Федюнин Versuka Даниил отказ от выполнения обязательств. Фин претензия.

Последний пост:29.11.2021
22
1 2 3 4 5 11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.11.21)  

    Если честно, мне вот вообще не хочется влезать в чужие отношения на уровне просмотра переписки. Я могу сделать это, но только потому что иначе никак, а вовсе не потому, что я хочу.


    Если ты пишешь правду, мне кажется адекватным решением отпустить игрока за денежную компенсацию. Ее размер и сроки выплаты - предмет для обсуждения. Заставлять его играть дальше за фонд - так себе вариант.

    Леонид ты читал пост игрока? Ты максималный сторонник формализации и часто ссылаешься на договор с аргументом- ну подписал что делать надо выполнять. 

    Игрок четко показывает согласно какому пункта из договора он может расторгнуть формлаьно. Фонд не выкладывает пока что Скринов которые бы опровергли право игрока расторгнуть согласно этому пункту. Зато обвиняет в абьюзе- а такое обвинения всегда идет только в случае когда формально оснований нет. Но тебе уже достаточно догадок о духах договоров что бы потребовать с игрока компенсации? Заметь фонд не первй год на рынке и этому договору не один год. Как игрок может абьюзить такой договор\фонд.

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • tipitip, ждем ответа от фонда.

    В общем и целом я в таких случаях за расставание, поскольку никто из нас не раб и рабом быть не должен.

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • "Даниил к нам пришел как и многие не плюсовым игроком, с определенной целью начать зарабатывать. Для этого в команде есть все инструменты, и контракт который был предложен игроку был именно с учетом всех условий, которые позволят сделать из него плюсового рега. Поэтому и откаты в контракте были немного ниже рыночных."
    Приходит чел, как выяснилось не минусовый, он даже график приложил, вы его подписываете на два года, при этом откат занижается не с начальных лимитов, где могут как раз самые трудности в его обучении возникнуть, а где-то там, где он уже будет нормально плюсовать. Разумеется игрок не задумывается сильно о том что когда-то там у него будут больше 50% забирать, он думает  о том как бы вообще плюсовать на этих лимитах. И вот он начал показывать хорошие результаты и задумываться, что где-то его все таки наебывают и хочет получать хотя бы половину и тут ему очередную хуйню пихают "хочешь половину, значит еще год тогда ебашь с нами будь добр ( тут не совсем понятно даже был ли игрок в курсе, что надо будет играть еще т.к фонд не показал переписку где игрок на это соглашается или они просят на этот пункт в контракте  особое внимание обратить)

    Начали доить и наебывать чувака с самого начала ( подсунули ему контракт хуже рыночного, не понятно зачем представитель фонда оправдал это тем.что игрок минусовый был, по сути напиздел просто) и потом типа такие добренькие пошли на компромисс пытаясь его еще на год оставить вернув ему его же деньги, гениально.

    Я бы вас просто нахуй послал с вашим духом договоренностей на месте игрока и все. Я не потенциальный арбитражник, если что, сам два контракта в фонде закрывал и оба раза отлично расходились, но то что вы делаете с игроками это ебаное свинство.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • tipitip, вроде никто никого не держит, вопрос в том, что игрок получал 43%, потом договорился на 50%. 

    Поправьте, если не прав - если контракт отменяется, значит этот контракт не действует и не должен был действовать, т.е. игрок должен был получать 43%, а получал 50%

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.11.21)  

    tipitip, ждем ответа от фонда.

    В общем и целом я в таких случаях за расставание, поскольку никто из нас не раб и рабом быть не должен.

    ну я так понимаю это должны быть скрины\видео\аудио где игрок говорит- "да безусловно вы мне шас дополнительный откат. а я за это обязуюсь дополнительный год. " ну или в свежих переписках должно быть что-то вроде "да я понимаю что мы договорились именно о продлении нашего договора на дополнителые 12 месяцев и за это я получал больший откат, но пожалуйста отпустите меня" 

    Это будет подтверждать версии фонда о нарушении некого духа этим разрывом. а то по духу договора который излагает игрок как раз все логично- ему вернули справедливые откаты с подписанием нового договора. при этом в новом договоре как бы предложили плюсовому игроку еще продлить но с возможностью не продолжать если того захочет игрок. игрок не захотел а фонд удивленно наехал). 

     

    Ждем скринов где Данил пишет-"ребята. дайте мне больше откат и я на дополнительные к текущему договору ваш". и только это позволит  подтвердить злонамеренность и дальнейших абьюз. а не то что фонды предлагали уступки что бы удержать игрока. их попытки удержать к его праву расторгнуть отношения не имеют.

    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tedak @ 21.11.21)  

    tipitip, вроде никто никого не держит, вопрос в том, что игрок получал 43%, потом договорился на 50%. 

    Поправьте, если не прав - если контракт отменяется, значит этот контракт не действует и не должен был действовать, т.е. игрок должен был получать 43%, а получал 50%

    что не действует? все действует. ОБА контракта отработали как прописаны. ничего не отменялось . первый контракт закончен. второй контракт разорван согласно условяим второго. никаких штрафных санкций за такой разрыв не предусмотрено- там ченым по белому написано- "без штрафов"

    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Лео, ставь уже арбитраж представителю фонда за попытку обвинить игрока в воровстве (удержания у себя) средств проекта и расходимся :)

    p.s. признав, что это было ложное обвинение, представитель фонда даже не подумал извиниться  ,а начал приводить примеры, что когда-то игрок переводил средства с небольшой, но все-таки ЗАДЕРЖКОЙ.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Задумался о вступлении в фонд, в этот не ногой, спасибо арбитражу. Лео ждем арбитраж представителю фонда за обман

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ceji9i @ 21.11.21)  

    На момент написания мною предложения, что игрок не перевел остатки средств проекта и не отвечает в конференции - этого сделано не было. 

