Может нафиг этот шорт?

Последний пост:05.06.2022
4
1 2
  • Говорят 50би залить не раельно.

    а у меня уже -70

    как долго такое может продолжаться?

    и это нл2 =\

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня недобор был 75 БИ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Руки хоть покидай

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, есть графики с недоборами в 200 баинов на 90 тысяч рук

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gp2500 @ 26.11.21)  

    Руки хоть покидай

    hendhisQQ.zip (344 килобайт) 

    если кому интересно, делюсь своими ХХ. ник QQQooQQQ

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • gp2500, скачай, пожалуйста, руки, посмотри. Я посмотрел. Это что-то нереальное. Там дикость. Может мне кажется. Надо твое мнение.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

    gp2500, скачай, пожалуйста, руки, посмотри. Я посмотрел. Это что-то нереальное. Там дикость. Может мне кажется. Надо твое мнение.

    Ты так написал, как будто я слабоумный и творил нереальную дичь =)

    может и так

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 27.11.21)  

    Ты так написал, как будто я слабоумный и творил нереальную дичь =)

    нет. наоборот. раздают такие кулера, которые я не видел еще. тебе дают топ стрит и чуваку закрывается фул на ривере с рукой К6, причем ты рейзил префлоп 10 анте. Да и дохуя там грязи в целом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 27.11.21)  

     тебе дают топ стрит и чуваку закрывается фул на ривере с рукой К6

    вчера Сантозз на своём стриме сказал: "готовый стрит на флопе это минус стэк "

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • флоп 92% терн 85,7% шансы по калькулятору

     

    свежатинка

    Сообщение отредактировал Robomaster - 28.11.2021, 21:37
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • даблшанс LOL 70/30

    Сообщение отредактировал Robomaster - 28.11.2021, 21:34
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я выскажу непопулярное мнение, но 1) 2к рук это очень мало 2) если ЕВ в нуле, то с большой долей вероятности ты сам заливаешь сильно больше, чем мог бы залить. Оппоненты допускают слишком много критических, чтобы катать в 0 по ев. Но возможно очень хуевый ран, тогда смотри п.1 - малая диста.

    Судя по статам чел телефон, так что блефовать я вообще смысла не вижу. Ну допустим если блефуешь, то что репишь, особенно на ривере? QT 3 улицы? Ты ее так бетнешь флоп? Ну допустим бетнул так флоп, почему не чекбихнуть терн? Чел все равно фиш, если доедешь, то он все равно и овербет проплатит часто. А если не доедешь, то легче отдашь банк чек-бихом/фолдом или блефанешь ривер уже дешевле. Бет-бет-бет это по-моему самая хуевая линия в фиша 70/8 в лимпованом поте.

     

    Во-первых эта рука по мне не рейзится из такой позы префлоп. Ну мб я не прав. Во-вторых на терне просто проебал 32 анте. В чем смысл ставить, если ты не готов колить пуш тут? Сыграй чек-чек/чек-пуш/чек-пас в зависимости от оппа. То есть это явно не блеф. Это точно не велью. При этом у тебя очень хорошее шдв. Ну такое. Хоть бы от трети сыграл что ли.

     

    Нихуя не понял. Судя по статам опп дикий агро, он такое часто исполнит, к чему лид мне не ясен. Если считаешь, что т.к. 40 рфи то у него тут нихуя нет, то или пуш флоп, или будь готов колоть терн. 

    У тебя тут в лимп-поте в чек-коле флопа тысяча рук сильнее для лида вс такого агро оппа, зачем ему бабло сливать? Посмотри свой ренж терна здесь и охуеешь. 

     

     

    Это я отсортировал в одной из сессий руки по -ев и посмотрел 5 штук. Там 1 дефолт не повезло и 1 жесткий кулер были, ну и вот эти 3.

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • По первой и третьей согласен.

    По второй, я играл колом не рейзом. Бэт терна нормально после чека опа.

    Дистанция 2000 рук это три дня всего-то.

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, я торопился чутка и вторую вообще мисриднул полностью, сори. Только бет по мне не стал лучше. Почему то что опп чекнул даёт тебе право поливать в него? Он где капнулся то? У него в пфр тут QQ+ только с такими статами. Ну ещё AQs мб. Но скорее всего даже уже. И ты ждёшь что тебе АК чек-кол флопа сыграют? Ну тогда в чем прикол бетать в них, если они сильно позади? 

    Просто я реально не понимаю, твоя ставка блеф или велью? Если велью, то с какой руки? Если блеф, то что ты выбить планируешь сильнее твоей руки?

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Robomaster, я торопился чутка и вторую вообще мисриднул полностью, сори. Только бет по мне не стал лучше. Почему то что опп чекнул даёт тебе право поливать в него? Он где капнулся то? У него в пфр тут QQ+ только с такими статами. Ну ещё AQs мб. Но скорее всего даже уже. И ты ждёшь что тебе АК чек-кол флопа сыграют? Ну тогда в чем прикол бетать в них, если они сильно позади? 

    Просто я реально не понимаю, твоя ставка блеф или велью? Если велью, то с какой руки? Если блеф, то что ты выбить планируешь сильнее твоей руки? 

    Цитата (Robomaster @ 04.12.21)  

    Дистанция 2000 рук это три дня всего-то.

    Ну весь график не видел, посмотрел что ты приложил)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • inpace

    много критических, чтобы катать в 0 по ев.

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь играет сегодня на ПС турнир на 5миллионов?

    Отобрался через фрирол. Какой же график не удобный. 21:00+ воскресенье, а завтра на завод.

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 05.12.21)  

    inpace

    Я не понимаю как график инера в нлх с хс с недобром, но плюсом 8к по ев вообще связан с игрой в шд на нл2 и графиком в 0 по ев. 

    Я мб конечно залетел с двух ног слишком грубо, сори тогда) я абсолютно не хотел сказать, что ты хуево играешь или что на самом деле дело совсем не в диспе и все такое. Очевидно у тебя огромный недобор и конечно же это диспа и тут твоей вины нет. Я просто знаю что сам играю хуевее, когда хуево сдают. И что есть много возможностей пусть не выйти в плюс, но сильно порезать убытки. И на мой взгляд в твоих раздачах, что я посмотрел, они тоже были. И я просто предлагаю сфокусироваться на той части игры, которую ты можешь контролировать. Выигрываешь ты оллин или нет от тебя нихуя не зависит. Зальешь ли ты в тильте ещё пару стеков или на ультра концентрации плюсанешь один зависит уже от тебя.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robomaster @ 05.12.21)  

    Кто-нибудь играет сегодня на ПС турнир на 5миллионов?

    Отобрался через фрирол. Какой же график не удобный. 21:00+ воскресенье, а завтра на завод.

    Так он же вообще трёхдневный вроде. У меня было 4 или 5 билетов, но я скинул чё то, не было возможности катнуть фрирол этот

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inpace @ 05.12.21)  

    Так он же вообще трёхдневный вроде. У меня было 4 или 5 билетов

    да, три дня. после фрирола осталось еще 4. теперь мёртвых билетов у меня прибавилось.

    Цитата (inpace @ 05.12.21)  

    Я не понимаю как график инера

    ты в тильте писал? отставить истерику!

    я графи иннера приложил именно про катать в ноль по ев, в качестве демонстрации, что такое возможно у всех(у любого, в любой игре и на любых лимитах).

     к твоей критике не цеплялся и принял её к сведению.

     Круто конечно ты зацепился за картинку без коментариев и воспринял это как необходимость извиняться(оправдываться) на выдуманую обиду.

    10/16
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.