Коплю парню на красную Ferrari

Последний пост:28.02.2022
11
Статистика
Всего постов
86
13,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2021 +44
29.11.2021 +4
01.12.2021 +3
04.12.2021 +2
01.12.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Салют покерному сообществу! Знаете, любая история, даже самая большая начинается с краткого пролога, который вводит читателя/зрителя в курс событий. И признаюсь мне волнительно писать этот пост, поскольку он является этим самым прологом истории о моем путешествии. Не судите меня строго, пожалуйста, все-таки я не писатель, а пишу скорее от сердца. {решительный вздох} Ну что же, приключением начинается здесь!

    Меня зовут Настя, и недавно мне исполнилось 18 лет! Да да, все как в песне «Руки Вверх»: «Забирай меня скорее, увози за сто морей и целуй меня везде, восемнадцать мне уже». Я родилась и живу на побережье Чёрного моря, в прекрасном посёлке-курорте Лазаревское.
     

     


    Моя история – это история о том, как покер постепенно меняет жизнь. Ещё совсем недавно, этим летом, я жила беззаботной жизнью, как и любой подросток: училась в колледже на экономиста, в свободное от учёбы время занималась вокалом и гуляла с друзьями. Как и в прошлом году, в мае я пошла работать в парк и встретила там интересного человека, который постоянно сидел в телефоне. И он не смотрел Youtube, не смотрел новости, нет, он играл в карты, что для меня было удивительно. Как говорится, мир тесен, и этот незнакомец оказался нашим новым админом. Сначала мы общались исключительно по работе, но постепенно наше общение развивалось, и я узнала, что это была не просто игра в телефоне, а покер- и это его серьёзное увлечение. Мне это не пришлось по нраву, потому что я считала, что азартные игры к ничему хорошему не приводят. Ведь именно нам всем это говорят в детстве, верно?...

    Спустя пару месяцев нашего общения он предложил мне встречаться, меня это смутило из-за нашей разницы в возрасте (ему 25), но отказываться было не вариант, так как он был моим начальником (шутка). Да, я понимаю, что наличие молодого человека это сразу -10 к привлекательности дневника, но пишу как есть. Ну и я постараюсь компенсировать это чем-то другим интересным. Наши отношения развивались, и я стала замечать, как этот человек стал влиять на мою жизнь и моё мировоззрение. Первое, что он изменил во мне- отучил меня материться (раньше я материлась, как сапожник). Второе- он начал бороться с моей неуверенностью в себе: много со мной разговаривал на эту тему и вбивал мне в голову мысль, что нужно любить себя, но это получалось не сразу и он отправил меня к психологу, мне это очень помогло (всем советую). Что-то я сильно зашла вперёд, расскажу вам о том, как я пришла к идее заняться стримом и покером. 

    После окончания сезона, когда закончилась работа в парке, мой молодой человек предложил мне подрабатывать на него бухгалтером и помогать ему по бизнесу. Я стала часто проводить время у него дома и смотрела, как он играет в покер и занимается теорией, я всё ещё продолжала относиться к этому скептически, но увидев, что это приносит неплохие деньги, меня это заинтересовало. У меня появилось больше свободного времени, потому что учёбу я почти закончила. Я несколько раз просила его научить меня играть, но он отшучивался и говорил, что два покериста-это горе в семье, но недавно он предложил мне попробовать себя в роли стримера покера. 

    Про что будет этот дневник?..Я буду рассказывать о том, как я учусь играть в покер с нуля. А еще у меня родилась идея стримить процесс игры. Для меня это некий вызов, некий новый челлэндж в жизни. А, по моему убеждению, именно выход из зоны комфорта – залог развития. Да и мне просто весело/интересно попробовать что-то новое. Ну и также я буду рассказывать интересные истории из моей жизни (занятие вокалом, учеба на экономиста, жизнь на Юге России и т.п.)

