Нормальные статы регуляра NL5

Последний пост:13.12.2021
3
1 2
  • Somiktata

    Цитата (Somiktata @ 24.11.21)  

    че злой то такой) я могу написать все, что хочу, а каждый сам пусть решает- надо ему это или нет.

    Я отыграла с этими ренджами нл5 в плюс 15бб/100

    Добрый вечер, вмешаюсь в ваш спор. 15 бб/100 с такими ренжами, могу предположить в 2013-2015г. Если позже - интересны графики, дистанция. ПРУФ короче. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slicknov @ 25.11.21)  

    Somiktata

    Добрый вечер, вмешаюсь в ваш спор. 15 бб/100 с такими ренжами, могу предположить в 2013-2015г. Если позже - интересны графики, дистанция. ПРУФ короче. Спасибо.

    нет, месяц назад, дистанции конечно никакой нет, я ж с мтт, кэш для души играла

    2000 рук- не показатель, согласна, но играть миллионы рук нет желания 

    вполне возможно- ренджи неверные, у меня не было откуда взять инфу- поэтому солверные

    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 24.11.21)  

    Было конечно интересно зайти в тему, которую засветили на главной, почитать что вообще происходит у ребят на нл5. Честно говоря, я в шоке) ГТО, солвер, солвер, ГТО и так по кругу. Не знаю конечно к чему это приведет "новое поколение", но я не уверен, что солвер это именно то, что нужно начинающим микролимитчикам. 

    Селект, эксплойт, апстрик, приправив это капелькой теории и упорным гриндом - ваше наше все!

    Ни когда не понимал почему не нужно учиться правильно играть с микролимитов. Ведь здесь дешево ошибаться и учиться! А переучиваться всегда сложнее чем сразу правильно начинать. Плюс не забываем про 10к часов которые практически любого делают профи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тайт из райт!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ASK1978, Абсолютно нет смысла "правильно" учиться на микролимитах. ГТО и солверные линии не работают до НЛ100-НЛ200.

    Кто твои оппы? Куча пассивные и агрессивных фишей, и куча поменьше "регов". Ну как регов, те, кто что-то понимает, быстро растят БР и идут выше (сидеть на микро и катать по миллиону рук - это просто безумие). А значит, хороших регов на микро нет, с кем можно помериться знаниями солверных линий. И получается, что реги там ооочень слабые (те, кто учится и просто откровенно глупые люди, которые не доставят тебе сложностей в игре.

    При правильном селекте, у тебя таких "регов" будет 1, максисум 2 за столом. А значит катаешь против фишей. Тренироваться на фишах балансу - идиотизм.

    До солвера есть что забрить - рэнжи, сайзинги, стандартные линии, виды досок, тренировать подсчет эквити, тренировать эксплойт ликов в игре оппов. Работы на 6-9 месяцев, очень плотной работы. И за это время ты набиваешь БР для НЛ25 хотя бы. И там уже думай о солвере (хотя и там рано).

    И ты не будешь переучиваться потом. До солвера, нужно наработать плотную базу и фундамент.  А фундамент нужно исскать не в солверных линиях абсолютно.

    Это если коротко почему)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s