Федюнин Versuka Даниил отказ от выполнения обязательств. Фин претензия.

Последний пост:29.11.2021
22
1 8 9 10 11
  • Цитата (Slonovyev @ 25.11.21)  

    Я бы предложил такой вариант для достижения компромисса. Считать по количеству сессий не совсем корректно, так как она может состоять и из 5, и из 2 турниров. Это не показатель. А отталкиваясь от общего количества турниров в каждом из сетов, из расчета 1месяц–1сет–450 турниров. Выровнять всю пройденную дистанцию – недостачи и переработки. Если получится минус, из того же расчета Версуке этот минус будет необходимо доиграть. Пока из изложенного выше получается, что сыграно примерно 10800 туров на 25 сетов. А должно быть 11250 (из расчета 450)! То есть как раз расхождение в минус 1 полный сет или месяц, но не больше. Если все их не отыграет в срок - больше никаких продлений, можно доплатить хвостик деньгами.

     

    После этого разойтись с миром, новый контракт не заключать, выправить на будущее типовой контракт, почистить от кабальных пунктов. Версуке сделать выводы для себя, перечитывать вдумчиво, что подписываешь!

    норм предложение . А с учетом того что контракт по датам был закончен на 18 сете . То можно и мировое заключить и разойтись. Там как раз получается 8300 туриков в общем , если считать 450 за сет - это 8100.

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • senya-senechka, тогда пересчитать по этой формуле все акты с 1 по 18 включительно и дальше уже плясать от этого. Апд. По ним выходит, что никакой недостачи туров нет!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всякому терпению приходит конец. У меня сегодня такой день. 
    Уважаемый, руководитель фонда, ceji9i. Я очень прошу вас определиться с приоритетами.

    Что вы хотите получить по итогам написания постов последние два дня?

    Чтобы игрок отыграл оставшихся два месяца, которые вы ему насчитали или чтобы игрок согласился на арбитра. Очевидно, что этого не будет.

    Примите ситуации как она есть. По вашему мнению игрок оказался мошенником, который нарушил договорные обязательства. Хам не благодарный вы его подняли на АБИ 40 (что это такое не знаю, но люди в ветке хвалят), а он взял и ушел. Но так случилось. Не важно ,что думаю я или другие по этой ситуации. Здесь 90% тем как кто-то нарушил договор и не отдает деньги. Не первый случай у вас в фонде. Какой он плохой вы уже расписали почти на двадцать страниц в двух темах. Для успокоения души бросьте ссылку на эту тему ему в профиль и идите работайте дальше. Помогите другим стать про игроками и заработайте вместе с ними деньги. Сколько вы тратите времени на написание этих постов - жуть.

    Если вы хотите переубедить сообщество, которое вам безразлично, исходя из ваших слов, так это бесполезно. Да и не продуктивно. 

    Я сам руководитель не один десяток лет. Бывает ситуация, которую невозможно решить, как я считаю правильно. Мир не идеален. Выйдите из ситуации красиво.

    Я бы на вашем месте поблагодарил всех, кто отписался в теме. Особенно, тех кто критиковал вас. И поблагодарил бы Данилу за то, что он помог вскрыть серьезные проблемы фонда. Пообещал бы провести серьезный аудит данной ситуации. Рассмотреть со своей командой все замечания, приведенные в этих двух темах. И внести изменения в работу фонда.

    Еще раз повторю. Отпустите ситуации. Ни будет он доигрывать и арбитра не будет. Ни кто его не заставит сделать так как вы хотите. Он сам не хочет. Значит не будет.  Займитесь фондом. У вас там работы на несколько лет вперед. 

    По двум темам можно сказать, что у Данилы один косяк, договора ни читает. А в остальном ваши же сотрудники опровергают, сказанное вами.

    Сообщение отредактировал main_fish - 25.11.2021, 15:02
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • На месте игрока, по моему пора требовать переименования темы в: Фирестормтим отказ от выполнения обязательств, клевета.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  •  Неплохо бы и у представителей фонда, закрепить эту тему в шапке. А то не доиграешь пару турниров и всё, кабала. А начнёшь права качать, так ещё и в черный список запишут. Но сначала они скажут, что доиграл, а потом "контракт не выполнил" . 

