Firestorm отказывается отпускать игрока спустя 2 года сотрудничества

Последний пост:18.08.2022
16
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Мы берем плюсовых игроков и не плюсовых.

    У них разные контракты, и разные условия.

    По тем, кто не плюсовый мы предлагаем контракт, который и был заключен у Версуки.

     

    Почему ты называешь его плюсовым, можешь пояснить?

    И второй вопрос, если конкретно ты считаешь его плюсовым, означает ли это, что мы автоматом должны его считать плюсовым, и обязаны с ним работать, вкладывать деньги, тратить время и тд?

    да, вот это я называю демагогией. именно потому-что,  на что угодно можно сказать "я художник я так вижу"  я и приводил примеры с текущим существующим рынком по которому

     

    1. Плюсовый игрок это тот у кого график в плюс ( на сайтах ваших конкурентов пишут- "имеет положительный профит в последние ХХХ месяцев)

     

    2. Средний контракт для такого игрока длиться 4к турниров с разбросом 3-5к. Ваш же контракт это 18*450 то есть по дефолту овер 8100 турниров.

     

    3. Откаты для таких игроков стартут 50\50 и в отдельных случаях повышаются в сторону игрока до 60\40 при заключении напримре повторных контрактов и хорошей работе причем повторный контракт в других фонда часто это даже не середина вашего

     

    4. НИ в одном фонде НЕТ понижения отката до 25% с ростом. да вообще нет ниукого понижения а тем более такого дикого. И даже с вашими бонусами вы не догоняете выросшего по лимитам хорошего игрока до 50%

     

    5. НИ уоднго крупного и адекватного фонда нет таких абьюзов по контракту когда забиты и месяцы и количество турниров в месяц и сессии и недовыполнеия любого из этих пунктов хоть на 1% можно добавить игроку еще один месяц.

     

    6. Сами нормы в 450 турниров тоже с учетом того что вы якобы берете строго новичков или минусовых- абсолютно абьюзивные. Это по дефолту продляет контракт для могих участников за сет первых месяцев. Тут по крупным фондам норму в 400 туров далеко не все уже играющие люди выполняют а у вас новички с первого месяца должны 450 херачить? играя в 2 стола изучая правила? серьезно? 

     

    я несколько раз указывал в 2х темах на эти моменты на то ты отвечаешь "я художник я так вижу" а ну тоесть не ты говоришь " у нас такая бизнес модель и я считаю ее правильной". Только вначале идет речь о МИНУСОВЫХ ИГРОКАХ. когда люди приводят графики ты начинаешь менять концепт и пишешь что Минусовые это может означать и плюсовые - у "нас тут свое понятие минусовости отличающееся от рынка." 

     

    Но если вы вне рынка и у вас кабальные контракты- то черт побери- вы наглые абьюзеры и никакой справедливостью с вашей стороны тут и не пахнет

    Сообщение отредактировал tipitip - 23.11.2021, 15:44
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (VerSuKa @ 18.11.21)  

    а выше аби15 откат составлял ~43%. Узнал я об этом в тот момент, когда стал играть соответствующие лимиты. Пообщавшись с руководством,  

    мне предложили подписать новый контракт, согласно условиям которого откат будет составлять  50% на всех играемых лимитах.

    С момента подписания нового контракта откат выше аби15 таки стал 50% договору№2 или остался 43% по договору№1? 

    Если 50%, то стал действовать договор№2.

    Ответить Цитировать
    24
  • при этом я конечно не могу тебе запретить это сделать но и принимать в этом участия мы скорей всего не будем в виду того, что это просто не эффективно и конечное мнение комьюнити, как ты это называешь, не является для нас показательным

     

    Я думаю, что эта фраза - хороший повод потенциально игнорировать их темы в арбитраже в будущем. но Лео не будет, у него фонды правы в 99% случаев =(

    Ответить Цитировать
    23
  • vadik, беда школы в недобросовестности, если они не дали явно понять игроку, что он подписывает договор на новый срок, понимая, что в действительности он этого делать не хочет, а просто хочет изменить условия существующего. 

