Ms Solver

Последний пост:23 апреля
148
Статистика
Всего постов
322
73,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2021 +104
03.03.2022 +62
03.12.2021 +52
28.11.2021 +46
5 марта +44
Лучшие посты читателей
MDoS_Pwner +58
sandr1x +47
Easybrizi +45
Bumbak +41
Majkdern +38
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Цитата (Easybrizi @ 30.11.21)  

    Когда летом играл в оффе серию - обсуждали, что комунити покерное достаточно добродушное и поддерживающее.

    Да ладно? Забавно, по мнению кого оно является таковым 😅

     

    Это, кстати, не первый мой блог здесь , да и вообще на покерных ресурсах. 

    Такого прессинга я нигде не ощущала.

    Такое ощущение, что этот блог создан для выпускание всей желчи покеристов 😒

    91/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (machore @ 30.11.21)  

    Получается, что так. Либо с кем-то путает меня

    Охрана отмена. 

    Он позднее написал что напутал с никами.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DuckTales @ 30.11.21)  

    А можно поинтересоваться в солвере ты вообще какие типы раздач разбираешь? Мне всегда казалось что 3бет поты сб вс бтн разбираются в первую очередь. 

    Ну и в целом интересно, ты как-то структурируешь занятия, или разбираешь просто конкретную сыгранную руку?

    Да, я разбираю споты BU vs BB srp

    По трибет банкам BvB пока.

    BU vs BB пока не разбирала.

     

    Конкретные руки иногда смотрю для собственного интереса, но основная теория- разбор спотов

    92/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 30.11.21)  

    Охрана отмена. 

    Он позднее написал что напутал с никами.

    Ну кабздец!

    Сначала, наверное, надо инфу проверять?

     

    Передайте Лёхе пиздаболу, нехрен пиздить!

    93/125
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (machore @ 30.11.21)  

    Это, кстати, не первый мой блог здесь , да и вообще на покерных ресурсах. 

    Такого прессинга я нигде не ощущала.

    Такое ощущение, что этот блог создан для выпускание всей желчи покеристов 😒

    Да ты не обижайся. Просто "шутка" про скрипт явно неудачная. Да и многие рассуждения, касательно теории, выглядят через чур наивно и по детски, что совершенно не вяжется со многими твоими заявлениями. Те кто не могут в теорию - в основном дефают тебя. Среднячки - порофлят и пойдут читать Бумбака дальше. У ребят типа Маджика, Бути и Бумбака - когнитивный диссонанс и непонимание как люди не могут видеть таких очевидных вещей. 

     

    Да любой кто зашел к тебе в инст и прочёл: "Заложница солвера на 1,5 года. Тренируюсь у Джейсера. Секреты покера стоимостью в тысячи долларов у меня в сторис"  ждут от тебя рассуждений типа - окей 3б пот, на этой структуре у нас N% эквити, играем с частотой N%. Сайзинг по флопу сплит/не сплит, терн такой-то ранаут бла бла бла.

    А получают: "Я думаю, я не верю, выглядит страшно, для проверочки рейз, хз терн ещё не разбирала (КЕК).

     

    Цитата (machore @ 27.11.21)  

    Сегодня, кстати, послушала подкаст Алены Алохи с Мариной Хацкевич. И к Марине я тоже предвзято относилась из-за мнения окружающих к ее игре, интеллекту и т.п. 

    Хз, ничего не могу сказать про игру и интеллект Хацкевич, но думаю что у адекватных людей предвзятое отношение к Марине из-за того что она подсказчик рекламировала. Если в гугле забанили  - отправляю специальный репортаж корреспондента первого канала

    Цитата (machore @ 27.11.21)  

    Это очень глубокий и разносторонний человек. И мужчинам, наверное, ее тоже сложно понять...

    Поэтому отождествлять себя с ней - думаю прохладная затея. 

     

    P/S. 