     

     Вы там кого то отпустили с долгом в 50000. Ощущение, что была похожая история с уходом , но игрок понял,  что только так и можно выбраться из вашего фонда.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • "-100

    bzik1724 НОЯБРЯ 2021

    Интересно, почему не надо иметь с нами дело, если игрок за 18 месяцев поднялся до аби 40 с нуля. Мало кто такие результаты показывает
    Предлагаю переформулировать на Хороший фонд, который качественно обучает, но требует выполнения взятых обязательств
    Хотя бы правда будет, минус или плюс это пофиг :)"

     

    Лол

    Обраточку пошел "руководитель хорошего фонда" ставить в рейтинге.

    Ну-ну... 

    От этого, конечно, деловая репутация фонда восстановится))).

    Хреновый ты руководитель хренового фонда с хреновыми сотрудниками судя по данному кейсу и твоему поведению и поведению твоих подчиненных в этой и соседней темах.

    И дел с подобными "хорошими" фондами категорически иметь нельзя - искажающими факты ради наживы, лгущими, не умеющими сохранить лицо и достойно выйти из проигранной ситуации.

    Потому, что в следующем аналогичном случае ты и твой фонд поступит ровно так же.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (larsen @ 26.11.21)  

    Лол

    Обраточку пошел "руководитель хорошего фонда" ставить в рейтинге.

    Ну-ну... 

    От этого, конечно, деловая репутация фонда восстановится))).

    Это просто арбитраж входит в финальную фазу: "плевки в спину". Ну а что еще остается "Гордому и справедливому льву" на которого толпой набросились "шакалы-ноунеймы" ))

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ceji9i @ 25.11.21)  

    Игрок пришел не с Просьбой разойтись, а с Ультиматумом.

    Потому что у игрока было желание играть на свои.

     

    пффф. Опять 25. 

    И опять подвтреждаете - что вы отказываетесь слышать что вам говорят.

     

    Он поставил ультиматум не потому, что было желание играть на свои, хватит передергивать и врать, этот момент уже 100 раз разжеван. 

    Это желание у него появилось очень давно. Он не приходил к вам раньше. Он рассчитал, сколько ему еще нужно доиграть по контракту и доиграл, то что должен был. Если бы твоя формулировка была верной - он пришел бы не сейчас, а пол года назад.

     

    Потом, когда оказалось что еще год контракта вдруг есть, с чего-то, он, конечно охренел и стал требовать чтобы этот год убрали, т.к. он такого не ожидал. А тут еще оказывается, что "неважно что написал менеджер, я по своему пересчитаю" - он, логичным образом, решил, что его разводят.

     

    И опять таки - практика когда игроки приходят в ультимативной форме что-то требуют - не редкость в этом разделе. И в 90% случаев они не встречают никакой поддержки комьюнити.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Думаю многие согласятся что самая адекватная позиция - это в договоре прописывают общее количество турниров и время т.е. два условия должен выполнить игрок как пример 1-н год и 5к турниров. И вообще никаких проблем нет, но тут фонд очень сильно лукавит, у них масса опыта в этом плане и они отлично знали что игрок не сможет стабильно отыгрывать 450 турков в месяц, будут месяц с отпуском, месяц с семейными вопросами, месяц с болезнями или полной апатией к игре и т. д. потому что человек - не робот. Он не может сесть и стабильно фигачить полтора года каждый месяц по 22 дня по 20 турниров, это абсурд. Он может 1-н месяц дать 700, а в следующий 300. 

     

    Игрок пострадал в первую очередь из за неопытности и доверия незнакомым людям. Это практически все в этом топике отлично понимают, но фонд продолжает гнуть свою  линию в ситуации где комьюнити почти единогласно на стороне игрока. И не стоит сейчас лить мед в уши, не засчитать месяц с 437 турниров хотя бы с условием что игрок отыграет эти 13-н турков в следующем месяце говорит НАМНОГО больше чем сейчас любые слова, это и есть показатель реальной лояльности и дружеского отношения к игроку. Взаимовыгодная позиция - "там у тебя не получилось 13-н турков закрыть. Давай ты следующий месяц делаешь +13 и мы этот тебе засчитываем" = все в плюсе, фонд, игрок. Позиция рабовладельца - "там ты не успел закрыть 1-н турнир в прошлом месяце. Ну бывает, главное старайся и в следующем успеешь".

