Из недр ада – до небес! Марафон длинною в спринт.

Последний пост:01.10.2023
104
Статистика
Всего постов
649
87,990 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2023 +37
19.08.2022 +36
01.12.2022 +25
30.05.2023 +21
23.04.2023 +21
Лучшие посты читателей
NordWest +107
Av1rex +106
duraknadurake +55
Romana88 +36
a_L_x +33
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 33
  • dimapokerny, дважды переедут, дважды на флопе, дважды в сет  боюсь даже оценивать такую вероятность  я вообще фартовый парень  даже стрит-флеш проиграть могу и бед-бит джекпот не получить  

     

    а так да, без учёта такого проигрыша шансы примерно такие, думаю, что подсчёт верен  

    307/355
    Ответить Цитировать
    1
  • День 478.

     

    Сегодня нездоровится (со вчерашнего дня что-то пошло не так). И морально и физически. Зашёл в сессию, совершил две большие ошибки, первая - настрой, вторая - отвлекался на анализ поля, разметку регов, слежку за их игрой и тд. В итоге залил пару БИ и вышел.

    Нашёл короля нл2  

    А говорят надо селектить столы, искать жирных фишей, жить одним глазом в лобби  , мне кажется этому парню ваще пох , он просто знает, что надо делать и этого вполне достаточно  

     

    Завтрашнюю тренировку у Celtic перенесли на сегодня на 20ч.

     

    До следующей тренировки у ntkirt 1000 адекватных рук.

     

    Тату-сеанс перенёс, так как боюсь, что разболеюсь, а мастера подводить не очень хочется.

     

    В Валкене объявили акцию на лутбоксы, думаю, что поучаствую с 6 аков на базиковские коробки, в этот раз по-скромному, не вижу смысла после прошлого раза вкидываться, тут либо фартанёт, либо нет. А так только комиссию гонять да на курсе терять бабки...

     

    Погнали дальше!  

    308/355
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня провели первую тренировку с Celtic 

    Всё очень понравилось . Подача материала - простыми словами. Стратегия абсолютно понятная. Курс однозначно стоит своих денег, что можно сказать уже по первому занятию (хотя в моих интересах, чтобы сильных игроков было поменьше  ), уже не первый тренер на моём покерном пути, поэтому знаю, что говорю - есть от чего отталкиваться. Также были даны рекомендации по выбору рума и хада с разъяснениями "на пальцах". В конце занятия получил домашнее задание  .

     

    Буду теперь заниматься с двойным усердием - в любом случае развалю эти лимиты и добьюсь своих целей!    ВОЧТОБЫТОНИСТАЛОСУКО!!! 

    Только вперёд! Используя все бустеры на своём пути!  

    309/355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrNoName @ 23.03.23)  

    Сегодня провели первую тренировку с Celtic 

    Всё очень понравилось . Подача материала - простыми словами. Стратегия абсолютно понятная. Курс однозначно стоит своих денег, что можно сказать уже по первому занятию (хотя в моих интересах, чтобы сильных игроков было поменьше  ), уже не первый тренер на моём покерном пути, поэтому знаю, что говорю - есть от чего отталкиваться. Также были даны рекомендации по выбору рума и хада с разъяснениями "на пальцах". В конце занятия получил домашнее задание  .

     

    Буду теперь заниматься с двойным усердием - в любом случае развалю эти лимиты и добьюсь своих целей!    ВОЧТОБЫТОНИСТАЛОСУКО!!! 

    Только вперёд! Используя все бустеры на своём пути!  

    уже не первый тренер на моём покерном пути

    А все они были плохи?

    Не подумай. Я без подкола,

    Сам настроен на эти дела.

    Потому и хочу знать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sachpavel, нет, все были отличные.

     

    Первый был в мтт - Сергей Elendil. Очень крутой курс, мне было достаточно посмотреть, чтобы начать плюсовать. После небольшого заноса в Sunday Million купил у него сразу второй.

     

    Потом был Александр ntkirt, отличный парень, я всем доволен. Как раз только что написал и ему отзыв. Можешь почитать, если интересно.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95381&pid=7541456&st=800#entry7541456

     

    По Евгению Celtic тоже сразу понятно, что очень достойный наставник, наверняка это также будет не единственная покупка его обучения.

     

    Считаю, что хороших тренеров много не бывает и всё-таки на игру нужно смотреть с нескольких углов, поэтому не стал останавливаться на одном. Может это и не правильно, но это мы узнаем только спустя время и должный подход к делу.

