Из недр ада – до небес! Марафон длинною в спринт.

Последний пост:01.10.2023
104
Статистика
Всего постов
649
87,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.07.2023 +37
19.08.2022 +36
01.12.2022 +25
30.05.2023 +21
23.04.2023 +21
Лучшие посты читателей
NordWest +107
Av1rex +106
duraknadurake +55
Romana88 +36
a_L_x +33
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 33
  • не прошло и 10 минут, как главный обиженный сразу влупил минус, а на вопрос, заданный ему напрямую он и за двое суток не смог сформулировать ответ))

    я желаю тебе душевного здоровья, так как совершенно очевидно, что это уже не первый твой аккаунт на форуме и предельно ясно почему  

    не понятно что ты тут делаешь, кроме своего нытья, если тебе так не нравятся мои посты, малыш  

    70/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Парень, ты клоун, который не может побить микролимиты, от этого дизморалится и идет лудить в зум200. Очевидно, что с таким чсв как у тебя и не желанием прислушиваться к советам более опытных товарищей, ты не то что не вырастешь до весны или за 2022 год, но и зальешь остатки банкролла в ближайшее время. Меняй отношение к игре и людям парень

    7/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • YellowWolf, всё, что и требовалось доказать. Одни гав-гав... Не заходи сюда и не позорься. Сделай одолжение для всех. А кто из нас клоун - покажет время. К людям у меня отличное отношение. Даже к нелюдям я не испытываю агрессии и перехода на личности.

    Это ты что ли опытный товарищ мне советы даёшь? Ты даже на прямой вопрос о своих действиях ответить не в силах. Гав-гав и минус 1 - вот всё чего ты стоишь, по факту. 

    Сделай доброе дело - гадь у себя в туалете. Ни к чему это сюда нести.

    Ты хоть внимание своё разуй, по 10 раз заходишь за день в мою тему и не видишь, что я катаю в плюс, ты смешнее своего трёпа.  


    Диалог с тобой закончен. Удачи за столами. 

     

    P.S. Можешь и дальше хныкать своими минусами и подгавкиваниями хоть до усёру, это твоё право, малыш, но кроме жалости и смеха - это никакой реакции не вызывает. 

    71/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходи в зум500 в следующий раз отмазываться,жалкий лудоман 

    8/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • YellowWolf, как же ты смешён, говнорег бла-бла мастер с настолько зафаршмаченной репутацией, что был вынужден сменить аккаунт  

    Почитай моё первое сообщение, баранья ты голова срущая ртом в попытках выдавить нелицеприятные вещи   

    Ты заходишь в тему, которую ненавидишь 2000раз за месяц, что ты тут забыл, кроме своего говна и что делаешь, кроме как срёшь себе за шиворот? Кому и что ты тут доказать пытаешься? тебе лечиться надо, малыш   

    Ты реально думаешь, что твоё бесполезное ноунэйм-мнение тут кому-то интересно?   

    Ты самоудовлетворяешься гадя людям    что может быть ниже?   

    Если мне захочется я зайду и в нл1000 без твоих соплей, поскольку у меня нет ограничений и ответственности перед инвесторами. Это мой банкролл, нищеброд, и тебя он вообще не касается  

    Обычно такие, как ты, вырастают из тех ребят, которым в школе только что не срали в рюкзак, а бывали и такие.   

    Ты - это вылитый персонаж "ШВЕД" из ютуба. И то, до него тебе ещё надо дорасти как следует..... пару жизней как минимум  

    Учись срать в свой унитаз и плакать тихо под одеялком  

    Не надо приходить в общество анонимных алкоголиков и тыкать пальцем с криком "АЛКОГОЛИК" - даже свиньи в хлеву выглядят достойнее и воспитаннее, капитан очевидность  

    Попроси всех друзей проставить тебе репу+ и мне заминусовать, с подобными лозунгами "не иметь финансовых дел, лудоман" ахахаха, ты так смешён, Боже, просто реально клоун на сцене в селе.     Ни за одно слово ответить не в состоянии, зато обозначения от тебя летят как из пулемёта   

    УСЛЫШЬ МЫСЛЬ - ТЫ В ЭТОЙ СКАЗКЕ ЛИШНИЙ ПЕРСОНАЖ. СТУПАЙ ОТСЮДА, ДА ПО-ДАЛЬШЕ, СКОЛЬЗКИЙ КУСОК НЕГАТИВА В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТИ. 

