые впип 40, хуярят Q2o без попадания на флопе, как самые пьяные и отбитые випачи, да даже для випача это тумач.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Radeo_ @ 24.04.23)  

    Причем фиши которые впип 40, хуярят Q2o без попадания на флопе, как самые пьяные и отбитые випачи, да даже для випача это тумач.

    Согласен, вот смотришь на такого "игрока" откалываешь его по второй паре и сливаешь пол стека, а то и весь, потому что он попал в две пары или доехал единственный аут на ривере, а он сразу после этого жмёт на выход - ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ  

    Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    если ты играешь на покерке, то там нл 2-5 бьётся за неделю-две дейли флипаутами и фолдами на большие ставки (если ты не играешь -бб/100)  

    ну а самые продвинутые ещё и катают 20к рук в сутки для лидерборда    

    увы, но я катаю в минус и не катаю уже на покерке)) 20к в день для меня это вообще из рубрики Илона Маска  

    324/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Считаю, что нужно здесь отписать следующую информацию...


    Послушав вчера мнение многих успешных (как минимум относительно меня) игроков, попробовал поиграть на нескольких лимитах чуть выше, итог был следующий

    Всё-таки я ещё очень далёк даже от собственного старта покерной карьеры  , мне ещё учиться и учиться. Готов выделить на кеш ещё 1000$, если не смогу выйти в плюсовую игру, то приму поражение, похороню мечту и буду тихо плакать шёпотом ночью в углу под одеялкой, чтобы никто не слышал, лишь изредка поигрывая какие-нибудь фрироллы  . Есть же люди, которым просто не дано от природы, возможно я один из них, кто знает. Думаю, что 500 БИ на лимит (ещё и на самый донный) это более, чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. А пока никакого белого флага! Только полный вперёд!  


    p.s. Лишь оттолкнувшись от самого дна, можно превзойти все немыслимые высоты!  

    Сообщение отредактировал MrNoName - 24.4.2023, 13:55
    325/355
    Ответить Цитировать
    1
  • странный совет.. пойти поиграть выше, когда и ниже игра особо не идёт, ты случайно не с этими успешными за столами сидел?    

    как я понимаю давно уже долбишься головой об стену, в таком случае могу тебе посоветовать только закрыть покер на неделю и уделить время всем обучающим видео которые только есть на ютубе по микролимитам (обязательно с блокнотом и желательно структурированно)

    а потом опять же аккуратно играть на лидерборды и рейкбек  

    почитал ещё что ты стараешься бамхантить на нл2-5 (сори если не так понял), это просто бесполезнейшая вещь (стоит объяснять почему? )

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    стараешься бамхантить на нл2-5

    к сожалению не знаю что это значит))

    Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    странный совет.. пойти поиграть выше, когда и ниже игра особо не идёт

    Согласен)) но попробовать стоило))

    Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    ты случайно не с этими успешными за столами сидел? 

    они катают от 25 до 100 в стабильный плюс двузначный вр  

    Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    как я понимаю давно уже долбишься головой об стену

    кеш вообще не даётся  

    Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    в таком случае могу тебе посоветовать только закрыть покер на неделю и уделить время всем обучающим видео которые только есть на ютубе по микролимитам (обязательно с блокнотом и желательно структурированно)

    каждый день этим занимаюсь и ещё видео с тренерами пересматриваю, и игру свою разбираю и выписываю ошибки  

    Цитата (godtenshi @ 24.04.23)  

    а потом опять же аккуратно играть на лидерборды и рейкбек  

    до этого ещё очень далеко  

    326/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrNoName @ 01.12.21)  

    Цели до 31 декабря 2022г. :

    Купить стол, стул и 2 больших монитора для комфортной игры в покер. 

    Купить кровать и матрас для хорошего сна и прекрасного восстановления.

    Купить телефон и планшет.

    Купить принтер.

    Играть в плюс все 13 месяцев.

    Выиграть  20000$ (в том числе рейком и билетами/входами).

    МТТ. Побить лимиты до аби 22$ включительно. 

    Занять 20 первых мест. 

    Попасть на 100 финалок.

    Попасть 1000 раз в призы.

    Купить и освоить более 30ч индивидуального обучения. (тратить 5-10% от чистой прибыли)

    Научиться хорошо работать с программами.

    Приобрести дополнительный софт и/или продлить имеющийся.

    Прочесть 50 книг.

    Регулярно заниматься спортом.

    Уничтожить лень.

    Что из этого получилось достичь? И сколько тебе лет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ordanax2021


    мне 31 сейчас


    Итоги 22 года здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164995&st=280

    327/355
    Ответить Цитировать
    0
  • 👍👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • очередной непрошенный)

     

    закинь 500 и играй, в кассу заглядывай максимум раз в неделю, лучше месяц не заглядывать. сложна, но по другому никак, тут с мышлением беда, рефлексия по доехавшим двум парам у фиша, жалобы на плохую игру опов и тп 

    в покере нужна дистанция, уже писал что хотя бы 100к рук и там искать систематические ошибки, а не обсасывать редкие споты и резалты сессий на 1000 раздач. 

    ещё раз, играть столов прям по максимуму, это научит тебя делать фолды в спорных ситуациях(часто это нулевые решения) и играть только натсовые споты

    22/24
    Ответить Цитировать
    3
1 8 28 29 30 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.