القمار

Последний пост:16.11.2022
10
Статистика
Всего постов
31
1,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2022 +3
24.10.2022 +2
24.10.2022 +1
24.10.2022 +1
24.10.2022 +1
Лучшие посты читателей
BadSeed +2
way_ahead +1
Torrent +1
Joke703 0
spyki 0
Самые активные читатели
1 2
Какая игра интереснее?
  1. NL
    3%
    1
  2. Шортдек
    0%
    0
  3. PLO4
    63%
    19
  4. PLO5
    17%
    5
  5. PLO6
    17%
    5
  • Добавил опрос, какая игра интереснее. Мне почему-то омаха 4 карты больше всех сейчас нравится. 5+ карт совсем пасьянс получается, хотя скорее всего я просто до конца не разобрался.

    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.сыграл бы от 33%. Чего то всегда так легче играть имея блокер на руках

    2. Чек

    3. Бет, терн пот, ривер сдались, карта говно вышла

    4. фолд пре

    5. чек

    6. Ставил бы 75% только из за того что в наличии 2бдфд, без этого фактора чекал бы.

    7. чек

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Центр Киева.

    Торрент! Благодарю за ответ, завтра чуть более подробно гляну и проанализирую. Я сам виноват, выложил в неудобном формате кучу раздач.

    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WhiteRiver @ 24.10.22)  

    Добавил опрос, какая игра интереснее. Мне почему-то омаха 4 карты больше всех сейчас нравится. 5+ карт совсем пасьянс получается, хотя скорее всего я просто до конца не разобрался.

    Промежуточные резалты, PLO is life!

    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил создать дневник в околопокера.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169814

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока катать не начал, клацал 2 столика микроомахи совсем немного, пока было электричество.

    Реально каждая раздача интересная, думаешь где сбет ставить, что открывать и тд. Играю как полуфиш, думаю лузовато префлоп + рейк на нл10 зверский, не знаю как тут вообще есть реги.

    Особо непонятны моноборды. Хоть они и редкие, но вообще неясно. Как их солвер играет оверпары например и тд, руки без допэквити, или когда уже куча денег в банке пофиг что иногда под ноль эквити поедем?

     

    И 3 раздачи, дефолт или накосячил где-то? Прикольно, что на префлопе можно почти не фолдить на 3-4 беты из-за того как близки эквити.

     

    1)

    2)

    3)

     

    Мне нравится растягивать знакомство с игрой, пытаясь самому доходить до всяких нюансов, играя. Солвер ответит на вопросы, если правильные задавать, но пока играю душой.

     

    Дневников назаводил, но реально писать лень, и вдохновения нету, ещё с этим постоянным отсутствием электричества. Сейчас тут непокерные дела доразгребал почти, БР очень просел, начну покерный сезон потихоньку. Омаха будет на будущее, для души, сейчас в планах холдемом БР восстановить.

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=1112590


    Сквиз заставляет грустить) Не говоря уже о коле 4б)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WhiteRiver @ 03.11.22)  

     

    Особо непонятны моноборды. Хоть они и редкие, но вообще неясно. Как их солвер играет оверпары например и тд, руки без допэквити, или когда уже куча денег в банке пофиг что иногда под ноль эквити поедем?

     

    Если куча денег такая большая, что SPR ~1, то это был 4-бет-пот, и все моноборды, кроме А-хай, агрессору категорически не подходят, поэтому он играет рейндж чек. А дальше солвер начинает сам с собой играть в чеки, а люди обычно быстро не выдерживают и заряжают. Ну и мы что-то фолдим, а что-то платим с двумя парми+ и тузами с блокером на флеш. 

     

    Если куча поменьше, то мелкими сайзингами как-то суетиться надо. Надо помнить, что у моноборда тоже есть текстура, которая, если оба сидят без флеша, кому-то подошла больше, и если этот кто-то - мы, то подбираем сайзинг под эту часть рейнджа. 

     

     

    И 3 раздачи, дефолт или накосячил где-то? Прикольно, что на префлопе можно почти не фолдить на 3-4 беты из-за того как близки эквити.

     

    Увы, нельзя не фолдить, потому что реализация важнее близости эквити.

     

     

    1)

     

    3-бет оптимистичный, колл 4-бета минусовой, но в SPR 0.7 комбинация трипс, наверное, всё же не выкидывается, хотя я не полностью уверен... Даже посчитал. Нет, 100% колл, выкидываются некоторые KQ5 и то с совсем незначительным весом.

     

    Кстати, если бы у нас была двухмастная рука, тогда вся раздача была бы сыграна идеально. Оппонент тоже всюду прав.

     

     

     

    2)

     

    Тут всё нормально. 

     

     

    3)

    Это же блокинг для бет-фолда? В принципе вэлью есть, в том числе и без покупки стрита. Но не так редко покажут небольшой флеш.

    Мне нравится растягивать знакомство с игрой, пытаясь самому доходить до всяких нюансов, играя. Солвер ответит на вопросы, если правильные задавать, но пока играю душой.

    На этом лимите можно и душой!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • BadSeed, огромное спасибо за ответы. Сейчас такого адвекватного общения на форуме и не увидишь частенько.

     

    По поводу моего покорения омахи залил около 700+ в приложухах пока был свет. Решил всё же пока вообще ничего не катать, пока серьёзные перебои со светом и интернетом (ну разве что заходить микролимитную клацать больше для души). Есть много чего прочитать и посмотреть и не только по покеру.

    26/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи в покорении лучшей игры)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все дефолт, нигде не накосячил

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.