    Почему мой дневник так называется? {драматическая пауза} Знаете, в каждой девушке должна быть таинственная изюминка, правильно? Ну вот, пусть это и будет пока моей загадкой) Скажем так, это уже история, которой я поделюсь в другой раз. 

    Наверное, прочитав этот пост, читатель скептически вздохнет и подумает: «Даааа, девочка, куда тебе мечтать о машине за 30 миллионов рублей, еще и не для себя, а в подарок». Что ж, пусть так, пусть моя мечта выглядит со стороны абсолютно наивной и неисполнимой. Моя жизнь, мой возраст, мое окружение – все это пространство для сказки; все это период, когда даже самые неисполнимые мечты кажутся доступными. Это мое путешествие, и я лишь могу предложить пройти его вместе с собой.  

    Ну и вот вам напоследок моя фоточка))) Понимаю, что все равно попросят, поэтому нанесу превентивный удар) 

    Сообщение отредактировал _nastushkapushka_ - 30.11.2021, 14:35
    1/38
    Ответить Цитировать
    44
  • Урааааа! Мы это сделали, потратили кучу нервов и времени. И вот все готово для моего первого стрима! Я очень счастлива, что мы наконец его запустили.

    https://www.twitch.tv/nastyshkapushka


    Буду безумно рада любому зрителю! Адекватная критика приветствуется)

    2/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Эпилог это всегда конец истории, а не начало. Чему вас только в школе учат?

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • И не "целуй скорей", а "целуй меня везде". Вообще непонятно, чему и где учатся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • "начальник-покерист заставил 18 летнюю сотрудницу считать ауты без регистрации и смс"

    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.

    1829 г.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_nastushkapushka_ @ 29.11.21)  

    Урааааа! Мы это сделали, потратили кучу нервов и времени. И вот все готово для моего первого стрима! Я очень счастлива, что мы наконец его запустили.

    https://www.twitch.tv/nastyshkapushka


    Буду безумно рада любому зрителю! Адекватная критика приветствуется)

    У меня для тебя плохие новости

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • налетели, коршуны...

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Не стоит жить мечтой, пусть она будет твоей целью и будет Вам счастье.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_nastushkapushka_ @ 29.11.21)  

    Урааааа! Мы это сделали, потратили кучу нервов и времени. И вот все готово для моего первого стрима! Я очень счастлива, что мы наконец его запустили.

    https://www.twitch.tv/nastyshkapushka


    Буду безумно рада любому зрителю! Адекватная критика приветствуется)

    Nasty Shkapushka?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • andrew2109,Rockstardk. Я вчера очень нервничала и поэтому чуток на ошибалась. Я вроде все подправила. А песню я эту очень люблю, сама в шоке, что ошиблась-_-

    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • crazyassmf, ахахах

    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, Да ладно, я не обижаюсь. Наоборот приятно, что люди что-то пишут.

    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • QuadDamage, Знали бы вы начальный вариант этого ника 

    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного ощущение что здесь что-то не так?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (_nastushkapushka_ @ 30.11.21)  

    QuadDamage, Знали бы вы начальный вариант этого ника 

    Рассказывай. За язык никто не тянул)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • QuadDamage, У меня мама блог читает) как говорится, кто поймет, тот поймет.

    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • yaodintakoi, Не совсем поняла. Я завела блог, чтобы продвигать себя как стримера. Вечером буду рада увидеть вас на трансляции, чтоб вы убедились, что я реальный человек. Кстати на твиче уже есть запись пробного стрима, он конечно кривовато настроен, но это уже исправляют)

    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • yaodintakoi, А еще мне порекомендовали написать пост такого характера. В долг ни у кого не беру, обменами не занимаюсь, бекинг не предлагать!) Я почти ни слова не поняла, но думаю сообщество поймет  

    9/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и если вдруг, кому то интересно вот мой инстраграмм @a.parafilova

    10/38
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.