Попытка №2

Последний пост:13.12.2021
10
Статистика
Всего постов
21
3,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2021 +35
19.11.2021 +10
29.11.2021 +8
12.12.2021 +5
03.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Доброй ночи. Меня зовут Саша, 31 годик. Немного моей спиновской истории. В спины привёл друг в августе 2018г ., он на то время обучался в одной из школ. По его словам, в то время, эта дисциплина была просто океаном денег. Бери "удочку" и наживай.


     И так, он мне набросал чарты, объяснил некие нюансы дисциплины , бэкнул и отправил собственно наживать на 0,25$ лимит. Этот лимит мне показался вообще несерьёзным и я перешел на 1$-ки.


     Отыграв около 1к спинов на 1$ лимите, с не плохими результатами, он мне дал добро перебираться на 3$-ки .  3$ лимит тоже показался на то время очень изёвым(а может меня просто апнуло хорошо), результаты были хорошие и я собственно перебрался на 7$, и это буквально после двух месяцев игры в спины в целом. 

    И вот, на этом лимите уже встретили серьёзные дядьки, которые надавали мне по шапке. Но я не из робких, давал отпор как мог, с результатами чуть выше среднего по полю на то время. И это продолжалось до сентября 2019г. отыграв около 20к спинов 7 лимита с чЕВ 65(если покапаться в базе можно найти графики, если кому будет интересно). Так же делал вылазки на 15-ки, но особого успеха не добился.


    И вот в сентябре 2019г. я перегорел от покера. Я садился за столы и меня просто блевать тянуло(в прямом смысле слова). Я решил взять перерыв на месяц, но как оказалось он затянулся на 1,5 года по ряду причин.


     

    И вот собственно, я подошел к тому почему назвал свой блог именно так. Весной этого года я вернулся на ПС. Ну как вернулся , опять меня привёл тот самый друг.

    Я сразу пошел покорять  2$-ки:

     Май- апрель

     

    Встретил ПС меня не слишком хорошо, за 2тыс. турниров 2-го лимита не добрал около 150БИ.

     

    Дальше я решил, что моя игра после такого длительного перерыва годится для 5$-го лимита. Куда я собственно и отправился подтверждать это.

    апрель-май

     

    На 5 лимите в апреле-мае я перебрал около 250БИ. И Старзы видимо решили , что это слишком жирно еще и бонус выдавать этому парню. Поэтому я решил сменить рум. Выбор пал на РедСтар, разрекламированный Storo08. И всё лето я провел в этом "замечательном" руме. Отыграл около 9к. спинов 5$-го лимита в небольшой плюс по ЕВ, и небольшой плюс по реалу( за счёт РБ и билетов с ЛБ). Правда говоря и игра моя оставляла желать лучшего.


     И в сентябре, на фоне посредственных результатов я задумался над вступлением в какую-нибудь из школ. Как раз в этот период стартовал проект Жени Plastilina - PokerHero. Куда я собственно и отправил заявку в середине сентября. Меня сразу отправили на стажировку, т.к на то время я не состоял ни в одном из пулов( а это как оказалось позднее было одним из основных условий прямого попадания в школу). Стажировка состояла из простеньких заданий(лично для меня) по наигрышу определенного количества рук в PreflopHero и некого N-го количества турниров за короткий период времени. И вот в октябре я присоединился к этому проекту. Более подробный отзыв за 2 месяца обучения напишу в следующем посту, уже завтра. 


    Собственно графики после вступления в школу и пул:

     

    Октябрь: 5-ый лимит

     

     

    Ноябрь: 5-ый лимит по сегодняшний день. В конце месяца скину общий график отчётного периода.


     

     

     

    В этом блоге буду держать вас в курсе своих покерных дел, и каких-то интересных событий из IRL . Также буду постить свои еженедельные планы по обучению и недельные графики игры.

     

    Let's GO!!!!

    1/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Как и обещал на пишу пару слов про 2 месяца обучения в PokerHero.

