Ms Solver

Последний пост:23 апреля
148
Статистика
Всего постов
322
73,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Здоровья и удачи в лечении 🤞

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Eskander07 @ 05.03.24)  

    сомневаюсь, что такие выражения сделают его активнее)))

    Человек борется за свою жизнь, так что можно понять.

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • LV_ZVEZDA, Да, у меня терапия похожим образом идет.

    А иммунотерапию где давали? От государства получилось взять? Если есть нюансы, напиши в личку)

    118/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Да от государства. Но сестра живет и проходила все в Англии. По России, к сожалению, данных нет. Лучевую делали с помощью Cyberknife(Кибер-нож), он не во всех странах есть. На всякий случай напишу, чтобы знала что такой вариант тоже есть. Последняя разработка, более щадящая и работает точечно. Я бы посоветовал поискать какое-то российское комьюнити в нете по меланоме. Там тебе дадут реальную инфу и получишь поддержку. В Англии такое есть, в России тоже думаю должно быть.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ипилимумаб показан?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Iva, да

    119/125
    Ответить Цитировать
    1
  • А у тебя рецидив проявился только лимфоузлами или родинками тоже? А то тоже несколько лет назад удаляли меланому и я где-то прочитал, что в течение 5ти лет после удаления вероятность рецидива составляет 90%

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевел на pokerok по нику Vikun_sha, с маленькой буквы. Как узнать, перевод дошёл до Вики?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не сдавайся. Отправил юсдт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Khomutskikh, Сегодня получила на Покерок вот эти переводы.

     

    Сегодня фонд GreenLine, где я играла пару лет назад, не прошли мимо, и выложили информацию обо мне.

    Завтра выложу отчет, сколько удалось собрать. 

    Получила несколько крупных переводов. 2000 USDT от Грин Лайна, 1000 UsDT от инкогнито…

    Получила много поддержки в личных сообщения.

    В общем, знаю, что я не одна, и чувствую колоссальную заботу и сопереживание)

    120/125
    Ответить Цитировать
    29
  • 3topora777, так… Если уже удаляли, тебе надо каждый месяц проходить ПЭТ КТ.

    В январе я сделала ПЭТ, и у меня обнаружили метастазы в лимфоузлаз, костях и головном мозге.

    То есть, если лимфоузел я такая внимательная заметила, то в костях никто не почувствует.

    Я начала испытывать боль в этих местах только спустя 2 месяца после того, как заподозрила что-то неладное. И то, это не такая сильная боль, чтобы забить тревогу.

     

    Например, в тазовой кости болит, но это можно спутать с болью в пояснице, и подумать, что много сидишь или надо заниматься спиной.

     

    Пожалуйста, в ближайшее время запишись на ПЭТ КТ, и убедись в состоянии твоего организма!

    Желаю хороших анализов)

    121/125
    Ответить Цитировать
    3
  • И, ребят, извините за мое «всего 1900$».

     

    Я хотела это сказать не с целью обидеть, или не с целью о просьбе крупных переводов.

    Поверьте, я радуюсь любому переводу в 100 рублей на мою карту.

     

    Поймите, мой организм и психологическое состояние сейчас в шоке. 

     

    Я никогда не сталкивалась с подобным даунстриком, тильт может проявиться в любой момент. Просто поймите и поверьте.

     

    Сейчас я борюсь не только за свою жизнь, но и за качество жизни моего 4х летнего сына, которому будет сложно наблюдать за тяжелобольной мамой. Я не хочу, чтобы он видел моб физическую боль, мое изменяющееся психическое здоровье.

    Просто хочу побыстрее избавиться от врага в моем организме и жить дальше)

    122/125
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (machore @ 06.03.24)  

    3topora777, так… Если уже удаляли, тебе надо каждый месяц проходить ПЭТ КТ.

    мне дерматолог только сказал, что надо проходить осмотр раз в полгода/год, или если замечу что-то подозрительное, про ПЭТ КТ ничего не говорил... может из-за того что удалили на ранней стадии  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, Мне тоже удалили на ранней стадии. 


