Firestorm отказывается отпускать игрока спустя 2 года сотрудничества

Последний пост:18.08.2022
16
1 2 3 4 7
  • Спасибо всем, кто обратил внимание на этот случай, помогал советом или просто писал слова поддержки. Я действительно очень рад, что так много людей меня поддержало. 

    Комментарии от фонда ожидать не стоит, так как руководитель заявлял мне следующее: "при этом я конечно не могу тебе запретить это сделать но и принимать в этом участия мы скорей всего не будем в виду того, что это просто не эффективно и конечное мнение комьюнити, как ты это называешь, не является для нас показательным" 

    Отдельную благодарность я хочу выразить Егору tipitip, который помог мне найти правомерный выход из этой ситуации. Он связался со мной в личных сообщениях и предложил внимательно рассмотреть договор, чтобы попытаться найти какие либо пути отступления. Рассмотрев его, он обнаружил пункт договора, согласно которому:  "В первый месяц сотрудничества(в течение 1 месяца с начала контракта и при отыгрыше не более 450 турниров), если Игрока не устраивает сотрудничество, то он имеет право в одностороннем порядке расторгнуть Контракт без уплаты штрафов при условии, что Игрок не находится в мейк-апе, не имеет непогашенных авансов и задолженностей по оплате офиса. Расчет выполняется в соответствии с откатами, указанными в п.3.3. Если Игрок находится в мейк-апе, то он обязан погасить сумму мейк-апа, непогашенных авансов для завершения сотрудничества"

    Так как действие первого договора окончилось в конце октября, то в данный момент времени  идет первый месяц сотрудничества по договору №2, и соответственно я могу воспользоваться своим правом расторгнуть контракт.
     

    Но почему же я сам не смог додуматься до этого? Казалось бы выход найти очень просто. Но все дело в том, что персонал, ведущий отчетность, предоставил мне ложную информацию о деталях моего сотрудничества,  после того как я напрямую спросил в конференции(чат в котором находятся руководство, различный персонал и тренер): "Привет, у меня перед мейкапом разве был не последний месяц?". Согласно этой отчетности, первый контракт истек еще 5 месяцев назад. Я не знаю откуда могли взяться эти данные, будто бы взяты с потолка,  но в моменте я принял их за истину. Но помимо этой ошибки, я еще хочу обратить внимание на то, что 5 месяцев назад, когда якобы у меня истек первый контракт и вступил в силу второй,  мне никто не указал на этот факт, ни малейшего упоминания. Исходя из этого можно сделать вывод, что всю ответственность за отслеживание статуса моего сотрудничества переложили на меня, то есть я сам должен был либо помнить(спустя 2года после подписания договора),  когда точно он истекает, либо каждый месяц открывать договор, отмечая  галочками каждый отыгранный мною месяц, чтобы не потерять из виду дату окончания договора(напомню что настоящую дату я все таки знал, так как готовился к завершению сотрудничества). Это очень удобный подход, чтобы оставить неумелого или рассеянного игрока в неведении и не напрямую  лишить его некоторых возможностей или прав.

    По поводу того, что предоставленные данные я принял за истину, хотя сам рассчитал все сроки - да, я опять поступил невнимательно, но узнав о том, что оказывается сотрудничество у меня не закончилось, я сильно  растерялся. 


    Так как в истории промелькнул мейк ап, то более подробно распишу, чтобы потом не возникло вопросов. Сентябрь был последним месяцем сотрудничества, но его я окончил в мейк апе, поэтому в октябре мне пришлось этот мейк ап отыгрывать. Забавный факт -  после того как я его отыграл за 275 турниров, я перестал играть  ожидая расчета, но в конце месяца мне еще и продлили сотрудничество на месяц за невыполнение нормы(тут можно оправдать тем, что согласно их отчетности уже действовал второй договор).

    Итог: Я свободный человек, а в покерном сообществе полно отзывчивых  и доброжелательных людей.



    P.s. Я бы написал пару ласковых о руководстве, которое считает что: "проект вложил в твой успех много ресурсов даже больше, чем ты думаешь, на самом деле и контракт - это та плата, которую проект получает за свои вложения и старания в целом, так работает в любой сфере" учитывая, что едиственный человек который  внес весомый вклад в мое развитие и становление  успешного игрока это мой тренер Awadeus(который недавно ушел из firestorm),я ему безумно благодарен, и о том как в целом обстоят дела с обучением игроков в этой команде, но оставлю все эти мысли для новой темы в другом разделе.