    И в том, что они не захотели понимать его ситуацию, когда он пояснил, что не намеревался продлять контракт еще на год.

    Это не просто случайно перевести на счёт 100 рублей не туда, это год жизни человека, который он планировал иначе. 

    И так пользоваться произошедшей ситуацией, по моему мнению, некрасиво и непорядочно со стороны организации, позиционирующей себя профессиональным фондом/школой.

    Ответить Цитировать
    22
  • Пиздец, как рынок бекинга перерос из одной крайности в другую.

    2011 год - бекеры, несите бабло, сыграю пару турниров. Или не сыграю. Или сыграю с мобилы бухой в говно. А не нравится - идите нахуй.

    2021 год - ебашить, негры, пока не отпустим!

     

    Имхо, то во что сейчас превращаются фонды - хуже сервисов микрокредитов.

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    ПС. Чтобы не звучало популистически, думаю важно написать.

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Надеюсь каждый допускает, что понятия правда у всех своя

    Наша, которую мы неоднократно повторяли, всегда выполнять взятые на себя обязательства - устно, письменно, и так же требовать их выполнения с других.

    написать мол "что бы не звучало популистически я допишу".. и дописать максимально популистические вещи, я не в обиду, но ощущение что ты в политику либо готовишься либо уже там. 

     

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    1. Решить конфликт, так чтобы обе стороны согласились (читай довольны, но скорее в конкретном этом случае, это уже очень сложно сделать)

    довольны и согласились не эквивалент от слова совсем. А применительно к этому случаю в текущих позициях с точки зрения игрока как по мне он решен и решен справедливо, он думаю всем доволен. А с вашей нет- вы всем недовольны. 

    Из реальных существующих механизмов дающих ВАМ хоть какой-то шанс  улучшить свою позицию это уговорив игрока отменить текущую позицию ( где на его стороне есть мнение "толпы"- которую я считаю публичными арбитрами) и загнать в ситуацию когда он будет зависеть от одного конкретного человека. Почему это более справедливо чем текущая ситуация неясно.

     

    НО тут еще нюанс. Смотри:

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Потому что последнее голосование показало, что большинство людей против рассмотрения дел арбитром.

    Это очень показательный момент по всему арбитражу, потому что показывает, что большинство не на стороне справедливости/несправедливости

    Даже вы сами на старте публичного разбирательства не требовали обратиться к арбитру совершенно неверно оценив свои стартовые позиции и возможную реакцию публичных арбитров и лео.

     

     В первом ВАшем теме о фин претензия  нет никаких призывов решить вопрос с помощью разбирательств с арбитром. 

     

    Вы четко и уверенно считаете игрока виноватым без всяких арбитров. И требуете поставить ему арбитраж. И ГОТОВЫЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ доказательства. ДОказательства  которые бы убедили публичных арбитров и ЛЕо вы предоставить не смогли

     

    Цитата (ceji9i @ 20.11.21)  

    В связи с этим, прошу выставить игроку арбитраж. 

    Все необходимые доказательства готов предоставить.

    Сумма претензии: в процессе расчета. отпишу завтра или послезавтра. 

     

     

    А теперь вдруг- это несправедливо- и давайте арбитра? ЭТО ИМЕННО ВЫ СОЗДАЛИ АРБИТРАЖ и нетребовали решение через независимого арбитра и таким созданием согласились именно на публичные правила игры ( игрок же создал разбирательство со сбором мнений а не арбитраж) 

     

     

    А когда проиграли это публичное разбирательство оказалось, что это не справедливо и на вас навалилась толпа с гандикапом? оляля. вот это я называю увертками и популизмом.

    Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Поэтому, чтобы переломить ситуацию, я и предложил минусовый вариант с арбитром для Firestorm

    Чтобы не словами, а делом  показать - мы всегда были и остаемся за правду.

     

    я об этом и говорю. других механизмов проиграв публичный арбитражи нет. Осталось писать популистские посты и рассказывать что вы за справедливость но за какую-то другую- только ту которая вас устроит.