    В любом случае удачи в покорении лимитов! Не думаю что блог создался для какой-то рекламы или скама. 

    Джейсера только ты зря приплела к своему блогу  (хз, ради хайпа и привлечения внимания?). Ты своими постами охеренную антирекламу ему делаешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BootieInUFace @ 30.11.21)  

    Охрана отмена. 

    Он позднее написал что напутал с никами.

    Извинения вышли из чата

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Да любой кто зашел к тебе в инст и прочёл: "Заложница солвера на 1,5 года. Тренируюсь у Джейсера. Секреты покера стоимостью в тысячи долларов у меня в сторис"  ждут от тебя рассуждений типа - окей 3б пот, на этой структуре у нас N% эквити, играем с частотой N%. Сайзинг по флопу сплит/не сплит, терн такой-то ранаут бла бла бла.

    А получают: "Я думаю, я не верю, выглядит страшно, для проверочки рейз, хз терн ещё не разбирала (КЕК).

    Вот это кстати странная предъява, почему те кто ждут, считают что им должны? Тут пол форума в солверах сидит, каждый обязан в паблик свои наработки выкладывать? Тем более это довольно энергозатратное занятие, скриншотов наделать и еще объяснения писать, для чего, для лайков? В чем ЕВ ?

    И "учиться" разве равно "все знать и уметь"?

     

    Цитата (nibiru1 @ 30.11.21)  

    Джейсера только ты зря приплела к своему блогу  (хз, ради хайпа и привлечения внимания?). Ты своими постами охеренную антирекламу ему делаешь.

    Думаешь нельзя просто так, в формате "о себе" написать, что ты работаешь в солвере и обучаешься у одного из самых успешных игроков, в ру.комьюнити? Без подтекста. У тс пиздатый график, в чем "охеренная" антиреклама?" Я просто не понимаю.

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nibiru1 @ 30.11.21)  

    Да ты не обижайся. Просто "шутка" про скрипт явно неудачная. Да и многие рассуждения, касательно теории, выглядят через чур наивно и по детски, что совершенно не вяжется со многими твоими заявлениями. Те кто не могут в теорию - в основном дефают тебя. Среднячки - порофлят и пойдут читать Бумбака дальше. У ребят типа Маджика, Бути и Бумбака - когнитивный диссонанс и непонимание как люди не могут видеть таких очевидных вещей. 

     

    Да любой кто зашел к тебе в инст и прочёл: "Заложница солвера на 1,5 года. Тренируюсь у Джейсера. Секреты покера стоимостью в тысячи долларов у меня в сторис"  ждут от тебя рассуждений типа - окей 3б пот, на этой структуре у нас N% эквити, играем с частотой N%. Сайзинг по флопу сплит/не сплит, терн такой-то ранаут бла бла бла.

    А получают: "Я думаю, я не верю, выглядит страшно, для проверочки рейз, хз терн ещё не разбирала (КЕК).

     

    Хз, ничего не могу сказать про игру и интеллект Хацкевич, но думаю что у адекватных людей предвзятое отношение к Марине из-за того что она подсказчик рекламировала. Если в гугле забанили  - отправляю специальный репортаж корреспондента первого канала

    Поэтому отождествлять себя с ней - думаю прохладная затея. 

     

    P/S. 

    В любом случае удачи в покорении лимитов! Не думаю что блог создался для какой-то рекламы или скама. 

    Джейсера только ты зря приплела к своему блогу  (хз, ради хайпа и привлечения внимания?). Ты своими постами охеренную антирекламу ему делаешь.

    Спасибо за четкое объяснение поведения ребят.

     

    Про Хацкевич не знала…

     

    Шапку в инсте за 5 минут написала первое, что пришло в голову.

     

    Про Джейсера я не начинала вещать. Просто сказала, что обучаюсь у крутого коуча. После вопросов о том, кто он я назвала имя. Думаю, если бы я этого не сделала, меня бы все равно называли балаболкой.