    Ответить Цитировать
    148
  • Удивительная ситуация в покере складывается с фондами. Когда человек ответственный, соблюдает все договоренности, доверчивый - ему можно присесть на уши, навешать одновременно два договора, по максимум не отпускать на вольные хлеба вместо того что бы просто предложить условия на которые ученик радостно согласится. 

    В это же время всякие аферисты и лудоманы с соседних тем просто оставляют себе 4к баксов фондовых денег "на свое дело".

    На стороне ученика но договор уж точно надо читать притом ОЧЕНЬ внимательно.

    Ответить Цитировать
    76
  • Ответить Цитировать
    74
  • Моя история начинается  с момента, когда  более 2ух лет назад я вступил в покерный фонд ''Firestorm'', подписав договор. Я успешно обучался и рос по лимитам, все происходило закономерно. Но спустя некоторое время на поверхность всплыл кое-какой нюанс. Дело в том, что 
    условия договора были весьма специфичны, согласно которым игрок получает 50% откат играя лимиты до аби15, а выше аби15 откат составлял ~43%. Узнал я об этом в тот момент, когда стал играть соответствующие лимиты. Пообщавшись с руководством,  
    мне предложили подписать новый контракт, согласно условиям которого откат будет составлять  50% на всех играемых лимитах. Отношения у нас были хорошие, я вел себя адекватно как человек, игрок и участник команды,  поэтому(как я подумал) ко мне пошли навстречу. 
    Повода для беспокойства не было, и я не глядя подписал новый договор, совершив главную ошибку из за которой теперь нахожусь в отчаянном
    для себя положении. 

    Я продолжил сотрудничать с командой в прежнем темпе, и достигнув определенных своих целей, я ждал момент завершения сотрудничества, чтобы уйти играть от  себя. По моим подсчетам это должно было случиться в конце октября этого года. Но произошло то, чего я не ожидал. 
    Как оказалось, второй подписанный мною контракт вступает в силу только после истечения действия первого контракта(это прописано в договоре), поэтому сотрудничество не прекратилось к ожидаемому мной моменту времени. Я обязуюсь играть от команды еще минимум год. 
    Я осознаю, что формально здесь нет повода встать на мою сторону, но все же  хочу добиться понимания моего положения.. Находясь в сотрудничестве, я отыграл более 10к турниров, и сейчас  очень сильно  хочу играть от себя, планируя и желая это уже за долгое время  
    до "окончания сотрудничества".  Так бы и случилось, если бы все шло согласно тем реалиям, которые сложились у меня в голове. 

    Конечно же перед тем как создавать  тему, я попытался решить этот вопрос с руководством команды, максимально изложив в диалоге все свои переживания. Но "отпускать" меня не захотели.

    Ответить Цитировать
    71
  • яснопонятно

    Ответить Цитировать
    63
  • Какой интересный кейс, беру)

     

    Вообще дать условия хуже рыночных, а потом выравниванием до рыночных подписать человека еще на год, притом что  каждый раз когда не выкатана дистанция контракт продлялся ровно на месяц  это прям рука лицо. 

     

    Это пожалуй максимально жестокие условия из тех что есть сейчас на рынке. Почти все фонды привязывают контракт к общей дистанции а дистанцию в месяц прописывают условно.

     

    Конечно аргумент мол подписал соси- имеет место быть но в разумных рамках.

    Сообщение отредактировал tipitip - 18.11.2021, 15:12
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (bzik17 @ 24.11.21)  

    А для меня, как раз, именно правда имеет значение

    И я понимаю, что каждый мой пост со спорами с вами идет с минусовым ожиданием, потому что спорю с кучей нонеймов и в покере, и в бекинге0

     

    Боже, ну зачем же нас считать такими тупыми ? 

     

    Ты реально думаешь, что тут такой перекос по плюсам не в вашу пользу потому, что люди плюсуют не читая? 

     

    Флешмобчик по разрыву шаблонов решили провести? ( ну план частично сработал- ваши парни таки пихнули с десяток плюсов к твоему посту- причем не читая темы до этого- иначе бы эти плюсы были и на других ваших сообщениях а минусы на наших). Ебаный свет

     

    Да, мой шаблон разорван. Хотя он уже был разорван когда ты ответки рейтинга ставил.