    310/355
    Ответить Цитировать
    1
  • День 479.

     

    Сегодня перешёл на Red Star, по рекомендации тренера. Пол дня потом и кровью настраивал лейаут и хм3, даже тильтанул . Вроде ничего сложного нет, но когда ты с этим ни разу не сталкивался по большому счёту, это всё довольно выбешивает    . В итоге всё удалось, единственное что, самому надо будет доработать графику и увеличить шрифт ставок, потому что он настолько мелкий, что аж зеньки сводит . Пока настраивал немного покатал, довольно не плохо, но очень мало само собой. 

    В целом всем доволен. Завтра иду на др, буду там как положено трезвый . Взял на себя роль водителя  . А следом с полными силами в новый покерный бой с поправками на ветер  . Буду снова возвращаться в углублённую игру со статистикой, хад настроен, осталось выучить как следует статы, научиться ими пользоваться и набрать нужную базу на оппонентов. До нл10 майнинга к сожалению нет, так что своими силами  . После покерка всё очень не привычно, но что поделать, пора заниматься серьёзным делом, хватит теребонькать  .

     

    Погнали дальше! 

    311/355
    Ответить Цитировать
    4
  • Правильно двигаешься, Димон, приятно наблюдать💪С таким подходом результаты не заставят себя ждать! Дело времени! Только вперед!!!

    32/35
    Ответить Цитировать
    3
  • День 485.

     

    Крякнутый хм3 начал моросить - в процессе игры просто переставал трекать руки, в итоге просто продлил лицензию, решил, что эти копейки не стоят моего профита и этого геморроя. Через карту ничего не получалось оплатить, оставлял тикет, писал в дискорд, где один добрый человек подсказал что можно это сделать и на джипси (и как я мог забыть???   хз...), сделал покупку, прождал чуть больше двух дней (заодно позанимался бухлишком), всё сделали, всё настроил и снова в бой.

     

    Первая сессия совсем не зашла, я даже немного тильтанул (что для меня вообще странно) на 200бб примерно, закрылся. Прогулялся, отдохнул, сел, сделал плотную работу над ошибками с разбором собственных рук. В результате вторая сессия прошла совершенно иначе. 

     

    Забил следующий тату-сеанс. Забил следующую тренировку с Евгением. Сейчас плотно изучаю его материал, на данный момент всем доволен.

     

    Результаты по сегодняшним сессиям следующие:

     

    Читаю книгу (10 из 50). Всё никак не добью. 

     

    Заметил, что после отмены синтезита и витамин стал снова как-то плохо засыпать. (но честно говоря на др просто встретил одну миленькую девчулю, и мои планы немного попутались , а голова немного забилась не тем  ... посмотрим, что из этого выйдет, я пока ничего серьёзного не планировал, так как попросту нет на это времени, но такие вещи особо по плану и не случаются  )

     

    В валкене участвовал в лутбоксах с 7 аккаунтов. Прилипло примерно 60$, плюс на маркете крутанулся ещё примерно на 30$, решил оставить 2 аккаунта, на один из которых взял мощного эпического кота за очень сладкую цену с вот такими статами

    Сейчас он уже вкачан до 10лвла и приносит прибыль соизмеримую 10 котам 6лвла. На перепродаже думаю можно минимум плюсануть порядка 2к WLKN (около 100$), но спешить с этим некуда. Продолжаю реинвестировать. также продолжаю качать генопетов (времени это совсем не отнимает, так что почему бы и нет). Пытался взять землю в аренду, но никто не сдаёт, а покупать пока нет совершенно желания. Если солана упадёт снова до 8$, то наверное возьму пару ген хабов, а пока пусть петы качаются сами, буду надеяться, что вскоре их можно будет продать за очень хороший кеш, всё-таки прокачка там идёт далеко не один день и никак её нельзя ускорить.

     

    Погнали дальше! 

    312/355
    Ответить Цитировать
    3
  • Подписался! Удачи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • you_lose, Спасибо, друг! Взаимно!

    313/355
    Ответить Цитировать
    0
  • День 487.

     

    Итак... Продолжаем, продолжаем, продолжаем... А как иначе?...  

