ПРЕВЕД

Последний пост:28 февраля
41
Статистика
Всего постов
109
14,886 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +29
16 февраля +11
11 февраля +11
20.03.2023 +11
25.11.2021 +11
Лучшие посты читателей
FirstTime +9
SUPERHERO86 +3
Niki123 +3
Aleqseuka +3
feenords +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Оформлен бест дей в ЕВ  

    22/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Оформлен бест банк :)

     

    23/56
    Ответить Цитировать
    7
  • Добил сегодня челлендж, решил подвести итоги месяца и отдохнуть от катки.

     

    Откатал мало, теорией занимался мало:)

    на нл50 вроде как шот прошел, пока смотрим че будет.

     

    Челлендж сделал 1 раз

     

    График:

     

    По лимитам:

     

    24/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Madved, приятно смотреть на такой график! 👍🔥

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • хех, пробил 1к$

    продолжение графика из 1ого поста:

     

    25/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Madved, Отличные результаты!!!

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Madved, после 120к познал дзен?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • inpace, ага

    26/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Февраль:

     

    По Кассе + 550$ с РБ.

    Катал мало и хреново, куча ошибок.

    27/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Как начался пиздец в конце февраля, вывел БР отовсюду на всякий случай, решил пойти в фонд (БР залил в ИРЛ). Сначала привыкал, потом пошел стрик с ним по пизде шла игра, с хреновой игрой стрик ебал еще сильнее. 

     

    Решил взять перерыв на июнь-июль. 

     

    Вернувшись в катку в начале августа стрик начал ебать еще жестче и игра стала совсем фишной, тренер отпиздил газетой. Вроде пошло потом.

     

    График за все время в фонде: 

     

    График после газеты:

     

     

     

     

    Вчера проанализировали мою игру, решили отправить на сотку, вот первая сессия откатана:

     

     

    28/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Тащи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Бест сессия оформлена, чет на эмоциях закрыл.

     

     

     

     

    29/56
    Ответить Цитировать
    3
  • За последние дни переварил не мало теории. Сейчас получается, что в течение дня бывает, что есть свободных 15-20мин периодами от основной работы простои. Полноценно сессию не сядешь катать, теорию особо тоже. А какой-то зумчик как-раз можно, нашел на 30$ завалявшихся битков и решил на скамерок депнуть, начать с низов так сказать и отрабатывать мышечную память.

     

    Пока как-то так идет:

     

     

     

    30/56
    Ответить Цитировать
    1
  • скамина  

    31/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Бест дэй пока.

     

    Ну лан и ворст дэй надо обновить, был недавно)

     

     

    32/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, поржать(Большинство раздач с "регами"):

     

    33/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и джек упал 

    image.png
    image.png
    34/56
    Ответить Цитировать
    4
  • И так, прошел год как я в фонде графики в бб и зеленых бумажках:

     

    Назвал бы этот год как закаляющим. 

     

    Я пришел в фонд год назад играя примерно  7-10бб/100 на нл20-50 за 60к последних рук. Думал что прям норм катаю, примерная страта была и все казалось ок. Тестовый период на нл20-40 5к рук тоже прошел гладко. Решил оставаться в фонде, погнал катать. 

     

    Как видно начал попадать в стрик дисповый, вообще не мог выиграть выставлений, доезжали оппам гатшоты, 2аута, 1аут просто уже было смешно. Эмоционально все как-то рушилось, причем смотришь кого-то другого, кто явно катает левой пяткой - он бьет приложухи 40-60 просто играючи и все вокруг говорят, что там поле ппц сладкое. Я же в ахуе, все открытия мои встречают 3бетом, цбеты чек-рейзом. И т.д. делаю часто перерывы на неск дней- неделю. Прям сложно садиться за столы. В таком режиме катал до июня. 

     

    В июне у нас была годовщина свадьбы, поехали в отпуск, потом весь июль отпуск провёл в деревне, где нет инета. В августе подумал что вот пришел и ща всех раскатаю - свежий отдохнувший, но диспа сказала не сегодня(и не ближайшие недели-месяц). Откатать со статами 23-20-9 на тот момент дистанцию 25к рук в -30бб/100 было жестко. Весь август, каждая сессия были красными. На трене сказали что тут и диспа и игра все по пизде пошло. Конец августа, выходные - я скачал все групп трени фонда, поехал забирать тещу из деревни (она туда обычно на все лето приезжает). За 3 суток пересмотрел все трени по основным спотам, в голове сложилась картина как это все катать. Вот просто тупо попробуй как тренер говорит - так и катай, вообще ничего не придумывай. Результат думаю видно - примерно на графике от 40 до 60к рук все пошло, записал видос лайф катки - дали свет на заветную сотку. 

