Поверь в невозможное и невероятное свершится

Последний пост:26.11.2021
10
Статистика
Всего постов
4
946 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.11.2021 +6
25.11.2021 +6
26.11.2021 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет , перед Вами любитель , решивший стать профессиональным игроком в покер. 

    Все началось в конце 2020  года , когда youtube со своими невероятными скриптами решил советовать мне множество видеороликов связанных с покером, и мне стало интересно. Спустя некоторое время просмотров , я изучил правила , скачал на свой смартфон Покерстарс и начал играть нл2. C первых же дней я стал выигрывать , и играя пару часов в день , довольно быстро добрался до нл16. Кто-то играет в игры на телефоне , а я играл 1 стол нл16 за просмотром фильма или во время ожидания чего-либо. Благодаря просмотру стримов у меня было общее понимание игры и за год я наиграл около 40000 рук с винрейтом 5-6бб (на метку випача явно не тянул )

    Вначале этого месяца у меня появилось желание заняться покером профессионально , и похоже для этого сошлось несколько звезд. .  Через несколько дней на своем стриме Миша Blackstack94 разыгрывал подписку на Gto wizard . Мне нужно было уходить , но с мыслью знакомой многим (вдруг мне впервые в жизни повезет в каком-то розыгрыше ) я досмотрел , увидел что победил (как позже выяснилось - по ошибке ) , порадовался и ушел.


    Все же подписку отдали именно мне ( я думаю у меня было время отказаться от нее , но я этого не сделал , что меня немного гложет. Постараюсь исправиться ) . В течении 10 дней я разбирал различные споты и пытался понять общую логику построения стратегии , дальше я буду разбирать уже собственные раздачи в которых у меня возникают вопросы. Ну а теперь перейдем к самому главному.


    Цель блога - общение.

     

    Т.к у меня нет опыта в поиске хороших столов, играть буду Zoom на PS.
    Мои личные цели на месяц:

    Лимит - NL16 Zoom
    Отыграть 150000+ рук за месяц , чтобы было достаточно различных спотов для разбора игры.

    Закончить месяц с винрейтом 5бб+ и подняться на лимит выше


    По возможности буду выкладывать графики и раздачи которые покажутся интересными.


    Буду рад любому посетившему мой блог .

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • В день буду играть 2-3 сессии с перерывами , выложу результаты первой сессии для старта , в будущем естественно я не буду выкладывать каждые 2-3к рук. 

    post-152515-1637814419160c_thumb.gif

    Началось все довольно неплохо , но я совершаю большое количество ошибок , после разбора я понял что залил суммарно около 200бб по своей вине. Будем исправляться. 

    Ну и несколько моих личных наблюдений. Я видел много сообщений от игроков микролимитов , что покер надоел.

    Сейчас я кажется понимаю почему так происходит , если постоянно играть и не уделять достаточно времени теории , то оказываясь раз за разом в похожих спотах и не понимая что в них делать , скапливается напряжение (при условии что Ваш интерес к игре исключительно профессиональный). Таким образом достигнув какого-то лимита раздач за день/неделю игрок перегорает. Если же в каждой новой сессии будет чувствоваться прогресс такого произойти не должно.

    Нам нравятся игры в которых мы побеждаем 

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Красава, добиться такого прогресса за год, да еще на Старзах! Похоже, у тебя талант....  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, Я ведь еще ничего не добился  , ну а этот год игры для кого-то всего 2 недели пути. Благодарю за поддержку , приятно 

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s