Чужой против хищника

Последний пост:27.12.2021
6
Статистика
Всего постов
65
4,375 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
Sparco77 +2
kabinnet +2
inpace +1
inpace 0
inpace 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Я может потом отдельный пост создам с пруфами, тыкать в ебало умникам

    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • gp2500, Во первых, это был вопрос , ты мог его проигнорировать раз такой важный персонаж . Тебя никто не принуждал садиться под эти столы , вот тебе и ответ 

    Просто я не понимаю чего ожидали челы которые это делают(когда челик с анте 0.02 в каждом турике по 170бб) , все же глупые , дадут фармить , это же не дота , про тебя конкретно ничего не знаю , даже твой ник 

    Мб не повезло , а мб за дело , сам себе ответь

    у меня по 20-60бб на анте 0.1 , а у тебя на 0.02

    Удачи , не залетный 

    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (OlegOcean @ 27.11.21)  

    Во первых, это был вопрос , ты мог его проигнорировать раз такой важный персонаж . 

    Прошу прощения. Все эмоции, извини.

     

    Цитата (OlegOcean @ 27.11.21)  

    Тебя никто не принуждал садиться под эти столы , вот тебе и ответ 

    С одной стороны да, но с другой стороны за эти столы нельзя, за те нельзя, с этими нельзя играть, с теми тоже. Сидеть бояться получается? И опять же, с кем я сидел, те дальше продолжили играть, так что логики не вижу. Специально руки пересматривал, думал, где косяк.

     

    Цитата (OlegOcean @ 27.11.21)  

    Мб не повезло , а мб за дело , сам себе ответь

    За дело, не за дело, все равно уже ничего не изменишь )) Может даже к лучшему, что сейчас забанили, а не потом, когда БР был бы больше в руме.

    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • I_M_I выиграл 700$ во флипауте и его чото не видно за столами. Походу всё.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    I_M_I выиграл 700$ во флипауте и его чото не видно за столами. Походу всё.

    Сегодня был вроде. Отмечает наверно. 120+ бб у него было набито, кстати

     

    Смешно, у него все раздачи, где промо насыпало, с одними и теми же ребятами с Украины и России

     

    Был сегодня судя по стеку на завтрашний турнир. Все с теми же фармит

    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, не удивлюсь, если он писал где-нить, что ты абьюзер))) а то много непонятных "регов" отписывались о ситуации)

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegOcean @ 27.11.21)  

     Тебя никто не принуждал садиться под эти столы , вот тебе и ответ 

     

    вот это я тоже не понимаю. есть стол, есть место на нём , кто или что может запретить занять место на нём? если там играют абузеры- это их проблема, если там играют кардеры - это их проблема, если там играет самый страшный злодей на планете - это его проблема. если ты не ходишь no look allin каждую руку - ты не абьюзер. я так понял что ты играешь на старзах в основном, так вот на ГГ шортдек на 5макс столах и если ты думаешь что играть против четырёх аллинщиков со 100% дапазоном легко - у меня для тебя плохие новости.

     ане, посмотрел твой дневник , ты и ГГ играешь и я уверен что ты не беспокоишся за свой акк и БР. могу лишь тебе посоветовать - держи там там ровно столько, сколько нужно для игровой сессии, чтобы в крайнем случае было не так обидно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, нет никакой логики в том что ты написал , так же видел посты автора про 100+бб в турике конкретно у него , все ошибаются , но кто-то признаёт , а кто-то нет , спасибо конечно за заботу , но я за чистый покер.

     

    Достаточно открыть лобби и посмотреть игру мид и хай стейкс , будет заметно , что многие типы играют на регулярной основе , не банят же (не стримеры и прочие медиа, да, у некотрых возникают проблемы за бамхант , но о банах не слышал) 

    Так что винить рум в том, что он пытается следить за чистотой странно (пусть даже где-то жестко) 

    Строим простую цепочку , никого не банят  , все продолжают фармить на а.02.