    Сообщение отредактировал tipitip - 23.11.2021, 15:43
    Ответить Цитировать
    22
  • 1. Я считаю нормальным все, что имеет фактическое подтверждение, и если таких фактов нет, то к вранью отношение однозначно плохое.

    Можно конкретные ссылки, где было указано первое, а потом четко доказано, что это не так?

     

    2. Считаю нормальным, по умолчанию, действовать в рамках договоренностей. Иначе зачем их согласовывать и подписывать.

    Но если игрок, пришел с вопросом, например вот этим про 14 турниров и предложением месяц засчитать - то по духу договора, считаю стоит месяц засчитывать.

    Если не пришел, то не вижу причины пересматривать что-то, ведь если это устраивает игрока, то почему не должно устраивать проект?


    3. В такой формулировке информации недостаточно, чтобы принять решение.

    Расторжение это же когда обе стороны получили +- то, что ожидали

    Есть две крайности, я приведу пример.

    Условно, если игрок за эти 18 месяцев все время поднимался, получал люлей на топ лимите и потом спускался, часть отбивал и снова шел выше, то однозначно нет, я бы продлевал контракт, чтобы обе стороны вышли в +.

    Потому что фактически игрок научился за счет проекта = получил то, что нужно

    А проект не то, что не заработал с этого успешного случая по подъему, а даже стартовые вложения не отбил.

    Вот это не про дух договора.

    А ты случайно не депутат какой нибудь, тут не одного ответа  прямого на вопрос))))

    1. В соседней теме все есть, ты явно это видел.

    2. Игрок писал почему ему не засчитали месяц - в ответ игнор.

    3. Тут опять ты ушел в какие-то примеры и крайности, хотя рассматривается конкретный пример, где игрок все отработал и принёс вам 20к$ за два года.

    Это просто противно, честно, можешь мне не отвечать, нет смысла говорить с такими людьми.

    P.s опять так вышло, что написал практически тоже самое, что и типтип, но тут впринципе и другого сказать нечего.  Радует, что читатели не покупаются эти "сладенькое речи" от представителя фонда.

    Ответить Цитировать
    21
  • Предлагаю на джипси-тим сделать не только место под рекламу фондов:

     

    и другую рекламу по типу ВК:

    Но и Сделать 1 тему со ВСЕМИ фондами (кеш, мтт, спины еще какие) С инфой о владельцах, ссылками на профильт владельцев. + редактирвоать ту тему может лишь модерация. + все темы арбитража заносить не только в ,,тему о фондах,, но и в инфо ,,о пользователе,, владельцев, совладельцев и т.д. фондов. И записывать под каждым фондом ВСЕ арбитражные ситуации и разделять:

    1) прав фонд = список арбитражных тем

    2) прав игрок = список арбитражных тем

    (и еще хорошо было бы дабы эти фонды предоставляли свои актуальные договора на текущий момент)

     

    А то фондов куча, пока все сам не найдешь и не промониторишь - выбираешь по сути кота в мешке, непонятно ,,как у других,,

    Но зато постоянно кидают арбитражи игрокам, а фондам че - такие темы канут в лету?? Не нужно дабы такое достояние о фонде пропадало!

     

    После прочтения этой темы у меня дико бомбит от фаершторма и того что с Хиро так обошлись. Я бы забил болт на такое отношение со стороны фонда, отправил им их деньги и просто ушел в закат (да и похрен на арбитраж в принципе). Описав при этом все что там происходило, без каких либо размышлений, а оставаться ли мне еще на год если форум не поддержит? Ты че гонишь хиро. Себя цени больше

     

    Всем кто это прочтет:

     

    1) СРАВНИВАЙТЕ фонды и их договора

    2) Не идите в 1 фонд потому что берут. Изначально перед подачей заявки ознакомтесь со всевозможными фондами, если подошел фонд вам = отправьте заявку на вступление ВСЕМ фондам которые вам понравились. И ждите