    1.Теорией заведует Дима sawcrew. Очень грамотный, с хорошо поставленной речью тренер. Манера подачи информации подойдёт как для опытных игроков, так и для новичков и микролимитчиков. На его тренировках всё предельно разжевано и понятно.

    2.Практикой занимается Влад Vlad. Также очень грамотный и приятный парень. Его тренировки больше заточены для более опытных игроков, т.к проходят в тренажере GTOBase, где он объясняет логику принятия решения ГТО-бота, а также  минимальные подстройки против реальных оппонентов. Но для общего развития и понимая логики принятия решения подойдёт и для новичков( таких как я).

    3.Также раз в неделю проводятся лайв-плеи одного из тренеров.

    4.По четврегам проводятся общие собрания с подведением итогов недели, где тренера дают советы с возникающими трудностями у учеников.

     

    В общем и целом обучением за эти 2 месяца удовлетворен более чем.

     

    P.S. Хотел еще отметить продукт PostflopHero. По моему мнению очень полезная штука для каждого рега лимита 10 включительно.

    2/15
    Ответить Цитировать
    4
  • И так, планы на неделю обучения(18.11 - 25.11) :

    1. Игровая дистанция -  900 турниров

    2. PreflopHero - 2000 рук

    3. PostflopHero - 8ч.

    4. Просмотр 1-2 предыдущих тренировок и создания конспектов по ним.

    5. Так же в планах не смотреть свои игровые результаты в течение этой недели( сейчас это происхоидит после каждой мини-сессии). Если не выполню этот пункт то скину трём рандомам, поставившим плюс под этим постом, по 10$.


    Итоги подведу 25.11. Всем ГЛ

    3/15
    Ответить Цитировать
    35
  • От десятки не откажусь, желаю удачи, вообще интересно кстати, кто такие реги спинов, и их опыт)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nonamezxz, Спасибо. Надеюсь всё-таки не придётся раставаться с 30$. 


    Сегодня первый день как не смотрю резы, но руки очень чешутся, прям ломка какая-то, но пока держусь. Тренеры говорят не смотреть резы это плюс EV, вот решил проверить)

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (foxettt @ 20.11.21)  

    nonamezxz, Спасибо. Надеюсь всё-таки не придётся раставаться с 30$. 


    Сегодня первый день как не смотрю резы, но руки очень чешутся, прям ломка какая-то, но пока держусь. Тренеры говорят не смотреть резы это плюс EV, вот решил проверить)

    Это точно . Проверяю на себе сейчас) Тильта гораздо меньше.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • не смотреть резы это для слабых, все знают что самые сильные игроки смотрят резы онлайн после каждой раздачи))

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nashflw @ 20.11.21)  

    не смотреть резы это для слабых, все знают что самые сильные игроки смотрят резы онлайн после каждой раздачи))

     Я когда начинал, часто так делал)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nashflw @ 20.11.21)  

    не смотреть резы это для слабых, все знают что самые сильные игроки смотрят резы онлайн после каждой раздачи))

    Ну, тогда придётся покупать второй моник, и по-больше, чтобы специально трекер выводит во весь экран. Возможно тогда стану хоть чуточку сильнее. 

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня чуть не сорвался и не глянул резы, но вовремя закрыл трекер и пошел проветриться на часок. Сдавали сегодня наверное само худше за весь месяц. Как оказалось не смотреть резы намного труднее чем я думал. При чем желание возникает, в основном, когда по ощущениям сдают очень паршиво. Но пока держусь, надеюсь дотяну до четверга.

    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня сыграл 130 туриков, сдавали терпимо. Смотреть резы желания не возникало. 