    Вот и ответь себе , честно ли это по отношению к остальным? Хотя ты же думаешь только о своём БРе , Райт ?(это уже часть РБ получается этот турик) когда я эти фишки зарабатываю в игровых моментах не фулл тайм пушах , или ты который выставляешься нон-стоп , ну или даже сидишь ты за этим столом и ждёшь руку чтобы просто собрать фишки.(по сути мы не в равных условиях , с этим и борется рум, а раз ты сидишь за таким столом , ты часть этого абузного цирка)

     

    А если нет здорового желания обыгрывать опов  , то какой смысл вообще от игры в покер , ты не хочешь развиваться ? Ждёшь что все с неба будет падать ? 


    ps. Я ни в коем случае никого не виню и т.п  , натворили делов , ну забанили вас , этож было очевидно.

    Разводить демагогии о том какой ГГ плохой как минимум по этому поводу странно, да и им дела до этих переписок точно нет  

    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • OlegOcean, Вижу ты прям нарадоваться не можешь в теме, что кого то забанили за то, что он один раз нафармил 100бб, лол. Причем нафармил честно, за разными столами с разными оппонентами. Строишь из себя хз кого, играя два столика около нуля (на десятках залил 30БИ, на пятерках отбил половину) и жалуясь, что фармишь 60бб. Ну удачи тебе могу пожелать, надеюсь, что когда нибудь и до тебя неадекватная служба СБ доберется, до самого честного и белого игрока GG

     

    Я сидел до бана тоже как ты думал, что если играть честно, ничего не будет. Хотя меня предупреждали.

    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • gp2500, Боже мне жаль мои глаза , я такой херни давно не встречал 

    О каком около нуля ты говоришь , ты свое 0.02 не в силах побить , ладно хоть деньги вывел)

    Я не жалуюсь , я констатирую факт что ты пиздишь чей-то РБ и ноешь всему форуму что тебя забанили , еще жалобы пишешь на рум , смешно, тебе 5 лет?

    Я пожалуй ограничусь от общения с тобой, потрать 600$ на что-нибудь полезное , следующие не понятно когда скопишь 

    за 60к рук наиграть 150$ , тебе самому не стремно писать мне про"околонуля" 

    Неужели настолько обидно , что ты готов срать всех кто будет говорить что ты сам виновен своем несчастье , это шутка не отвечай 

     

    ps . мои околонулевые 50к рук

    Мой плюсовый рег, еще SharkScope есть , раз ты такой внимательный

     

    А теперь , убереги меня пожалуйста от своих комментов

    Мериться письками слишком по детский , но я тебе подыграл)

    Удачи, ребенок.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegOcean, Неплохо ты пригорел, вокалист. Хорошо, я фиш, ты папка, целых две тыщи наиграл на переапе. Стриканет чуть, с горящей жопой обратно полетишь в консерваторию, песни петь. 

     

    Но помимо меня тут забанили еще Псайки, например, который бил нл200 до того, как ты еще в консерваторию поступил. Уж не знаю, почему он микролимиты играл, мб сложности в жизни какие то, не спрашивал. Почитай, сколько тут тем с забанеными игроками и сравни со старзами, которые уже 20 лет на рынке. Банят МТТшников, забанили игроков в АоФ, когда они начали игру бить. Оказалось, что вся сотня одновременно RTA использовала.

     

    Рад, что такой, как ты прекратил тут общение. Тебе надо в команду к местному "представителю" этого рума. Он тут говорил недавно, что они набирают людей с лишней хромосомой.

    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, чем занимаешься? Где что играешь?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ordanax2021, До декабря не играю же

    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, Я на 100% уверен есть типы которые полетели случайно , но ты чел полетел за дело , таким как ты везде солнце яйца печет)

    Псайки то настоящий рег (ключевое бил , игра поменялась , в итоге ничего он не бьет , сидел бы он на самых низких анте после того как был регом на a1$ , ты хоть бы головой думал когда пишешь) регом он видимо был когда никто вообще играть не умел.