     

    Середина сентября все вроде ок, с РБ приближаюсь к около нулю профита. И тут начался опять стрик, за ним сыпется игра. Становится все тяжелее заново садиться за столы, скачал на мобилу игрушки и просто стал в них залипать, в октябре опять длительный перерыв. 

     

    В ноябре возвращаюсь в катку, начинаю катать-раскликиваться и опять понимаю, что вся игра по пизде пошла, благо не успел снова назаливать кучу стеков, пошел заново споты-страту пересматривать, набираться теории. Заодно осознал, что в форму приходить очень сложно после перывов, особенно если страта в голове еще хлипко держится и не наиграна. Опять такой же сценарий, когда страта в голове, ты понимаешь лики поляны, как куда давить - все идет гладко. И вот в начале декабря дают добро на 200. 

     

    Я думаю, что видно как я зашел на 200 - это примерно 85к рук дистанция, по началу неплохо сдают, радуюсь и тут хуяк. За день -2к$. Было подавленное состояние, но я понял, что нельзя брать перерыв, слишком долго потом набирать форму, так нельзя. Скачал покерок, пошел в зум по совету товарища и откатал там около 25к рук за пару дней, чтоб почувствовать что такое диспа и как она меняется. нл2 для меня плеймани, но мне было интересно взглянуть на разницу 2-200. А так же что выжму сам из этого. По факту там откатал вроде около 30-40к рук, что-то около 5-6бб/100 еслиб не ошибался вообще то 8бб вполне реально с моей стратой. Но это все фигня - главное, что я понял это как же диспа может ебать, как же многих она щадит, возможно к кому-то за всю карьеру не постучится толком. 

     

    Вернемся к дню на -2к$. Через пару дней, откатав зум я остыл. И отписал тренеру, что такая хрень произошла. Насчитали, что примерно половину можно было сохранить, тильт надо убирать, уже дорого. Пошел к психологу из фонда, он помог решить проблему. И произошел прям супер апчик, я мог эни ту пушить, блефовать с гатшотами было не страшно, ведь они доезжали всегда)) Жаль только это продолжалось дней 10. Дальше откатило. 

     

    Первая сессия в году выглядела вот так:

     

    Но мне уже в общем то похуй, есть только правильно нажатые кнопки и неправильно нажатые кнопки. 

     

    Так что пока весь этот год я просто накатываю, анализирую. (Хотя кого я обманываю, я в момент нажатия любой кнопки кроме "фолд" на рейз знаю, что делаю хуйню) И нарабатываю страту - это видосы + работа в ГТО+. 

     

    На прошлой неделе купил комп:

     

    Покатав на нем я еще нашел где я заливал бабки: старый ноут поддерживал тока 5 эмулей для бросов + ППП. Но все при этом притормаживало и тд. Сейчас у меня все моментально открывается, пока пробую 12 эмулей одновременно - стало в разы проще настартить кучу столов, селктить. 

    Была сессия в пике 10 столов катал, в принципе норм - такой темп выдерживаю, но есть еще где плаваю.

    План на будущее укрепить страту в башке, потому что 99% спотов не нуждаются в раздумьях и выдавать больше рук в месяц. 

     

    Пока так, краткий итог:

    Я стал явно увереннее в игре, я понимаю большинство спотов, я не парюсь из-за диспы.

     

    По отзывам о фонде - есть плюсы и минусы нахождения тут. 

    Мой главный плюс - моя игра усилилась, тренер топовый. Но это не гарантия успеха, надо самому пахать - тебе дали инфу - емко, подготовлено, был колоссальный труд проделан, чтобы тебе в кратце рассказали, например как бвб катать за час + сабсеты посчитанные под поляну. А вот что тебе с этой инфой делать и как вместить в свою голову - решай сам. Тильтуешь - предложат поработать с психологом.

    35/56
    Ответить Цитировать
    11
  • 140к рук за год это ж вообще не серьезно, я в мтт максимум за 3 месяца столько отыгрываю. Или я ошибаюсь и в кэше это норм?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • almagro, не серьезно конечно.

    Перерывов очень много делал неделями + есть основная работа + семья.

    36/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.