    Ну, и "интересная" раздачка, в который даже логики искать не нужно

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 11 BB
    BB: 39 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)    
    BB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)   
    BB bets 1 BB, Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB

    River: (10 BB, 2 players)   
    BB checks, Hero bets 6 BB and is all-in, BB calls 6 BB

    Hero shows    (One Pair, Sixes)
    (Pre 75%, Flop 79%, Turn 86%)
    BB shows    (One Pair, Sixes)
    (Pre 25%, Flop 21%, Turn 14%)
    Hero wins 22 BB
     

    Когда он сделал кол на Ривере, я даже не надеялся что фишки поедят ко мне)

     

     


    И да, кто играет на пати 5-ки. Сколько в среднем нужно отыгрывать в день туриков чтобы попадать в топ5 ЛБ?

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 150 турниров. Раздавали намного хуже чем вчера. Было ощущение что за первые турниров 30, я залил весь недельный профит. Но потом чуть попустило, и начало раздавать немного "грязюки" в мою сторону.


    Ну, и немного безумия:

     

    Если что это был миссклик, кнопки пуша и фолда находятся рядом.

    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера отыграл всего 120 туриков. Особо не "стояло" на покер, плюс лег по раньше, т.к сегодня есть кое-какие ИРЛ дела. Сдавали вроде норм, хоть по кассе и закончил в минус 5 БИ. Пока по дистанции на этой недели не укладываюсь в изначальные планы. Сегодня планировал взять выходной, но походу придётся минимум сыграть пару сессий чтобы добить намеченную дистанцию в 900 турниров . Недельный отчёт , и планы на след. неделю опубликую вечером, после подведения итогов  в школе.

     

    Ну, и забавная раздачка:

    Обычный пассивный фиш, с оверфолдами флоп. Но также не фолдящий на ISO не аллыном( показывал пару раз полный треш в изо-спотах) и любящий "поисполнять". 


    Возможно по флопу можно было найти ставку чуть меньшего размера в 1,5ББ , и более комфортно запушить тёрн в любую не червушку. А так против данного оппа я всё таки не смог выбросить. Может если бы не видел то, что он показывает на ШД полный мусор, я бы смог найти фолд на тёрне. Ну впрочем хз.

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к сегодня всё-таки не получилось сесть за покерный стол, подведу итоги недели: 

    1. Дистанция из 900 намеченных отыграл 813, связанно с тем, что до конца месяца мне осталось добить 400 турниров для закрытия челенджа. Поэтому чуть снизил играемых сессий в день.

    2. PreflopHero отыграл 1500 рук.

    3. PostflopHero 6ч. Закрыл финалбосса по защите флопа на 95%.

    4. Сделал конеспект тренировки по 3-му барелю

    5.Получилось не смотерть результаты, но для меня всё-таки трудно не смотреть резы хотя бы раз в день. Так что с этой недели буду пытаться смотреть их раз вдень в конце сессий.


     

    Следующий отчёт запилю уже по окончанию отчётки в пуле . Там и подобью что получилось по $ за месяц. А пока на чиле доиграю 400 турниров до конца месяца. Если отыграю раньше, возьму себе выходные. Всем GL!!

    10/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Добил 3-ий челендж, в этом месяце уже не планирую больше играть. Возьму себе парочку выходных перед декабрем. Результатами удовлетворен, можно конечно добавить 2-3 фишки , которые потерял при тильте в начале месяца. Есть куда расти, надеюсь в след. месяце результаты будут не хуже. 

     

    В сумме вышло около 1к$ если учесть ЛБ. 


    Ну и конечно если челендж был бы на 40% РБ, результатами был доволен ещё больше. Посмотрим что Старзы подгонят в след. месяце.

    11/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. Старзы подогнали "подарок" в этом месяце  в виде челенджа 10% РБ

    Вот такой:

    Так, что решил в этом месяце поиграть Пати. Софт конечно  у них на очень редкого любителя( а я еще плевался от авроры старзовской).

     В этом месяце сыграл 1.5 дня на 3$ лимите, чтобы хоть как-то привыкнуть к софту. Cо следующей недели планирую играть онли 5$.