    Сообщение отредактировал MrNoName - 28.12.2021, 2:03
    72/355
    Ответить Цитировать
    -1
  • День 27.

    Потихоньку тащим, в планах всё-таки добить 500$ на старзах. Посмотрел сегодня пару обучений, сыграл два сита по баксу в 0 и получил небольшую проходочку в баунти. Стал ближе к цели. Останавливаться пока не хочется, хоть и перерыв не помешал бы, но я хочу как можно больше успеть в этом году.

     

    IFhm7gKm3S0.jpg?size=542x494&quality=96&sign=024822f211d26f8b060c9b26cf76b2c1&type=album
    Wy2PhZ-AVXg.jpg?size=982x492&quality=96&sign=74c571766b8a19e44cf9dff263dca10f&type=album

    Цели и промежуточные результаты до конца 2022г. :

    Выиграл +28,20$ : 1.114,8$/20000$

    Попал в призы +2: 54/1000

    Финальные столы: 2/100

    Выиграл турниров: 0/20

    Прочёл книг: 1/50

    Индивидуальное обучение: 0/30 часов

    Отыграл в плюс: 0/13 месяцев

     

    Купить стол, стул и 2 больших монитора для комфортной игры в покер. 
    Купить кровать и матрас для хорошего сна и прекрасного восстановления.
    Купить телефон и планшет.
    Купить принтер.


    МТТ. Побить лимиты до аби 22$ включительно. 
    Научиться хорошо работать с программами.
    Приобрести дополнительный софт и/или продлить имеющийся.

    Купить абонемент в бассейн.

    Возобновить спортивные тренировки.

    Пробежать дистанцию 5км за 1 раз.
    Уничтожить лень.

    Закончить 2022г с плюсовой статистикой на всех игральных румах по шарку и с чистой прибылью свыше 500000р.

    Задачи до 1 марта 2022г. подкреплённые деньгами за невыполнение (см. пост от 21.12.21г.):

    1. Отыграть больше 300 ситов по 1$ с роем свыше 50. (Сыграл 15, выиграл 19.32$)

    2. Пройти отметку в 1200$ по банкроллу.

    3. Купить 3 индивидуальные тренировки.

    4. Прочесть 4 книги.

    5. Подтянуться 12 раз за раз.

    6. Выполнить 30 отжиманий на брусьях за раз.

    7. Пробежать дистанцию в 3км за 1 раз.

    8. Записаться в бассейн.

    9. Записаться в спортзал.

    10. Если по каким-то причинам я не выполню 3 и более пункта - я удвою каждую выплату.

    Дневник успеха:

    Выиграть 1000$ до конца года (пари с мамой ) деньгами или билетами.  ГОТОВО! (24.12.2021г. 01:45)

    Едем дальше...  

    73/355
    Ответить Цитировать
    0
  • День 28.

    Сегодня был прекрасный день, но не в покере  

    Сделал вывод 200$ со старзов и тут как бабка отшептала)) Толи праздники пошли, толи я хз, но в мои топ пары летели префлоп-олыны 7-9, 8-10, и прочее говно, которое раз за разом переезжало моих дам, королей и тузов   причём не только на старзах))) Ну да ладно, ерунда.

    По итогу попал в одни призы на 20 рублей  

    8PrFsS2I8Uo.jpg?size=1025x793&quality=96&sign=226867b68b92cffb5752161c3c76df86&type=album

    Посмотрел немного обучающего контента.

    Также сыграл 4 сита по баксу в ноль. 

    Сейчас докатываю 2 турика, скорее всего тоже в ноль))) судя по дню))) и отдыхать))

     

    Всем до завтра.  

     

    p.s. только написал пост и поймал очередной бонус  

    и следом ещё один   

    74/355
    Ответить Цитировать
    0
  • День 29.