     

    ЗЫ удивлен что у вас в дискорде люди не особо пытались разобраться что к чему особенно по формальной части разрыва , ряд сообщений об этом прямо свидетельствует. 

     

    ЗЫ я акцентировал в нескольких постах, что среди лайкающих есть как минимум несколько людей с результатами и в покере и в бекинге вплоть до уровня - владелец фонда. Ну видимо они тоже не шарят, а где-то есть эти шарящие люди просто они отмалчиваются, боятся толпы ноу и неноунеймов. Ну и вообще как вы там пишите "джипси тим" помойка. На что же вы рассчитывали  выходя в публичное пространство если заранее знали что тут помойка ноунеймов ? Проигнорировали бы сообщение игрока- он там сам создал сам же и отписался что решение найдено. Достаточно было не отсвечивать. Правда вас интересовала? И поэтому вы с первого же поста начали делать обвинения в удержании средств. Такая правда значит? Зато даете теперь гордо право закрыть тему Лео? какой жест!

    Сообщение отредактировал tipitip - 29.11.2021, 18:32
    Ответить Цитировать
    50
  • господи боже, простите, не могу молчать

     

    2021-й год: 

    фонды: *дают до 60% отката игроку без выкупа доли, дают контракты без мейкапа.*

    фаершторм: *аби>15 катаете за 43% отката!!!11!!!* *создаёт тему в арбитраже основываясь на контракте - в итоге не знают пункты из собственного контракта*

    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (VerSuKa @ 19.11.21)  

    конечное мнение комьюнити, как ты это называешь, не является для нас показательным

    Думаю, что не сильно ошибусь, если скажу, что комьюнити на этих дельцов тоже, в принципе, хуй ложить.

    Ответить Цитировать
    42
  • Фаершторм - скам

    Это исключительно моё мнение, которое сформировалось на основе прочтение данной темы

    Произошёл "разрыв шаблонов", так сказать

    Ответить Цитировать
    42
  • Я попробую. Может быть тоже последний раз.

     

     

    Может быть если ты спустишься и немного попробуешь действительно независимо и нейтрально посмотреть на ситуацию, ты увидишь одну простую вещь: Игрок постоянно почти ко всем своим словам приводит доказательства и пруфы.

     

    Команда почти ничего из своих заявлений не подтверждает пруфами. При этом - игрок регулярно приводит пруфы, опровергающие слова команды. И да, удивительно, что при таком диалоге (слова, часть которых еще и была явным образом опровергнута VS слова, которые ниразу не смогли нормально опровергнуть, при этом постоянно снабжаемые пруфами) - общество на стороне второго.

    Ответить Цитировать
    40
  • bzik17,  Естественно ты волен строить свой бизнес как считаешь нужным и никто тебе не указывает как это делать. Но и так же и общественность имеет право на собственное мнение в публичной теме и не надо указывать кому и что думать по этой ситуации.

     

     

    Вот ты пишешь много букв, но в них по факту одна вода и пространные рассуждения.  Но в этой теме есть несколько конкретных моментов, которые вызывают неприятие,  но на них ты так и не ответил. Если тебе действительно интересно решить вопрос по справедливости, хочется услышать твои ответы на них.

     

    1) Считаешь ли ты нормальным  публичное обвинение сотрудником твоего фонда игрока в финансовой нечистоплотности. Которое по сути клевета и попытка нанести урон репутации. И должна ли быть ответственность за такие действия ( в том лучшем мире бекинга  к которому ты стремишься)

     

    2) Считаешь ли ты соответствующим пресловутому "духу договора" продлевать игроку контракт на месяц за недоигранные 14 турниров из 450?

     

    3) Считаешь ли ты соответствующим букве и духу договора продлевать контракт игроку, когда в сумме за 18 месяцев он выкатал турниров больше чем 450 в  месяц?

     

     

     

    .

    Ответить Цитировать
    36
  • Бзик, ты выкатываешь длинные адстрактно-оптекаемые посты стараясь игнорировать фактическое положение дел.Такая себе риторика в стиле наших политиков. Вот очередной пост в таком же стиле. пройдусь по нему.

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    И за это время приходится работать не только с техническими знаниями, но и с психологией, и помогать, блин, настраивать компьютер, потому что игрок может быть полным профаном с железом, и софт, и рассказывать про Хад и много чего еще.