    И я думаю, что Джейсеру не стыдно за меня, кстати.

     

    Сегодня как раз выложу результаты месяца. Надеюсь, вечерняя сессия не подпортит график уже имеющийся…

    94/125
    Ответить Цитировать
    9
  • 10/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Просто сегодня, это сегодня :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха-ха! Вы наблюдали картину маленькой мести за прессинг и неадекватное поведение в моем блоге...


    Ну, а если честно, заметила, что все эти переписки и отбрехивания очень мешают сконцентрироваться на моей поставленной цели.

    В декабре нужно очень много работать и не упускать велью. И моя психика должна находиться в максимальной гармонии с телом (до первого даунстрика, конечно). Поэтому в блоге я буду освещать только самые интересные моменты моей покерной карьеры...

     

    Итак, отчет за ноябрь...


    Превые 1,5 недели месяца не отпускал октябрьский даунстрик. Я как бешеная вставала по будильнику, отыгрывала по максимуму дистанцию и много сидела в софте. Это начало приносить свои плоды, график попер вверх.

    Я стала более уверенно себя чувствовать и подключила 400 и 500 в последние 1,5 недели ноября.


    Сначала было ссыкотно. Но после первой 1000 раздач на этих лимитах, поняла, что парни свои в корень (большинство сидят все те же самые, что и на 200), если бы игры было больше, полностью перешла бы только на 400,500.


    H2N потерял дофига рук (особенно с Чико)

     

     

     

    По факту на этом руме сыграла в небольшой плюс

     

    Ну и на общем графике отразилась неправильная цифра

     

     

    Вместе с рейкбеком профит с картинки можно прибавить на 1К - это и будет мой результат за месяц ноябрь

    95/125
    Ответить Цитировать
    24
  • Ах, да... Всем поклонникам моей красной... График

     

    96/125
    Ответить Цитировать
    52
  • простите

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (machore @ 03.12.21)  

    Ах, да... Всем поклонникам моей красной... График

     

    мужик 

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (FancyBear @ 03.12.21)  

    мужик 

    Нет, просто безбашенная баба

    97/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easybrizi @ 03.12.21)  

    простите

     

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вторую неделю подряд мой блог на третьем месте в Битве Блогов… Не то, чтобы я прям старалась и гналась за призовыми, но как-то обидненько 😒

     

    А со следующей недели я устраиваю себе предновогодний марафон.

    Буду херачить… Херачить, как Мама Карло. 


    Я заметила, мне перестал приносить удовольствие обычный отдых и обычная вкусненькая еда... В планах работать настолько много, чтобы позволить себе достойно отдохнуть после Новогодних празднико.

    Что будет конкретно, пока не решила… 

    Ваши предложения?

    98/125
    Ответить Цитировать
    6
  • Слетать в космос, сейчас вроде как при определенном бюджете можно себе позволить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (machore @ 05.12.21)  

    Херачить, как Мама Карло. 

    Если уж на то пошло, то "мама Карло" - это бревно, которое ничего не делало, только говорило и досталось одному мужику от знакомого пьяницы. Папа Карло понимал, что это просто кукла, доставляющая ему одни лишь неприятности и из-за которой он даже угодил в милицию, но он все равно ее очень любил, заботился, всегда приходил ей на помощь и облагораживал ее , продав даже ради ее образования последнюю куртку, а неблагодарная кукла промотала эти деньги на развлечения. Очень по-современному! А ведь этой сказке (сказке ли?..) скоро 100 лет...

    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Мама Карло, попроси, пожалуйста, своего тренера, чтоб рассказал тебе об этикете, про который он говорил ранее.  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&view=findpost&p=5298887

    Если конечно Джейсер не изменил свое мнение по этому вопросу и не учит тебя делать все наоборот, то ты сильно позоришь его своим поведением за столами, называясь его учеником

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.