     

    Стал плотно работать над ошибками, разбирать большие банки, делать выводы и конспекты. Результаты вроде хорошие. Три последних сессии прошли следующим образом: 

     

    Сегодня в очередной раз начал поиски монитора (когда я уже определюсь, куплю его и успокоюсь? ), чтобы "по кайфу" катать 6 столов, без всяких наложений и перепрыгиваний. Пока что остановился на данной модели 

    Друзья, если кто из вас "шарит" или сам пользуется моником 32" или чуть больше, который продаётся в РФ до 700-1000$, и вы можете порекомендовать - пожалуйста отпишитесь тут или в лс, буду очень вам признателен! Для меня это всё дремучий лес, хочется купить и забыть, чтоб был "Вещь", без подводных камней и осознания через 2 дня, что у тебя глаза вываливаются нахер от этого экрана... Писал уже тут в соответствующей теме (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57903&st=3800&gopid=7548328&#entry7548328), но как такового ответа не получил, возможно именно "ТЫ" очень выручишь меня и получишь +++ в карму  !

     

    Сегодня первый день нового месяца.  

    Итоги по старому особо подводить нечего. В целом, если в двух словах: продлил лицензию на хм3, установил и настроил хад, плотно занялся кешем, нашёл дополнительного тренера, стал играть на порядок лучше, сменил рум, прочёл несколько книг, провёл 2 тату-сеанса, добавил ещё один трезвый месяц в свою копилочку, кое-что заработал на крипте, кое-что заработал на алко-продукции, отдал около 14к долгов, прошёл пешком наверное 100км+, если не 150))

     

    И самое время поставить цели на этот месяц :

    1) Уверенно побить нл2 (30к раздач с двузначным винрейтом),

    2) Закрепиться на нл5,

    3) Пройти 4 тренировки у Евгения,

    4) 2 тату-сеанса,

    5) Дочитать книгу и прочесть ещё 3,

    6) Наконец-то уже плотно войти в свой режим и не выбиваться из него,

    7) Добавить ещё один трезвый месяц в свою копилочку,

    8) Определиться с монитором,

    9) Перегнать бочку спирта  ,

    10) Каждый день работать над игрой,

    11) Отыграть свыше 50к раздач.

    Думаю, пока что этого достаточно. Есть ещё кое-какие цели, но оставлю пожалуй их в своей голове...

     

    Вообще заметил, что чем дольше я трезвый, тем шикарнее у меня настроение. Раньше, чтобы улыбаться, мне нужно было употреблять , грубо конечно, но факт... Если не пьяный, то всегда нервный, всегда в подвешенном состоянии, то херово днём, то херово вечером... Вечные проблемы со сном, если трезвый ложишься - часами "просмотр потолка" мне был обеспечен... Я конечно далеко не алкаш был, но прибухивал довольно часто, особенно глядя назад, понимаешь, что чрезмерно часто. Вообще алкоголь нахер не нужен для счастливой жизни, без него ничуть ни хуже можно веселиться, даже будучи в обществе, где пьют абсолютно все, а утром встать человеком и продолжить делать свои дела. На данный момент в этом году это моя пожалуй самая большая победа пока что, и я очень этому рад. И это всё при условии, что у меня под рукой 24/7 навалом бухла самых разных видов/цветов/крепостей/вкусов  . На протяжении наверное лет 8, если не больше, я пытался "успокоиться" и провести трезвый год, потом трезвую весну, далее лето, следом осень, зиму... и так по кругу... Мозг оправдывал себя вечным "ну ты же не так часто, ну ты же не алкаш, не конченый, и тд и тп", рассказывал истории "ты неделю уже не пил, ну бутылочку пивка можно же, заслужил!, а потом снова перестанешь, это же так легко", после чего я уходил в запои от нескольких дней, до недель, а временами и месяцев... а после отходоса в душе я смотрел назад и понимал, сколько я просрал времени, денег и сил просто вникуда... Спустил свои перспективы просто в очко... На что променял? На какой-то псевдокайф, не более... В моей жизни был период, когда я не пил 7 лет - это поистине были лучшие годы! У меня было абсолютно всё, что я хотел. Вообще всё. Я просто брал и добивался! Сейчас самое время сделать также!  

     

    С завтрашнего дня снова начинаю пить овёс, пустырничек и глицинчик (охеренное сочетание, всем советую ). Весеннее обострение немного сказывается на моей головушке, тут ещё какие-то лютые бури магнитные, надо чуть курсануть перед летом, привести нервишки в порядок, плюс в покере очень круто помогает, а главное, что всё "Натурэль".

     

    Так... ну вроде всё, что хотел, рассказал... если что, дополню  . Всем Good Luck  .

     

    Погнали дальше! 

    314/355
    Ответить Цитировать
    5
  • День 490.