    Последняя сессия в этом месяце прошла довольно-таки успешненько  

    Затащил билет во фришке, в январе посмотрим чем он выскочит по итогу  

    kLbl0X6RVUM.jpg?size=1004x687&quality=96&sign=809050f4b9c6b89f66a603d7b417143b&type=album

     

    Вот и подошёл к концу мой первый плотный игровой месяц и первый в рамках марафона. 

     

    Время подвести итоги:

     

    Я всё-таки создал эту тему и взялся серьёзно за дело. 

    Был ряд достойных побед и поучительных неудач.

    Изучил больше 15ч видео обучения.

    Совершил свой первый вывод в 200$ на подарки.

    Было много взлётов и падений, но первый месяц прошёл в плюс, как и планировалось. 

    Спасибо всем, кто поддерживал меня и всем, кто раззадоривал мой азарт сомнениями и попытками оскорблений!  

    Не удалось полноценно выиграть ни одного турнира (кроме ситов, но это не в счёт), будем стараться наверстать упущенное в январе.

    Также, пока что, не прошёл ни одного часа индивидуального обучения, но это уж точно решится в следующем месяце.   

    С учётом последней победы всё-таки преодолел (если можно так выразиться) барьер в 500$ на старзах. 

     

    Банкролл:

    Начальный ~229$

    Вывод = 200$

    Сейчас ~ 467$ + билет 215$

    Итог месяца ~ + 438$ и + билет 215$ 

     

    Цели и промежуточные результаты до конца 2022г. :

    Выиграл +215$ : 1 329,8$/20000$

    Попал в призы +1: 55/1000

    Финальные столы +1: 3/100

    Выиграл турниров: 0/20

    Прочёл книг: 1/50

    Индивидуальное обучение: 0/30 часов

    Отыграл в плюс +1: 1/13 месяцев

     

    Купить стол, стул и 2 больших монитора для комфортной игры в покер. 
    Купить кровать и матрас для хорошего сна и прекрасного восстановления.
    Купить телефон и планшет.
    Купить принтер.


    МТТ. Побить лимиты до аби 22$ включительно. 
    Научиться хорошо работать с программами.
    Приобрести дополнительный софт и/или продлить имеющийся.

    Купить абонемент в бассейн.

    Возобновить спортивные тренировки.

    Пробежать дистанцию 5км за 1 раз.
    Уничтожить лень.

    Закончить 2022г с плюсовой статистикой на всех игральных румах по шарку и с чистой прибылью свыше 500000р.

     

    Задачи до 1 марта 2022г. подкреплённые деньгами за невыполнение (см. пост от 21.12.21г.):

    1. Отыграть больше 300 ситов по 1$ с роем свыше 50. (Сыграл 19, выиграл 19.32$)

    2. Пройти отметку в 1200$ по банкроллу.

    3. Купить 3 индивидуальные тренировки.

    4. Прочесть 4 книги.

    5. Подтянуться 12 раз за раз.

    6. Выполнить 30 отжиманий на брусьях за раз.

    7. Пробежать дистанцию в 3км за 1 раз.

    8. Записаться в бассейн.

    9. Записаться в спортзал.

    10. Если по каким-то причинам я не выполню 3 и более пункта - я удвою каждую выплату.

     

    Дневник успеха:

    Выиграть 1000$ до конца года (пари с мамой ) деньгами или билетами.  ГОТОВО! (24.12.2021г. 01:45)

     

    Пользуясь случаем хочу искренне и от души поздравить всех форумчан и гостей с наступающим Новым Годом! 

    Пожелать вам здоровья и достатка! 

    Пусть беды обходят дом стороной! 

    Пусть на душе будут счастье, радость и покой!

     

    Ну а мы едем дальше...  

     

    До встречи в новом году!  

    75/355
    Ответить Цитировать
    0
  • День 34.

    Всех с наступившими праздничками, друзья!  

    Сегодня откатал первую мини-сессию. Вошёл разок в призы. Алко-перерыв сказывается на игре  

    Вот и всё в целом  

     

    Цели и промежуточные результаты до конца 2022г. :

    Выиграл +10,99$ : 1 339,7$/20000$

    Попал в призы +1: 56/1000

    Финальные столы +1: 3/100

    Выиграл турниров: 0/20

    Прочёл книг: 1/50

    Индивидуальное обучение: 0/30 часов

    Отыграл в плюс : 1/13 месяцев

     

    Купить стол, стул и 2 больших монитора для комфортной игры в покер. 
    Купить кровать и матрас для хорошего сна и прекрасного восстановления.
    Купить телефон и планшет.
    Купить принтер.