    3) Договора перечитывайте и ДУМАЙТЕ над каждым пунктом. Можно даже не 1 раз перечитать

    4) Сравнивайте договора, сравнивайте другие моменты интересующие именно вас (для меня это был РОИ на интересующем меня АБИ пула игроков в фонде - смог это посмотреть только на первом месяце пребывания в фонде, минимальное количество мтт/мес., график и отзывы о тренере. Не предоставляют инфу = забиваете и работаете с теми кто предоставляет

    5) Оцените свои возможности с тем что описано в договоре. Действительно вы ПОТЯНЕТЕ все то что там написано, или вы только так предполагаете??

    6) Не нужно выбирать фонд - о он большой там много людей значит там все ок - это как купить айфон потому что это айфон. Но по итогу айфон дорогой необоснованный телефон и платите за бренд

    7) Не прыгайте на эмоциях в фонд, обдумайте, перепроверьте еще раз, сравните еще раз все моменты и только потом принимайте решение

    Сообщение отредактировал parenel - 4.12.2021, 22:55
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

     

     

    1. Я считаю нормальным все, что имеет фактическое подтверждение, и если таких фактов нет, то к вранью отношение однозначно плохое.

    Можно конкретные ссылки, где было указано первое, а потом четко доказано, что это не так?

     

    2. Считаю нормальным, по умолчанию, действовать в рамках договоренностей. Иначе зачем их согласовывать и подписывать.

    Но если игрок, пришел с вопросом, например вот этим про 14 турниров и предложением месяц засчитать - то по духу договора, считаю стоит месяц засчитывать.

    Если не пришел, то не вижу причины пересматривать что-то, ведь если это устраивает игрока, то почему не должно устраивать проект?


    3. В такой формулировке информации недостаточно, чтобы принять решение.

    Расторжение это же когда обе стороны получили +- то, что ожидали

    Есть две крайности, я приведу пример.

    Условно, если игрок за эти 18 месяцев все время поднимался, получал люлей на топ лимите и потом спускался, часть отбивал и снова шел выше, то однозначно нет, я бы продлевал контракт, чтобы обе стороны вышли в +.

    Потому что фактически игрок научился за счет проекта = получил то, что нужно

    А проект не то, что не заработал с этого успешного случая по подъему, а даже стартовые вложения не отбил.

    Вот это не про дух договора.


    Если же есть хороший плюс, который нужно достигнуть игроку (считай окупить затраты на работу с игроком и заработать), то должна быть схема расставания.

     

    И я понимаю, к чему вопросы 2 и 3, потому что возможно в ситуации с Версукой надо было договариваться о расходе.

    Да, согласен, возможно так и надо было сделать.

    Но раз не сделали, то опять же, обе стороны в этом виноваты и имеем то, что имеем.


    Поэтому я и предлагаю искать решения, как закрыть вопрос

    Есть много полезных и классных дел, чем можно заниматься, кроме как обсуждать одно и то же на форуме.

     

     

     

    1) По поводу первого пункта идет обсуждение в соседней теме, скажу лишь что создавать тему где в заголовке написано "фин.претензии" , а также что игрок удерживает у себя деньги проекта, что подразумевает наличие в его действиях умысла, как минимум некорректно в момент когда технические сроки на подобные расчеты даже не вышли.

     

    2) По поводу второго пункта - есть скрин от игрока где этот вопрос он поднимает, пусть и не в такой форме. По сути, по твоим словам вина игрока в том, что он недостаточно активно отстаивал свои права. Что довольно абсурдно как само по себе, так и  на фоне этих 2х тем, где игрок все таки решил свои права отстаивать.

     

    3) Ты и сам косвенно признаешь, что в этом конкретном случае расход нормальное решение. В чем тогда проблема? Ты пишешь что вы хотите найти справедливое решение, но это непохоже на правду. Вы хотите компромиссное (можешь подставить любое другое подходящее слово) решение. А это не одно и то же. 