    У тебя диагностировали меланому?

     

    Мне онкологи не говорили про ПЭТ КТ. Спасибо, мне повезло, что я встретила людей, которые говорят, как следить за этим.

    123/125
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, у тебя скорее всего не меланома была, а базилиома или подобное, это не агрессивная разновидность рака. Меланома это более серьёзно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Существуют протоколы обследований при разных видах и стадиях. + Всегда стоит получить второе мнение у врача крупного федерального центра - по графику и видам обследований. К сожалению, не всегда врачи на местах советуют адекватно в силу разных причин.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • machore Spektr_x Сказали меланома 0 стадия ( сейчас проверил, историю болезни, там написано меланома). Сначала вырезали родинку и отправили ее на анализ в лабораторию, потом через 2 недели как подтвердили, что меланома,  вырезали еще рядом кусок по периметру и опять на анализ, там уже ок все было 

     

     

    В любом случае спасибо за совет/информацию. И желаю скорейшего выздоровления!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю автору огромного количества духовных и физических сил, чтобы справиться с этим испытанием 🙏

     

    Не понаслышке знаком с меланомой, история схожа с @3topora777

    В 18 лет в военкомате дерматологу не понравилась моя родинка, она была чёрная и блестящая со слегка неровными краями. Меня отправили её удалить, диагноз гистологии: "Меланома in situ", так называемая нулевая стадия. 

    Дальше отправили в Минск, не хотели брать ответственность в моём городе (хотя областной центр), там уже повторно провели исследование и сказали делать реиссечение.

    Лежал в палате тоже в основном с людьми 50+ лет, не могу сказать, что было чувство стыда, как у автора, но неловкости точно было. Атмосфера в больнице мягко говоря пугающая, время в ней замедляется (либо же ускоряется - это кому как посмотреть - в моём случае первое), общение с людьми из моей палаты хорошо отпечаталось у меня в голове.

    После реиссечения сказали проверяться у дерматолога каждые полгода и делать УЗИ внутренних органов, про ПЭТ КТ, МРТ ничего не говорили. Уже около 8 лет прошло, наблюдаюсь раз в год, слежу за родинками, нельзя появляться на солнце и жить в жарких странах  

     

    Насколько я знаю рак всегда провоцируют серьёзные стрессы, накопление кортизола в организме.

    В моём случае это была тяжёлая депрессия, которую я переживал в 16-17 лет, и которая отразилась в виде рака, к счастью, который вовремя заметили.

    Присоединяюсь к словам автора: цените, любите себя, отдыхайте 🤗 

    Если испытываете серьезные проблемы в жизни, приводящие к стрессу, обязательно их решайте как можно скорее: через психотерапию, лекарства, работу над собой - но не позволяйте этому накапливаться...

    Будьте здоровы 🙏

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • RichBLRBitch, да, ты прав. Второй раз метастазы пошли после перенесенного сильного стресса.

    А первый раз я заболела после коронавируса. Точнее, я отболела коронавирусом, после недели болезни, я сразу села за работу, не восстановившись.

    Много сидела в солвере и катала. Работала по 12 часов в сутки, плохо питалась, не занималась спортом. Полностью отдала себя работе, забыв даже о семье.

     

    Результаты по игре я показывала хорошие. Хвасталась в блоге своей красной линией 😅 Навела тут шуму в свое время.

     

    Но я так сейчас жалею об этом. Если бы я могла вернуть время, я бы все держала в балансе. Не нужны мне были эти лишние бб/100…

    124/125
    Ответить Цитировать
    8
  • Виктория, добрый день! Узнала о Вашей истории от своего молодого человека, который обитает в около-покерной сфере и не смогла пройти мимо. Уже скидывали посильную для нас сумму, но на этом не хочется останавливаться. Есть актуальные данные по сбору: сколько есть/сколько осталось? Попробуем еще помочь, чем сможем! 


    Здоровья Вам в любом случае, все получится. Вы еще встретите со своим ребенком его выпускной! Главное - верить

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.