    МТТ. Побить лимиты до аби 22$ включительно. 
    Научиться хорошо работать с программами.
    Приобрести дополнительный софт и/или продлить имеющийся.

    Купить абонемент в бассейн.

    Возобновить спортивные тренировки.

    Пробежать дистанцию 5км за 1 раз.
    Уничтожить лень.

    Закончить 2022г с плюсовой статистикой на всех игральных румах по шарку и с чистой прибылью свыше 500000р.

     

    Едем дальше...  

    76/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Делай Вещи!Не слушай никого)У каждого правильный путь один-СВОЙ!

    1/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, я рад приветствовать вас. Хочется сказать пару слов, чтоб вы не думали, что я пропал.

    Катать пока нет особо времени, так как Новый Год принёс череду событий, не все они, к огромному сожалению, выдались радостными. 

    Пока что не всё так оживлённо в моей теме, как было в первый месяц, ввиду не особого участия покера в моей жизни . Иногда захожу в 1-2 турнира, типа джипси или на самых низах, в районе бакса, но просто сливаю их  , так как голова забита другими делами. 

    Сейчас стараюсь передвинуть свой режим с ночного на утренний и стабилизировать часы, так как посещать спортзал и бассейн, что мне необходимо (которые находятся в радиусе моей досягаемости) есть резон только в до вечернее время, а, поскольку, с моим графиком я ложусь в 5-7 утра и встаю часов в 17-18 (грубо выражаясь, так как сон постоянно плавает, могу и за 2 часа выспаться и больше не заснуть, а потом через 5ч меня просто срубит в кресле во время игры ) времени на это попросту не остаётся. Даётся мне это невероятно сложно , так как я закоренелая сова, которой нужно 26ч в сутках, потому как мой сон регулярно сдвигается на два часа, плюс-минус, и ничего не помогает уснуть, даже если я ложусь на несколько часов раньше, я всё равно втыкаю в потолок до заранее предполагаемого времени. Но я решил побороть эту гнусную привычку  и выработать дисциплинированный сон, как было в армии . Да поможет мне снова Иван-чай и мелисса за полтора часа до отбоя .

    С завтрашнего дня у меня новый курс лечения (планируется) по сосудам, так что уже послезавтра я (также планирую  ) буду встречать восход и провожать закат своими глазами, а не спать в это время, живя как на полюсе во время Полярной ночи  . Режим быть необходим, особенно для МТТшника. Кешевикам конечно в этом плане куда легче. Захотел сел, захотел встал из-за стола. Ни к чему не привязан. Распоряжайся своим временем как тебе заблагорассудится  . Следующий год обязательно посвящу себя изучению этой дисциплины. Уже присмотрелся к паре тренеров и одному фонду. Также подумываю о том, чтобы к весне/лету вступить в фонд МТТ, тоже к двум уже присмотрелся, но сперва надо наиграть дистанцию в плюс и подтянуть знания, каких нет, а то даже играя в плюс стыдно быть оленем, который на тренировке через каждое слово будет просить разъяснить о чём сказали на непонятном языке  .

    Вот как бы и все новости на данном этапе.

     

    Пользуясь случаем, хочу поздравить всех Христиан с Рождеством Христовым! Пусть этот благородный праздник принесёт каждому в дом счастье! Будьте здоровы, друзья! Берегите себя и близких! 

    77/355
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, спасибо, друг, абсолютно и полностью с тобой согласен  

    78/355
    Ответить Цитировать
    1
  • День 39.

    Откатал первую неделю в новом году. В принципе не плохо, с учётом всех обстоятельств и минимального количества игры. Были пару неплохих проходок, немного не хватило до финалочки, ну ничего будем стараться. С завтрашнего дня возобновляю обучение. 