     

     

    Что касается арбитра, то как уже писали выше, для вас это практически фриролл. Вот если бы арбитр мог вынести решение в пользу игрока и назначить вам немаленький штраф за упущенную выгоду + моральные издержки (  как принято в судебной практике), тогда бы это имело хоть какой то смысл.

     

    Понимаю что общаться со всеми одновременно неудобно и утомительно, да и я не любитель подобных тем. Но конкретно в этой ситуации удивило такое отношение к игроку, который длительное время исправно выполнял все свои обязательства, как игровые так и финансовые, несмотря на ваши местами довольно сомнительные условия.

    Ответить Цитировать
    19
  • Если мейка нет, то никакие условия договора не вправе тебя там задерживать.

    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Langolier86 @ 29.11.21)  

    Фаершторм - скам

    Не согласен. Я вот раньше вообще не знал про этот фонд. А теперь знаю, что они подняли игрока с микролимитов до АБИ 40.

    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (bzik17 @ 20.11.21)  

    Рыночные условия это когда проекты набирают игроков, уже плюсовых с адекватной дистанцией и дают 50% откаты

    Мы же на этом контракте брали и продолжаем брать игроков у кого минусовой результат в покере.

    И предоставляем таким игрокам обучение и бекинг

    Это важная деталь, потому что она отображает важный момент - стоимость наших затрат, рисков больше, чем когда приходит готовый игрок на стандартно-рыночные условия

    не ну это вникуда. вопервхы фонды берут и игроков нулевых и даже минусовых и дают им стандарт. возмжон не всех и не всегда но точро берут.

    во вторых- это было бы логичным аргументов если бы вы на старте их брали с заниженым откатом. но в данном случае откам им снижается ТОГДА КОГДА ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОНИ ГОТОВЫ ПОДНИМАТЬСЯ ПО ЛИМИТАМ то есть уже обучив их и ДАВ ДОБРО подниматься по лимитам считая что они их бьют. То есть снижаете откат как раз когда игрок уже вырос, накатал доп дистанцию и вообще молодец. Да это условия вне рынка.

     

    Цитата (bzik17 @ 20.11.21)  

    И по поводу прописанных условий сотрудничества и возможности их выполнения.

    Я считаю, что любые прописанные договоренности требуют выполнения, если нету иных договоренностей.

    шикарная фраза. игрок выше уже писал выше по этому поводу. есть договор в котором прописано его право расторжения. ДРУГИХ доп договоренностей ваша сторона пока не приводила- так что игрок свои скрины привел- а вы нет.

     

     

    Цитата (bzik17 @ 20.11.21)  

    Как решить, когда у двух сторон различное мнение? - ИМХО, это идеально делает арбитр

    угу. только на моей памяти на практике это не реализуется- слишком узкая отрасль. РИстар и Солом вон несмогли дойти не до выбора арбитра не до выбора экспертов и других случаев я не особо помню. Фонды имеют вес и сильно сориться с ними никто не хочет- вдргу завтра бекаться придется но и кривить душой тоже не особо вот до арбитров дело и не доходит хотя речи о арбитрах периодически ведутся.

     

     

    Цитата (bzik17 @ 20.11.21)  

    Поэтому вопрос о компетенции и уровне обучения, по идее, тоже не должен быть местом спора и обсуждения.

    По-моему это отличный результат пройти за год-полтора по лимитам до аби 40.

    офигенный аргумент с учетом что большинство контрактов с фондами фиксируется на уровне 3-6к турниров( маунтин 3000. фанфарм 5к турниров) а Игрок отыграл у вас около 10к турниров.

     не особо важно при этом сколько он отыгрывав в месяц. Более того 450 турниров это не ниэняя планка по играм в месяц. в других фондах есть и более низкие требования к месячным дистанциям. То есть фактически вы опдписываете игроков на 18*450+ тоесть на 8К+ туров еще и добавляя дистанцию по процессу. и это якобы страхуясь от того что игрок просто будет мало играть а вы учить- подписываете его в срденем больше по сроку идистацнии чем другие фонды

    Сообщение отредактировал tipitip - 21.11.2021, 1:17
    Ответить Цитировать
    17
  • А что эти договора имеют какую-то реальную юридическую силу? Что мешает тебе просто забить?