    Ну а все оскорбления которые ты высрал , показывают кто ты есть 

    Про ап я тебе даже говорить ничего не буду , смешной ты парнишка 

    На счет команды конечно знатно удивил , ребятки над игрой работают , прогрессировать хотят , а ты все собираешь и обсуждаешь , браво!

     

     

    А если серьезно , то , стремная переписка у нас вышла , хотелось бы меньше таких людей встречать , ты отстаиваешь позицию жертвы попутно поливая меня грязью , а зачем?хД если тебе больше чем 30 , то мне тебя жалко , потому что лет в 18 я бы еще понял такое поведение 

     

    Самое главное держи свою позицию всегда , и не пытайся конструктивно оценивать ситуации.

     

    Удачи тебе в спинах или где там ты будешь , без шуток.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (OlegOcean @ 29.11.21)  

    Я пожалуй ограничусь от общения с тобой

    Не хочу тебя оскорбить как то, но получается ты еще и пиздабол? 

    Цитата (OlegOcean @ 29.11.21)  

    Ну а все оскорбления которые ты высрал , показывают кто ты есть

    С оскорблений начал ты, а теперь обиделся, как девочка?

    Цитата (OlegOcean @ 29.11.21)  

    А если серьезно , то , стремная переписка у нас вышла , хотелось бы меньше таких людей встречать

    Ну так покинь блог, ты уже 5 раз за 2 дня написал, что я виноват и забанили меня за дело. Твою позицию я понял. Че ты тут сидишь? Пойди в ветку рума, защищай представителя, его там знатно попускают.

     

    Ох уж эти певцы ртом, всегда догадывался, что они недалекие. Еще и смайлики после каждого сообщения, как семилетняя девочка.

    Сообщение отредактировал gp2500 - 29.11.2021, 10:31
    18/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • OlegOcean,  когда ты набьёшь 60 ББ в промотурик, занесёшь его и тебе прибанят - что скажешь?  

     таких ребят немало, их прибанили  с концфискацией.а они даже не заносили пару сотен,ещё раз повторю - ИГРА ШОРТДЕК ОЧЕНЬ ДИСПЕРЕССИОНА, СТЕКИ ТУДА-СЮДА ЛЕТАЮТ, ОЧКИ В ПРОМОТУРНИР НАЧИСЛЯЕТ САМ СОФТ. ЕЩЁ РАЗ ОЧКИ В ПРОМОТУРНИР НАЧИСЛЯЕТ САМ СОФТ  если ты посмотришь мои сообщения на форуме за последние пару месяцев - ты увидишь ЧТО УЖЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА Я ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ДАННЫЙ ПРОМОТУРНИР, ТАК КАК НЕДАЛЁКИЕ ИГРОКИ С ТЕМЫ РУМА ГГ СЧИТАЮТ ЕГО ЧАСТЬЮ РЕЙКБЕКА. Я ПРОТИВ ТАКОЙ ПОЗИЦИИ, Я МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ИГРОКИ ТУПЕЮТ

    Цитата (OlegOcean @ 29.11.21)  

     

    Вот и ответь себе , честно ли это по отношению к остальным? Хотя ты же думаешь только о своём БРе , Райт ?(это уже часть РБ получается этот турик) когда я эти фишки зарабатываю в игровых моментах не фулл тайм пушах , или ты который выставляешься нон-стоп , ну или даже сидишь ты за этим столом и ждёшь руку чтобы просто собрать фишки.(по сути мы не в равных условиях , с этим и борется рум, а раз ты сидишь за таким столом , ты часть этого абузного цирка)

     

    А если нет здорового желания обыгрывать опов  , то какой смысл вообще от игры в покер , ты не хочешь развиваться ? Ждёшь что все с неба будет падать ? 