    огромный процент микролимитчиков полные профаны и с железом и с хадом. Да толпа регов вобще не пользуется никаким софтом. а некоторые и  до серьезных аби не пользуются пока потупают в фонды. а про психолоию я вообще молчу- тут у 90% поля беда. 

    Ты описал этот пласт работ как какую-то огромную и при этом только вам свойственную в силу специфики клиентуру нагрузку, но это явно не так и у других фондов все тоже самое с большим процентом игроков. 

     

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    Ты понимаешь, что это прилично разная работа, и объем такой работы у нас отличается ?:)

    И поэтому, да, цена за обучение в нашем и вашем случае должна отличаться.

    Мне кажется это дико логично, и всем тем, кто задумается над вопросом тоже.

     

    ты тут подменяешь понятия. Не цена работы тут существенно выше, а риски ее неуспешности. Поэтому контрактом "с подвохом" вы перекладываете процент неуспехов на успешных людей. ИМенно с подвохом и я уверен, что это именно бизнес модель такая о чем поясню ниже.

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    Дело не в сумме, дело в нарушении обязательств.

    И это арбитраж, про то, может ли кто-то в дальнейшем взять и сказать, а я не хочу выполнять обязательства, поэтому мы должны разойтись.

    Я искренне считаю, что так не может и не должно работать, потому что договоренности на это и договоренности, что без взаимного желания их изменить должны выполняться.

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    И еще, почему вы пишите, что не надо идти в проект, если игрок за короткое время из минусового превратился в рега аби 40?

     

    ну конечно. боже какие очевидные слова. Солнце желтое. Небо голубое. Договоренности должны выполняться на чем и свет стоит. А если выполняются значит все в порядке. А если не выполняются то нужно это доказать. Желательно фактами. 

     

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    И тем, что в проекте Firestorm достаточно хорошо учат и поднимают игроков,  явным примером этого является VerSuka, который за короткое время с аби 1 до аби 40 поднялся. 

    Мне кажется это очень крутой результат, и игрок, и тренера его, и проект молодцы, потому что игрок достиг высоких результатов.

    Не говорит это о том что фонд хорошо учит. Я думаю ты отлично понимаешь что говорить об эффективности фонда нужно по проценту успехов, а не по единичным примерам хорошо стрельнувших. Единичные успехи скорее антипримерами если в массе на выходе ничего. Я не знаю фактическое положение дел- может у вас 90% успешно вышедших регов от вас, но этих данных нет и ты на них не ссылаешься. И даже фраз вида "за время работы фонда благодаря нам стали успешными плюсовыми регами сотни новичков" не говоришь. А говоришь- вот у нас смотрите как версука выраз да и энлайт у нас был. такое.

     

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    И еще, почему вы пишите, что не надо идти в проект, если игрок за короткое время из минусового превратился в рега аби 40?

    немноэко искажений и немного манипуляций. В одном из предыдуих постов ты настаивал что вы взяли минусового чела ибо это ваша бизнес модель. ШАс ты опять пишешь- из минусового. Случай который мы разбираем не такой. Чел не был минусовым. И катал уже. И дистанция у него кое какая была. И даже плюсовй график был. И стартовые комбинации ему обьяснять ненужно было. ах да и ЕВЕшка у него была плюсовая. Со старта. ТАк скажи мне- был ли фонд честен с ним когда дал ему откаты как для категории минусовых? Или дистанцию как для минусовых? и тут мы плавно перейдем к теме контракта с подвохом.

     

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    Если какой-нибудь фонд, пусть Firestorm не выполнил бы какие-то обязательства перед игроком - мог бы тогда кто-то из руководства сказать, а ну это я не читал или забыл, или еще что-то (с) ?

    Что-то сильно сомневаюсь, что кто-то встал на сторону проекта.

    Потому что считается, что проект серьезная контора, и если ошиблись, то все, это чисто проблемы проекта.

    А ровно в той же ситуации, если так делает игрок - то все ок, он не понимал, его заставили, он не читал и еще куча объяснений.

    Всем, кто минусует и при этом хочет добиться справедливости, вам не кажется, что это, как минимум, неравноценный подход, у которого нет и не может быть баланса?