    Сообщение отредактировал OrisLumenis - 26.11.2021, 13:12
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (larsen @ 26.11.21)  

    И дел с подобными "хорошими" фондами категорически иметь нельзя - искажающими факты ради наживы, лгущими, не умеющими сохранить лицо и достойно выйти из проигранной ситуации.

    Если честно, я тоже покрасил тс-у профиль (что я делаю практически никогда), но до появления данных по отыгрышу. После мы можем больше говорить об аспектах *морального* свойства (где я не имею компетенции). Легкие же искажения фактов всегда будут присутствовать в публичных дебатах, в очевидных интересах  представления оппонента в невыгодном свете. Но, как тут изящно выразились, *плевки в спину* достаточно забавное зрелище, да.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А где два джeнтльмена из фонда? 

    Не пишут ничего, волнуюсь 

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Bars1986, Они заняты, всем ответные минуса в репу кидают, справедливость восстанавливают согласно "духу договора".

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (main_fish @ 25.11.21)  

    Всякому терпению приходит конец. У меня сегодня такой день. 
    Уважаемый, руководитель фонда, ceji9i. Я очень прошу вас определиться с приоритетами.

    Что вы хотите получить по итогам написания постов последние два дня?

    Чтобы игрок отыграл оставшихся два месяца, которые вы ему насчитали или чтобы игрок согласился на арбитра. Очевидно, что этого не будет.

    Примите ситуации как она есть. По вашему мнению игрок оказался мошенником, который нарушил договорные обязательства. Хам не благодарный вы его подняли на АБИ 40 (что это такое не знаю, но люди в ветке хвалят), а он взял и ушел. Но так случилось. Не важно ,что думаю я или другие по этой ситуации. Здесь 90% тем как кто-то нарушил договор и не отдает деньги. Не первый случай у вас в фонде. Какой он плохой вы уже расписали почти на двадцать страниц в двух темах. Для успокоения души бросьте ссылку на эту тему ему в профиль и идите работайте дальше. Помогите другим стать про игроками и заработайте вместе с ними деньги. Сколько вы тратите времени на написание этих постов - жуть.

    Если вы хотите переубедить сообщество, которое вам безразлично, исходя из ваших слов, так это бесполезно. Да и не продуктивно. 

    Я сам руководитель не один десяток лет. Бывает ситуация, которую невозможно решить, как я считаю правильно. Мир не идеален. Выйдите из ситуации красиво.

    Я бы на вашем месте поблагодарил всех, кто отписался в теме. Особенно, тех кто критиковал вас. И поблагодарил бы Данилу за то, что он помог вскрыть серьезные проблемы фонда. Пообещал бы провести серьезный аудит данной ситуации. Рассмотреть со своей командой все замечания, приведенные в этих двух темах. И внести изменения в работу фонда.

    Еще раз повторю. Отпустите ситуации. Ни будет он доигрывать и арбитра не будет. Ни кто его не заставит сделать так как вы хотите. Он сам не хочет. Значит не будет.  Займитесь фондом. У вас там работы на несколько лет вперед. 

    По двум темам можно сказать, что у Данилы один косяк, договора ни читает. А в остальном ваши же сотрудники опровергают, сказанное вами.

    Так и сделали, спасибо за сообщение.

    Мы достаточно ответили на сообщения, видимо у нас не получилось донести информацию

    Значит мы тоже виноваты, и получили наказание в виде потраченного времени, упущенной прибыли и подмоченной репутации.


    Спасибо всем, кто адекватно критиковал и дал информацию о том, как стать лучше


    Leo_Manowar, прошу убрать запрос на выставление арбитража и закрыть тему.

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.