    Цели и промежуточные результаты до конца 2022г. :

    Выиграл +72,06$ : 1 401,86$/20000$

    Попал в призы +5: 60/1000

    Финальные столы : 3/100

    Выиграл турниров: 0/20

    Прочёл книг: 1/50

    Индивидуальное обучение: 0/30 часов

    Отыграл в плюс : 1/13 месяцев

     

    Купить стол, стул и 2 больших монитора для комфортной игры в покер. 
    Купить кровать и матрас для хорошего сна и прекрасного восстановления.
    Купить телефон и планшет.
    Купить принтер.


    МТТ. Побить лимиты до аби 22$ включительно. 
    Научиться хорошо работать с программами.
    Приобрести дополнительный софт и/или продлить имеющийся.

    Купить абонемент в бассейн.

    Возобновить спортивные тренировки.

    Пробежать дистанцию 5км за 1 раз.
    Уничтожить лень.

    Закончить 2022г с плюсовой статистикой на всех игральных румах по шарку и с чистой прибылью свыше 500000р.

    Едем дальше... 

    79/355
    Ответить Цитировать
    0
  • День 40.

    Сегодня была самая ужасная и худшая сессия за всё время марафона.  

    Проиграл, примерно 60$, но суть даже не баксах, а в ситуациях, благодаря которым я закрывал турнир за турниром.  

    Больше ничего не хочется добавлять.  

    Кроме одного:  

    Сопли подобрали и едем дальше ...  

    80/355
    Ответить Цитировать
    0
  • День 41.

    Сегодня встал рано утром, ещё не во столько, как хочу, но уже так, как не просыпался очень уж давно. Отлично провёл время. Выиграл турнир   Наверное, первый такой относительно большой за всю покерную "карьеру"  И снгшку на 9ч по полтора бакса в процессе того  

    До этого за всё время из мтт выигрывал снгшки 2.5$ старые старзовские на 180 человек, там, кстати, и выйгрыш был как я помню 124$ за первое, что не многим меньше  Ну и с два десятка фрироллов точно  , но это я не считаю, хотя кто-то уверено говорит, что и один выиграть невозможно   

    Раньше вообще больше всего любил катать фифтики по 15, 30 и 60$, мог себе позволить по доходам, да и бакс далеко таким не был  , отсюда и был такой огромный минус на шарке. Регулярно попадались два русских рега до сих пор помню, "санни и комбайнёр"  24/7 эти парни рыбачили на таких, как я   

    После заноса пошла диспа, само собой разумеющееся понятие  , словил себя на этой мысли и вырегался с вечерних туриков, дабы не проигрывать лишнее... мой психо-эмоционально-финансовый стоп лосс после вчерашнего  

    Теперь о грустном...

    Уже несколько дней я ловлю себя на мысли, что ввиду здоровья, вынужден сменить дисциплину, либо уходить временно из покера. Я однозначно выбираю первое. Для кого-то в МТТ я не показал никаких результатов, но прежде всего для себя, я понял, что могу выигрывать здесь деньги, хотя мой уровень ничтожный, что покер - это реальная вещь, если обучаться и не лениться. Думаю над тем, что займусь кешем и задачи там будут ничуть не ниже относительно той дисциплины. Переформатирую свои цели и, пока не восстановлюсь, не буду возвращаться в многочасовые катки и ночную жизнь. Жаль, что существенную часть БРа я буду вынужден потратить на обучение, плюс снова огромную кучу времени и информации мне придётся запихнуть в итак расплавленный теорией мозг, так как в кеше я вообще ничего не знаю и не умею. 

    Ещё несколько дней поразмышляю над этой темой. Заодно прочту какую-нибудь книгу, где умные мысли помогут всё правильно расставить в моей же голове  Но выбора особо нет. 

    Мне нужен заработок, я люблю покер и сдаваться не собираюсь! Так что сопли подбираем и...

    ...и едем дальше...  

    Сообщение отредактировал MrNoName - 10.1.2022, 22:38
    81/355
    Ответить Цитировать
    2
  • День 44.

    Приветствую, друзья!  

    Итак, я принял окончательное решение сменить дисциплину на кеш. Пообщался с будущим тренером, до конца недели приобрету микро и курс обучения. Вынужден на неопределённый срок заморозить одни цели и выставить себе альтернативные с учётом ситуации.