    все мы знаем о контрактах со звездочками, меокими шрифтами и так далее и тому подобное. о этом пишут\рассказывают стараются урегулировать на уровне государства и так далее и тому подобное. но практика есть были и будет потому что пока есть лохи- это будет работать. Делают так я счита недобросовестные конторы старающиеся извлечь доп велью из ну скажем неопытных граждан. Для защиты таких граждан пишут законы по правам потребителей, создают общества правовые и прочие меры стараются принимать.

     

    Одна из тем про эту защиту недавно обсуждалась на форуме. Там речь шла о подписку на тренировки со штрафом при расторжении. Как раз там упоминались законы\логика при оказании услуг населению и было упомянуто что очень важным является факт- разбирается ли человек в предметной области когда подписывает какието хитрые договора или нет. То есть является ли он достаточно понимающим в нюансах или он лох которому можно навесить что угодно и он подмахнет.

     

    Давайте теперь рассмотрим вашу ситуацию. У вас в договоре рассчитанном на максимальных новичков пункт о уменьшении отката хоть явно и не спрятан но и сказать что он четко и ясно понятен рандомному человеку который пришел в покер- так нет. ХОтябы потому что рандомный человек даже поняти АБИ не знает  а у вас эти термины в контракте не прописаны. Да и прочие понятия там не прописаны- контракт как по мне максимально пустой в плане терминалогии но при этом все равно длинный. Более того прописана замудренная система бонусов при которой- внимание откат игрока аби15+ может быть и 25%. тоесть от 25% до 40+ он уже поднимается бонусами - фактичеки за любые косяки вы людей штрафуете. 

     

    Вдумайтесь- на старте игроку дают 50\50 когда игрок еще максимально зеленый. неясно что у него с дисциплиной\лудкой \воровтсвом и так далее. а когда человек дорастает до аби15 его фактически откат снижается до 25% но ему начинают платить БОНУСЫ в виде доп процентов отката . То есть когда уже ясно что человек молодец\прогрессирует ему не только снижают макс откат до гипотетически 48% так еще и пытаются снизить до 25% в случае какихто наруений типа "игрок не выполнил какоето ДЗ"- получи -2.5%.

     

     

     

    Но к чему я веду, все эти вещи наступают для игроков которые никогда не играли- уже когдато потом. Они не могут оценить затронет ли их это когда-то они вообще это не особо думаю это читают по сусти. Ведь мы знаем что они даже с компом то не всегда в ладах. Ну максимум они глянули всколь что другие фонды тоже дают 50\50 . И у них есть прозрачные условия на старте- мы тебя учим и даем 50\50 а там потом поглядим. Вот это я называю подвохом. Но дальше интереснее.

     

    На практике как мы видим для людей которые быстро выросли это может стать неприятным сюрпризом - к этому времени они уже познакомились с другими фондами и поняли, что никакой такой ебалы в Фанфарме. Маунтине . Команде А и  в других фондах нет и есть честыне 50\50 и более того- в ряд фондов можно попасть и без опыта и с минусовыми стартовыми графиками. 

     

    Тогда они идут к руковоству и говорят- ребят а что это такое. я тоже хочу 50\50. ТОгда руководство им подсовывает удлинение срока еще на год- еще и делая из себя благодетелей. 

    Таким образом для ребят которые молодцы получается максимально длинный и не рыночный контракт длиной 2.5 года, с минимально гарантированной для фонда дистанцией в 2.5*450=13500 ТУРНИРОВ. а в случае неотыгрыша дистацнии в какойто месяц еще и больше.

     

    Бог мой как красиво разыграно.

    И все это за счет ребят которые как раз молодцы. Вот это я называю бизнес модель с наебкой.

    Ответить Цитировать
    35
  • извините не удержался)

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    Раз ты так много времени тут проводишь, и судя по тому, что ты пишешь, ты достаточно адекватен и дружишь с логикой (или ее элементами)

    Уточню, а какое ты отношение имеешь к данной теме?

    Какое отношение к обсуждаемому вопросу имеешь и/или какие у тебя ко мне, или к проекту претензии.

     

    Не имею отношения ни к тебе ни к фонду. Не имею к вам претензий (понимая под претензиями финансовые или прочие требования в свою сторону). Между нами нет никаких взаимных обязательств. Все что я пишу тут направлено на справедливое в моем понимании решение вопроса игрока. ранее с игроком знаком небыл как и с вашим фондом. коль ты вступаешь в дискуссию- отвечаю если вижу несоответствия\искажения опять же искажения в моем понимании.