    Это факт. 

    index.php?act=attach&type=post&id=1002030

    17.29 - четкий вопрос куда пересылать деньги - видимо это дало вам повод считать что игрок собрался удерживать средства фонда для "давления" ??

    Цитата (ceji9i @ 21.11.21)  

    Игрок пришел с просьбой разойтись

    ключевая ошибка в вашей логике именно тут! игрок пришел не с ПРОСЬБОЙ разойтись!!! игрок четко выполнил все свои обязательства и уведомил вас о СВОЕМ РЕШЕНИИ УЙТИ  (при этом тут же запросил реквизиты для перевода средств!) это его решение и оно не подлежит никаким обсуждениям, арбитрам и вашему мифическому "духу договора" просто решил что дальше не хочет сотрудничать и ушел СОГЛАСНО ВАШЕМУ ДОГОВОРУ! все! точка!!

    я вообще не понимаю как у вас хватает совести еще что то тут требовать! вы доили игрока длительное время (и я подозреваю что не только этого игрока - остальные игроки в фонде  на тех же условиях "рабских"), вы получили более 20к профита с этого игрока и еще посмели что то требовать сверху!

    P.S. только за время обсуждения этой темы вы дважды попались на клевете (вранье)

    1 раз - то что игрок не возвращает средства - на что игрок ответил с пруфами

    2 раз - то что игрок пришел минусовым - игрок так же ответил с пруфами

    итог: все что писал игрок подтверждено скриншотами, 90% того что пишет тут фонд просто вода, глупости и нытье!

    задумайтесь о том пойдет ли вообще хоть один вменяемый игрок к вам после этой темы!!

    так сильно зашкварить ваш фонд не смог бы ни один хейтер/конкурент и т.д. - вы сами отлично справились!

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • считаю что в данной ситуации не может быть и речи не только об арбитраже но и об "компенсации" фонду! игрок полностью прав а фонд убил свою репутацию (если она была)

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А потом удивляются, что люди боятся вступать в фонды...

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Игрок: Ребят, было классно, но я хочу уйти, контракт я отыграл, спасибо за сотрудничество.

    Фонд: Нефига ты подписался еще на 1 год.

    Игрок: Да ладно, мы же просто пересмотрели условия с ниже рынка до нормальных!? Давайте по хорошему разойдемся.

    Фонд: Нефига, ты подписался еще на год, будем придерживаться контракта.

    Игрок: Ладно, фиг с вами, будем придерживаться контракта, пункт 6.1.1. я ухожу

    Фонд: Не, не, не ... так не пойдет, это абуз договоренностей и духа бла-бла-бла.

     

    Я вот одного не понимаю, что фонд пытается тут получить, ну допустим случиться невероятное, путем арбитража от Лео, решения арбитра или еще как игрока принудят играть дальше, как вы думаете, как быстро игрок на своих лимитах зальет 20к с ROI -100% ?

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Да ничего он не будет заливать, он просто уйдёт и всё. И его возьмёт к себе любой фонд, не смотря на то, что если у него даже будет стоять арбитраж. 

    Ему уже здесь сделали по большому счету рекламу, и я думаю вряд ли какой другой фонд откажется от такой рабочей лошадки.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (frozenatra @ 21.11.21)  

    А потом удивляются, что люди боятся вступать в фонды...

    Ну не все фонды такие)

    Этот просто такой сверхразумный

    И, кстати, о том что люди боятся вступать в фонды - миф

    Процентов 80 мттшников ру комьюнити состоят в тех или иных фондах

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Langolier86 @ 21.11.21)  

    Процентов 80 мттшников ру комьюнити состоят в тех или иных фондах

    Интересное утверждение. Может опросик забабахать?) 

    Ставлю 10 баксов на то что будет, как максимум, 50%   да и то потому что здесь профильный форум. А по факту значительно меньше. 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Combat @ 21.11.21)  

    Интересное утверждение. Может опросик забабахать?) 

    Ставлю 10 баксов на то что будет, как максимум, 50%   да и то потому что здесь профильный форум. А по факту значительно меньше. 

    Забабахай 

    Ну и естественно я говорил о регах

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wedmak @ 21.11.21)  

    Лео, ставь уже арбитраж представителю фонда

    Хочешь Лео поломать, да?  

    Представитель фонда говорит кому я ставлю арбитраж.... ставить арбитраж представителю фонда... хбджцшцзхщ.. критическая ошибка, перезапустите систему

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Langolier86, Реги - понятие сильно размытое.. Пари пошло? )

     

    Leo, в каком разделе будет корректно такой опрос создать?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 21.11.21)  

     люди боятся вступать в фонды - миф

    Процентов 80 мттшников ру комьюнити состоят в тех или иных фондах

    мттшники - не люди

    Цитата (Combat @ 21.11.21)  

    Может опросик забабахать?) 

    Ставлю 10 баксов на то что будет, как максимум, 50%   

    Опрос стоит дороже пари, нецелесообразно.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Combat @ 21.11.21)  

    Langolier86, Реги - понятие сильно размытое.. Пари пошло? )

     

    Leo, в каком разделе будет корректно такой опрос создать?

    В любом. Я вижу мало смысла, потому что начнут обсуждать формулировку понятия "реги"

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s