     

    Сегодня вообще не складывалось. Вот прям абсолютно. И сам тупил, причём много где, и карта не давала скучать. Начал с 8 столов, понял, что снова лишканул, сузил до 4. Стремлюсь научиться играть минимум как раз 8, но слишком рано начинаю это делать, причём это уже не в первый раз. Дневную сессию кое-как удалось вытащить в плюс, хотя тоже изначально шла в -500бб и хуже, а вечерняя затянулась в ночную и в итоге я уже просто реально устал и решил, что хорош.

    Результат полное дно. Завтра (уже сегодня) буду весь день работать над ошибками, разбирать свои раздачи. На вскидку выходит около 70 ситуаций. Как раз покрепче подтяну теорию. Вообще мне нравится работать над ошибками. Это даёт прям ощутимый результат.

     

    Определился с монитором.

    Буду копить на сие чудо. 

    Кстати оказалось, что один из моников, который был у меня 95% времени выключен - на IPS матрице и гораздо приятнее для зрения, нежели два других, которые на VA. Теперь играю на нём  . Надо бы вообще те 2 продать, только сперва новый купить. Боюсь, что под него надо думать что-то со столом, а у меня это всё не так просто в плане свободного места... Ладно, это всё ерунда, проблемы надо решать по мере их поступления. Сейчас "на повестке дня" у меня нл2.

     

    День в целом не задался с самого утра. Сперва пол дня не было воды, а я терпеть не могу, когда не можешь ни умыться, ни попить, ни вообще ничего по сути. Потом пришёл жопорукий мастер (ремонтирует стиралку уже в третий раз, всё ему никак не удастся), сказал, что теперь уж точно всё чётко, в итоге ни разу не чётко, завтра опять надо звонить и разъёбывать эту шарашкину контору... Потом голова разболелась - весеннее обострение, сука . Сел катать в реально ужасном настрое. Затянул с игрой - сбил опять режим... Сейчас пост пишу, а сам жрать дико хочу, придётся идти, в итоге засну только часа через 2... Короче одни убытки. Ну ничего, бывает и такое. Значит пришло время немного закалиться   и дальше в путь к целям!

     

    Холм херня для альпиниста! Наверстаем упущенное! В этом месяце я всё равно перейду на нл5 и закреплюсь там, во чтобы то ни стало! 

     

    Погнали дальше! 

    315/355
    Ответить Цитировать
    3
  • День 491.

     

    Короче хер знает, что за дерьмо, но это какой-то откровенный пи%дец. Разобрал сегодня вчерашние ошибки, но какой в этом толк, если против твоих "  " опп тянет свои "  " до ривера (через префлоп 3-4бет и через кол любых ставок в 3 улицы), зная, что там придёт трипс или вторая пара и он тебя поимеет  Или просто тупо под доминацию идёшь курить причём стабильно на 1 карту ниже  

    Надо наверное взять перерыв от покера на пару дней. Может я и сам от переизбытка информации снова перегрузился и что-то делаю совершенно неправильно.

    Перед этим же было 5 ровных сессий в стабильный плюс, а тут вторая подряд и просто комом в днище... Вот не идёт и всё хоть головой об стену бейся.

     

    Ладно, прорвёмся! Главное не сдаваться! 

     

    Погнали дальше! 

    316/355
    Ответить Цитировать
    2
  • День 509.

     

    Так... давненько я тут не отмечался... Дела в целом идут херовато, с потом и болью:

    Короче, пыхчу, кряхчу, но ничего путного не выходит. Решил отписать небольшой пост страданий, так как не всё в жизни складывается так, как нам того хотелось бы. Очень много времени сейчас уделяю теории: работе над игрой, расчётам, разбору оппонентов и ситуаций и тд. и тп... Но... Но... по-прежнему стабильно отхватываю лещей на самом дне по полной программе. Была мысль, что, возможно, мне не даётся взять именно нл2 в силу "тупости" этого поля, попробовал зайти на нл10 - буквально мгновенно понял, что мне тут вообще, АБСОЛЮТНО, не место и вышел нахер... Попал ещё так шикарно, то под доминацию, то под кулер, ну да ладно, не моё это место - на данный момент я ещё слишком днище...

    За крайние 18 дней было всего 7 сессий, там, где -52$ - это как раз нл10 (1-2 стола)

    После каждой катки в течении нескольких дней разбирал минусовые споты и работал над разными вариантами ситуаций. 