    Ответить Цитировать
    16
  • Не понятно почему фонды в таких ситуациях встают в позу вместо того чтобы предложить новый контракт на лучших для игрока условиях. Игрок, ведь, тоже может из принципа начать ху@рить в жёсткий минус префлоп алын на эниту (условно). Условия договора он вряд ли этим нарушит. 

    Добросовестный игрок отработал ДВА!!! года. Это не мало! 

    Отпустите парня с миром!

    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DenDobrii @ 18.11.21)  

    Вообще изи, миллиарды ситуаций, когда одновременно в силе несколько договоров.

    Триллионы секстиллиардов. 

    Действует 1 (один) договор.

     

    Цитата (DenDobrii @ 18.11.21)  

    Норм бизнес практика, без кидалова.

    Ну если норм бизнес практика, без кидалова, то и вообще никакие бумажки, подписи и печати не нужны.

    Ударили по рукам как купцы в былые времена и нормально.

    Ответить Цитировать
    16
  • bzik17

    О чем надо договариваться, если мы изначально договорились и по этой договоренности и работали.

    Какие основания, чтобы что-то менять, если игрока это устраивало (он молчал), а нам это, очевидно, выгодно.

    Когда поступало предложение что-то поменять - обсуждали, искали варианты

     

    А вот так игрок молчал и никак не реагировал на незасчитанный месяц. Наверное ему надо было лично на поклон к тебе идти и пятки целовать, чтобы его не проигнорили.

    Очередная манипуляция и вода в посте о том какие тут все хуевые и не хотят решать вопрос так, как это выгодно фонду.

     

     

    При этом мы продолжаем сравнивать договор для начинающих игроков с договором для готовых и плюсовых

     

    Молодец, учишься, уже не минусовые, а начинающие))

     

     

    Просто фарс какой-то.

    Абсолютно ноль желания что-либо решать на деле показывает "активная" аудитория данного раздела.

     

    А что тут решать, первый представитель, который тему сделал вообще ничего адекватного не смог предоставить, отправили тебя, видимо, в надежде, что люди идиоты и поведутся на манипуляции, популизм и переобувания на ходу. Ну как-то не удалось, бывает))

    Ответить Цитировать
    15
  • Что касается арбитра, то как уже писали выше, для вас это практически фриролл. Вот если бы арбитр мог вынести решение в пользу игрока и назначить вам немаленький штраф за упущенную выгоду + моральные издержки (  как принято в судебной практике), тогда бы это имело хоть какой то смысл.

    кстати да вот так справедливо: выигрываете спор через арбитра- игрок еще год играет от вас и отдает 50% профита, проигрываете- выплачиваете ему сумму равную 50% от его профита за следующий год

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Mundial @ 29.11.21)  

    На данный момент у меня нет ни малейшего повода считать, что проект заслуживает такой волны хейта.

     

    ты не читал посты в этой теме от руководителей фонда?

    как бы сами себя закопали и продолжают это исправно делать

     

    редко, когда хейтят просто так фонды, бэкеров, тренеров...

    по сути всегда все по делу

    Ответить Цитировать
    14
  • Я не совсем понимаю, почему тут вообще за фондом оставляют какое-то право решать отпускать игрока или нет. 

    Да, чел наивно подписал не прочитав договор, но раз уж там такая хуетень, могли предупредить его обязательно ознакомиться или без этой темы спокойно отпустить его, но нет, ТСа намеренно в кабалу такую загнали.

    Отличный пример, тем кто в фонд собирается, обязательно все читайте и проверяйте несколько раз и уважайте свой труд , делёжка профита меньше чем 50/50 в вашу пользу это же какой-то скам ебаный.

    Ответить Цитировать
    13
  • pokanuktus, привет Илья.


    Ну да, так и есть.