     

    Цели до конца 2022г. :

    Закончить год с прибылью в кеше свыше 15000$.

    Прочесть 50 книг (1).

    Пройти свыше 30ч индивидуального обучения.

    Отыгрывать в плюс каждый месяц.

    Cash – закрепиться на нл 100 или выше.

     

    Купить стол, стул и 2 монитора 31" для комфортной игры в покер. 
    Купить кровать и матрас для хорошего сна и восстановления.
    Купить телефон и планшет.
    Купить принтер.


    Научиться хорошо работать с программами.
    Приобрести дополнительный софт и/или продлить имеющийся.

     

    Задачи до 1 июня 2022г. подкреплённые деньгами за невыполнение :

    Поскольку я вынужден изменить дату и цели, я увеличиваю выплату за каждый пункт со 100$ до 250$, рандомно выбранному человеку из лайкнувших этот пост, а также удваиваю нагрузку. Считаю это честным и справедливым выходом из сложившейся ситуации. 

    1. Купить курс индивидуальных тренировок.

    2. Пройти отметку в 1500$ по банкроллу с учётом вывода платы за обучение.

    3. Побить лимиты до нл25 включительно. Взятием будет считаться дистанция 30к+ рук на лимит отыгранная выше 5бб/100.

    4. Прочесть 8 книг.

    5. Подтянуться 18 раз за раз.

    6. Выполнить 45 отжиманий на брусьях за раз.

    7. Пробежать дистанцию в 5км за 1 раз.

    8. Записаться в бассейн.

    9. Записаться в спортзал.

    10. Если по каким-то причинам я не выполню 3 и более пункта - я удвою каждую выплату.

     

    Пока сложно сказать как будет меняться оформление темы, буду стараться делать интересно. Вот пожалуй и всё. Жаль, конечно, что приходится менять дисциплину, на которой у меня с каждым днём всё больше получалось, но ничего не поделаешь, принял удар, встал и...

    ...и поехал дальше...  

    82/355
    Ответить Цитировать
    7
  • Слетел хм3. Никак не удаётся решить проблему, если кто сталкивался с подобным - отпишите, пожалуйста, в личку. При запуске зависает окно и всё, дальше никуда ничего не сдвигается. Во время игры статы работают. 

     

    А теперь о весёлом. Установил х2н, тоже не без проблем, но он хотя бы работает   

    Решил сюда залепить свои результаты в кеше. Тот ужас, с которым я начинаю этот путь   

    Чтоб, как говорится, было от чего отталкиваться в сравнении спустя время. 

    Не судите строго, сам всё вижу  

    DT5dBofduRU.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=7aabf69e05b09e1b2b1086b65827d30e&type=album
    N85fzkae0yw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f0aaf91e1869323d175c0025a538f801&type=album
    29OzIpCdIGE.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=50592d06cbd46d90b07bdac2e9e25c3e&type=album
    83/355
    Ответить Цитировать
    1
  • В ответственной игре в настройках есть ограничение лимитов как в кеш так и в турниры.Когда будешь подниматься по лимитам-оставь себе только тот лимит который играешь-не выше.Это просто совет от души,чтобы не было соблазна прыгать на более высокий лимит,когда закатаешь какие-то деньги.И все получится!Удачи!

    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, херню не советуй! ))))

    после чего посетил зум нл 200, если я правильно понимаю терминологию  , где решил пару кругов половить карту на удачу, в итоге почти сразу же выставился олын AQ(bb) vs KK(btn) и выйграл, поймав на флопе автобус. Обожаю такие моменты, что тут ещё скажешь)) крутанул ещё пару раз, в итоге решил закончить с 226бб, плюсанув 250$

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, Я читал выше,что кто-то писал,что MrNoName полез в Zoom NL200,поэтому и дал такой совет.Если есть такая проблема -то нет смысла себя обманывать и говорить -"Вот ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПО Другому".А так он и себя предостережет и по тихому привыкать к катке будет,к стрикам и вообще к новой для себя дисциплине.Маленькими и аккуратными шагами)

    3/35
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.