    По большому счёту за этот месяц я выполнил полноценно только 2 пункта (апрель ещё не закончен, но итоги его уже можно смело подводить), но обо всём из них по порядку:

    1) Уверенно побить нл2 (30к раздач с двузначным винрейтом) - нихрена я не побил, я донное дно, которому ещё учиться и учиться...

    2) Закрепиться на нл5 - само собой, какие нл5, когда я даже нл2 взять стабильно не могу...

    3) Пройти 4 тренировки у Евгения - провели 1 треньку и ещё одна будет 26 числа, топовый тренер, тьма информации, собственно сижу и изучаю её в полной мере...

    4) 2 тату-сеанса - провёл 1 и следующий будет уже в мае...

    5) Дочитать книгу и прочесть ещё 3 - если честно, мозг так кипит от всех этих разборов, что вообще не до книг, да и времени особо на них не было, очень грустно это осознавать, но это факт...

    6) Наконец-то уже плотно войти в свой режим и не выбиваться из него - в режим не вошёл, но сдвинуть надо его всего на 3ч...

    7) Добавить ещё один трезвый месяц в свою копилочку - вот это выполнил полностью, правда сегодня всю ночь мне снилось пиво, ящик холодной и вкусной короны. На данный момент уже больше 100 дней у меня абсолютной трезвости, а в мае будет год как бросил курить...

    8) Определиться с монитором - это как раз второй выполненный пункт,

    9) Перегнать бочку спирта   - не могу нормально заняться гонкой, так как мастер-мудак по ремонту стиралки выебал уже всю голову и по 3 раза в неделю приходит и делает вид, что что-то делает...

    10) Каждый день работать над игрой - в принципе это третий выполненный пункт, правда, справедливости ради стоит добавить, что наверное было несколько дней, когда я отдыхал полностью от покера...

    11) Отыграть свыше 50к раздач - естественно они не отыграны и на половину... Не вижу смысла в тупую заливаться...

     

    Написал, как всегда, всё как есть, по честному, без всяких фантазий и выдумок. Бывает посещают мысли: "Неужели я такой тупой баран, который даже нл2 не может разобрать, при этом занимаясь с тренерами, которые действительно мастера своего дела?! Может покер это вообще не моё?! Может мой уровень интеллекта слишком низок?! Может....?! А может...?! А что если...?! и тд... и тп..."... Но знаете что?! Хера с два я сдамся в этот раз! Я пройду, сука, этот ёбаный путь! Я превзойду свои цели! Я разъебу это ебучую поляну! И докажу, прежде всего, сам себе, что упорный труд и продолжительность действий - это и есть секрет успеха! Главное не сдаваться! Никогда и не перед чем! Только вперёд блядь! Только победа нахуй! Всех раком!  


    До лета ставлю следующие цели:

    1) Перейти на рабочий лимит нл10,

    2) Закончить курс обучения у Евгения,

    3) Прочесть 5 книг,

    4) 1 тату-сеанс,

    5) Восстановить спортивные тренировки,

    6) Плотно войти в режим,

    7) 30к рук в плюс.

     

     

    Плевать, что зачастую что-то не получается! Да, я не идеален и далёк от совершенства! Но я всё равно буду долбить этот потолок, пока не пробью его нахер! А как пробью, начну долбить следующий! Буду снова ставить цели и пытаться их брать! Я не собираюсь сдаваться! Не в этот раз! Только вперёд!

    GL мне  


    Погнали дальше!  

    317/355
    Ответить Цитировать
    21
  •      Только вперед нах...!!! Нет никакого "назад" или "не могу" !!!! Ебашь!!! Все верно!!! Если в тебя не верить , то хз тогда😉 Ставлю на тебя!Погнали)

    33/35
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, Пасыба, Димон! 😎 

    318/355
    Ответить Цитировать
    2
  • А я считаю или как было у меня(начал играть в кэш с нл2 в 22 году) не надо ставить кучу разных целей , вот выбрал сейчас направление побить нл2 , так все подцели для побития нл2 собрать воедино и работать , а остальное не должно отвлекать , уже знаешь , потом , когда поднимешься до лимита + - комфортного , там уже и начнешь уделять время всему остальному , иначе распыляясь на все в начале карьеры , можно по итогу нигде и не преуспеть .


    По ощущению , побил нл2 просто префлопом и фолдами  

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (KGB911 @ 23.04.23)  


    По ощущению , побил нл2 просто префлопом и фолдами  

    так и есть

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Брат нужен селект, без него никак

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Нл2 не бьется, увы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.