    Только ты сравниваешь разные вещи.

    Навеяло мыслями про рынок, курица на рынке стоит дешевле, чем индейка.

    Говорит ли это, что индейка плохая, очевидно нет, потому что это разные продукты.


    Вот то же самое и у нас с тобой.

    Насколько я знаю, на 60% условия не может попасть человек с улицы, который про покер плохо знает - это значит, что у вас есть своя целевая аудитория, которой вы готовы давать 60% условия, и то это не на старте.

    Правильно это или нет, это ваше дело и ваша готовность работать за оставшиеся деньги.

    Но так как вы берете изначально плюсового, то у вас все месяца плюсовое ожидание, из которого вы получаете 40-45%.

    Вы изначально катаете положительный фриролл, и поэтому игроки приходят мотивированные, чтобы забирать знания

     

    В случае, которые мы почему-то тут разбираем, мы говорим про людей на первый контракт, когда первое время евшка отрицательная.

    И за это время приходится работать не только с техническими знаниями, но и с психологией, и помогать, блин, настраивать компьютер, потому что игрок может быть полным профаном с железом, и софт, и рассказывать про Хад и много чего еще.

    Ты понимаешь, что это прилично разная работа, и объем такой работы у нас отличается ?:)

    И поэтому, да, цена за обучение в нашем и вашем случае должна отличаться.

    Мне кажется это дико логично, и всем тем, кто задумается над вопросом тоже.

     

    Дальше, что опять же важно.

    Каждый игрок, каждый человек имеет право делать то, что он хочет, но при этом выполнять на себя те обязательства, что он взял.

    Имхо, вот это ключевая претензия, которая тут обсуждается.

    Игрок считает, что может.

    Проект считает, что нет.

    Дело не в сумме, дело в нарушении обязательств.

    И это арбитраж, про то, может ли кто-то в дальнейшем взять и сказать, а я не хочу выполнять обязательства, поэтому мы должны разойтись.

    Я искренне считаю, что так не может и не должно работать, потому что договоренности на это и договоренности, что без взаимного желания их изменить должны выполняться.

     

    Если какой-нибудь фонд, пусть Firestorm не выполнил бы какие-то обязательства перед игроком - мог бы тогда кто-то из руководства сказать, а ну это я не читал или забыл, или еще что-то (с) ?

    Что-то сильно сомневаюсь, что кто-то встал на сторону проекта.

    Потому что считается, что проект серьезная контора, и если ошиблись, то все, это чисто проблемы проекта.


    А ровно в той же ситуации, если так делает игрок - то все ок, он не понимал, его заставили, он не читал и еще куча объяснений.

    Всем, кто минусует и при этом хочет добиться справедливости, вам не кажется, что это, как минимум, неравноценный подход, у которого нет и не может быть баланса?

     

    И еще, почему вы пишите, что не надо идти в проект, если игрок за короткое время из минусового превратился в рега аби 40?

    Мне кажется есть приличная корреляция между тем, что надо читать договор + принимать осознанно решения по поводу своего будущего (то есть быть готовым не идти в проект, если не готов выполнять условия), чтобы таких ситуациях не повторялось


    И тем, что в проекте Firestorm достаточно хорошо учат и поднимают игроков,  явным примером этого является VerSuka, который за короткое время с аби 1 до аби 40 поднялся. 

    Мне кажется это очень крутой результат, и игрок, и тренера его, и проект молодцы, потому что игрок достиг высоких результатов.

    Да и Поканактус, который отписался выше, тоже у нас обучался и даже тренировал длительное время.

    И Стасзор, и Энлайт, и много кто еще играл.

    Ребята сейчас отлично играют, является ли это только заслугой FS - конечно нет, но свою толику в успех этих людей мы вложили, я уверен


    Поэтому Firestorm тот проект, который ценит свои слова и всегда выполняет свои обязательства, и ценит людей, кто так же делать так же.

    Если данная ценность уже не важна на этом форуме - можете минусовать.

    Ответить Цитировать
    12
137 постов
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.