     

    Замечу, я за уже 3-4 года мониторинга арбитражных тем выступал как на стороне фондов\бекеров так и на стороне игроков. в целом работу фондов уважаю и оцениваю положительно. более того сам был совладельцем небольшого фонда. 

    Цитата (bzik17 @ 22.11.21)  

    Это достаточно неожиданно, потому что считал, что покеристы достаточно бережно относятся к своему времени и стараются его вкладывать туда, куда им интересно/выгодно.

    все верно. ты попал в точку. в основном мне просто интересно ( считай хобби дискутировать- 5 лет одной из моих обязанностей на старой работе было разруливание вопросов с проблемными клиентами), а когда это еще и кому-то помогает то это вдвойне хорошо. поэтому я сейчас редко вступаю в полемику в темах где просто сотрясается воздух, но когда вижу в арбитраже когда с кем-то поступают несправедливо- вмазываюсь на изи.

     

     К томуже это даже бывает выгодно- вступив в такую разборку в теме Сергол против МВП я благодаря такому вступлению не только помог отстоят серголу его позицию но еще и получил 1к старых долгов со своего арбитражника. Отлично поработали!

    Ответить Цитировать
    34
  • Как по мне, адекватной реакцией фонда, в данной ситуации, было бы отпустить ТСа.

    Тем более, что мейка нет.

    Очевидно же, что он не хотел "продляться" ещё на один срок. И фонд это должен был понимать, я полагаю (не уверен, поскольку скрины переписок не выкладывались).

    А в случае, если игрок не хотел продлять контракт, а хотел его изменить, и это понимал фонд, при этом просто "подсунув" на подпись новый договор с новым сроком - это уже злоупотребление правом со стороны фонда и недобросовестное поведение, что недопустимо согласно нормам права.

    Более того. Ну получил фонд игрока еще на год. Но ведь при продлении контракта под таким соусом фонд получит уже не того человека, поскольку энтузиазм и желание работать с такой "командой" у него пропадут напрочь.

     

    Интересно посмотреть, что отпишут представители фонда.

    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (VerSuKa @ 18.11.21)  

    я не глядя подписал новый договор

    пиздец

    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (bzik17 @ 29.11.21)  

    Ты скорее как гончая, которая старается всех загнать, добить и тем самым доказать, что именно твое решение - лучшее

    от такого манипулятора как ты склонен расценивать это как комплимент. Спасибо. Я хорошая гончая.

    Цитата (bzik17 @ 29.11.21)  

    Вот специально выложу скриншоты, чтобы не получилось адекватным людям вестись на такое примитивное искажение информации как у тебя.

    вот это справедливо. я всегда за первоисточник. а выводы кто захочет уже сам будет делать. как и было в этой и соседней теме- стороны выкладывали скриншоты а люди делали выводы. Свои выводы потом выражали в виде плюсиков или рейтинга. Судя по результатам выводы их однозначные. Но ты с ними не согласен- ибо тут одни ноунеймы.

     

    Цитата (bzik17 @ 29.11.21)  

    Я думаю, что тебе пора прекращать прикрываться тем, что ты ищешь "правду" 

    ты что-то путаешь. я правду по этому арбитражу нашел . моя правда выражена вот в этом посте

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164794&st=40#entry7098327

     

     в виде пункта 6.1.1 . А что ты за правду ищешь я хз. 

    Я посмотрел ваши аргументы,  в них могли быть факты опровергающие пункт 6.1.1  Но я их не увидел.Даже просил дать их- но вы не дали.  Даже наоборот- подтвердили то что говорит игрок.

    А дальше я отстаиваю эту правда отбиваясь от волны вашего вранья и манипуляций.

     

    А какую правду ищешь ты?

     

    О КАКОЙ ПОИСКЕ ПРАВДЫ ТЫ ГОВОРИШЬ? ЧТО ТАКОЕ ЭТА ТВОЯ ПРАВДА? ТЫ словом правда имеешь ввиду МНЕНИЕ. И требуешь что бы это мнение было выражено неким единым лицом -  арбитром.  Причины этого требования в том, что ты публичный арбитраж проиграл (сторонние наблюдатели в подавляющем большинстве на стороне игрока). Но ты настаиваешь, что проиграл его ноунеймам, а грамотный человек бы разобрался.