     

     ты же играешь в 6+ на старзах, в шортдек на ГГ. тогда и ты  ответь сам себе где происходит больше префлоп аллинов и тривей аллинов на сумму под 300 анте? в нл или в шортдек? АЛИИНЫ ПРЕ ОДНА ИЗ СТРАТЕГИЙ В 6+, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТВОЯ ИГРА ПОСТРОЕНА НА ИГРЕ КОРОТКИМ СТЕКОМ (ненавидишь мссников? скажи честно). если не веришь, тогда давай вместе зайдём к Санте и он расскажет её особенности

    а чё ждать стрима, вот от него обучающие видео, где показан диап пуш-фолд шортдека (и если ты потратишь драгоценные минуты своего времени , увидишь что рук и ситуаций для пуша больше чем фолда)

    играя по такой страте  ты сам того хочешь-нет, ты получаешь стеки в эту промку, вместо того чтобы пофиксить проблему частого начисления стеков в промку шортдекеров, ГГ пофиксило игроков, а точнее забанило с конфискацией. очень простое решение , не требуеющее тратить много сил

     идём дальше

     я вижу дивный стол шортдека на ГГ, где есть одно свободное место, а остальные места занимают разной степени азиаты , которые абузят промку ноу лук аллинами. КАКОЕ ПРАВО МНЕ МЕШАЕТ ЗАНЯТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО? ИГРАЯ С НИМИ ( НЕ АЛИНАМИ В ТЁМНУЮ), Я ЗАНИМАЮСЬ АБУЗОМ ПРОМКИ? каковы шансы что меня забанят на следующий день - да практически наверняка

    Цитата (OlegOcean @ 29.11.21)  

     

    Псайки то настоящий рег (ключевое бил , игра поменялась , в итоге ничего он не бьет , сидел бы он на самых низких анте после того как был регом на a1$ , ты хоть бы головой думал когда пишешь) регом он видимо был когда никто вообще играть не умел.

     

    Псайки играл ещё два года назад много столов шортдека на лидерборд, ещё до появления этого промотурнира. можно сколько угодно смеяться на игроками микролимитов, которые зарабатывают на жизнь гриндом, но от этого они не пропадут. с таким же успехом можно смеяться над всеми, кто по твоему взгляду живёт слишком бедно, за минимальную зарплату. я думаю ты с успехом найдешь в их сердцах отзыв на свою иронию

     

    Цитата (OlegOcean @ 29.11.21)  

     

     

    красивый график, но как же бы хотелось график не из покеркрафта , а из нормального трекера. покеркрафт показывает линии без учёта рейка , сколько ты выиграл на самом деле определить на этом графике невозможно (но ты и сам знаешь что линии на покеркрафте красивее реального профита, ведь наверняка ты записывал свой баланс и видел как разница прибыль на покеркрафте с цифрами в кассе)

    Мой плюсовый рег, еще SharkScope есть , раз ты такой внимательный

     

     

    тут стоит признать что серии мтт на гг одни из лучших. пока что

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Маленькие радости от Siberia

     

    Депать теперь на старзы не надо, можно разваливать )

    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще из хороших новостей. Походу вывели бабки с покерка. Сейчас подбивать деньги на карте стал и обнаружил приход ровно столько, сколько ставил на вывод перед баном. И того +200 с покерка и + 100 от Siberia

     

    РАБОТАЕМ

     

    Косарь БР на карте и сотка на старзах

    Сообщение отредактировал gp2500 - 1.12.2021, 9:19
    20/32
    Ответить Цитировать
    2
  • gp2500, сегодня пришел аванс, запускаю челендж с 40$ до 1000000$ в шортдеке за месяц.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 01.12.21)  

    gp2500, сегодня пришел аванс, запускаю челендж с 40$ до 1000000$ в шортдеке за месяц.

    Главное будь осторожен

    21/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.