     Пока вышло около 300 туриков:

    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Давно не делился своими "успехами" в эту замечательную игру. Этот месяц продолжаю катать на пати. Эту неделю играл только 5-ки. Отыграл с понедельника по субботу 1500 туриков. Ожидал, что этого будет хватать чтобы стабильно залетать в топ 5-6 ЛБ. Но тут полный рандом. Только один раз получилось зацепиться за 5-ое место и залутать 50$ c ЛБ( и то благодаря тому , что парни которые стабильно лутатют 1-5 места решили в этот день подзабить) . В итоге за 6 дней игры с ЛБ получилось получить в сумме 150$.


     Результаты весьма посредственны. Сдают хреново, отыгрываю еще хуже. Так же с переходом на пати увеличил играемого количество столов до 6. Это тоже сказалось скорей всего на моем гавёном винрейте.  Плюс все еще привыкаю ко всем тонкостям рума и лимита. Всё-таки на старзах 5-ый лимит более лайтовый по сравнению с пати. Ну это субъективно по моим наблюдениям за неделю игры, возможно кто-то не согласится с этим.

     

    Собственно график:

     

     

    На следующей неделе также планирую отыграть 1,5к турниров. Посмотрим, что из этого получится)

    13/15
    Ответить Цитировать
    5
  • foxettt, че по бабкам за неделю, всем интересно как там рб работает🤔

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nashflw @ 13.12.21)  

    foxettt, че по бабкам за неделю, всем интересно как там рб работает🤔

    По бабкам за неделю так вышло:


    1. ЛБ - 150$

    2. РБ со столов за 1,5к туриков(это минимум дистанция на 5-ом лимите чтобы получить 30% РБ) - 180$

    3. Новогодние акции Пати - 27 $

    4. Привественный бонус(за первый деп) - 150$

    5. EV со столов - -77$

     

    Профит: 150+180+27+150-77= 430$

     

    Профит вроде и норм, но это только благодаря бонусу за первый деп. Так бы вышло всего 280 $. А если учесть то сколько времени потратил на игру(40+ ч. за 6 дней) то это примерно 7$/ч или 0,19$ c турика. Конечно дистанция не такая большая чтобы делать выводы.

    В сравнении на Старзах пред. месяц я также имел 7$/ч

     

    На пати всё-таки главное лутать 1-5 места с ЛБ. Это даст хороший буст к профиту. Но играя 6 столов по примерно 7ч в день этого не достаточно. Увеличивать кол-во столов я пока не готов. Поэтому буду  играть в прежнем режиме. Посмотрим что из этого выйдет, и будем делать выводы в конце месяца.

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (foxettt @ 12.12.21)  

    Всем привет. Давно не делился своими "успехами" в эту замечательную игру. Этот месяц продолжаю катать на пати. Эту неделю играл только 5-ки. Отыграл с понедельника по субботу 1500 туриков. Ожидал, что этого будет хватать чтобы стабильно залетать в топ 5-6 ЛБ. Но тут полный рандом. Только один раз получилось зацепиться за 5-ое место и залутать 50$ c ЛБ( и то благодаря тому , что парни которые стабильно лутатют 1-5 места решили в этот день подзабить) . В итоге за 6 дней игры с ЛБ получилось получить в сумме 150$.


     Результаты весьма посредственны. Сдают хреново, отыгрываю еще хуже. Так же с переходом на пати увеличил играемого количество столов до 6. Это тоже сказалось скорей всего на моем гавёном винрейте.  Плюс все еще привыкаю ко всем тонкостям рума и лимита. Всё-таки на старзах 5-ый лимит более лайтовый по сравнению с пати. Ну это субъективно по моим наблюдениям за неделю игры, возможно кто-то не согласится с этим.

     

    Собственно график:

     

     

    На следующей неделе также планирую отыграть 1,5к турниров. Посмотрим, что из этого получится)

    На пати получается ЛБ на массовость идёт? Неважно какие иксы там тащить?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s