     

    Многократное мое указание на то, что в теме в пользу игрока ПЛЮСИЛИ и люди компетентные и в бекинге и в игре- ты игнорируешь. То есть либо переводишь их в лагерь некомпетентных либо просто тебе не нравится их решение. Значит тебе нужно другое. 

     

     

    Если бы ты хотел решить вопрос и убедить других- у тебя были для этого все инструменты. 

    Вон в диалоге есть указание "ах если бы пришел феруел как лидер мнение и написал что игрок неправ то арбитраж бы сложился по другому"

     

     ПРИВЕДИ ФЕРУЭЛА или ЛОРЕМА или МАУНТИНА или еще когото. 

     

    Заплати( ты же готов был) ЛОРЕМУ или МАУНТИНУ( я его даже  в теме видел) что бы он ЧЕСТНО прочитав обе темы ( 2 часа работы) отписал свое мнение. Вот они лидеры мнений- пусть скажут если ты требуешь правды от компетентных. Совершенно неважно при этом что игрок не согласен на некого единоличного арбитра- приведи лидеров мнений если ты уверен что они по другому думают и помогут вот эту правду установить. 

    Если тут лорем с маунтином выскажутся, что игрок мудак ты же добьешься своей правды- игрока не возьму в другие фонды, а народ задумается что мот они повелись на манипулцяции. 

     

    Что маунтину что ЛОрему доверие в комьюнити очень большое.  Думаю можно и еще найти 2-3 похожих человека и заплатив им почасовку получить их пост. Правда он может быть не в вашу пользу.

     

    Но ненадо говорить что вас тут ноунеймы гавном закидали, а вы правдолюбы бедные не смогли ничего поделать .Могли. Не хотели. Ибо я думаю понимали что будет и от лидеров мнений не в вашу пользу решение.

    Сообщение отредактировал tipitip - 29.11.2021, 20:28
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (bzik17 @ 23.11.21)  

    Поэтому, чтобы переломить ситуацию, я и предложил минусовый вариант с арбитром для Firestorm

    Чтобы не словами, а делом  показать - мы всегда были и остаемся за правду.

    Даже здесь вы отводите Версуке всего лишь пассивно-страдательную роль. Вы уже заранее за него решили, что сможете придти с ним к общему знаменателю касаемо некоего "независимого авторитетного лица", решение которого будет обязательно для обеих сторон. Не сомневаюсь, что сможете найти навскидку с десяток таких людей (детский вопрос, а нахрена им это надо, разгребать чужое дерьмо - какая мотивация? Если лицо действительно не заинтересованное! Вот был арбитром хитруха, например, но он имеет прямое отношение к бекингу). А откуда такие люди возьмутся у Версуки? Почему вы уверены, что сможете ему "сосватать" кого-то, кому бы он безгранично доверял, что безусловно выполнил бы его решение? Сомневаюсь, что есть хотя бы один такой персонаж на форуме.

    Человек с самого начала четко обозначил свою позицию: он не хочет видеть в процессе никаких посторонних арбитров. Не потому что что-то там скрывает, а попросту не знаком с коммюнити настолько хорошо. Это простой "работяга", он не имеет возможности и желания подыскивать со своей стороны какие-то кандидатуры, оценить степень непредвзятости той или иной персоны, договариваться с ними о работе арбитром. Ведь это процесс обоюдный, не так ли? Поэтому идея ваша, конечно, очень красивая, но мало реализуемая и игрок здесь будет изначально в более слабой, уязвимой позиции.

    Ответить Цитировать
    27
  • bzik17, как вы прокомментируете тот факт что представитель фонда попытался очернить игрока обвинив его в удержании средств фонда? на что игрок ответил четко разложив по полочкам эту ложь подкрепив свои слова скриншотами!

    по моему мнению это было сделано намеренно с целью склонить мнение комьюнити и модератора(который и без того в разумных пределах предвзят в сторону фондов)  в свою сторону так как на форуме очень негативное отношение к игрокам удерживающим средства фонда!

    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (VerSuKa @ 18.11.21)  

    но согласно им я должен заблокировать игру во всех румах до окончания действия второго контракта

    А гулять можно ходить?

    звучит совсем дико,такие условия расторжения.

    Целиком за игрока в данной ситуации,было бы адекватнее если бы условия расторжения содержали бы какие то финансовые выплаты.Тут они тупо этим пунктом нагло эксплойтят плюсовых ребят,чтобы они не уходили.

    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 18.11.2021, 13:57
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.